Mitay Skromnuy

Сушка. Месяц до России. Pharmacom Labs Team

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mitay Skromnuy, 29 мар 2014.

1. Mitay Skromnuy

Mitay Skromnuy Новичок

Вес 90.
    Подпитка:))
    ГР
    PHARMASTAN 50 [Stanozolol]
    PHARMADRO P 100 [Drostanolone Propionate]
    PHARMAPRIM 100 [Methanolon Enanthate]
    PHARMAZOL 1 [Anastrozole]

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      659,1 КБ
      Просмотров:
      1.446
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      605,2 КБ
      Просмотров:
      1.320
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      583 КБ
      Просмотров:
      1.258
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      581,3 КБ
      Просмотров:
      1.211
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      623,8 КБ
      Просмотров:
      1.224
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      625,8 КБ
      Просмотров:
      1.201
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      627,9 КБ
      Просмотров:
      1.184
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      670,9 КБ
      Просмотров:
      1.183
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      672,9 КБ
      Просмотров:
      1.148
    WhoAreYou, dirtymexican, Vasja и 5 другим нравится это.
  2. sm2k
    sm2k
    полысел от стероидов:trollface:
    Ровный, Xoxol и Лукашенко нравится это.
  3. KABARTOS
    KABARTOS
    Фотка 5 и 6 очень понравилась
    На ней ты похож на "Зилота" - Офигенного персонажа из игры Стар Крафт - 1
    1234ыыыы, milkboy86 и Valt нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      4 собачки контрят зилота:trollface:
      vanish_xxx и -DENver- нравится это.
      1. -DENver-
        -DENver-
        если он не +1
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 мар 2014 Показать
  5. Андрейка
    Андрейка
    Смотрел, смотрел фотки и так и не понял! Вроде здоровый дядька, а смотрится как-то не так - толи голова со ступнями слишком большие, толи шея тонкая, толи фотограф полный уебан. НО на фото дядька смотрится хреново! Может в реале оно и лучше...:sad:
    quotaaa, Жека, Gamerus и 13 другим нравится это.
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Моряк Папай:xdnew: Может правда в реале получше пропорции...
  6. dirtymexican
    dirtymexican
    Талия классная)
  7. Sallyburns
    Sallyburns
    Хорошие объёмы, мало жира, ахуенная талия, но нет глубины и прорисовки... Точнее немного не хватает глубины) Думаю ситуация изменится через месяца?
    На мой взгляд генетика не позволяет :dunno:
    1. Ket4
      Ket4
      спину надо прожимать))
    2. Арбалет
      Арбалет
      Воду из под кожи сольет будет и глубина и все остальное
    3. grisha999
      grisha999
      Глубина это не генетика, это тренировочный стаж.
      1. Ket4
        Ket4
        прорисовка это тоже стаж и генетика?..мне казалось специфика тренинга решает в данном вопросе...
        1. grisha999
          grisha999
          Прорисовка это стаж + уровень подкожного жира. Может немного то, что ты указал.
          Сугубо мое мнение. Так как большинство новичков, даже больших по объемам, не могут похвастать плотностью и глубиной. А человека со стажем сразу видно. И дело не в весе.

Мышцы растут, углубляются, уплотняются. Со временем. Бедра, спина тому пример наглядный.
          Xoxol нравится это.
          1. Ket4
            Ket4
            я не про вес..а про то что мне казалось что прорисовка достигается продавливание мыш групп,пиковым сокращением..
            1. Hushpar
              Hushpar
              Это не так. Есть мышцы, есть жир, есть вода. И все. Просто глубина и тд это оч хорошее и округлое мясо, а круглое мясо = хорошо развитая саркоплазма/хорошая генетика
              Lastik нравится это.
          2. sehogoy
            sehogoy
            я понимаю о чем ты говориш. Тут не в стаже дело а в количестве различных изоляций на мышцу, именно разнообразная изоляция дает прорисовку и качественную проработку.
            1. Огромныйублюдок
              Огромныйублюдок
              Со временем форма мышц меняется, даже внатураху.
              Вес остаётся прежним, а мышцы начинают выпирать, плотнее чтоли становятся.
              1. sehogoy
                sehogoy
                со временем человек просто добавляет изоляцию или пробует разные упражнения- вот и прорабатывается мышца под разными углами, выглядит более эстетично. Посмотри как некоторые тренят там куча всяких упражнений, и выглядят они хорошо. А потом глянь на "базовика" с тойже массой и при томже росте- он выглядит как сосиска.
                1. Ket4
                  Ket4
                  о чем и речь...про базовика..)
                2. Hushpar
                  Hushpar
                  Мышца всегда сокращается одинаково. Ребят, не знаем физиологии, не надо говорить ерунды)) все зависит от стимула и все
                  trashface и BliZZZarD нравится это.
                  1. Ket4
                    Ket4
                    в смысле одинаково?...можно читинговать не уделяя внимания пиковому сокращению,а можно как раз этому и уделять внимание и прожимать..или я чего-то недопонимаю?
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Мышца либо сокращается, либо нет. Читинги все тут не при чем, да и по разному можно читинговать. Постоянное напряжение по сути является обязательным критерием правильного тренинга, как и правильная техника. Но дожимы и пиковые сокращения не являются инструментом создания детализации
                      trashface нравится это.
                      1. Ket4
                        Ket4
                        то есть в прожимании мышцы как таковой нет никакого смысла(то бишь паущы в пиковой фазе на несколько секунд)?
                      2. Hushpar
                        Hushpar
                        Это способ увеличить TUT, нанести дополнительную травматику. Есть смысл. Вот Яйц использует пиковое сокращение. Но глубина зависит от "опухлости", а круглое мясо - это либо гены (короткие пучки), либо оч хорошо развитая ЭОС, а чаще и то и другое. Мышца за счет Увеличения саркоплазмы становиться круглее, наполненнее, в лучшем тонусе. Думаю, ты замечал, что когда садишься на курс, то мышца становяться наполненнее и круглее или во время углеводной загрузки после истощения (перед соревами, к примеру).
                      3. grisha999
                        grisha999
                        А разве мы не можем проработать разные участки мышц ? Под разными углами. Сместить нагрузку на той или иной участок ?!
                      4. Hushpar
                        Hushpar
                        Разные пучки только. К примеру, грудные. А вот спина состоит из разных мышц, каждая мышца работает полностью. Можно только включать разные волокна по степени пороговости, но это совсем другая история.
                      5. grisha999
                        grisha999
                        Ну тут я не соглашусь. На примере трицепса скажу. В упражнении франц. жим из за головы сидя на наклонной скамье 35-45% я хорошо чувствую участок трицепса ближе к локтю, прям рядом с прикреплением, делая его регулярно, я этот участок улучшил.

Хотя хз, по идее ты прав. От угла зависит еще, под которым нагрузка ложится.
                      6. Hushpar
                        Hushpar
                        Из за головы делаешь - работает длиный пучок. Он к лопатке крепится. Все верно. А будет ли там пиковое сокращение и тд это уже другая история.
                        К примеру, грудные. Делая в кроссовере пиковое сокращение ты не будешь улучшать внутреннюю часть грудных, как думает некоторые. Или пик бицепса, тоже многие всякими упражнениями пик пытаются накачать
                      7. grisha999
                        grisha999
                        А мне кажется, что если локтями еще во внутрь дожимать, как бы распрямляя руки в верхней точке, то включается серединка. По ощущениям вроде так.
                      8. Hushpar
                        Hushpar
                        Трицопс работает всегда, просто длинный пучок цепитя к лопатке, поэтому с ним надо упроажнение правильно делать, а остальные две головки прекрасно пашут в любом разгибании. Просто ты когда дожимаешь, то он лучше сокращается. Следовательно, лучше чувствуется
                      9. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        А как улучшить внутреннюю часть груди?
                        Бля, у меня пик бицепса сам по себе прёт, а грудак внутри так себе.
                      10. Hushpar
                        Hushpar
                        Увеличить грудные.
                        как видишь есть три пучка, а внутренняя часть это уже крепление. Так же как и пик бицепса это генетика
                      11. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Но...но...но труд??? НО СТАРАНИЯ? НО ЗОЖ?!!!!!!!!????:newcry:
                3. BliZZZarD
                  BliZZZarD
                  Что за бред?
                  Количество и вид упражнений не может влиять на эстетичность.
                  И какой смысл сравнивать жирных лифтеров с какими-то "некоторыми", которые просто тупо суше?
                  Я бы скорее обратил внимание, что приверженцы ебашить базу даже в ББ, как правило любят сидеть на массе, обжираться и ставить целью увеличения веса тела.
                  Тут как не трень, всё равно как сосиска будешь.
                  Hushpar нравится это.
      2. Sallyburns
        Sallyburns
        Гриш, какой должен быть не натуральный стаж, что бы более менее прорисовать мышцу ?
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          30 лет сурового кача и становая 300 рабочим.
          Иначе уебок.
          Хачатур и MayhemWithMercy нравится это.
          1. Sallyburns
            Sallyburns
            Дохуя таких знаешь? я за 5 лет не видел
            1. Огромныйублюдок
              Огромныйублюдок
              Я такой.
              Или на фото я не убедителен?
              Gehaimer и NARAIN нравится это.
              1. Задохлик
                Задохлик
                Вижу что в стакане как раз 300!
                Gehaimer нравится это.
        2. grisha999
          grisha999
          Мне кажется годика 3 и уже что-то вырисовывается неплохое. Только 3 года ебашить, а не кайфовать.
  8. Lastik
    Lastik
    Наконец то место съемки поменяли на нормальное ) Форма збс!
  9. Hushpar
    Hushpar
    Че так примы мало? Где тесто?
    Rapeme нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Дораго:trollface:
      sm2k нравится это.
    2. Ket4
      Ket4
      а с чего ты взял что примы мало?..он же не писал сколько чего,а лишь указал какие препараты употребляет,и их концентрацию)
      1. Hushpar
        Hushpar
        Я думал это дозы :spy:
        1. Ket4
          Ket4
          недельные?)
          1. Hushpar
            Hushpar
            Стан каждый день, дрост тоже или через день, а прима раз в неделю. Вполне реальный курс, только я не учел, что так препы у фармакома называются :xdnew:
    3. Mitay Skromnuy
      Mitay Skromnuy
      Это не дозировки!) всего лишь названия препов!
  10. Александр75
    Александр75
    Прогресс на лицо))).Либо мне кажется или не уделяешь должного внимания по прокачке шеи(несмотря на то,что подстригся)
    ЖелезныйЯк нравится это.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Прокачка шеи? О_о
      Black Rat, Dimonnich и Xoxol нравится это.
      1. Александр75
        Александр75
        Чувак у тебя тоже тонкая шейка?
  11. Djolud
    Djolud
    Смешной))Нахуй бб, иди в смехопанораму))
    noxxxxxx нравится это.
  12. levan1488
    levan1488
    Вот интересно, если менсфизик - "петухи", бикини - "стадососальное", то кто такие "бодИбилдеры"?)))
    1. BliZZZarD
      BliZZZarD
      это видимо только участники проф-соревнований с соревновательным весом за 100.
  13. Vidoqc
    Vidoqc
    ГР по сколько в день?