Стоит ли химичить???

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Sunsukke, 28 авг 2012.

1. Sunsukke

Sunsukke Новичок

Народ,подскажите пожалуйста,стоит ли мне курсить.
    Возраст 18
    Вес 80
    рост 185
    стаж 1 год
    честно запутался уже,одна половина форумчан говорит,что да,типо потом ничего не уйдет ,можно будет продолжать заниматься в натураху и .т.д.(моя цель 1-2 курса,и продолжать заниматься чистаком).Другая половина говорит ,что рано,возраст не тот ,стаж не тот и.д.
    п.с. по поводу курса. Хотел чисто сухую массу.Думал взять 200 таб турика по 10 мг ,и в день около 30-40 мг кушать.При этом питаться буду правильно,выверенно ,и с умом.
    И пожалуйста не закидывайте помидорами...Отнеситесь с пониманием...

ONE нравится это.
  2. Квози

Квози Администратор

учти, занимаясь впоследствии натуралом у тебя все время будет оставаться "послевкусие" словно ты работаешь вполсилы и не выложился так, как мог.
    Короче, я бы рекомендовал подождать. Не верю, что всего после года занятий у тебя уже "плато" и веса стоят, а масса не растет

JaNeHimoza, Emmure, Alex Eko и 3 другим нравится это.
  3. Sunsukke

Sunsukke Новичок

Спасибо за совет

4. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Год- это не о чем.Тормозни..с витаминками..

Sunsukke нравится это.
  5. Квози

Квози Администратор

и не покупай фарму "прозапас" - ты не сможешь просто положить ее в ящик и справится с искушением "отведать запретного плода". Занимайся каждый раз как в последний, ешь как конь, спи побольше - звучит банально, но это самый лучший совет. Когда веса реально встанут, тогда обратишься к товарищам или напрямую к тому же Никите Бурину, и получишь свой вожделенный турик. Только поверь, одним туриком дело тут не ограничится, клянусь своей треуголкой

6. Wade Wilson

Wade Wilson Новичок

Если попрет то сомневаюсь что дело ограничится 1-2 курсами.
    А я бы не рекомендовал ждать как Квози) Чего время то тянуть? Ну да , единственный минус в том что после курса заниматься в натураху это как если бы из бугатти вытащили движок и вставили движок от четверки
    И кстати что за придуманные рамки какие то мол если жим меньше 120 или скольки то там то на химию нельзя садиться , если стаж меньше 1-2 лет то тоже нельзя. Кто придумал эту чушь?

Sna-S, Geffis, ancli и ещё 1-му нравится это.
  7. Квози

Квози Администратор

Вейд, без обид, но ты уже несколько лет не слезал с фармы и все тебе видится в ином свете. У меня стаж гораздо меньше и я еще помню как это - заниматься без "поддержки". пусть подождет

Emmure, crusher1 и Sunsukke нравится это.
  8. Wade Wilson

Wade Wilson Новичок

Да какие обиды о чем ты , мы ж адекватные люди , у каждого своя точка зрения)

9. Квози

Квози Администратор

для чистоты эксперимента можно у мальчика фотку попросить выложить. Может он уникум как какой-нить Ли Прист и за год достиг генетического потолка? тогда возьму свои слова обратно

Emmure и crusher1 нравится это.
  10. Sunsukke

Sunsukke Новичок

Спасибо большое за советы.

11. Квози

Квози Администратор

пожалуйста, и ХВАТИТ СТАВИТЬ ЛАЙКИ НА ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ!

Sna-S, Sport AS, Datones и 20 другим нравится это.
  12. Sunsukke

Sunsukke Новичок

ахах))хорошо)

13. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

1-2 курса... когда я тоже мечтал разок курсануть и дальше заниматься в натураху ;D

14. Fnatiqx

Fnatiqx Новичок

все наврено о таком мечтали :xdnew:

15. noname123

noname123 Гость

Пока есть возможность - курси, просто потом её может не быть :- -: и будешь жалеть об этом.

16. Revanshik

Revanshik Бывалый

1-2 курса всё равно не получится, и не думайл что 3-4 курс страшно..1-2 курса в год это норм, подумай сам, почему все курсят, а не 1-2 раза в жизни ..Вообщем тянуть как выше писали тоже нет смысла, тут ты должен решить для себя сам а не пользываться чужим мнением .

