Coxer

Сушка №2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Coxer, 10 ноя 2015.

1. Coxer

Coxer Бывалый

Моя вторая по счету нормальная сушка..
    Итак.
    Начну с истории, в общем)
    Пришел я в зал примерно 2.5года назад. И был я вот таким:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Смотрите, какая рама. Хаха
    Весил я 84кг, а мой рабочий вес в жиме лежа составлял 80кг на 10раз. 90кг мышцы категорически отказывались жать даже на 5 раз. Ну а взяв сотку, опустив её на грудь, поднять я её вообще не мог. Занимался я так примерно пол года, а мышцы всё не росли. Но вес поднялся до (1.1) 90кг. А жим превратился в смелые 90кг на 8раз хаха (Ну, вы поняли. Это фэил.). Так я впервые попытался набрать массу.
    Потом я решил сушиться. Мол, жирный, все дела. (я реально был жирным.) Но делая это абсолютно неграмотно, я (1.) вернул свои 85кг. Мой рабочий жим сильно упал и составлял (1.) 80кг на 6-7 раз. Для меня это был полный п*здец. Я всё потому, что я не правильно начал сушиться. Не грамотно составил программу питания. По программе тренировок всё было хорошо.
    Тогда я, ничего не понимая в техниках, диетах и пр. - решил набирать массу. Снова. Массу я начал набирать путем Отъедания. Заметьте, - не в ковычках слово! Прямо говоря, кушал всё подряд. До отвалу. Отбивнушки - окей. Отбивнушки в 11 вечера - не вопрос. Кечунезика на 1/4 тарелки. Дааа.. заебис массу наберу. Думал я.
    И вправду. За, почти год, мой вес поднялся до 96кг. Т.е. + 11кг. А рабочий жим поднялся до 100 на 8, и 95 на 10. (пытался дойти до 100 на 10, но че-то не фортануло))
    Сейчас вы скажите - Ну это очень хорошо! За год 11кг, это просто класс!
    Ну, и да, и нет.
    Смотрим, что из этого получилось:

Вот так я выглядел при весе в 96кг. Далее, я спросил совета на доче, мол, так-то так-то, нормуль или нет. Что дальше подскажите делать и т.п.
    Не буду врать, мне отвечали, что я реально отъелся. Что жрал дрянь и т.п.
    Я понял свою ошибку только после этих комментов. А еще после того, как увидел свою фотку с похода, где мои ноги, как бы сказать по-мягче - шириной с плечи))
    Может еще ракурс сыграл роль, не знаю. Но перебор в весе явно. Фото с похода.
    В общем, после этого, я решил сушиться. Решил продумать всё. Тренировки, питание.
    Взял на это дело отпуск..
    И вот, прошел месяц. В весе я с (2.) 96 кг скинул до 87.5кг., т.е 8.5кг, в среднем.
    А мой (2.) рабочий вес упал до 95 кг на 9 раз. Т.е., упал, как и положено, но незначительно. Для меня это было реальным фактом того, что я не слил мыш. массу, как это было в первый раз! Я был счастлив) Именно от этого я отталкивался, делая вывод, удалась ли в целом сушка, или нет.
    И вот как я выглядел при весе 87.5кг:
    Опять, пишу на доче, мол, как результат, плохо ли, хорошо ли. Что подскажете делать дальше.
    Не буду врать. Мне ответили, что сушка, по сравнению с первой, удалась. мол, для натурала результат нормуль. Но разница на фото почти не ощутима.
    Полностью согласен. Мало того, я сам был в шоке. - разницы почти не видно.
    Но на деле всё обстояло иначе. Джинсы, которые я носил в обтяжку в области ляшек при 96кг, я снимал не растегивая. На мне они болтались, как будто они на 2, а то и 3 размера больше. Но целью этой сушки была не только сгонка жира, но и проявление кубиков пресса. Да, я их не качал. На что я надеялся? хз.
    Так я проходил всё лето.
    ===========================================

И вот. Наступает осень. И я вновь решаю сушиться. Да... Пожалуй, результаты этой сушки мне нравятся больше всего.
    И здесь я расскажу подробнее.
    Сушка длилась ровно 31 день. За это время была съедена галимая (по моему мнению - не рабочая) пачка lipo6black UC. Хз, но мне показалось, что в прошлый раз липо действовал куда лучше, чем в этот раз. Даже пульс не поднимался. Херня какая-то. Паленый жиросжигатель купил, что ли.
    Отпуск для сушки не брал.. был жесткий график. Почти не отдыхал.

