Lastik

Столкновение с астероидами или как делать НЕЛЬЗЯ. Познание себя или эксперименты продолжаются.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 28 апр 2014.

1. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

Вот и прошел я первое испытание, таковым оно началось с 5ой недели :trollface::xdnew: и закончилось после того, как я сделал последнее фото, но не будем забегать вперед xDDD:vaunew:

Долго я морально, аморально и материально готовился к тому, чтоб испытать на себе все прелести и "прелести" курса и сопутствующих моментов связанных с изменением гормонального фона :- -:.
    Ещё дольше я решался с чего же начать, с одной оралки, или же с инъекционки. Очень много было доводов и мнений по поводу целесообразности становления на тёмную сторону, но в итоге я интуитивно сделал правильный выбор, в наборе была и таблетура (оригинал, как оказалось) и инъекционка (тоже на все 100% рабочая).
    В данном блоге постараюсь максимально раскрыть тему сисек в плане подробностей и всяких подводных камней, сопровождающих меня на курсе с первого дня и по сей момент.

Арсенал астероидов от Алексея Балтики, Вадима Иванова, Павла Климова на курс и ПКТ:
    1. Туринабол от Vermodje - 200 таблеток
    2. Тестостерона Пропионат от Golden Dragon - 3 виалы по 100мг\1мл

3. Кленбутерол от Vermodje - 200 таблеток
    4. Анастрозол от Vermoje - 25 таблеток по 1мг (как итог не понадобился)
    5. Гормон роста (Джинтропин) - 80 единиц
    6. Пептид ТБ500 - 23 флакона по 2мг
    7. Анастрозол Каби аптечный (как итог не понадобился)
    8. Фарестон аптечный (работает на ура)
    9. Достинекс (как итог не понадобился, но купил со страху :xdnew:, как оказалось)
    10. Трибестан

Витамины на курс и ПКТ:
    1. Компливит - 4 банки по 60 таблов
    2. Аевит - 8 пачек по 20 капсул
    3. Ревит - 12 пачек по 100 драже
    4. Холензим - 2 пачки по 50 таблеток (в итоге выкинул нах из за очень медлительного включения)
    5. Холосас - 3 бутылки по 300мл и 1 бутылка 100мл.

Спортпит на курс и ПКТ:
    1. Сывороточный протеин Dymatize Elite Whey - 2,3кг, PureProtein - 5кг
    2. Мультикомпонентный протеин Dymatize Elite Gourmet - 2,3кг, PureProtein - 5кг
    3. Казеин PureProtein - 5кг, Dymatize Elite Casein- 3кг (хуже этого говнотайзного казеината как оказалось, я не пил никогда ещё, фу бля):avtorklif:
    4. Креатин моногидрат от Dymatize
    6. Креатин HCL Con-Cren 10 порций на пробу (не понял вообще разницы с моно)

7. AminoX - 3 банки по 1кг
    8. БЦАА Modern от USP Labs 3 банки по 535 грамм
    9. БЦАА 1000 от ON капсулы - 1 банка 400 капсул
    10. Аминки от Universal Amino 1000 - 1 банка 500 капсул
    11. ZMA от Sci-MX Nutrition - 1 банка

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за грамотную и пиздецки своевременную помощь по фарме в целом, советами по курсу, ПКТ, спортпитом и просто в моральной поддержке:

Sashan, Chelsea, urri, Кищробу, grisha999, botan, Basil, Гранатометчик, Lance, Pauker, -smile-, n0named, Fatus, Hushpar, Костя_З, ПРОХОР, raiden, moff, sa_lex, Gehaimer, sm2k, Darvil, mitsu, DeathStar и многие другие.

Антропометрия на начало курса:
    Рост - 176
    Вес - 85,2
    Объем груди - 107
    Шея - 39
    Бицуля - 38,5(л) 38(п)
    Предплечья - 31(л) 31(п)
    Бедро - 63(л) 62(п)
    Голень - 40(л) 40(п)
    Талия - 86
    Таз - 97

Анализы ДО курса:
    01.png

Начало
    Итак, отсчет возьму я с того момента, что не мог решиться когда же начинать. Как итог, я начал 24.02.2014, т.е. почти спустя 2 недели после окончания СМТ тренинга, пока вкусняшки дошли, пока витаминов докупил, спортпит, орудия труда и т.д. xDDD :lol: Всё было готово, понеслась:
    1 день
    вес с утра 83.2
    после приема Турика от Верки на утро следующего дня было лёгкое головокружение, какая то ватность во всем теле и слегка затуманенное сознание, хз, мож накрутил себя, вроде не знаю что должно быть, но вот такие ощущения, чуть чуть тренировка спины прошла тяжело, наебенилась крови она огого как, вес 84.7
    2 день
    полет нормальный, настроение приподнятое, чувствуется что то будет xDDD жрать хочеться просто ПИЗДЕЦ КАК, постоянно хожу с чувством голода лёгкого и приятного, пью много воды и чая, пиьска по утрам всё ещё стоит xDDD
    3 день
    сегодня я сам себе мотивашка с 12 дня и до вечера тренировки груди и банок
    ебашил на 300%, пью креатин по 10гр в день, Посейдон и креатин делают свое дело, налили 1.5кг за 3 дня, соленого не ем вообще...ахуеть как хорошо
    5 день
    появились признаки гино чтоли, начали чесаться соски, внутри где правый сосок появилось какое то уплотнение похожее на половину фасолины, и заливать продолжает по пиздецки просто, через день пойду сдавать анализы наверняка, Sashan сказал что это или мойся чаще, или это я себя накрутил :: (посоветовал сдать Эстрадиол, Пролактин), что собственно я и сделал
    7 день
    сдал анализы на эстрадиол и на пролактин, заливает как свинью...вес уже почти 86.5
    9 день
    получил анализы, всё збс, Алексей Балтика проверенный диллер, фейками не торгует, турик оказался оригинальным, проверено на себе, +20 к силовым и +10 к количеству повторений
    02.png
    11 день
    поставил Тестогед 100 в бедро, збс вошло, ничего не почувствовал, Лёх, лови ещё респект
    13 день
    бля, жопа это жопа, а тем более если бомбить 2х кубовыми шприцами...сцуко, в жопу как то проблематично масло входит короткими иглами, синяк на всю задницу теперь...хорошо что поприседать удалось во славу, вес прыгает че то стремно как то, то 85.4 - 85.7, а то и до 86 - 86.5, бред какой то. Куплю иглы от 5 кубовых шприцев, посмотрим, как глубоко проникают они. Пока нету, будем бомбить квадры дальше, благо есть место, кстати особый привет sashan'y, botan'y и urri, мужики, спасибо за поддержку и осведомление, сви...тьфу бля, грипп кометный в общем прошел уже почти xDDD
    ещё хуета какая то, толи с печенью, толи с почками, не пойму от чего, или от еды, или от воды, или от креатина, пью Холензим 3 раза в день после еды, пью много воды в течении дня, а так тянет, кагбудто за печень схватили, и в почках такие камни, что просто пздц, хотя я проверялся месяца 3 назад, с ними всё очень даже збс! Че то не то короче.
    14 день
    Слава фронтальному приседу, Гакк приседу и выпадам с гантелями, и тому, кто наставил меня на путь квадрицепсный (с уклоном на латеральность xDDD). Т.к. я без одного миллиметра с проттузией L4 поясничного позвонка (т.е. почти грыжка), я боялся по объективным причниам его делать (фронтальный присед), за всю свою тренировочную карьеру я не делал присед и не качал ноги, 14 февраля (это последний раз, когда я обмерялся) ноги были 63 правое бедро и 62 левое, на мой взгляд решил что латеральная головка у меня не развита вообще, да и ношке (Obizyan привет) мои не пробиваемы классическим приседом, болит всё, но не передняя часть бедра. Короче поприседал фронтально в 7 подходах (4 рабочие и 3 разогревочных) на 10 повторений, Гакк оформил тоже 4х10, потом поделал выпады с акцентом на латеральную головку опять же (глубоко не садясь) 4 по 10 на каждую ногу, и добил разгибаниями дроп сетом. После таких извращений я из зала выползал держась в буквальном смысле за поручни. Ну думаю збс, завтра с утра зовите священника xDDD но....утро было обычным, ничего не болело и не предвещало хорошей тренировочки вчера...до вечера. АХХАХАХАХАХАХ *злобный смех* на часах 18:00, и я понимаю что шагать я почти не могу, а на толчек приземляться таки вообще подавно страшно, ноги деревянные, жопа вообще как титан, лёгкая, но сцуко дубовая шо пездец. Короче сижу пишу это, не чувствую ни ног ни жопы, и откровенно балдею от этого xDDD
    15 день
    Начал ставить ГР по 4Ед в день. Жду торнадо xDDD
    Чё то как то бок себя не так ведет, обратился к Chelsea, и он выдвинул мнение, что настало время сдавать общий анализ крови, т.к. печени по ходу пизда :huyase:. Посмотрим что печень вещает xDDD дозировку турика снижаем до 30, т.к. забитость при ходьбе, потеря аппетита и спазмы всего чего только можно уже достали, пью аспаркам по 4\день, пока результата никакого
    16 день
    в целом треня прошла на убой, но плече болеть начало ещё больше, старая травма дает о себе знать, пойдем скоро на рентген и т.д.....или не пойдем
    17 день
    3й инжект ГРа на утро отозвался температурой 37.5, какой то вялостью и тяжестью в мышцах, проснулся весь мокрый, с диким сушняком
    19 день
    сдал утром анализы, вечером получил результаты и ахуел, АЛТ в 3 раза выше нормы, АСТ в 2.
    03.png
    Теперь всё встало на свои места, понятно почему живот от каждого приема пищи разрывается и готов вот вот взорватсья, а пища практически не усваивается. Ничего, будем лечить.
    Вечер тоже "веселый" был, опять затемпературил, 37.6. Сашан дал по голове за внутремышечный ГР...дальше и всегда теперь только подкожно. Турик отменяю с завтрашнего дня, отменяю резко. Надеюсь печень не отвалится раньше времени. Ещё дали совет начать немедленно пить Холосас, он должен помочь
    21-23 дни
    всё нормально, холосас работает на ура, возвращается аппетит, опять начал раздувать метановые бури по вечерам, звучит не комильфо, но я сему факту безумно рад, что не скажешь о жене :lol::lol::lol: xDDD
    24 день
    че то рыбки захотелось ппц, поел с вечера, думал парочку слайсиков съем и всё, ага, хуй там, пол пачки (50гр) съел....а в 4 утра проснулся от ощущения, что из меня всю воду слили xDDD Усосал литр воды и лег спать с довольной душой.
    Проп ГДшный че то не пойму по ощущениям вообще :hmm:, писька как обещали не выпрыгивает из штанов, жопы девченкам рвать, как юниор в межсезонье не хочеться :xdnew:. Пойду ка я сдам анализы...посмотрим что тест покажет (в итоге пообщавшись с Sashan понял, что тест ещё не разогнался, надо ждать)
    25 день
    не пошел на треньку, т.к. чувствую что не довосстановился после вчерашней треньки сисек и средней дельты. Простуда чтоли нахлынуть пытается, не поняяяяятно. Выпил на ночь 3г витамина С и свой живительный коктейль для горла состоящий из молока, меда, соды и масла сливочного (очень хорошо прогревает горло и нейтрализует всякую дрянь)
    27 день
    Последняя адовая тренировка перед сушкой. День ног. Добавил весу, уебенил ноги так, что уже после гакка мне хотелось дико блевать и отстегнуть ноги ниже пояса, жгло всё просто убийственно. Добил разгибаниями и пошел домой. grisha999 спасибо тебе, лишний раз сегодня убедился в том, что не надо вешать на штангу хуйню как на елку, главное чувствовать мышцу. Так же спасибо urri за небольшую информацию о клене. Ребят, умейте прислушиваться к организму!!!!

Тут я решил начать выход с курса и высушиться к концу курса со сливом воды и т.д. Но т.к. у меня был только клен и пропик, особых достижений я не ждал.
    30 день
    Начинаем активный жирогон, вес на данный момент 87,7.
    2 доза Клена вошла как по маслу, есть не большой треморок во всём организме, чуть чуть потею, движуха прет дико, хочется что то делать, мысли яснее стали чтоли. Полет в общем нормальный.
    По поводу теста, по ходу дела сейчас пик начался, т.к. сейчас реально хочеться йэпать всё что движется, в метро ездить вообще не реально, особенно с утра в толкучке....гггг, в общем либидо радует адски, хотя не всегда оно нужно...кхм
    31-35 дни
    Повышение дозировки клена чувствуется очень хорошо, а переносится и подавно прекрасно. Силовые не падают, хоть и увиличил в некоторых упражнениях количество повторений. Настроение бодрое, жор дикий (Chelsea и холосас помогли ппц как вовремя)
    36-39 дни
    С дозировки клена 120мкг началась веселуха, трясет всего как бабку старую...даже не трасяет, а ебашит, мысли друг друга опережают, рационально мыслить тяжко ) Потею, но не так сильно как думал. Тренировки перевёл на многоповторку, в большинстве упражнений снизил вес и добавил повторения и подходы.
    41 день
    Произошло много всяких неприятностей и разочарований, но я не отчаиваюсь, а ебашу в зале и на кухне, вес постепенно идет вниз, а качество растет xDDD Сегодня были ноги, и на куче негатива полученного на кануне, я отхуячил их по полной программе превзойдя самого себя, сейчас сижу как амеба, тяжело пальцами двигать. Настроение супер, доволен как удав, осталось пожрать и лечь спать!
    43-46 дни
    Увеличил дозу клена до 160, выпил за час до трени 40мкг. Приехал на треню и отпахал на 500%, как же пиздато сегодня было убить в говно спину и среднюю дельту xDDD Прет меня просто анриал.
    В сумбуре начала сушки и сопутствующих всяких дел и новшеств в работе и жизни я выпал на 10 дней, но слив воды, мало углеводов убивают мозг и вообще организм. Пиздец в общем подкрадывается морально всё ближе и ближе. Хочется всё бросить к чертям, но цель превыше всего, и останавливаться я не намерен.
    52 день
    Сушка подходит к концу, тяжело пздц, пока что вес слил до 85,5, на фоне начала ПКТ и падения теста настроение меняется просто пиздецки, что то типо ПМС, что то типо депрессии, раздражительность какая то появилась, либидо наконец таки упало но болт работает на ура xD
    Считаю курс прошел удачно для первого раза. Сегодня сдаю анализы, посмотрим что со мной на данный момент. Получил анализы этим же днем, вечером. Збс, показатели красиво выглядят. Особенно ЛГ и ФСГ xDDD
    04.png
    53 день
    Начал ПКТ, и начал последний завершающий этап сушки, решил слить всётаки немного воды. Соль убрал, фрукты убрал, угли не более 50 в 1 день, 4 литра выпил за день (вода в протеине тоже считается)...а хочеться ещё, работать физически стало труднее, соображать начал туговато, благо клен ещё действует, как то держит на плаву. Треня прошла хорошо, бодренько, под конец 30 минут на степпере, потом сауна 3 захода по 5 минут и 5 минут перерыва между заходами, как итог, ушло ~1,5л воды. Дико хочеться жрать, пить, и наконец таки закончить этот пиздец. Настроение ещё меняется на дню по несколько раз, просто ояебу. Вес 84
    54 день
    Ненавижу уже эту сушку и водогон, еще минус 20гр углей и минус 2л воды, еле хожу, работать вообще не возможно, мыслить рационально и подавно тяжело, ноги-руки тяжелые, любой запах еды и вид воды приводит в ярость и хочеться отобрать и применить внутрь, сегодня выпил воды 2 литра, дальше хлеще. Треня прошла сегодня одним кардио 30 минут и опять сауна 3 по 5, ещё минус 3л воды. Вес 82,5
    55 день
    3 день сушки, углеводы убрал вообще, ем только ебучие грудки, еще минус 1.5л воды ушло, дошел до 1 литра воды, помираю, хочу пить, литр воды это ничтожно мало, жизнь тлен. Вес 81,5
    56 день
    Ура блджад, последний день сушки, последняя треня, чисто нагнать крови в мышцу. С утра встал, сожрал 8 белков и уехал на треню. Воду не пью вообще, тренировался очень тяжело, еле еле ворочая клешнями и поршнями. Последние саунные 3 по 5...душ и домой фоткаться. Нахер эту сушку, нахер эту безуглеводку, фотосет закончен. ВСЁ! УРА! Можно жрать всё что угодно :fffuuu::vaunew::trollface:
    Итого...
    В целом для себя отмечу, что перепады гормонального фона, грамотное ведение и "общение" со своим организмом приводит к удивительным открытиям в себе новых горизонтов и возможностей.
    Своевременное и правильное реагирование на те или иные симптомы избавляет Вас от головной боли, и лишних вопросов, как следствие, вовремя принятые меры по нейтрализации и предупреждению возможных проблем.
    Тренировка силы воли и повышение ментальной силы, совесть и медитация кстати очень хорошо помогала держать письку и либидо в узде. :lol::avtoradolf::clown:
    Касательно выхолопа с круса я не очень доволен, т.к. очень поздно понял, что зря не взял мастерон, с ним думаю можно было бы засушиться до 75, но это бы была уже другая форма.
    На данный момент идет ПКТ, результатами работы своей гормональной системы я более чем доволен, и работой ПКТ препаратов, результаты анализов на 10 день ПКТ:

05.png
    Результаты анализов на 32 день ПКТ:
    06.png
    Результаты анализов на 45 день ПКТ:
    Тут че то эстро вверх прыгнуло, начал пить Анастрозол В по 0.5мг раз в четыре дня
    07.png
    Результаты анализов на 60 день ПКТ:
    08.png
    Антропометрия на конец курса:
    Рост - 176
    Вес - 80,5
    Объем груди - 104,5
    Шея - 39
    Бицуля - 37(л) 37(п)
    Предплечья - 32,5(л) 32(п)
    Бедро - 60,5(л) 60,5(п)
    Голень - 40(л) 40,5(п)
    Талия - 82,5
    Таз - 98

Из плюсов:
    + Очень бодрое и ядреное настроение и настрой
    + Уверенность и самооценка повышена в овер9000 раз
    + ДИЧАЙШЕ БЫСТРОЕ восстановление после тренировок
    + Потрясающе отличный аппетит и усвоение пищи
    + Целеустремленность и рвение только вперед, ни шагу назад
    Из минусов:

- Либидо через чур повышено, хочется трахать всё и вся
    - Стояки везде где только возможно, по поводу и без
    - Спать на животе тяжело, какой тут не стоит :xdnew::lol::rickroll: (с)
    - Ояебу, как дорого всё в итоге получилось
    - Очень много нервов и проблем с близкими из за внезапных перепадов настроения

Что будет на 2 курсе я хз, но в кратце скажу, что на данный момент планирую силовой цикл неделек на 8, в натураху, с акцентом на грудь, переднюю и среднюю дельту и спину (толщину и ширину).

Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Exclusive, Gerich, Deleted и 22 другим нравится это.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Зачем в фотошопе эффекты на фото добавлял? Выложи оригинал. А то эти "тенью очерченные мышцы" , глаза мозолят.
        Это вспышка, скорее всего, так тень отбросила.
      2. Lastik
        Lastik
        Никаких теней не добавлял, ни убирал, вспышка на фотике говно, свет и освещение в комнате говно - вот и качество такое, единственное что подкорректировал, это контраст и яркость, всё, ничего не накладывал и не убирал\добавлял.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Я просто не силен в этом , поэтому не корректно выразится. Вот это изменение контраста и яркости , дает эффект , когда малейшая тень на теле , между кубиками пресса или под ключицей , которую даже и не видно , сразу становится ярко выраженной. И это очень сильно меняет внешний вид.
          1. Lastik
            Lastik
            Тени естественные, я всего лишь их подчеркнул. Не более.
  2. sm2k
    sm2k
    А с волосами было лучше:trollface:
    1. Lastik
      Lastik
      аахахаха ))) На голове чтоли ? О_о :lol:o_O:petro:
  3. Judge_Dredd_#1
    Judge_Dredd_#1
    А чё стояк-то не сфоткал для пруфа? :lol:
    dima_dima, r0n1n, Sashok228 и ещё 1-му нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      :po weke:
      В моей голове на момент фотографирования была единственная мысль о литре БЦАА в холодильнике и куче всякой жратвы, которую я вот вот сожру xDDD
  4. Morphine
    Morphine
    Таскаю фото своего брата с собой, для отпугивания стреляющих позвонить и мелочь. Помогает! Лучше чем травмат или ножик xDDD Давай братюня, так держать!
    Lastik нравится это.
  5. Djolud
    Djolud
    Интересно закурсил. Бицуха аж уменьшилась за 2 месяца)) красава, хули)) а вообще странно, на первом курсе обычно неплохо набирают)
    Butch нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Набрал я около 2.5 - 3х кило в итоге. Слил воды и жира нормально так, вот и объемы так ушли прилично.
      Задохлик нравится это.
  6. New President
    New President
    На втором курсе бицепс 35 станет.
    Качёчек, topirchic, Lansker и 11 другим нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      :lol: Жесткая сушка это не для меня ) Больше я так над собой издеваться не буду xDDD
  7. Андрейка
    Андрейка
    И пришли те два ангела в Содом вечером, а Лот сидит у ворот Содома. И увидел Лот, и встал навстречу им, и поклонился лицом до земли. И сказал: вот, Г-спода мои! заверните в дом раба вашего и ночуйте; и омойте ноги ваши, и встанете рано поутру, и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, только на улице переночуем. Он же сильно упрашивал их, и они завернули к нему, и пришли в дом его. Он сделал им пир и испек опресноки, и они ели. Еще не легли они, как городские жители, люди Содома, окружили дом, от молодого до старого, весь народ, от края (до края). И воззвали они к Лоту, и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам, и мы познаем их. И вышел к ним Лот ко входу, а дверь запер за собою. И сказал: братья мои, не делайте зла. Вот у меня две дочери, которые не познали мужа; я выведу их к вам, и делайте с ними, как угодно в глазах ваших, только людям этим не делайте ничего, так как они пришли под сень крова моего. Быт. 19.
    Xoxol, Максим Русский и keelhauled нравится это.
  8. M1xel
    M1xel
    Весь этот набор асс,спортпита,гр, пиптидов на руку 37см и 4 кубиков преса :O я ожидал увидеть что то похожее с аватаркой автора....
    Я бы сказал всем что курсил туринабол соло и то не поперло :(
    Удачи на след. курсах
    Lansker, Monsignor, Rafa и 4 другим нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Как я писал выше, было 4 недели набора, я дошел до 88 почти, потом решил на выходе просушиться, и попробывать жесткую сушку, понять что это, и выдержу ли я до конца вообще. Т.к. это был первый опыт пробы ААС, то для себя считаю результат отличным, хотя просохнуть мог бы ещё лучше. В основе курса считаю его вторую половину, т.е. сушку. Я сухой 80.5 выгляжу лучше, чем 81 до начала, и чем 84 с копейками по окончанию СМТ.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 апр 2014 Показать