Sunsukke нравится это.
  17. Квози

Квози Администратор

а что произойдет?
    сейчас ему всего 18, денег врядли много, житейских забот - никаких, живет скорее всего с родителями, здоровья и своих гормонов в растущем организме хоть отбавляй.
    короче, я не вижу ни одного "за", зато сплошные "против". может я плохо ищу?

ИванИван, ka4000k, Mickey и 2 другим нравится это.
  18. noname123

noname123 Гость

Вот поэтому и нужно курсить щас, забот никаких нет, можно жрать/спать/тренироваться. Да тут много денег и не надо, 500 энантата в неделю достаточно - по деньгами чуть больше 1го рубля в месяц.
    А когда появятся заботы, то уже можно будет работать на удержание того мяса, которое набрал.

fat0x нравится это.
  19. Геннадий

Геннадий Бывалый

нет

даже не читал

20. Emmure

Emmure Новичок

21. fat0x

fat0x Бывалый

вот вот, сам когда в армейке служил, жрал 13 раз в день, спал 9 часов, деньги вообще не нужны были.
    Теперь учусь, времени готовить нет, и бабла много и качественого питания не хватает.

22. Kadet

Kadet Новичок

За набранные кило от химии придётся один хуй расплачиваться.. Чем? - да здоровьем конечно же! Или тут кто-то думает что приём каких-то внешних стимуляторов пройдёт бесследно? Мне смешно, когда меня начинают убеждать химики в своём бычьем здоровье и т.п. Говорю - подожди, волна силы спадёт, слабость опять себя проявит.. На коне сидеть всегда не получится! Вот только падать потом в разы больнее, потому что забрался чересчур высоко.. Мой совет, моё же ИМХО - до конца свой природный ресурс истощать, искать естественные стимуляторы: в переодизации, в изменении режима, в изменении хавчика, в изменении мышления (может быть и полюбишь себя в своём естественном состоянии и не нужно тебе будет что-то сверх себя самого)..

23. Квози

Квози Администратор

если ты так любишь себя в своем естественном состоянии, то почему не поставил СЕБЯ голым по пояс на аватару?

Sna-S, assaDDicteD и Emmure нравится это.
  24. Kadet

Kadet Новичок

стесняюсь зелёного глаза :)

25. Revanshik

Revanshik Бывалый

Перечитай внимательно ВСЁ что написал !И отправь это на мыло всем олимпийцем!Скажи это Арни .Смотри для примера ..Арни или любой другой профф бб ебашит (ебашил)ХИМОЗУ вёдрами ..Тут писали статьи когда метан 12 таблов в день жрали ..И живут, со здоровьем траблы базару нет!НО опять же 12 таблеток это мазахизм, не так ли?Тут говориться о курсах с головой (Я надеюсь это так автор?)А не пичканьем себя пачками метана в день..Почитай внимательнее, сколько люди расказывали их ебашили в своё время !Тут индивидуальное дело каждого ..Есть проблемы со здоровьем - не стоит курсить . Нет проблем тобишь здоров - считаю можно, с умом .Повторюсь - дело каждого, и решать всегда приходится самому рано или поздно .

26. Квози

Квози Администратор

в годы Шварца метан вообще ничем таким особенным не считался, ели 5-6 таблеток перед треней, запивая молоком. А в Советском Союзе, говорят, его детишкам давали, чтобы кушали лучше)

Emmure нравится это.
  27. Revanshik

Revanshik Бывалый

+ за пост выше!Все страшилки идут от пережора химки и то..Восновном ебашат химку, а в больницу не вариант сходить провериться..Мб проблемы изначально в здоровье .

28. Квози

Квози Администратор

это как мой друг вколол себе первый раз в жизни нандролон, а на утро следущего дня звонит и плачет что словил дека-дик!
    Все болезни от нервов...

Emmure нравится это.
  29. Revanshik

Revanshik Бывалый

аха)+

30. Kadet

Kadet Новичок

Я написал всё ИМХО.. И про большой спорт даже спорить не буду, ТАМ ПРОСТО МОТИВАЦИЯ ДРУГАЯ!
    И Согласен что это дело каждого, один хрен советы не работают и приходится через всё самому проходить. Чтож, добавить и вправду нечего.. каждый сам решает что ему нужнее и важнее в этой жизни..