Из спортпита я покупал:
    от PP:
    -Прот+БЦА.
    -БСА
    Допил остатки л-карнитина от повер-систем. (кстати, после неё почувствовал повышение выносливости)
    - И отдельно 1кг бцаа в соотношении 1.1.1.

Пил много БЦА. Много. Не жалел ни денег, ни порошка.

По еде. Ел только вареное. Парное. Признаюсь, несколько раз срывался и ел сырную косичку. :D . Рис иногда. В основном овощи и индейку. И так целый месяц.

По БЖУ: (178,14/81,9/91,82)
    От такого кол-ва углей я просто афигевал. Настроение падало. В животе через каждые 1.5ч постоянные чувства голода. Помогало БЦАА. Помогали проетиновые коктейли!. От чего кол-во белков завышено. Жиросжигатель не утолял жажду ни разу.! Бесило очень.

По витаминам: ел Компливит по 2 таблы 2 раза в день.

По тренировкам: Стандартно: википедия - круговая тренировка. Занимался минимум 4, максимум 6раз в неделю. Иногда 2 дня трени, 1 отдыха. Повтор.
    Иногда 1 день трени, 1 отдыха. Повтор.
    Силовых не было вообще.
    Иногда вместо отдыха, в зале боксировал по груше; бой с тенью (в т.ч. с гателями); бег.
    Народу в зале в 9 вечера было, как вы понимаете, много. Но есть цель, - а значит сделаю всё, чтобы добиться её. Такой у меня был девиз.. наивно - возможно. Но у каждого своя мотивация.
    На первой и в начале второй недель была отдышка. После каждого круга, а их было 3, я отдыхал по 3-5 минут, а после каждого упражнения, а их было 8, я отдыхал примерно по 1-2минуте. Под конец 4й недели, я не чувствовал отдышки, а отдых между кругами составлял
    1-2 минуты! А отдых между подходами и вовсе был убран! Сам в шоке.. Под конец понял, что выносливость увеличилась. На дорожке я могу бежать на максимальной скорости примерно 5 минут. А я сам ахуел с этого. Думал, может тренажер пишет - 18км/ч, а на деле км 14. нет. Бегал на разные тренажерах, и везде - 18км/ч одинаковые. Чтобы вы понимали, - вспомните ваш забег на 100 метров. А теперь чуть убавьте темп. Вот в таком темпе я бегал по 5 минут. Не хочу хвастаться, но по моим наблюдениям, я не видел ни одного, кто бы бегал на такой скорости. К слову)

И вот, кончилась сушка. Мой вес.. внимание, - 83.9кг. Это - 3.6кг! Сука. А я хотел 83 кг ровно.
    Мой жим, опять-таки упал, но незначительно. С сушки я слез неделю назад. И через неделю, подкрепившись в течении дня сложными углями, за 1.5ч покушав перед залом, я пожал.. 95кг на 8 раз. Вы скажете - рабочий почти не упал!? Упал. Если до сушки я смело жал 95кг на 8 (95х9), то сейчас 8й раз пошел очень туго. Очень. И мне пришлось 7 минут отдыхать, чтобы опять пожать 95 на 8. Но тут мне 8й раз чуть помогли. Капельку. И всё равно.. с одной стороны я недоволен. С другой - радуюсь.
    Признаюсь.. я начал сушку несколько резко в плане углей. Я их урезал опять-таки мнгновенно почти. От чего неделю чувствовал недомогание. А всё потому, что было ужасное рвение подсушиться. А в итоге.. перегорел.

