SandFormer

Сушка/Тесто

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SandFormer, 9 ноя 2014.

1. SandFormer

SandFormer Новичок

В общем решил подсушиться.
    Сейчас идёт отдых после курса клёна, вот начиная второй теперь у меня вопрос что лучше с ним с комбинировать, и как тренироваться;)

В общем рост 176 вес 85, (в зал хожу 2-4 раза в неделю, чаще 2, но бывает когда освобождаются дни рабочие то и 4) но тут достаточно жирка, процент не знаю но думаю около 20% или больше немного.(честно без понятия даже сколько это 20% жирка)

Собственно что лучше какая связка для получения более лучшего эффекта жиросжигания
    Просто тут стоит выбор http://cs306512.vk.me/v306512089/327d/mToL6JZ1GEE.jpg (Tribulus от NOW)
    или http://cs14110.vk.me/c618822/v618822089/feeb/2JBOmw0vXzg.jpg (YOHIMBINE HCL от PRIMAFORCE)
    И связка идёт такая Клён+Одно из этого+лкарнитин.

Так что же всё таки поддаст большего еффекта что бы сжечь жир, сразу скажу сожгуться мыщцы всё равно, главное бы сжечь, мыщцы верну быстренько, сейчас нужно подсушиться.

И как тренироваться с какой либо из этих связок, более кардио тренировки, или совмещать кардио+железо, и какое именно кардио, просто сейчас кардио идёт в начале тренировки минут 20 дорожка, и после тренировки минут 20-60(смотря по занятности на данный день).

Прошу отвечать более доступно, так как во многом еще не разбираюсь, и половину всяких сокращений и названий могу просто напросто не понять;(

2. zougipopo
    zougipopo
    1)Большего эффекта жиросжигания придаст диета+отказ от покупки этого бесполезного дерьма.
    2)"мыщцы верну быстренько"-наивный.
    3)Ну и бахни уж настоящего теста, чё как не мужик.:trollface:
    cobactan нравится это.
  3. SandFormer
    SandFormer
    1-диета есть, к ней и хочу докупить это бесполезное дерьмо.
    2-абалом под 100кг не стремлюсь быть, и к форме которая меня устраивала, всегда приходил быстро(бывало прекращал тренить мыщцы сливались, восстанавливал быстро)
    3-рановато еще быть настоящим мужиком ;c
    Проблема что отвалялся в больнице два месяца, и заплыл ужасно, нужно скорее сбросить, через пару дней выпишут.

Ну и да, знаю я любимых тролей с дочи, поэтому прошу мимо, хотя я конечно люблю иногда почитать и малясь посмеяться, но тут просто мне интересно что даст больший эффект и всё, деньги есть, и будет не жалко их это бесполезное дерьмо как вы говорите, мне хотя бы вдобавок от обычной диеты добавит дополнительной сброски кило или два, я уже буду рад.
  4. zougipopo
    zougipopo
    Ну смотри. Трибулус никакой роли не сыграет. Вообще. Единственное адекватное применение добавке-пкт. Йохимбин жирок палит, но его нужно уметь принимать, ищи тут гайд, и лучше брать в аптеке украинский, к нему кофеин. Кстати, побочки от него примерно как от клёна, только ещё неприятнее, благо длится эффект минут 40-60. А вообще, почему бы опять клёна не взять? Эффективнее должно быть. Если прошло недель пять после того, как клён принимал, то имхо лучше опять его, с кетотифеном.
  5. SandFormer
    SandFormer
    ну смотри клён то уже есть, как раз на курс хватает, и карнитин есть дома лежит, так всё таки лучше добавить йохимбин из аптеки к этому получается?
    Ну по дозировкам то гайды почитаю это естественно, не на столько подснежник что бы не читать.

Насчет аптечного, можете кинуть ссылку или фото какой брать, или всё таки большой роли не сыграет? И что насчёт кофеина по подробней пожалуйста ;)
    Просто во многом не шарю, читал только что нужно во время того как начинал заниматься, и просто занимался, качался набирал массу мыщцы и всё, и с сушкой еще не сталкивался;(
  6. zougipopo
    zougipopo
    http://st.zhivika.ru/images/cat_position/images_upload/big/1219099.jpg у нас только такой в аптеках, его и пробовал. Ищи гайд от пользователя с ником fatus, там всё подробно расписано и про кофеин и про то, как принимать.
  7. SandFormer
    SandFormer
    Блин удалил профиль Fatus, сообщения то нахожу как и в какой дозирвке его принимать от него через удалёный профиль, но что-то подробного не могу найти от него
  8. Timofeyka
    Timofeyka
    ЭКА + БУЧ не попробовал ?
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    ЭКА (аптечная) + безуглеводка + 3 грамма карнитина перед треней + кардио каждый день. От тебя только кости остануться. С меня под 10 кг за 2 недели слетает на таком.

Ну иди Клен + йохимбин + т4/т3 + тот желкарнитин + безуглеводка + кардио.

И да, бахни еще пропионата.
    1. Волчок
      Волчок
      Вот ты лютый становишься... Судя по тому, как ты торопишься и агитируешь за темную сторону тебе, минуя обучение в джедайской школе, надо сразу оторвать ноги, отрубить руку, и сжечь большую часть кожного покрова.

Меняй аватарку на беспроглядно черный квадрат Малевича.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        У нас на работе есть такое понятие - пальчиковый онанизм. Это когда вместо решения задачи, начинают писать письма и скидывать ответственность и тормозить процесс решения. Многие ситуации тут мне это и напоминают. А особенно культы про натураху в 5 лет и прочее. А чувак и так клен уже жрет, чо уж.
        slimp, Ferrum, ramzesIVI и 2 другим нравится это.
        1. Волчок
          Волчок
          За пальчиковый онанизм я бы 100 лайков поставил :)))))))))))))))))))
  10. DEADBORSH
    DEADBORSH
    Питание держи и делай кардио и будет тебе счастье
  11. comrade.miron
    comrade.miron
    Еще эку пусть добавит, нахуй ему сердце сдалось.
    kryl, Lansker, Mgk и ещё 1-му нравится это.
  12. phil margera
    phil margera
    Это где ты живёшь, что в аптеке ЭКУ продают?
  13. Кукарыч
    Кукарыч
    Киев, идешь в любую аптеку и покупаешь бронхолитина, сколько у них есть.
  14. phil margera
    phil margera
    Бронхлитин - это не ЭКА, а мерзкая отрава, правда с эфедрином))
    o.pan, kryl и FaTher нравится это.
    1. FaTher
      FaTher
      О, phil...! :metal: Адекваты ещё здесь!!! :metalhead: Привет! :yes:
      o.pan, sashan и phil margera нравится это.
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    Та ладно, там 4 мг эфа вроде на 5 мг бронха, тот же аптечний кофеин бензоат + ацетилсалициловая кислота - это не ЭКА ?)
  16. phil margera
    phil margera
    4,7 эфа))
    Вместе-то ЭКА, только с ебучим базиликовым маслом и сахаром, от которого в блёв тянет не по-хуйне.
    Вот бы эфедрина в аптеке купить -другое дело.
  17. Кукарыч
    Кукарыч
    А мне норм бронхолитин переноситься, гадость конечно, но пить можно. Где-то видел схему перегонки бронха в чистый эф, на нариковских форумах, но увидел процедуру - та нунах. :xdnew:
    Волчок и FaTher нравится это.
    1. Волчок
      Волчок
      А вот это уже интересненько... надо почитать.
  18. SandFormer
    SandFormer
    Понеслось как и предпологал, спросил одно, понаписывали другого совершенно.
    Вопрос был дан совсем другой, и половины вашего прочитаного даже понятного без гугла не было, и то некоторое недопонято.
    Короче попробую всё таки клён+йоху+карнитин перед тренировкой
  19. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот так всегда, приходят, хуйню спрашивают, им нормально отвечают, а они обижаются :sad:
    1. SandFormer
      SandFormer
      Нормально лишь тут ответил zougipopo за что спасибо ему;)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну удачи тебе на спортпите и втором микроцикле клена подсушиться :yes:
        kryl нравится это.
  20. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    3 раза перечитал. где тесто?
    ВИДНЫЙ нравится это.
    1. ВИДНЫЙ
      ВИДНЫЙ
      у него это считается тестом :trollface: