Сушка с учетом различных заболеваний

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Nascar22, 1 май 2015.

1. Nascar22

Nascar22 Новичок

Всем привет! Вопрос для тех кто разбирается! Занимаюсь уже довольно долго и с хорошей прогрессией и результатами, и вот подошло время для сушки, НО буквально полторы недели назад в связи с жесткой перетренированностью/стрессом/нагрузкой на цнс ночью был гипертонический криз давление 210-120 предобморочное состояние жесткий тремор и тд, так вот сейчас я потихоньку вхожу в режим обратно и силовые и кардио не отменял, давление более менее начинает стабилизироваться, началась безуглеводка и хочу еще включить что нибудь типа клена, НО меня терзают смутные сомнения потому что я прекрастно понимаю что в моей ситуации клен не совсем подойдет! Так вот собственно вопрос! Что посоветуете из фармы/либо просто хороших вспомогательных препаратов для проведения сушки! Заранее спасибо!

Возраст 23года
    Рост 181см
    Вес 97кг

Как таковой гипертонии у меня нет, но проблемы с повышенным ад уже давно

2. Thai_nerd

Thai_nerd Бывалый

В больнице был или сам из криза выходил?
    Так то практически любая фарма повышает давление. Ты хочешь скопытиться от инсульта лет эдак в 25?

100Gramm нравится это.
  3. Grechkin

Grechkin Бывалый

а что тебе так приспичило?подожди месяц, оклемайся. сушка не уйдет, потом лечиться дольше будешь. все болячки надо долечивать, иначе дураком себя сам называть буешь.

4. Nascar22

Nascar22 Новичок

Ночью был, скорую вызывал! По поводу подлечиться - сдал все анализы в том числе и гормоны, прошел уролога/невролога/эндокринолога/офтальмолога(направлял терапевт) все проходил в спортивном диспанцере, делал узи щетовидки и полностью брюшной полости и започечного пространства + дуплексное сканирование сосудов головного мозга и рентген шеи! Во всем выше перечисленном все хорошо, не каких отклонений и патологий... я к своему здоровью отношусь достаточно трепетно

5. Thai_nerd

Thai_nerd Бывалый

Стероиды имеют свойство усугублять какую-либо паталогию в организме. У тебя вроде всё хорошо, а гипертония налицо, и это в молодом возрасте(ладно бы после 40 лет).
    Лучше бы тебе не рисковать здоровьем и жизнью. Куча народа живет не подозревая не то что о стероидах. а о спорте-то знают только по наслышке - и ничего, счастливы.

6. Grechkin

Grechkin Бывалый

ну это не повод отказываться от спорта, но лучше после криза не давать сильных нагрузок. выжди.

7. Nascar22

Nascar22 Новичок

Ну я же не говорил конкретно о стероидах, может есть варианты из спорт пита подходящие(L карнитин само собой) ну или аптека что нибудь типа Сальтоса

8. Nascar22

Nascar22 Новичок

ps. то что Сальтос не подходит мне я в курсе, просто пример

9. Thai_nerd

Thai_nerd Бывалый

Без ААС сушки не получится. Получится обыкновенное похудение. Погорит не только жир, но и много мяса.
    Кленбутерол и пр. жиротопы очень вредно действуют на сердце. ВСАА не поможет даже в больших дозах. Карнитин - шляпа. Без ААС сушка - это плохая идея.

J78 нравится это.
  10. Nascar22

Nascar22 Новичок

Вот и я так думаю... но блин я уже так марально настроился то что даже не знаю как сейчас пропустить сушку перед летом) Как думаешь если попробовать на станазе например по 30 через день на 2е-3 недельки хотя бы + кардио и жесткая безуглеводка, с давлением сейчас все болие мение нормально под вечер до 150-165(полежу минут 10-15 спокойно и оно падает до нормы) верхнее скочит и то не каждый день, а с нижним все в порядке!
    ps. Прошлое лето)

11. мыня

мыня Бывалый

Тебе колеса глотать надо от давления ежедневно,а не лежать 10-15 минут...с этим "лежбищем" тебя точно еб..ет.Давление само по себе не стабилизируется если не поменяешь ритм жизни и питание.

J78 нравится это.
  12. Nascar22

Nascar22 Новичок

Пью панангин 3+2,магнерот,пустырник,ноопепт и когда прям вообще жестко диротон по 5мг

13. мыня

мыня Бывалый

Куришь?Почитай может пригодится,у самого руки не дошли хотя комплект необходимый закупил):http://lechenie-gipertonii.info/gip...ro-chtoby-ne-dopustit-infarkta-i-insulta.html обрати внимание на рекомендуемое питание-очень важно.

Так ежедневно(весьма продолжительное время) пью таблы эналаприл марки "Озон"-дозу подбирать индивидуально,проснись померяй 5 мг прими, в течении дня мониторь и на ночь если необходимо тож 5 мг,я по 10 кидаю 2 раза в день.
    Ну и для поддержки- боярышник в капсулах,аспирин 100мг+омега 3.Не нужно ждать когда тебя припрет и принимать что-то срочно,это как бы навсегда-по этому утром и вечером).

J78 нравится это.
  14. Thai_nerd

Thai_nerd Бывалый

Диротон - это круто! Попробуй тестостерон пропионат по 100 мг через день. Да держи каптоприл под рукой.
    Но сначала отойди от криза!

15. f0xettka

f0xettka В бане

16. ФилипХитов

ФилипХитов Бывалый

я думаю тебе стоит задумать не о фарме, а о причине "перетренированностью/стрессом/нагрузкой"
    что то ты делаешь не так, пересмотри план тренировок, найди слабые места, может интенсивность надо понизить на какое-то время.
    если даже использовать ААС, то надо с умом это делать, и выявить причины того, почему тебя накрыло.
    я бы на твоем месте снизил интенсивность тренинга и далее по немного поднимать ее и смотреть как организм реагирует

17. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

проблемы с давлением это и есть гипертоническая болезнь, не надо себя обманывать!
    правильно говорят, нужно пересматривать режим. обязательно держать под контролем эстрадиол. ну и к хорошему кардиологу подбирать лечение, это главное. причем, принимать не от случая к случаю, а постоянно.

18. Nascar22

Nascar22 Новичок

Всем спасибо за советы, решил это лето как таковую сушку не устраивать, немного жира пожгу на безуглеводке+кардио и полечу отдыхать) На самом деле мне сейчас по сути особо жечь даже не чего) Это уже личные загоны на тему 5-6% жира и тд))))

19. marckel

marckel Persona Grata

Вот и молодец
    А то на кладбище твой прессик с прожилками точно всем похуй