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Угу, сухой, прям сечёшься:lol:. 1 вопрос - нафига было курсить так рано, к соревнованиям готовится будешь?
        1. Lastik
          Lastik
          В далеком будущем хотелось бы выйти на сцену.
        2. Ket4
          Ket4
          в смысле рано..типа не достигнув мало-мальски приличной натур формы?
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Ну да, толком не прозанимавшися начинать резко компотить, обычно так школота неразумная поступает, тут вроде постарше товарищ.
            1. Lastik
              Lastik
              Какие компоты ? Проп по 100 ч\день, ГР 3 недели по 4ЕД каждый день - это херня.
              1. Ket4
                Ket4
                а нафига гр было ставить на 3 недели?))...если есть лишние деньги,можешь мне на кошель кинуть)
                1. Lastik
                  Lastik
                  Я ж писал, в лечебных целях. Запястья болели оба, но правое сильнее, и поясница (остеохондоз).
                  Да и попробывать этого зверя было тоже интересно, как действует, какие эффекты вызывает и что к чему вообще.
          2. Lastik
            Lastik
            Именно, пока не будет нормальной формы, даже рыпаться не буду.
            Ket4 нравится это.
      3. Ket4
        Ket4
        гр проверял??...стг сдавал?
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Эпик фейл
    Monsignor и Butch нравится это.
  10. Dublinerrr
    Dublinerrr
    Нормально пупок раскачал
    Задохлик, Sashok228, Rafa и 2 другим нравится это.
  11. глухарь
    глухарь
    жертва маркетинга, не пойму столько бабла впустую слить, вроде опытный качек же
    тыщ 40-50 ушло??
    Sashok228 и Butch нравится это.
      29 апр 2014 Показать
    2. Lastik
      Lastik
      бабло слито не в пустую, опыт пройден и получен, сделаны соответствующие выводы.
  12. Серж[42]
    Серж[42]
    Блять, купил бы пачек 5 омки и не парился, тот же эффект был бы:hmm:.
    то что подошел грамотно заибуха, а вот результаты хм.
    ximozzzza и Кориолан нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      слить столько жира и почти остаться по объемам на том же уровне, я считаю это ахуительно!
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чет я с фотками не понял нихера. Это фото после курса? А ДО не делал?
    Максим Русский нравится это.
      29 апр 2014 Показать
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        Автор, сделай фото для наглядности, как у меня на аватаре примерно, чтоб виден был результат твоего курса.
        ximozzzza и Максим Русский нравится это.
        1. New President
          New President
          Бицепс 38->бицепс 37.
          Lansker, fullpower и Butch нравится это.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 апр 2014 Показать
  15. Cheee
    Cheee
    Нас наебали, нихуя эти стероиды не работают на дрыщах :DD
    topirchic, 100Gramm и Butch нравится это.
      29 апр 2014 Показать
  16. moff
    moff
    Молоток...
    Давай уже спецуху на спину, пора.
  17. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Молодец....все подробно расписал-большая работа...есть над чем работать, но главное правильный настрой есть
    moff, Cheee и MrPirotis нравится это.
  18. Dimi4
    Dimi4
    зачем бцаа и креатин на курсее?
    1. Lastik
      Lastik
      БЦАА, чтоб постоянная подпитка была организма пищей скажем так, и анаболитические процессы не останавливались.
  19. Anonim
    Anonim
    Если бы не сухость то и не подумаешь, что человек спортом то занимается)
    СОЛНЫШКО, Monsignor и Butch нравится это.
  20. Ket4
    Ket4
    чтот я ихера не понял....ты же практковал СМТ-тренинг...или его,но с ААС??...

