Сушняк

Тема в разделе "Общение", создана пользователем term1t, 9 янв 2013.

1. term1t

term1t Новичок

Здарова, парни! У меня такая вот ситуация. Был курсик метан соло 30 мг день на месяц..
    Через несколько дней после начала начался дикий сушняк вечером и утром.. просыпался в 5 что бы попить. Ну ладно думаю, вода набирается.. Пил литров 8 воды. Потом вроде поутих маленько.
    Сейчас курс кончился, уже как 2 недели, а сушняк остался.. И в туалет постоянно тянет.
    Думал уже диабет, но сахар в норме. Записался к эндокринологу.
    Может у кого было такое? Может зря переживаю? :-(

2. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Может соленого много кушаешь? Я вот любитель закуски к пиву под минералочку,.. (старая привычка, бухал много пока в институте учился) так для меня просыпаться по пару раз за ночь то попить то отлить обычное дело...

мыня нравится это.
  3. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Ну конечно же не 8 литров, если ты серьезно о подобном колличестве говоришь то. хз, эт фантастично как то,...

4. negative

negative Active Member

набрал хоть че то кромеводы??

5. term1t

term1t Новичок

Несколько дней серьезно пил 8 литров. ночью литр-полтора, на работе полторашек 4-5, на трене литр. ну это в качестве исключения
    Сейчас около 3-4

Соли в рационе мало.

Курс говно, кроме воды ниче не набрал.. осталось 2-3 кг которые не заметно

6. n0named

n0named persona grata

а че за метан был?

7. term1t

term1t Новичок

Danabol DS, голубые сердца

8. botan

botan Администратор Команда форума

9. term1t

term1t Новичок

Чет не нашел там ничего про это

10. Grady

Grady Бывалый

Вообще странно, первый раз такое слышу, чтобы из-за меташки такое было. Может там и не метан вовсе был, а уголь какой-то, адсорбент, который всю воду впитывал? :yazik: