Northland

Сушка. Или "Горе Натурала"..

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Northland, 5 фев 2015.

1. Northland

Northland Новичок

Отойду немного от своего формата писанины. (Вы*бываюсь,будто писатель, *ля. А на практике 5 статеек) Статья для свободного рассуждения, не особо информативная, по планам, ну а там, как перо ляжет. Даже можно сказать, зов помощи.
    Итак, каждый кочка(за исключением разве экто) сталкивается с ненавистными складками жира на мошенке(не кидайте камни пока, это я урировал...все равно не кидайте, букву "Т" я специально пропустил).
    Так вот, и тут у двух типажей кочек разные пути, а точнее у одного типа он есть, а у другого...б*я..вопрос..? Ну о типажах все понятно,фарма и отсутствие онной. Она конечно засранка творит чудеса. Сухое мясо, его прибавка в условиях недостатка калорий или отсутствия нутриентов и микроэлементов (ну да-да вы*бываюсь терминологией,хотя это для дерева разве). Но вот горе беда сушка для натурала, большой вопрос и большие сомнения.
    Есть большой риск пожечь вместе с жиром, все так долго нарабатываемое мясцо. Даже я бы сказал не риск, а константа, закономерность. Вопрос в кол-ве сожженых пропорций мясо-жир.
    А так же. Еще соме проблем, как понять что пора сушиться? И химика, так остро этот вопрос не стоит..ну или вообще просто не стоит..и то печень..Хаха(место для кидания каки) посему как он особо не париться за потерю мясо, которое и наращено...ну так сказать мягко, несколько быстрее и несколько проще, чем у натурала (вопрос спорный хлопцы,О не гневитесь химари, вы молотки)) Так вот вопрос пора-не пора - очень нежен для натурала (если он не экто,канешн)
    И вот тут вопрос открыт для комментов и общего обсуждения. Как понять что пора ..?
    На собственном примере хочу сказать, что пропорции растут как то ваще непропорционально.Ха. Значит имея за спиной 2г тренировок (какой стаж б*я сказали они, чувак снимаю пред тобой шляпу) я нарастил около 20 кг массы. Места которые выглядят приемлемо для кочки - руки(биц), охеренно набрал в плечах, и широчайшие стали широчайшими, особенно с учетом того что имел форму прямоугольника. Пруф фото класть не буду. Я пока еще жирный дрисч натурал. Просто до я весил 67 кг. Сейчас на пике веса 84. Ну да спи*дел, не 20 кг. 17кг. Но отвлекся. Итак что о других частях тела? Ноги не айс, посему как присед не было возможности делать. Мениск на колене дряблый. Делай тупо разгиб и сгиб. Но не суть всей басни, ее суть в животе,бочках и сисях. И вот эти места оставляют желать лучшего. В особенности конечно живот. И этот засранец портит всю картину настолько, что кажется что ты и не кочка вовсе,а просто упитанный колобок с другой генетикой. Но самая сильня грусть приходит, когда присядешь, расслабишься, сгорбишься и нечаянно посмотришь на свой животик б*я. Гусеница. Но выпрямившись, особенно на пампе, все выглядит очень даже ничего. Наоборот обтягивается и придает объем. Парадокс сука. И что делать в таком случае? Вопрос больше риторический.. Ты имеешь выпирающее пузо, налитые сиськи и бочка, но остальное все вкайф. Тоесть в других местах жир, даже украшает массу. Увеличивает тебя. Подчеркивает тебя, как кочку. Плюс, заметил что я потерял мобильность и практичность так сказать. Появилась, что то типа одышки. Как нехватка кислорода. Увеличился пульс в покое. Да и элементарно физические неудобства. Чтоб завязать шнурки, нужно преодолеть "силу сопротивления пуза". Это такой новый закон Эйнштейна (место, где должна быть настоящая фамилия физика, открывшего закон "сопротивления материи")... в троеточие оставляю место для ваших мыслей и охх*ительных советов.
    Ну и во второй части своего "творения" выскажу свой запланированный путь. Изначально конечно были планы дорасти массой до 95ти-100кг. Но не уверен, что мне хватит силы воли, посему как уже я мучаюсь от излишка жира. Предполагаю что фиговое физ ощущения - результат излишнего жира, в преимуществе висцерального. Но это к патологоанатому.
    Так вот, если сушка то ... :
    1.Плавное снижение угля. А именно в 3-4 недели. 1ая- уголь 150, 2-ая уголь - 100, 3я- 50, 4ая - 20 или безуглеводка.
    2.Кардио 40 мин утро натощак. Перед кардио порция БСА.
    3.Среди дня кардио в окошке.
    4.Белок 3-4 г. Жир сперва еще больше.
    5. Трени не силовые. Высокоинтенсивные с 60% силовых.Без прогрессии. 3-4 трени неделя. Тупо база.
    6. Жрать буду весь день. Жевать бЕлок.Без вы*бонов типа вареной грудки с 10раз сменяной водой.
    7.Уголь брать с 4ой недели из клетчатки (чтоб срать нормально) и творог.
    8.Думаю взять Липо6. Чередовать с Йохимбой. (Клен не хочу, за сердце ссыкотно)
    9. Перед треней БСА и после БСА. На трене амины жидкие с водой разбавленные.
    10. Прот не пью сейчас,жру яйца, но мб прот сыворотка.
    11. Ах да. Добавлю упражнения на пресс (хотя наверн срань это,думаю он итак у меня ништяк от базы, просто спрятан под афигенным слоем жира)

Ну что ж господа, жду ваших охх*уительных историй, советов и мыслей.

ЗЫ не стал перечитывать, исправлять ошибки, расставлять знаки. Спешу на треню, итак засиделся за статьей. И да без картинок статья говно канешн

Хомяк_убийца нравится это.
  2. Taburetka
    Taburetka
    Сушка без теста - слив.
    scr0LL, RandomX, Lansker и 6 другим нравится это.
  3. maksim1994
    maksim1994
    натуральной сушки не может быть..4 гр белка на кг..ты шо ты шо..думаю хуй че усвоишь
    Жировик, scr0LL, RandomX и 2 другим нравится это.
    1. Taburetka
      Taburetka
      Зато запердит все точно...:buba:
      klinika, Жировик, scr0LL и 7 другим нравится это.
    2. bonsai
      bonsai
      Под инсулином.
    3. dea
      dea
      да бывает. Просто на выходе жопа)
  4. Андрейка
    Андрейка
    Я три года подряд сушился в натураху. Пока увидишь 4 кубика, становишься тощим, как турникмен. Хотя бывают ребята с хорошей генетикой, так они и без сушки в натураху не плохо выглядят.
    Жировик, Sammy, scr0LL и 10 другим нравится это.
    1. Taburetka
      Taburetka
      Об чем и речь:avtoradolf:
      1. Lansker
        Lansker
        У меня круглый год процент жира не больше 12%, но я бы не назвал это "сухостью")
  5. Northland
    Northland
    Вы рушите мои мечты...Что делать тады?
    ЗЫ Ходи жирным
    1. Taburetka
      Taburetka
      Бери теста с мастероном и сушись как пацык!
      Жировик, scr0LL, RandomX и 3 другим нравится это.
      1. Kainman
        Kainman
        и еби все что движется на районе.
        o.pan и maksim1994 нравится это.
  6. Brontomech
    Brontomech
    2.Кардио 40 мин утро натощак. Перед кардио порция БСА.
    3.Среди дня кардио в окошке.
    5. Трени не силовые. Высокоинтенсивные с 60% силовых.Без прогрессии. 3-4 трени неделя. Тупо база.

