Alex19

Сушиться или набирать пока прёт?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alex19, 26 ноя 2013.

?

сушить или набирать?

1. сушить

34 голосов
    50,7%
  2. набирать дальше

33 голосов
    49,3%
  1. Alex19

Alex19 Новичок

Доброго дня всем!История такова:9 лет сидячей работы вылились для меня в 110 кг веса, забыл упомянуть, что мне 29 лет, рост - 168 см.(такой жирный кусок жирного жира:)), и вот 11 апреля 2012, после анализа всех мыслей и высказываний моих знакомых решено было срочно худеть.В результате на 11 июля 2012 вес составлял 73.5 кг(во избежание рекламы и т.п. не буду описывать посредством чего скидывал лишнее,скажу только,что это программа,а не химия,да и не об этом речь).По окончании программы на похудение - понял,что без ежедневного спорта уже не могу....решил попробовать с железом.Точкой отсчета стал январь 2013, на данный момент вес 90 кг(тренировки 5 дней в неделю,за весом не гонюсь пока результат идет).,стабильно прибавляю в массе тушки(думаю с такими прибавками вопрос ААС отпадет сам собой т.к. прибавки маленькие за такой срок), но жирок тоже растет,так вот собственно вопрос:сушиться пока не особо заплыл или набирать дальше, пока набирается?

Вложения:

2. Андрейка
    Андрейка
    Пухлячок!:trollface:
    J78 и Xoxol нравится это.
  3. geksogonal
    geksogonal
    сушиться пока...уже заплыл
    Samuel1488, ximozzzza и Xoxol нравится это.
  4. Alex19
    Alex19
    вот я и сам к этому склоняюсь, просто думал ждать февраль или нет)значит ухожу на сушку,всем спасибо за оперативный ответ!
  5. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Ты издеваешься нахуй? Забудь про "массу" и её проявления! Сажай свою жирную ленивую задницу на диету и ебаш, ебаш, ебаш!

PS как настоящий коварный уебок не мог не выбрать в опросе "набирать дальше" :xdnew:
    Desperaux, Samuel1488, J78 и 4 другим нравится это.
  6. Alex19
    Alex19
    я так и понял)
  7. Sovershennui
    Sovershennui
    Сушится зимой - неблагодарное дело. Возможно, достаточно будет просто употреблять элькарнитин перед тренировкой, что будет способствовать сжиганию жира. А вот садиться на диету, да еще и зимой..)
    Подумайте лучше. Возможно, на зиму вам элькарнитина будет достаточно. Но обязательно посоветуйтесь с другими форумчанинами/знатоками. Я не обладаю точными знаниями
    1. Gamerus
      Gamerus
      Бля, да хули толку с того л-карнитина, если не соблюдать диету? Бесполезная добавка. Да тут тесто со станазой и ЭК не помогут, если обжираться.
      Жека нравится это.
    2. Shade
      Shade
      l carnitine практически не работает.
      Я сушился зимой и набирал летом и всё отлично.
  8. Joy
    Joy
    зачем на диету, просто немного подрезать угли и быстрые убрать, добавить чуть кардио. так прожить зиму, ну а потом...)))
  9. Alex19
    Alex19
    думаю начнем не спеша прямо с сегодняшнего вечера,а через месяца 2 - 3 посмотрим,что получится)
  10. zimadima
    zimadima
    Ты не набираешь мышцу, а просто тренировками оправдываешь свой жор. (Знаю по себе) Ты жыреешь. За год 20 кило сала наел (или ты мечтаешь что это мышцы? больше чем некоторые на метахе набирают). Если хочешь хороший результат - урезай калории и продолжай ебашить.
  11. fainhoup
    fainhoup
    Приведи свой рацион в норму, а не сиди на диетах, наверное а то жрешь всякую дрянь, говоря себе "я на массе, все в порядке".
  12. Sovershennui
    Sovershennui
    Зимой очень сложно просушиться. Точнее - очень тяжело. Лучше начать с февраля. Я бы советрвал обратиться к тренеру (а лучше тренирам) и спросить совета у них, почитать тематические статьи в интернете (по составлению диеты, режимах тренировок и т п). Ну и, наконец, перестать употреблять жирную пищу. Хотя бы только ее
  13. Костя_З
    Костя_З
    Корректируй питание и ебашь. Тут не сушка, а салосгонка нужна. Понятия очень разные.
    На деле начни считать калории и анализировать рацион. Месяца через 3 в норму придешь.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чета для 110-ти кг ты еще нормально выглядел, судя по фото. Или там нет фото твоего жира жирного?
    J78 нравится это.
  15. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Привет. Респект за проделанную работу над собой!)
    Я бы сушился)
    1. Sovershennui
      Sovershennui
      Не нужно зимой сушиться. Тем паче, для такого "крупного" человека. Это невероятно тяжело. Будут свои осложнения. Достаточно составить программу питания: убрать из рациона жирное, составить верную пропорцию Б к У, и все будет в порядке. А к концу февраля уже начать сушку.
      1. Roper
        Roper
        ты же пару дней назад немог себе диету составить а уже советы раздаешь!
        1. Sovershennui
          Sovershennui
          Ты хочешь сказать, что я не прав?
          1. Roper
            Roper
            ты это всё уже успел на собственном опыте проверить?
            1. Sovershennui
              Sovershennui
              Во-первых, я выше написал, что это только мое мнение, что я не владею большим опытом. Посоветовал обратиться к тренерам.
              Во-вторых, я набираю массу и избавлять от жира мне бы не пришлось и через год, когда я, думаю, познаю все азы
  16. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    уменьшай жировую прослойку сколько сможешь, чем меньше жира тем выше твой тестостерон, можешь анализы сдать и глянуть что с гормонами у тебя, может что выше или ниже нормы и это тебе мешает какие гормоны сдать можешь спросить у Сашана в ветке, потом по анализам они же тебе и скажут что и как.
  17. Деметрио
    Деметрио
    Блять, после упоминания слова "сушка" хочется уже нахуй посылать.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      все же ниибацо билдеры, и выражение- уменьшение веса и похудание никого не устраивает)))
      Фрол Алексеевич и Деметрио нравится это.
    2. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Ну скажи спасибо , что хоть не "подводка" :xdnew: