Стеснение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Бозон Хиггса, 16 июл 2015.

1. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

Решил создать наконец то нормальную, интересную, животрепещущую тему. Про психологию взаимоотношений мужчины и женщины. Что бы мы лучше понимали и чувствовали друг друга.:pidorasy:
    Заметил тут, что баба моя вообще не срет при мне, говорю ей " в характер у тебя все говно уходит что ли?", а она говорит: " я стесняюсь, жду когда тебя нет дома". :hmm:
    Короче, признавайтесь, у кого бывало такое что при совместном проживании испытываешь (или ваш партнер испытывает) стеснение при исполнении естественных физиологических потребностей. Имею ввиду откладывание говна. ( тупо не срет, не откладывает личинку, не ходит по большому, не вываливает жирафа, называйте как хотите).
    Я такой чуткий высокодуховный человек, что могу встать и сказать "пойду посру", взять телефон и попиздеть во время этого процесса с дочатами за жизнь, а если еще и под протеином ебучим то в сортире настоящее фаер-шоу со спецэффектами и пердежом на весь дом. Но это сейчас, а когда мы еще с бабой этой же не жили вместе, а только встречались и поехали на отдых, вот там мне как то тоже было не комильфо, приходилось срать по тихому, не по полной выкладывался и раскрывался в процессе.:boss:
    Думаю, что данный психологический барьер можно снять по средством полупропавших огурчиков, стакана молока и песни ивана, мать его, дорна "не надо стесняться", а дальше уже по накатанной пойдет. Хз.:buba:
    А у вас как было дело на начальном этапе?:bayan:

2. dumb jock

dumb jock Бывалый

Спасибо дружище что видео не выкладываешь!

sanyamba88, akis, Bear from Tver и 35 другим нравится это.
  3. Ленсон

Ленсон Бывалый

Я волновался только за то, чтобы она не потеряла сознание и не ударилась головой об унитаз, после того как решила сходить в туалет после меня.

4. zlodorotov

zlodorotov Бывалый

Девушки не пукают. Это все знают :xdnew:

5. Дьяволъ

Дьяволъ Бывалый

Быть может Вам отключить телефоны, взять бутылочку хорошего вина,поехать в лес и просто посидеть,покакать рядом с какающей девушкой,поговорить и постараться понять друг друга

6. Вызываю спеца по каканью на парней - @Radioactive

7. Seregass

Seregass В бане

совмещенный туалет и ванна была. включал воду в ванне и музыку. помогало ппц

Lionheart, Валера666, Djolud и 2 другим нравится это.
  8. Бозон Хиггса

ну у меня в принципе такая же. но это как то... по-детски, что ли:^^:

Larimar, Танюша87 и Seregass нравится это.
  9. Seregass

Seregass В бане

тогда когда идешь в туалет заставь ее смотреть на это
    заебись по-взрослому

10. HVHI

HVHI HVHI

Удали неприятно

11. Данил в штаны налил

Данил в штаны налил Анальный князь тьмы

12. Wgr

Wgr Persona Grata

У меня так с одной из бывших было. Какая-то вот неловкость пошла в отношениях с самого начала и все тут. Ни она при мне ни пукнет, ни я при ней. Отрыжки делал, это да. После сытного ужина, откинувшись в кресле и по-царски, провозгласив конец трапезы на весь дом громогласным рыком - это для меня ритуал. Но бздануть при ней все равно стеснялся. Вот когда с хуем моим во рту она трудится, это ничего, это никакой тени стеснения не было, а вот пукнуть - табу, ебать, харам! Сразу видно, не мой человек был. С нынешней своей пассией у нас все намного проще. Ее я перестал стесняться буквально на второй месяц наших отношений и уже свободно пускал такие ветра по комнате, что могли соперничать по своей силе с торнадо.
    Бывали даже случаи, когда меня прохватывал звонкий такой дрищ, когда у нас в гостях сидел кто-нибудь из ее подруг. А поскольку стены в панельных домах тонкие, да и туалет еще рядом с кухней, где они чаи гоняли, то шоу я им там устраивал будь здоров какое, да еще с комментариями, как на радио-трансляции футбольного матча. А все потому, что мой дом - моя крепость. И в крепости этой я буду срать тогда, когда захочу, и даже если у меня дома будет трапезничать сам папа римский Бенедикт со своей свитой, меня это не остановит.
    Должно быть хотя бы одно место у человека, где он может скинуть все свои маски, которые таскает в течение дня на учебе\работе, которые натягивает, как сову на глобус, на свой еблет в общении с родственниками жены, ее друзьями, коллегами и прочими субчиками, маски, которые набивают оскомину и вызывают желание сорвать их и крыть хуями всех направо и налево... Кхм... О чем я? А, ну да. Так вот, должно быть место, где все эти маски можно скинуть и просто посидеть в мягком кресле, почесывая свои яйца и жизнерадостно попердывая без оглядки на кого-либо. Свою женщину я пытаюсь приучить к таким же взглядам, что когда мы наедине, она может ничего не стесняться, пусть хоть в жопе ковыряется, я даже бровью не поведу. Процесс воспитания проходит медленно, но верно, возможно, скоро она при мне пукнет. Но это будет лишь началом. А дальше - мы будем устраивать совместные конкурсы кто кого перебздит.
    Не стесняйтесь своих близких, они любят вас, а не ваши манеры. Для по настоящему любящего человека - это совершенно не имеет значения.

Пез, Tur777, Evandro и 40 другим нравится это.
  13. buseer

buseer дохуя рельефный

хз 7 лет вместе ,при друг друге не пердим:xdnew: и да в туалете включаю водичку чтоб не слышно было))

maxyt, Валера666, Танюша87 и 5 другим нравится это.
  14. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Не устаю аплодировать стоя вашим опусам, mon cheri)))

15. enot-pulemet

enot-pulemet Бывалый

А почему это тебя не устраивает?
    Ты хочешь слушать, как пукает и какает твоя девушка? Ну, у каждого свои причуды)

Со своей живем уже 3 года. Не пердим и не рыгаем друг при друге. В туалете/ванной включаем водичку:)
    Мне кажется, это нормально. Как и не ходить по дому в грязной растянутой одежде. Не хочется в такое скатываться.

16. Wgr

Wgr Persona Grata

Все для читателя и его удовольствия :nate:

17. Бозон Хиггса

вот, кстати, тех кто долго в отношениях интересно послушать.:- -:
    Не, ну одежда растянутая и пузыри на трениках - это одна история. А естественные потребности - это чуть другое. Ты когда с человеком живешь, любовь-морковь, там все дела - принимаешь его таким какой он есть же. Ну и потом, например, я вспоминаю свою семью, своих родителей и вот водичку никто не включал и жили душа в душу. :buba:
    Был у нас еще один момент по началу - увидеть ее без макияжа, с растрепанной прической. Хотя она реально очень красивая. Но просто дико заморочена на внешности. Ну это как то само собой прошло и нормально.

maxyt, Танюша87, Жировик и ещё 1-му нравится это.
  18. Umka

Umka Хазяйка Кукарыча

зачем так жить )))))))

19. myswerve

myswerve Советник президента

А че тебя это так парит? Ну стесняется - и пусть стесняется. У одной моей девушки было такое, но я как то человека не напрягал. У всех своих загоны.
    не выпускает негров

Londawa, Lionheart, MA5TER и 3 другим нравится это.
  20. zlodorotov

zlodorotov Бывалый

Странная тема. Не пердеть при других, не срать когда все едят, не рыгать при всех, не ковырять в носу, мыть руки, чистить зубы, стирать одежду - это вроде как воспитание просто. Какая разница при жене, при детях или на работе. Неплохо бы везде вести себя культурно.

21. Seregass

Seregass В бане

в киргизию предлагаю слетать и посмотреть на поведение киргизов

22. botan

botan Администратор Команда форума

После армии могу нагадить хоть в присутствии толпы барышень, если приспичит.
    Может тебе девушку в армию отдать на годик-другой....третий? Вернется таким бравым сержантом без этой странной проблемы?

filippOK, Lionheart, maxyt и 5 другим нравится это.
  23. Бозон Хиггса

блеать, ну никто ж не призывает ходить пердеть по дому, рыгать, ковыряться в носу и наматывать лобковые волосы на палец. Я же написал, человек не ходит в туалет, когда я дома, из-за стеснения, потому что когда мы СРЕМ блеать иногда непроизвольные звуки возникают и я спрашивал бывали ли такие ситуации у вас в жизни? :nono:

24. botan

:trollface::trollface::trollface::trollface:
    Всегда охуевал. А я, скажем так, не самый деликатный и культурный человек.
    Китайцы тоже отжигают :xdnew:

Lionheart, Xoxol, Танюша87 и 3 другим нравится это.
  25. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Переломный момент в отношениях с моей леди наступил во время поездки на море. Проживали мы в пансионате с совмещенным санузлом. Причём ванны не было, а был слив в полу. А рядом унитаз.
    Поел я значит накануне персиков. И поел скажем так не совсем удачно. В общем я 6 часов мигрировал от фаянсового трона до душа и обратно,а моя леди практически постоянно была рядом. Вот так был сломлен некий психологический барьер неловкости от отправления естественных потребностей))

26. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Вот это абсолютно в точку. Ты сидишь гадишь,а вокруг тебя люди ходят. Спросить что-то могут,попиздить по душам. Газетку можно попросить принести или с соседом по очкам одну на двоих покурить)))

27. Бозон Хиггса

че там у киргизов, посоны?:avtoradolf:
    :xdnew:

Xoxol, Танюша87, Жировик и ещё 1-му нравится это.
  28. botan

самый угар, когда сидят орлы на жердочке 4 в ряд, а в толкан заходит майор.
    и, как бы, надо вскочить и выполнить воинское приветствие, но ты без штанов сидишь.
    правда, офицеры всегда орали "вольно, засранцы", чтобы не отвелкать ))
    еще была клевая игра "уеби друга шваброй, пока он срёт"

Bear from Tver, filippOK, Xoxol и 3 другим нравится это.
  29. botan

во время еды отрыжка, пердят, нос прочищают.
    там это считается нормой у большинства. ну, если совсем ортодоксы, то могут обидеться, если ты во время еды шумно не рыгаешь, не попердываешь и не выражаешь свои чувства "как мне вкусно".
    китайцы такие же. я 3 года жрал в китайском ресторане. сидеть рядом с группой китайцев - это пздц )))

30. zlodorotov

zlodorotov Бывалый

Врубай Сепультуру на максимум когда СРЕШЬ. :xdnew: Или чо там еще громкое. Слипкнот-какой нибудь. :metal:

bubumbr, Танюша87, Жировик и ещё 1-му нравится это.