Darling

Сушка - Конкурс Do4a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Darling, 28 июл 2016.

1. Darling

Darling Новичок

Всем доброго времени суток. Меня зовут Миша, мне 20 лет и, буду откровенным, я жирный :3 Нет, не пухлый, не в меру упитанный, не полненький, а именно жирный :33

При своем росте в 170см. я вешу 115кг.. За последние 3 года я набрал 40кг.. Я думаю многие поймут, что это большая цифра. Серьезно спортом я не занимаюсь примерно столько же.

В последнее время очень сильно начало подводить здоровье, полученные раннее травмы пытаются добить меня окончательно, хотя вроде бы такой молодой организм, все должно быть замечательно, но нет)

План тренировок и питание буду составлять сам, поэтому возможно вы в нем будете видеть иногда бред, куда же без него. Давно пытался взять себя в руки и хотя бы вернуть форму, планировал начать заниматься где то в августе, а тут еще и конкурс от do4a.

Надеюсь что введение блога поможет мне в моих начинаниях.

2. Karin_4
    Karin_4
    Блин, дружище, давай осторожнее, только не бегай,пощади скелет:3 А ещё позанимайся с тренером/проконсультируйся, на крайняк интернет и спорвики(если ты совсем со спортом даже не на Вы)..но по своему опыту скажу,что лучше сразу к тренеру(сама год потеряла занимаясь фигней в зале)
    Питание - наше всё.(тоже участвую.ы) Удачи!!
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Про бег действительно правильно сказали - лучше элипс или велик, потому что колени могут покрошиться от ударной нагрузки.
  4. mimibelo
    mimibelo
    удачи тебе жирный молодой старик
  5. панк
    панк
    без фанатизма только
    форма - это прекрасно, но главное не добей свое здоровье
  6. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Об этом половина форума мечтает:kachok:.
    Начинай с диеты, зарядки и пеших прогулок.
    Да и в то время время, когда ты написал пост, уже нужно спать.
    olze нравится это.
    1. Darling
      Darling
      Большое спасибо за советы) да думаю, что во время бега будет не очень, наверное начну с чего нибудь полегче)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2016 Показать