Но говоря о результатах сушки, могу сказать одно: УДАЛАСЬ! Почему? Потому что я ВПЕРВЫЕ за 9 лет увидел на себе кубики пресса!!! ВПЕРВЫЕ! Бл8ть, это победа над собой))) Даже когда я был дрищем, и весил 84, я не видел на себе кубики. А сейчас я вишу 83.9 и я вижу кубы!
    Да.. жир на животе есть. И кубы еще не рельефны. Но они уже видны! А значит я не зря потел целый месяц в зале!
    Удалась сушка или нет - я утверждаю, отталкиваясь от результатов. пресс начал виднеться - значит всё правильно делаю. Но это не всё..
    Я сделал замеры ДО сушки. И После. И вот результаты:

5.10.2015 – Начало сушки.

Вес: 87.6кг
    http://bodybuilding.afly.ru/zamery-tela/
    - Объем левого бицепса: 383мм
    - Бедро (нога левая): 636мм
    - Таз: 1035мм
    - Голень (игры): 435мм
    Жим: 95кг х 9 раз.

5.11.2015 – Конец сушки.
    Вес: 83.9
    http://bodybuilding.afly.ru/zamery-tela/
    - Объем левого бицепса: 375мм
    - Бедро (нога левая): 600мм
    - Таз: 1015мм
    - Голень (игры): 420мм
    Жим: 95кг х 8раз.

Как видите, Бицуха уменьшалась немного. Ляха уменьшилась не плохо. Таз! Уменьшился)) Ну и голень тоже уменьшилась (игра). По моему, удачно. Смотрим:
    [​IMG] [​IMG]

Да.. я бы еще подсушился. Но, мой организм бы не выдержал. И вот почему.
    От перенапряга организма я заработал себе несколько побочек.
    От перенапряга заработал себе субъконьюктивальное кровоизлияние. Это когда у тебя глаз красный как у Kakashi в мульт. сериале Naruto. И хотя геморрой вылечен, глаз до сих пор беспокоит. Сначала правый. Потом левый. Была острая боль при свете. даже при малейшем. С утра, садясь за авто, я одевал кепку. И даже в темноте было очень больно глазам. Думал даже очки одеть)).
    Вот и всё.
    Мои дальнейшие планы - мне пока неизвестны. Мне понравились результаты круговых тренировок. Возможно я не буду набирать массу, а буду соблюдать диету и делать круговые. А может наберу опять до 95, опять скину, для большей мыш. массы и рельефа) пока не знаю. Я знаю только то, что до НГ я отдыхаю)))
    Прошу, комментируйте мою последнюю сушку. Я хочу услышать Ваши мнения!

А, ну и история "скидывания". 4 замера, 1 раз в неделю:
    5.10.2015 – Начало сушки.
    Вес: 87.6кг
    12.10.2015 – начало второй недели:
    Вес: 85.7кг
    19.10.2015 – начало третьей недели:
    Вес: 84.7кг
    26.10.2015 – начало четвертой недели:
    Вес: 84.2кг
    5.11.2015 – Конец сушки.
    Вес: 83.9

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Скока астеройдов сожрал скотиниус?:xdnew:
    1. Coxer
      Coxer
      Угараешь?))
      Абырвалг, "Tosh", Жировик и 3 другим нравится это.
      1. Gas255
        Gas255
        Так ты никогда не накачаешься)))
  3. van4a
    van4a
    Трэш какой-то) набирать и набирать) какая сушка?) рост какой у тебя? и почему такое внимание жиму? добавил бы еще свою динамику подъема на бицепс в ходе сушки)
    Ильза и ximozzzza нравится это.
    1. Coxer
      Coxer
      185 что ли. или 188. Точно не помню. Что значит "добавить динамику подъема на бицепс в ходе сушки" ?)
      Поясни свой коммент плз, а то я не понял тебя
      1. van4a
        van4a
        ну ты везде пишешь, что "жим упал на 2 раза, я в печали" и в таком духе) не похуй ли на сушке то?) и почему жим? не становая или подтягивания
        ))Евгений(( нравится это.
        1. Coxer
          Coxer
          ну, понижение рабочих весов прямое свидетельство слития мышц. Т.е. чем меньше рабочий стал, тем больше слил мышц.
          Почему грудь, а не присед, например, или подтягивания?
          Присед не изменился. Я что при 96 с сотой на 10 приседал.. что сейчас с соткой на 10. Проверял. По этому как показатель присед я убрал..
          Подтягивания.. при 96кг я подтягивался.. ну может раза 12. я точно не помню. Помню, что когда стал 87.6, мог 20 подтянуться. Сейчас аналогично - 20 раз. По этому подтягивания как показатель я тоже убрал, т.к. нифига не изменяется.. что, кстати, странно.
          Абырвалг, Жировик, s4nsh1n3 и ещё 1-му нравится это.
          1. abc-nv
            abc-nv
            Почему странно? Вес отягощения в упражнении уменьшается, но и мышцы немного горят. Одно другое нивилирует.
          2. infiniti78
            infiniti78
            Да нихрена не прямое свидетельство СЛИТИЯ мышц, че за хуйня? На сушке недоедаешь, вот тебе и понижение весов.
            Medovii нравится это.
    2. dea
      dea
      пока хрен видешь, опуская голову, надо набирать!
      7even, lexeek, Plutonii и 13 другим нравится это.
  4. Kocтя
    Kocтя
    Визуально хорошо изменился!
    По моему мнению ты сильно запариваешься размером бицепса и силовыми, тебе там терять то по большому счету нечего, а эти крохи ты вернешь на раз два увеличив углеводы
    1. Coxer
      Coxer
      За бицуху вообще не парюсь) Визуально она почти не изменилась. Я запариваюсь с размерами Ног и Таза! Я хочу, чтобы ноги и таз были меньше.
      1. van4a
        van4a
        а что , у тебя большие ноги??)))) загрузи фото какого-нибудь атлета, тело которого тебе нравится, интересно посмотреть. Вот ты ведь сушишься, чтобы рельеф был, верно? Но для этого ведь надо не только низкий % жира, но и достаточное количество мяса. С твоим ростом бы килограмм 105 хотя бы набрать в таком качестве как на первых фото, а потом уже и за сушку браться.
        Lastik, caxapa и fleur нравится это.
        1. Coxer
          Coxer
          Ну ноги может не совсем накаченные, но и не маленькие.
  5. Касьян
    Касьян
    Береги здоровье, кросфитер :trollface:
    Абырвалг, Lastik, ximozzzza и 5 другим нравится это.
  6. Coxer
    Coxer
    вы забадали комменты с под88бами писать)) забадали!))
    1. Gas255
      Gas255
      А ты что хотел? Чтобы все только ставили лайк и кричали молодца так держать?
      Привыкай к нездоровой критике. Пацатре трусы и тапочки уже обсуждали???
      Plutonii, Ильза, ))Евгений(( и 9 другим нравится это.
      1. Brontomech
        Brontomech
        Пока нет, но видно, что на фото настоящий мужик - никогда не снимает носки!
        Абырвалг, Medovii, Волчок и 5 другим нравится это.
  7. Замполит
    Замполит
    я вот жру всё подряд и сушки боюсь как огня)у меня шикарный животик))хорошо что я лифтёр))
    Plutonii, Абырвалг, Medovii и 7 другим нравится это.
    1. Волчок
      Волчок
      У мужиков не бывает "животика" :/ Тем более у лифтеров.
      ximozzzza нравится это.
  8. wasya
    wasya
    Че то не то!!!
    Больная голова— промежности покоя не дает. Народная мудрость
    Зачем эти сушки???
    Качайся, качайся
    ximozzzza нравится это.
  9. ЮPKO
    ЮPKO
    И вот хз чё делать, когда сухой без одежды с утреца смотрешся огонь!)
    Одежду одел ДрЫщщщ, а на массе всё тоже самое только наоборот!)
    Plutonii, muzicant, Asandrik и 4 другим нравится это.
  10. Вонючка Теон Грей Джой
    Вонючка Теон Грей Джой
    Пора переходить на тёмную сторону силы!
  11. myswerve
    myswerve
    Зря ты так с жимом заморачиваешься) На сушке, в условиях дефицита углеводов, это норма, что силовые падают. Процент жира бы лучше измерял калипером или биоимпедансным анализом и не ебался с этим 95 на 8, 8 минут отдыха, вся хуйня.
    van4a, Medovii, Жировик и 2 другим нравится это.
    1. Coxer
      Coxer
      я просто контролирую, чтобы сильно не падали
  12. sanwww
    sanwww
    На голове стало меньше волос за 2.5 года. Наверно в компоте с БЦА и протом, были замешаны дгт.
    Абырвалг, Medovii, ALEX_1989 и 6 другим нравится это.
    1. dea
      dea
      да это от творога
      Жировик, ЮPKO, RomanSM и 3 другим нравится это.
  13. mimibelo
    mimibelo
    Очереденой сраный бложик. Нихуя не было нихуя не набрал и хуй пойми че слил.
  14. Ballist
    Ballist
    Нытьё да и только!
    mimibelo нравится это.
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну многие натур продукты выглядят в 83 кг намного хуже,
    Вобщем пока арганизм позволяет почему бы нет...
    Молодцом .

