Официальный магазин Metanhouse.club
Namasse-shop.net Good-outlet/ DevilsPharm

Стоит-ли начать курсить в 18?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gustaffff, 23 июн 2018.

1. Gustaffff

Gustaffff Новичок

Тема закрыта.

Последнее редактирование: 29 июн 2018
  2. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

херово ты ее собираешь раз уж задаёшь вопросы про безопасные стероиды и курсы в 18 лет

Atletov, less, L1pton и 5 другим нравится это.
  3. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый

1. Нет безопасных стероидов.
    2. У тебя в организме сейчас и без того в гормона бордак, незачем добавлять ещё больше хаоса.
    3. Зачем тебе? Дай чётко сфлрмулированный ответ, подкрепленный доводами.
    4. Бьёшься головой в стену-может надо поискать что не так-пообщаться с людьми именно на эту тему.?
    5. Курсы все строятся от 8и недель.

Пы сы. Ща придут старо жилы и тоже напишут. Но я считаю что: во первых рано, во вторых незачем в принципе, в третьих--очевидно ты добился хороших результатов, и сможешь больше, и без химии. И если захочешь найдёшь все ответы здесь.

Или ты какой то ацкий троль

Atletov, L1pton, Gatri и 5 другим нравится это.
  4. Gustaffff

Gustaffff Новичок

Спасибо за ваш ответ)
    В сети много инфы насчёт этого, и везде расходятся мнения, вот и решил разобраться.

5. ЁНРИХ

ЁНРИХ Бывалый

Поползай по форуму. Пообщайся с людьми в соответствующих ветках. Расскажи что да как, + ттх+ программу тренировок и тп. Может найдёшь ответы и решение

Aleksandr 555 нравится это.
  6. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Где то один дайвер кот плюнул в монитор и захлопнул крышку ноута:buba:

S_Paul, Lifter, Atletov и 11 другим нравится это.
  7. Aleksandr 555

Aleksandr 555 Добрый

И я даже знаю куда он пошёл)
    Я пожалуй тоже захлопну крышку ноута.

S_Paul, Atletov, Провироныч и 5 другим нравится это.
  8. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Раз уж ты не генетический уникум, а среднестатистический посетитель тренажёрного зала, и тебе не полшага до сцены/ помоста, то советую не торопить события.
    Остановишь развитие своей гормоналки, и будешь потом всю жизнь ходить с яичками как у мальчонки. Выбирать тебе)

sallador, Sergey1987, Oleg88Oleg и ещё 1-му нравится это.
  9. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

не читал что ты за хуйню выблевал но скажу свое мнение

сам сидел на АСС с 18 лет (метан дека винстрол дикие дозы теста ) и скажу блять , что лучше бы я этого не делал нахуй вообще ))))))) ебло бы себе за это разнес если бы щас переместился обратно во времени.

сашан говорил что я нанес себе пиздатый вред когда ПКТ не делал после деки с тестом и тд. анализы через год сдам в ИНВИТРО и посмотрим чо там .

вообщем блять выбирать тебе я жалею что выбрал тогда такой путь. БЕСПОЛЕЗНЕЙШИЙ путь.

безопасных курсов нет . ты лезешь в свою гормоналку . гипофиз отрубает выработку . потом с кломида ее заводить снова блять. нахуя блять ? зарабатывай бабки телки давать будут когда на мерседес заработаешь а это так, хуета. всем известно это блять нахуй ааааааа хотя о чем говорить я таким же был в 18

если ты не тролль офк.

P.S блять просто посмотри на дочу вадика , админа этого сайта. раньше рамой был а щас кто?)))) тоже самое и тебя ожидает.

Последнее редактирование: 24 июн 2018
    Gatri, Lifter, less и 2 другим нравится это.
  10. Gatri

Gatri Бывалый

Ни одного слова про то, нахуя тебе это вообще нужно. Да, в 19 лет можно быть охуенным если курсануть - там тебе и плечи шарики и мегатонкая талия и много чего еще. Но бля...А найдешь ли ты потом бабки если что-то пойдет нетак и наступит какой-нибудь пиздец? Или как часто бывает, по тупости и от недознания, станешь стерильным. А потом жалеть будешь всю жизнь. Решать тебе, но поверь, тебе еще в натурашку можно очень многое успеть сделать.

ЗЫ: Выглядеть охуенно в 20 может почти каждый. А вот выглядеть охуенно после 35-40 задача, с которой не справляется 95% населения пидарашки(как пример моей родины). И вот как раз уже после этих 35-40, когда многие дела в жизни уже сделаны, когда тренировочный опыт исчисляется десятилетиями - вот тут самое время накатить легкий курс и выглядеть просто охуенно по сравнению со своими сверстниками, которые по большинству не спортсмены и будут похожи скорее на "высранный крывожник", нежели на подтянутого мэна с пляжной формой. Тем более, хорошая база заложенная натурально даст очень хороший прирост на астероидах. Жил бы ты себе пока молодой, качался, девок трахал, деньги зарабатывал... Потому что без этого всего стероиды говно собачье. А вот когда уже время твое на закат начнет тикать - там уже самое оно уколоться.

Oleg88Oleg, Legenda, Lifter и 7 другим нравится это.
  11. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

впринцыпе после этого поста тему можно закрывать ))

Gatri и less нравится это.
  12. sallador

sallador салодёр Команда форума

Так и поступим :)

Gatri и Aleksandr 555 нравится это.