Когда ж вы работать-то успеваете с такой сушкой...
    Taburetka, o.pan, Валера666 и 2 другим нравится это.
  7. {First After God}
    {First After God}
    Периодическое голодание как вариант
  8. mordor
    mordor
    На хуя так мучиться, чтоб увидеть три с чем-то кубика в зеркале? Неужели из-за пёзд..
    lexa13kov нравится это.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Пезды не нужны, здесь все за здоровые гомосексуальные отношения.
      Так что, можно сказать, из-за очек. :trollface:
      Limonnik, MrPirotis, Жировик и 7 другим нравится это.
  9. iopta
    iopta
    посоветуйте ему уже хоть что нибудь, а то у меня похожая ситуация ))
  10. antoniobanderos
    antoniobanderos
    заранее извиняюсь,всю стену текста не осилил:mameprivet:
    тебе нужна сушка до уровня бб?с диуретиками и прочем?не думаю,ты хочешь свои 6(или сколькими тебя наградила природа)кубиков.
    тогда всё просто и не дури головы ни себе ни людям.Всё что тебе надо это НЕБОЛЬШОЙ дефицит в каллориях.
    например если твой поддерживающий калораж 3000 то просто ешь каждый день около 2600к .тренировки не меняй вообще,как обычно тренируйся на силу и гипертрофию.
    ВСЁ !БОЛЬШЕ НИЧЕГО! в неделю у тебя выходит дефицит 2800к не сложно высчитать за сколько недель ты ты потратишь 8к калорий=1 кг жира
    вот тебе и вся сушка без вреда для мышц,никакие бца нахуй не нужны,кардио по желанию(хочешь создаёшь дефицит каллорий за счёт питания,хочешь за счёт добавления кардио)
    в любом случае кардио-это тренировка сердечно-сосудистой системы,а не способ похудания
    не пытайся избавится от жира,который ты на себе наращивал годами, за пару недель.
    как ты понял времени понадобится много,но за это время ты и мышц успеешь нарастить.
    ах да,никакие нахуй 4 грамма белка тебе не нужны,пожалей почки,тебе с ними жить.твои обычные 2 г-за глаза
    БЛЯ ВЫШЛА ТАКАЯ ЖЕ СТЕНА ТЕКСТА:po weke:
  11. Rustt
    Rustt
    Хорошая схема сушки, но без 6-7 гр. белка не попрёт
    1. YeaXuea
      YeaXuea
      Без 7 гр масла ты хотел сказать?
  12. Невский
    Невский
    Блять, автор? На абзацы дели текст?
  13. Αἰγαίων
    Αἰγαίων
    сушка для натурала называется похудением
    Сема Химик нравится это.
    1. Brontomech
      Brontomech
      А похудение для качка - сушкой?
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        Возможно и так, хз я всего лишь диванный теоретик
  14. Dazz80
    Dazz80
    Худеть всегда горе для любого.
  15. vadmad
    vadmad
    ИМХО :
    1. плавное снижение угля хорошо когда ты 100+ и пару тройку раз в неделю ебашишь тортики. вот тогда плавный отказ от углей необходим. в разрезе похудения имхо куда как более оптимально углеводное чередование.
    2. кардио натощак да, бсаа перед тем как это тоже гут, но кардио при похудании должно быть после трени. вывод = треня тогда с утра должна быть .
    3. среди дня лучше поспать. 1 час дневного идет за два ночного. я на выходных всегда после трени укладываюсь.
    4. белок надо уполовинить. не переваришь ты это все. с учетом необходимого кол-ва клетчатки твой желудок охуеет. а если не он, то ты будешь охуевать восседая на унитазе.
    6,7,8 = чушь.
    9. бца перед треней и перед кардио. можно попробовать л-карнитин бодяжить в шейкер и тянуть во время трени.
    10 . прот нахуй, от слова совсем. повышенным потреблением белка ты мясо не удержишь, никак :(
    11. жЫр не палится локально от упражнений. он палится в общем и целом. не уподобляйся целлюлитным курицам которых жОстко наебуют заставляя трясти своими окорочками. ебашь пресс с весом. а повторы начинай считать только после того как там начнет жечь :)
  16. Гулюк
    Гулюк
    Ахуеть. Кому-то дано излагать, кому-то - нет.
    У меня кровь из глаз пошла.
    Автор - не пиши больше!!! Иди лучше худей или чо там...
    newForm и gree нравится это.