Сустанон! Четвертая тема: Какой бренд Суста на вас лучше всего отработал?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Hannybal, 13 июн 2014.

?

Сустик клево же да?=)

1. Норм так прет

72,6%
  2. Не, длинные эфиры не мое

9,5%
  3. Энка, Ципка-да. Суст-нет

17,9%
  1. Hannybal

Hannybal В бане

Анаболизма всем! В связи с тем что у многих Композитные препараты тестостерона на курсах идут по умолчанию, обсуждаем построенные курсы на Сустаноне(и подобных) Анализы, Конторы, Длительность, Частота инъекций, Результат... в общем всего помаленьку!
    P.S не смотря на наличие темы Омнадрен(там аптечные химики) посмотрим как приживется тема: Сустанон! на усмотрение Do4at и Админов.[​IMG]

Атом Вселенной и centner нравится это.
  2. Hannybal

Hannybal В бане

Предлагаю первой темой:Частота инъекций.

3. botan

botan Администратор Команда форума

Все разовьется в срачи между ботами :xdnew:
    Ну, давай посмотрим

Ferrum, Лукашенко и centner нравится это.
  4. Proctor

Proctor Новичок

750мл/неделя разбиваю на 2 укола по 1.5 куба.

centner нравится это.
  5. Hannybal

Hannybal В бане

поэтому не стал пилить опрос про то какого производителя Суст больше нравится=)

6. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Раз в неделю. От грамма и выше

Ivan_Borec, mini niki, Костя_З и 3 другим нравится это.
  7. вот представь курс у тебя дека тест,дека уже на 100 мг угнетает собственный тест,если будет например тест энка,то она тоже долго включается,другое дело суст там есть короткие эфиры который не оставят твой организм без теста,а значит писька все таки будет стоять

vagos нравится это.
  8. Hannybal

Hannybal В бане

Лично из своего опыта 1 и 2 раз курсы были по 5-6 недель. первый курс раз в 2 недели по кубу. прирост +8-9кг из них 3кг восстановление! 2 курс раз в неделю куб догонялся до предела категории 100кг. плюс силовые(становую увеличил почти в 2 раза, до этого была факультативом). 3 курс раз в 5 дней по кубу (вес скидывал, при сохранении силовых) чувство жора мешало... сейчас в планах скачок (восстановление веса, силовых) раз в 4 дня по 2 куба. +хлеб. эстроген регулировать Летрозолом. P.S/ Сусты были: Органон(Египет, Пакистан) Верка, Лика, Балкан-5 ампул.

alex119 и Ximfac нравится это.
  9. Saimon

Saimon Заслуженный химарь

Эх этот суст сводит мои суставчики с ума....

Ximfac нравится это.
  10. Hannybal

Hannybal В бане

ну на началах можно и Пропик добавить к Энке(недели на 2-3) ПыСы. наверное пропрет в этой теме сравнени с другими эфирами тестостеронов=) Войны Композитников с Однокомпонентниками(длинные курсы и короткие):trollface:

11. Hannybal

Hannybal В бане

очень долгое время был против химии. Тренил по Щелкову(Спортпит, Пепы) но только с приходом Тестостерона в мою жизнь я забыл о суставах (поддержка Алфлутопом и подобными только на ПКТ) на курсах так фоном трехкомпонентники: Глюкозамин-Хондроитин-МСМ.

ReCiDiV нравится это.
  12. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

как же вы заебали мерять в кубах блеать!!!!1111 omg.png fuuuu.png facepalm.png
    Я на второй курс буду ставить 600мг разбитые на 2 части по 300 соответственно

bayok, Anyon, Ivan_Borec и 10 другим нравится это.
  13. Hannybal

Hannybal В бане

ну хрен знает, возьмем на заметку=) у меня из того что было все с концентрацией 250мг на мл(надеюсь). ну тут тема обширная куда входит Андропен(275)=Андробол(300) и редкий зверь Тестенон(135) так что видимо для понятности общим массам, удобнее в мл действующего вещ-ва писать!

Dima91 нравится это.
  14. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

я в ахуе, мне больше нечего добавить...
    Чем чаще, тем ровнее фон, а так хоть раз в неделю.

Гранатометчик и Gehaimer нравится это.
  15. Lastik

Не...если про курс, то будет метаха инъекционная, болд и суст.

16. Hannybal

Hannybal В бане

в этом плане решил обратить внимание на А вообще периодичность инъекций сустанона - самая большая проблема этого препарата. Тот, кто с ней угадал, будет считать сустанон едва ли не лучшим из всех тестостеронов (Бомбела)
    пока при разной частоте поставленные цели достигались. но аппетит приходит со временем(увеличиваю дозняк и чаще на день инъекции)

17. Lastik

Добавь в голосование, Не пробывал, но интересно

18. Hannybal

Hannybal В бане

чет не редактируется=)

19. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

не попрет тема

20. Hannybal

Hannybal В бане

ага, Пробники никто не просит=)

21. andniki88

andniki88 Бывалый

Авторитет VladSpirin писал. Что если нет девушки, то можно деку и без теста ставить.
    У меня ее как раз нет на данный момент. Так что осенью и зимой будет два курса. Дека+метан+провирон:trollface:

Covonelle, skipper, Андрей ARM и 7 другим нравится это.
  22. Hannybal

Hannybal В бане

тоже всегда интересовала связка Дека+Метан, с курсом Андропениса должно пойти=)

SAYENARA, AwayPWNZ, СаняKINER и 2 другим нравится это.
  23. Saimon

Saimon Заслуженный химарь

Высылайте мне на пробу разные фирмы,замучу сравнение.И выберем лидера.А так не попрет)

24. andniki88

andniki88 Бывалый

Пиши адрес. Вышлю Атлант и гуталакс по братски:trollface:

Арбалет, AwayPWNZ и Гранатометчик нравится это.
  25. Hannybal

Hannybal В бане

с такой связкой и на Сусте просушит=):opasnoste:

drifter-x, AwayPWNZ и andniki88 нравится это.
  26. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Самое эпичное мерять в кубах когда у тебя концетрация 50 мг\мл и эфир длинный=))))) Дека египетская али болд австралийский=)))))
    Такой вывалил:
    У меня болденон - 16 кубов в неделю....

Pa3BeDOS, Yarik-Onichak, skipper и ещё 1-му нравится это.
  27. andniki88

andniki88 Бывалый

Ну могу и чепик выслать. Тогда и на массу попрет:clown:

Ну или по методе с картинки

28. Lastik

facepalm.png

29. Hannybal

Hannybal В бане

бля только щас вспомнил что есть Фармакомлабс со своими 500-600мг=) типо пацаны посоветуйте сколько на мост ставить? ставь куб!=):metalhead:

Андрей ARM нравится это.
  30. СаняKINER

СаняKINER Гость

Суст Балкан,норм тема-каждый 4 день/250+400 примы....30метахи на 8 недель,связка понравилась,почти не лило,акне отсутствовало.Хером банки с ананасами открывал)))))заебок кароч.Мост на аптеке Омка на месяц с небольшим 4/250 вышло.Ну и жиротоп в процессе.....

002, puhan_spb, Андрей ARM и 2 другим нравится это.