Стероидное плато

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Невский, 8 окт 2012.

1. Невский

Невский Невский!

Идёт курс дека 300 мг/нед, сустик 500 мг/нед, + меташки 40 мг/день.
    так вот- я столкнулся с застоем в росте мышц. Питание в норме. Дозы повышать не хочу т.к эти работают да и ввиду побочек. Есть лёгкий и некритичный перетрен(что будет сейчас-же исправлено отдыхом)
    Кто что скажет, кто сталкивалсся и что мне лучше сделать? Взять отдых например от сустиков и деки и посидеть на метане в номинальных дозах пару недель или продолжать курс до прекращения плато но сменив препы?

2. Emmure

Emmure Новичок

А сколько недель у тебя уже длится курс?

3. Невский

Невский Невский!

На этой связке препов 3 недели, курсить хочу постоянно(не слезая год).
    По сему интересно кто сидел на долгих курсах динамикой прогресса-был ли выход на плато и методы преодоления.

4. Emmure

Emmure Новичок

Ну ты в натуре НЕВСКИЙ

3 недели. Пфф. Я думал ты тут уже 5й месяц курсишь. Ты ж на длинных препаратах сейчас. У тебя еще дека даже не включилась.
    А с тестостероном и метаном ребята вообще по полгода не курсят и не жалуются.

Ну и пока на всякий случай калорийность увеличь, чтоб уж наверняка.

XPENcGOPbI нравится это.
  5. Emmure

Emmure Новичок

Стероидное плато это для пидорасов

6. Невский

Невский Невский!

Тогда уважаемые гуру химизации помогите составить план успешного супер-длинного курса дабы минимизировать т.н плато
    Я вижу его таким:
    1) Достаточное питание(белки калории)
    2) Рабочие дозировки препов (инд. для каждого) со сменой раз в -?
    3) Тренинг с увеличением р/весов в базовых упр.+ смена методик по мере замедления прогресса.
    Как то так - или я не проав в чем то поправьте.

7. George

George Бывалый

каждому ААС свое время... поэтому 2 и 3 пункт должны идти рука об руку, смена тренинга на развитие определенных мышечных функций должна сопровождаться сменой фармы которая поможет добиться большего результата при данной схеме работы в зале
    имхо конечно

да и 3 недели все таки не показатель
    а если были признаки перетрена, может нужно было сначало отдохнуть немногО, а потом в бой?

8. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

методика спасокукоцкого+яйцыка=успех
    3 недели и застой... мда, длиные препы даже не включились еще

Kol9Deca нравится это.
  9. botan

botan Администратор Команда форума

:palevo:
    Не жалко себя? Выступаешь? А как же курс\отдых\курс\отдых?
    Я в этом нуб, из интереса спрашиваю.

Олег Пархимчик нравится это.
  10. Квози

Квози Администратор

кстати супер-длинный курс на длинных эфирах более безопасен в плане побочек, чем четыре курса в год с паузами которые тут практикуют многие товарищи на сайте. Невский, сходи почитай трид "вечный курс"

KaiGreene, Олег Пархимчик и Pablo_74 нравится это.
  11. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

А здоровье не пробывал проверять? проблемы с набором оч часто бывают из-за бональной неусваевоемости пищи, проверяй ЖКТ!!!
    Также часто встречается проблема паразитов, те кто в теме знают что это оч серьезная проблема, твари которые могут завестись в организме оч сильно мешают маасанабору!!!
    Анализы на свободный тест и ГСПГ тоже могут подсказать суть проблемы.
    Есть еще много разных вещей мешающих росту мыш массы, думай и действуй, а баналой демагогией на тему стеройдного плато дело не решить!

12. Невский

Невский Невский!

Да я читал в общем. Здорово не хватает faq- а именно по тактике если можно сказать так самих длинных курсов от более опытных товарищей)

13. Квози

Квози Администратор

попросись к Андрею Ильину в ученики- там как раз одно место вакантно

14. x_dmkuz

x_dmkuz Бывалый

Конечно выступает, кто же будет мистера вселенную в очередной раз брать то?

Кукарыч нравится это.
  15. Невский

Невский Невский!

Ну как же. Обязательно набИгают пИтросяны и петросянят, петросянят:xdnew:

16. Квози

Квози Администратор

насчет Ильина я серьезно

17. daaki

daaki Бывалый

3 недели на курсе.....и с нехуя застой! ....Стыд и срам

Кайзер.С и George нравится это.
  18. Juggernaut

На мой взгляд нет не какого стыда, просто в организме неполадки, надо разобраться что барахлит, и мешает организму нормально рости.
    Все мы обычные смертные, и с любым может такое случится, просто к этому нужно подходить с умом а не бездумно хвататься за таблетки и жрать горстями наугад - а вдруг поможет... первое что ему нужно, это идти и сдавать развернутый анализ крови, ну а там действовать по ситуации исходя из результатов обследования.

v/v/v нравится это.
  19. Невский

Невский Невский!

Да ну нахер подопытным кроликом быть ради химки со скидкой.... Можно дойти и своим умом благо он в наличии:xdnew: Да и парни опытные если чО подскажут здесь)
    А по поводу застоя есть мысля что в калориях рациона дело- жрать много физически мне трудно, придётся превозмочь себя.

20. Квози

Квози Администратор

под болденоном у меня адский жор....
    (ну а инсулин тебе рановато)

21. Juggernaut

Каша и макароны хорошо помогают растянуть желудок, ну и конечноже гейнер в помощь, калаж у него хороший, пара приемов в день и +1000 калорий к рациону обеспечено.

22. Квози

Квози Администратор

и плюс пара см в боках

23. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

А вот это верно!)

24. George

George Бывалый

только масса, только хардкор )

25. Juggernaut

Ну а как ты хотел? хочешь хорошую мыш массу, тогда на время курса придется пренебречь формой, и кушать всего и побольше, ибо с недобором углей ты некогда не наберешь столько мышц, сколько сможешь набрать с оч мощьным питанием! ну а после курса само собой сушка.
    А с урезанием углей ты не когда не сможешь набрать по настоящиму хорошую массу, ну максимум что получится - это продвинутый турникмен!

Pablo_74 нравится это.
  26. George

George Бывалый

т.е. в избытке 2000ккал мыш масса растет быстрей чем с избытком 1000ккал? да это бред

27. Невский

Невский Невский!

Скоро болд приедет, оценю! А насчёт инсулина- итак талия метр с небольшим, ходить п-ц тяжело, вешу 124 кг, шнурки завязал- уже потный весь. От инса раздует ояебу(

28. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Ну так добавь кардио! Оно лишним никогда не бывает.

29. Квози

Квози Администратор

на 124 кг кардио - это еще та пытка

30. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Я согласен, но у меня есть пример. Отцу 54 года. Мс по борьбе. После того как бросил спорт, начал набирать вес из за телевизора, и обилие сладкого. В итоге одумался в 53 года и за один год похудел на 38 кг. И это без фармы. Только кардио и правильная диете. Весил он 122 кг сейчас 82-84. Так что кардио это не так тяжело, просто нужно перешагнуть через себя.