Dontstop

Сушка и амфетамин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dontstop, 11 апр 2013.

?

Сушиться ли мне на амфе?

1. Да, пиздец как хачу знать что с табой будет

119 голосов
    65,0%
  2. Нет, это опасно для твоего здоровья идиот!!!

64 голосов
    35,0%
  1. Dontstop

Dontstop Бывалый

Рост: 175
    Начальный вес: 92 кг
    Опыт: ебашил в натураху 3 года, 8 мес начал химичить
    Силовые: жим 140, становая 130 (больная спина), присед 160 кг
    Объем руки: левая 43,5; правая 41,5
    Цель: сбросить с минимальными потерями за короткие сроки 6 кг
    Имею: 1грам кристалов, около 200т. станазалола, 40мл пропика от вермодже
    Спортпит: Sinta-6 isolate, bcaa, рыбий жир витамины + для головки ноотропы
    Размер дозы: сразу скажу не бутор в 10 часов и через 4-5 часов вот по такой понюшке (уменьшенно до реальных размеров)
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://dl.dropboxusercontent.com/u/89051464/RINGTON/345yrthdfhdfh.png

Ребятушечки а я на сушку пробил амфа, может кто сушился на нем? Досих пор заснуть не могу буду снижать дозу хотя они у меня и так с ноготок, аппетита 0, из стеройдов есть проп и станаза, но я думаю суст еще в хорошей концетрации после 6 недель поддержит мяско или нет, сильно спалю? Трени силовые, кардио после силовухи 30 мин, диета - низкоуглеводная, и редкие голодания, из спортпита синта изолят и бцашки, рыбий жир, витамины, ну как?)) когда добавлять станазу и проп? И может после суста трибулус подрубить чтобы яица не уменьшались. Ато без пкт как-то очково :) на пкт через месяц такой сушки планирую пропить ноотропил и глицин чтобы мозги привести в порядок ну и повышаесшие гормональные препы !
    Фотки будут ДО и После в следущем блоге с подведением итогов :) или промежуточном
    Жду комментов начинайте пердешь :)

Desperaux нравится это.
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Ща Ботан тебе распишет курс на наркоте :trollface:
    MA5TER, Рус-ЭКС, Arch0n и 4 другим нравится это.
  3. M1xel
    M1xel
    Жесть стремнинко походу на амфитомине тренироваться, еще и интенсивно, когда-то по детству винт пили маторчик и без тренировок убегал :) но сушит он хорошо
    мыня нравится это.
  4. мыня
    мыня
    Так же хорошо сушит герыч и маковая соломка=если подсесть плотно)))))))))))))).
    Champion_495 и D Kuzmin нравится это.
  5. M1xel
    M1xel
    От спортсмена до наркомана 1 шаг :nono:
    GoSh161 и Dontstop нравится это.
  6. Wish
    Wish
    Интересно, сколько потом понадобится денег, чтобы восстановить здоровье?
  7. мыня
    мыня
    И обратно тож))
    Pro, Geffis и Dontstop нравится это.
  8. Kucher
    Kucher
    А не проще, по дольше но безопаснее для здоровья? Полная низко углевода , да и кардио побольше, да и велик пора добавлять погода позволяет!????
  9. †КИР†
    †КИР†
    Нормально на амфетамине сущиться. Ничё плохого не будет. Пропик со станазкой надо подключать когда уже собственно высушишься, у меня это когда все 8 кубиков видны. Кардио я бы убрал.
    Mickey и Dontstop нравится это.
  10. Dontstop
    Dontstop
    Мясо не сгорит нет?
  11. Dontstop
    Dontstop
    Со следущей недели буду принемать через день чисто перед треней 3 раза в день, чуствую что не высыпаться дико от нее буду, посмотрим седня разделил половину вчерашней на 2 утром и вечером :) если норм то не буду повышать, первая половинка ушла, я терь понимаю торчей как они подсаживаються к этой хуйне толер большеват но если через день то думаюс лучше чем каждый будет, т.к апетита нету и сегодня просто мало спал а работать нужно дохуя, щас будете кричать что я торчек но вы не представляете как потеешь от этой хни ебать я просто ахуевал ночью))) Ем метапролол как думаете это безопасно 50мг ?
  12. mikele
    mikele
    сушит очень хорошо, но без ас мясо прилично уходит, замечал что когда тренировался и баловался иногда после хорошего марафона на этом деле рельеф нереальный становился, даже как будто и мышцы немного больше становились помимо всего прочего. Но потом буквально через день-два жор в тройном размере накатывает и в итоге снова наедаешь жирок, а мяса уже меньше в итоге стало. Да и настроение может быть очень плохое особенно по первой, короче сомнительное занятие) Да и сторчаться не так уж и трудно
    MrDimaKin нравится это.
  13. noxxxxxx
    noxxxxxx
    аккуратней с мотором и суставами раз уж взялся. и после 6 недель не удивляйся если захочется выброситься в окно, а с носа кровушка ручейком перманентно будет течь. на пкт кломид, перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день. через неделю после кломида начинай параллельно трибулис в течение месяца.
  14. Дрищ
    Дрищ
    Вряд ли сядешь за пару месяцев, тем более доза небольшая, но для сердца не полезно. Решай сам.
    Dontstop нравится это.
  15. Dontstop
    Dontstop
    Дозка вобще минимальная но я его чуствую, повышать не буду, может лестницей понижу только на выходе с этого дермеца
  16. Dontstop
    Dontstop
    И если через день ебашить ? в дни отдыха что предложите?
  17. †КИР†
    †КИР†
    если правильно тренируешься, кушаешь бсаа рыбий жир, то не должен посыпаться.
    А на тесте никто и не сушиться, проп стан оно для рельефа и чтоб не посыпаться в финале.
    Был у меня плохой опыт, на сушке рано подключил проп и меня с крошечных доз залило как свинку.
    Вот был бы у тебя трен или оксана тогда можно было почт сразу их подключить.
    Dontstop нравится это.
  18. Dontstop
    Dontstop
    cпасибо за адекватный совет, кстати есть еще провирон его подключить думаю вместо пкт на 3 недели а патом уже проп со станазой
  19. Dontstop
    Dontstop
    Кломид выроботку собственного теста?
  20. Dontstop
    Dontstop
    У нас кучи дерьма во дворе! и так на диете и кардио но жир не уходит (( клен не сработал и эка тоже не берет
  21. Dontstop
    Dontstop
    Ну от амфа голова чиститься за дня 2 где-то полностью, ноотропами глицином ноотропилом + глюкоза
  22. mikele
    mikele
    как принимаешь? перорально?
  23. chem1st
    chem1st
    попробуй коаксил, говорят здорово сушит.
    physik, Fil93 и mikele нравится это.
  24. Dontstop
    Dontstop
    По ноздре в количестве с семечку не большу среднего размера на два приема утром и в обед
  25. Dontstop
    Dontstop
    Кажеться кто-то сбежал с курсов петрасяна :opasnoste:
    мыня нравится это.
  26. mikele
    mikele
    если комок размером с семечку то это очень даже не мало ты юзаешь, вообще нос береги слизистую сильно раздражает, а то хронический ринит можно заработать, промывай нос периодически морской солью
  27. IGF83
    IGF83
    в Muscle&Fitness однажды написали в статье про одного билдера, что кокаин улучшает восстановление после тренеровок, сродни стероидам, а то и лучше их. А потом ещё где-то читал об этом.
    Может, кокса, когда на массу сядешь?
    Champion_495 нравится это.
  28. Dontstop
    Dontstop
    нет не камок это щас сфоткаю количество и приложу выше :) спасибо приму к сведению
  29. Dontstop
    Dontstop
    После него апетит уходит в минус тоже же стимулятор дерзкий
  30. Dontstop
    Dontstop
    Выложил фотку дозняка
    mikele нравится это.