Но по мне надо кг 90+ натур продукта ;)
    Щас как раз эксперементирую с новым подходом к телустроительству
    в натураху постепенного уменьшения жира с сохранением максозможного от мяса . Пока жгу в режиме по 300-500гр жира +- в месяц
    Coxer нравится это.
  16. Shamateur
    Shamateur
    Че ты там сушишь я хз . С твоим ростом надо 105-110 кг набрать хотя бы . В принципе неплохо выглядишь , но мяса явно не хватает . У меня при весе 72 кг и росте 171 почти такие же объемы , а я не выгляжу охуенным билдером ( хотя я к этому не стремлюсь и занимаюсь лифтингом ) . Руки по 35 , бедро 59 , голень 40 и талия 74
    Joy нравится это.
    1. RShaytan
      RShaytan
      Набрать чего? Жиром заплыть? Мяса в натурашку не наберет он столько
      Medovii, Жировик, JStark и 2 другим нравится это.
      1. Coxer
        Coxer
        ну, может за годик плотного массостроительства и наберу.. ну, максимум за полтора)
  17. kyliev09
    kyliev09
    Кстати в конце хорошая идея,перестать набирать массу, в натураху это занятие почти бесполезное,лучше уж добавь немного каллорий сверху,чем вечно обжиратся,даже если ты и на массе наберешь больше,то на сушке это все проебешь,да и не стоит оно того,чтобы ходить как заплывшый уебан
    ALEX_1989 и ))Евгений(( нравится это.
    1. Fragex
      Fragex
      Как боженька смолвил.
      Coxer нравится это.
          1. dea
            dea
            иисус против нелепых гомофобских предрассудков
            Абырвалг, Barabas, Coxer и 4 другим нравится это.
  18. Ковыль
    Ковыль
    дрищ
    Coxer нравится это.
  19. irkyt
    irkyt
    на первых фото,чё хату вынесли,через окно? а так самец!красава!
    Coxer, Mirion и Слоник_Дамбо нравится это.
    1. Слоник_Дамбо
      Слоник_Дамбо
      О чем я ниже и написал
    2. Coxer
      Coxer
      я только обратил на это внимание хаха Не угадал.
  20. Слоник_Дамбо
    Слоник_Дамбо
    Че то ты явно гонишь пацан.
    Тебе не могли ответить нормально на доче типа "Мне ответили, что сушка, по сравнению с первой, удалась. мол, для натурала результат нормуль. Но разница на фото почти не ощутима."

Скорее поверю в то, что тебе ответили: "Сушка все равно хня, обязательно упомянули бы твои носки/тапочки/засрано ли в квартире, ковер на фоне, если бы он был и тд и тп."

А так - молодец.
    Coxer нравится это.
    1. Coxer
      Coxer
      Отвечаю) я тут не часто, но запомнился Агрессивный физкултурник. Он тогда аргументированно писал. Конечно, были кадры со словами "бля ты дрищь курсани. ебашь клен без него не просушишься. курси ебашь. за русь в метровзровусь" и т.п. )
      Слоник_Дамбо нравится это.
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Так ни хуя по фото и не увидел где подкачался, а где подсушился. Ебово дрочельное какое то. Кто вам в голову вбивает с этой сушкой-хуюшкой?
    Автор, ты как был дрыщом ебаным, так им и останешься если будешь продолжать сушить кости
    1. dea
      dea
      это жизнь натурала) самое смешное что большинство подобных на самом деле химики
      Абырвалг, "Tosh", Coxer и 5 другим нравится это.
      1. Coxer
        Coxer
        Вполне возможно. Пол года назад в зале занимался с парнем, жали один и тот же вес. Весили одинакого - 95.
        Недавно встретил, - увидел, 100 на 10 спокойно. 110 на 8 рабочий.
        Я спрашиваю, мол, скок весишь ? - 85. Блять.
        Оказывает, курсил) чего я удивляюсь)
  22. Motistuta
    Motistuta
    Носки нормуль))) Какая же это сушка????? Это просто ты поменял тренировки и перестал перержирать....кроссфит форева))) Сбросил немного лишнего веса...Сушка - это совсем другая история.... Нос для натурахи могу по апплодировать конечно....
    Я сам раньше экспериментировал много раз на набор и сброс и пришёл к выводу, что для меня лучше набор мяса без сильных скачков в весе...и тренировки не менял с силовых на олбоди и все такое...главное БЖУ и воду отрегулировать для своего организма...именно для своего , а не по типа нормам....
    Молодец и удачи в новых экспериментах!!!
    mr. pikachu и Coxer нравится это.
    1. Coxer
      Coxer
      Что значит без сильных скачков в весе?
      Ну я как бы так же потом планирую набирать. Т.е. Грамотно составить БЖУ, чтобы были одни сложные угли. И так постепенно, потихоньку..
      Разве "кроссфитом" можно набрать мыш массу?)
      1. Motistuta
        Motistuta
        не))) кроссфитом не набрать... имел ввиду сбрасывать вес аэробными нагрузками...
        ну считаю что я когда набирал 94, а потом сливал до 82 - это сильный скачок при росте у меня 180....так вот я для себя понял что это шляпа так делать, лучше скорректировать диету и херачить с железом)))
  23. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ебашилово на подсобном сельском хозяйстве- охуенный кросфит! Функционалку развивает шо пиздос!
  24. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    Красавчик! Теперь можешь идти на дом 2, телочек поебеть!
  25. AlexKL
    AlexKL
    чувак, удали нахуй этот стыд и не рассказывай больше никому...
    Ильза и ximozzzza нравится это.
  26. daiverkot
    daiverkot
    у нас близлежащей ржд товарке все грузчики-алкаши в бригадах шабашников так выглядят...подсушенно...там бля еще за это деньги им дают
    Plutonii, Ильза, sanwww и 2 другим нравится это.
  27. RShaytan
    RShaytan
    Молодец, видна пахота. Многие на фарме выглядят гораздо хуже
    Bear from Tver нравится это.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ты чо, бро, ебанулся? :po weke:Ты чо несёшь? Какая в пизду пахота-то, а? На огороде, блядь, пахота? Бицепс 38 см. это пахота:subj::huyase:? В бане не скажи, бля, а то тазами закидают.:avtorklif: 48см минимум- вот это пахота! :hmm:Да хуй с ним, даже 46 после сушки пусть останется, но никак не 38!!!:yes::zloy:
      1. RShaytan
        RShaytan
        Если для тебя 48 бицепс, будучи жирным ушлепком показатель - вперед
        kyliev09 и Bear from Tver нравится это.
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Приходи ко мне, Глафира,
          - Я намаялся один.
          Приноси кусочек сыра,
          Мы вдвоем его съедим.
          Буду ждать желанной встречи
          Я у двери начеку.