(ps....вдуплил...но скажем так,результат не сказать что впечатляющий...)
    Butch и большой и не страшный нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      По поводу результата описал выше.
      1. Ket4
        Ket4
        да я вижу...но как-то ты резко решил...ни то ни се...тебя же вели....вот и следовал бы выбранному пути,а не метался из стороны в сторону...
        1. Lastik
          Lastik
          Меня никто не вел, в том то и дело.
          Всего лишь советовался, а решения принимал сам, что и как.
  21. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Соглашусь. Что-то как то не айс. Я на энке деке мастероне просушился несколько получше чем у ТС. И при этом ещё и обьемов поднабрал.
    1. Lastik
      Lastik
      Цель была сделать качественный вид и стараться сохранить объемы. Чего почти получилось сделать.
  22. evgenbb
    evgenbb
    Мда... столько денег все в....
    Lansker, Monsignor, Sashok228 и ещё 1-му нравится это.
  23. George
    George
    накуя столько спортпита?
    ubi_du, Butch и Sashok228 нравится это.
  24. Pa3BeDOS
    Pa3BeDOS
    чет хорошо написал! улыбнуло! а вот с результатом как то слабо! я так посмотрел у меня кент одним метаном соло с 75 до 83 набрал слил 4 на пкт один тамоксифен и я могу сказать что он выглядит на 5 с плюсом! до этого он год в зале занимался! я конечно не сторонник метана но если сравнить цена качество! он 1000р потратил! а у тебя одних анализов на 10 000 наверно! короче думаю если курсить то здоровье на курсе можно и нужно не жалеть! тогда будет оправдан риск! а вот на пкт уже деньги не жалеть!
    1. Задохлик
      Задохлик
      Чего он там набрал? Будьте реалистами, невозможно за курс метана набрать пару кило мяса.o_O
      r0n1n и Hushpar нравится это.
  25. Rafa
    Rafa
    лучше омны и метана взял, результат был бы лучше и нафига тебе сушка ,массы да побольше , а так всё мясо пожжок которого и так было наверно мало на фото гладкий совсем . сушка на мой взгляд для выступающих спортсменов .
    1. George
      George
      да, 4 недели на массонабор и остально на сушку это конечно эпично...
  26. гадик
    гадик
    а можно поинтересоваться: Для чего все эти мучения? в смысле чего добиться то хочешь?
    1. Lastik
      Lastik
      Хочу расти с качественной формой без пуза и висящих щёк. Держать себя в форме так сказать круглый год и расти.
  27. Saimon
    Saimon
    Заебись пишешь!Напишешь мне диплом?
    Lansker, Ximfac, aby3ep и 6 другим нравится это.
  28. Andrey Ivanov
    Andrey Ivanov
    Какие дальнейшие планы?
    1. Lastik
      Lastik
      Силовая работа, акцент на грудь, бицепс и спину (толщину и ширину).
  29. Сердечный
    Сердечный
    В очередной раз утверждаюсь, что астероиды чудес не творят.
    Lansker, Monsignor и Butch нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      А что ты хотел от курса пропика + ГР + турика? От таких препаратов залива нет никакого, поэтому визуально объемы никак не увеличились.
      Вживую 100% лучше это все выглядит.
      Lastik нравится это.
      1. George
        George
        точней - что вы хотели от массонабора в 4 недели)
        Lastik нравится это.
        1. Задохлик
          Задохлик
          За 4 недели, на "правильных" препаратах тебя может раздуть легко килограмм так на 8. дело не в сроках же.
          Lastik нравится это.
          1. George
            George
            ну и нах этот водонапор? для чем эта иллюзия и самообман? один куй мыш массы там не будет никуя.. 4 недели это бля 4 тренировки на каждую мышцу, да это смех для массонабора
            Lastik нравится это.