Статья 226.1 отменят наказание за контрабанду?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Становый тягач, 5 фев 2016.

?

Заказываем фарму с Беларусии ?

1. Нет, я на омке..

2. Да

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Недавно прочитал в статье, что конституционный суд внесет поправку в статью 226.1 по части наказания за ввоз на территорию РФ сильнодействующих веществ. Как я понял, ввоз СДВ с территории таможенного союза больше не будет являться контрабандой. Кто, что думает по этому поводу ?

Ссылка на статью
    http://www.rbc.ru/economics/20/01/2016/569f7eba9a79472740f3f294

Lionheart и HVHI нравится это.
  2. zxc777

zxc777 Новичок

Это правда, я спрашивал у юристов. Правда законопроект ещё не принят, там, как я понял, довольно сложная процедура

HVHI и NotHumanMore нравится это.
  3. daiverkot

daiverkot Морской Волк

это все выжрано и высрано в специальной ветке..если ты такой жлоб,что готов рискнуть и проверить эту поправку ради пятихатки разницы-валяй..

4. Да при чем тут пятихатка разницы, сама суть что какие то шаги появились в правильном направлении у нашего закона. А то в последнее время омки в аптеке нету, фармацевты как слышат слово омнадрен, смотрят на тебя как будто ты у них героина килограмм спросил.

shatrukov, o.pan, Black311 и 2 другим нравится это.
  5. iskraeb

iskraeb Новичок

когда шприцы берешь тоже))

-=Silver=-, Vanguy, ArtemJunior и 5 другим нравится это.
  6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ты эту поправку только в суде сможешь применять..при приеме со стероидами всем похуй будет.они палку поставят и предадут дело в суд.вот там и будешь пыхтеть,чтобы тебя на скотный двор на отработку не послали и не на цементный завод-общественно полезный труд..там ты здоровьишко за месяц потеряешь..похуй всем эти поправки

7. Валера666

Валера666 Уалериа́н

Размечтались нахуй. как бы за простое приобретение сажать не начали.

8. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Тогда уж за бицуху в 50 см всех в тюрячку! Нехай лес волочат здоровяки! :kachok3::JC-tumbleweed:

9. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Ce9kSJLKNKM.jpg
    Сколько картохи выкопаешь за 5 лет..?

10. 61rus

61rus В бане

Пацаны, нахуй вам эти качели? Мало дилеров по РФ что ли? Сейчас РБшные дилеры активно стали продвигать эту поправку не договаривая вам самого главного. что это распространяется на рецептурные препараты (все официально должно быть) и не для простых смертных. Не ведитесь на эту ебаную пропаганду и берите у местных. В пизду эти риски.

11. sergobike

sergobike Persona Grata

да херня какая ну не дадут тебе за контрабанду, а дадут за хранение :- -:

12. HVHI

HVHI HVHI

Это только инициатива, она еще должна пройти 3 круга ада Фед. собрание, правительство и Путин

13. хан соло

хан соло ШАУРМЭН

вчера же уже всё обсудили!!!
    заказ из РБ -считай 100% приём.

Gas255, Rezultat14, kst88 и 2 другим нравится это.
  14. Phobos

Phobos Irish

Gas255 нравится это.
  15. kst88

kst88 Persona Grata

У барыг из РБ цены шикарные, но в пизду эти риски.

daiverkot нравится это.
  16. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

пробники будут?

17. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Я кстати по наивности пару лет назад чуть было на втарился))) в последний момент, когда с консультантом белфармы тёрли , я такой "чо куда подъехать?" , он "куда ? адрес давай!", я обрадовался, говорю "сам подвезешь?" , а он "ты ебанутый ? посылку пошлю!"...тут меня чуть пидорнуло незнакомым людям свой адрес и ФИО давать и я полез почитать чо как ваще. А оно - вон оно чо!...
    Может лес бы щас валил...
    С другой строны - не втарившись там, я несолько отложил (как я думал ненадолого) затар фармы, и начал мониторить отчечественный рынок - где можно встретившись с курьером в Мск с рук на руки получить , без гемора с данными... и не нашёл такого расклада))) Если у кого есть - ебаните в личку!
    ТАк вот, какова мораль ? За два года, которые прошли с момента описываемой истории я скинул 15 кг, набрал 20 чуть покачаственней в обратку и на шатнгу в жиме накинул также 20 кг в разовом повторе! И думаю теперь - как же хорошо, что тогда не срослось! Самое интересное ещё впереди! :kachok3:
    Всем анаболизма! :barbell-2:

18. HVHI

HVHI HVHI

Только из РБ беру, не пизди

ustas и Гранатометчик нравится это.
  19. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Ебанный стыд, прям как малотнение дети...закладки,курьеры прочая поебота...всему надо учить? В любом зале есть инструкторы, подходишь к ним и говоришь- хочу купить...за покупку тебе вообще ничего не будет, только если инстуктора примут ты пойдешь свидетелем...но только если примут при передачи тебе. а как это могут сделать? инструктор сам на себя настучит или ты настучишь и будешь трястись что не хочешь быть свидетелем? если примут при продаже другому - тупо идешь в отказку, инструктор тоже себе эпизодов добавлять не будет и пойдет в отказ

kevorkian и Rezultat14 нравится это.
  20. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Братан, спасибо за попытку помочь (возможно своим коллегам-тренерам, не? =).
    Но в моём зале "тренер", лет на пять меня младше розовый поросёночек как-то пытался мне гармошку за 200 у.е. впарить с три короба сочиняя на ходу о его анаболических свойствах. Я в ответ предложил ему втарица у меня по 90 - он охуел и обиделся. В другой раз я слышал как в раздевалке другой "ахуенный тренер" пиздюку впаривал метаху и рассказывал как её есть :avtorklif:, разве что в дёсна втирать не советовал.
    Про "почём" и "чо внутри" в данной ситуации не вкурсе.
    Кароче - пусть-ка они нахуй идут строем, я как-нибудь так разберусь :beach:

21. Minimus

Minimus Бывалый

У наших диллеров у кого попало тоже опасно брать. Всунут тебе мочу ослиную на масле вместо омнадрена.

Gerich нравится это.
  22. raptur

raptur Бывалый

а есть тут ,кто вменяемо растолкует как себя вести если на почте приём?)
    в двух вариантах.. с РФ И с РБ)

понимаю что обсосали уже. но повторение-мать учения)

Т-34 нравится это.
  23. 61rus

61rus В бане

тебе в соседнюю тему про "уголовную ответственность"

24. raptur

raptur Бывалый

Читал там) только ничего конкретного..
    Может конечно проглядел что..
    Но ветка это по теме и посвежее)

Ждём коментов

25. 61rus

61rus В бане

хуева читал

26. raptur

raptur Бывалый

Там много палок с двумя концами.
    Например.. " в компе всё почистить"
    ..а как потом докажешь,что не знал что заказывал с РБ?

27. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Ну не чисть

28. raptur

raptur Бывалый

Да мне и нечего чистить)

Интересуюсь.. И думаю не один я.

29. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Тебе правильно написали, тему посмотри и пойми, что там нет стопроцентных вариантов, их ни у кого нет, есть хитрожопые ходы, но если прищучат, тебе пиздец по любому

30. 7even

7even Бывалый

Парни, читайте внимательнее постановление КС! Там написано о лекарственной форме препарата! Омнадрен например. Все остальное не лекарства а просто СДВ.
    Всем здрасте!