Судороги в левом боку !

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем N00B, 16 янв 2016.

1. N00B

N00B Новичок

Надеюсь ни кому это не придется испытать !
    Началось это пол года назад , после тренировки пресса я сел в свой автомобиль, и меня взяла резкая судорожная боль в левом боку я так охриинел что поднял футболку и смотрю место где схватило съеживаться, оно было как камень затвердило и не отпускало, учитывая что считаю у меня высокий болевой порог я бы сказал боль была 10 из 10 , продолжалось в течении нескольких минут , к этому времени у меня уже сбилось дыхание , я даже до сей пор помню что думал вот вот потеряю сознание .
    Спустя некоторое время это повторилось , но в легкой форме , так сказать легкий позыв . сразу отпустило как дернуло .
    2 недели назад на работе сидя схватила это же хрень , я нахрен весь скрутился , опять мышца закручивается ,боль адская . 1 мин и отпустила . Начал искать в интернете нечего не нашел . Все описание не подходят .
    Сегодня на жиме ног в платформе , когда я сходил с нее я встал с нагрузкой на левый бок . и опять же это боль , в левом боку под ребрами , мышца пресса , ближе к желудку, я весь скручен , валяюсь на полу , так схватило что не мог даже ноги выпрямить пару минут валялся, отпустило , встал собрался вышел , смотрю на автомобиль , братцы , первый раз страшно было садиться а вдруг так схватит в дороге ? там не тормоз не нажать ни руль держать. Приехал домой , решил что так не может больше продолжаться . Завтра хочу обратиться к доктору, только вот подскажите к кому , к неврологу надо мне ?

GOLOVOREZ666 нравится это.
  2. vov4ek

vov4ek Бывалый

ААС/жиротопы кушал?

3. N00B

N00B Новичок

когда это началось ? нет , за год до этого была сушка на липо 6 .
    Сейчас да курс , но я это ни как не связываю , это началось за долго до курса

4. Long Cat

Long Cat Бывалый

У меня было на турике такое и сейчас на курсе с треном ,буквально три дня назад так хватануло что я ебанулся от боли.. Шас в два раза поднял кол-во минералов ,добавил янтарку по таблетке три раза в день и душ теплый с утра и вечером,вроде пока норм ...тьфу-тьфу-тьфу...
    P.s:очень тебя понимаю насчет боли,,, это просто пиздец

Абырвалг, J78 и sosochek нравится это.
  5. Хуй знает, бывает схватывает. Невралгия может быть?

mr. pikachu, J78 и daiverkot нравится это.
  6. Причины судорог очень разные и на раз их не установить. Четкого лечения от них также никто вам быстро не пропишет. Сам страдаю от судорог не первый год и да, конечно, подтверждаю судороги мышц брюшного пресса и косых живота являются самыми болезненными. Одним из наиболее распространенных способов лечения является прием препаратов магния, калия и кальция. Их прием должен быть строго совместным. Я, например, ежедневно употребляю "Горный кальций" и "Панагин". Это помогает, но все-таки после физических нагрузок судороги иногда возникают. Следует отметить, что передозировка этих препаратов может привести к обратному эффекту - судороги будут непрерывными в разных местах и не дадут вам нормально работать. Так, что нужно быть внимательным при выборе дозировок.

7. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

у меня на жиме постояно две ноги схватывает больно пиздец. ночью ноги не могу выпрямить ибо икры сводит пиздец. когда сука кончаю блять ногу сводит. че за хуйня поцаны? я думаю тут употребление витаминок не поможет. сижу на деке+энантат.

8. Попробуй принимать то, что я тебе написал (там нужно по две таблетки три раза в день). Врачи все равно тебе не помогут...

9. Ты панангин то пьешь?

10. N00B

N00B Новичок

я уже и панангин пью , и анализы сдавал , сейчас на курсе проп+стан. сушка . Живот иногда подхватывает опять в страхе делаю приседы и качаю пресс. , но сегодня трапецию схватило с утра в душе, блядство какой то .

11. А воды достаточно пьешь?
    Моё ИМХО дилетанта это водно-солевой баланс в организме по пизде идёт.
    На мастероне такое было, воду гнало пиздец, судороги везде. С бабой в койке не полежать, всего "ломает"))

12. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

воды думаешь мало ?

13. Думаю одна из основных проблем с недостаточным количеством оной.

14. Heroin

Heroin Новичок

Помоему Магний Цинк пей, ОМЕГА-3, кароч Рыбий Жир или Пивные дрожи. В помощь! Воды больше пить нужно.