DesantVDV

Сыграем на гормошке!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем DesantVDV, 10 апр 2016.

1. DesantVDV

DesantVDV Новичок

Стал я стареть по-тихому. Природа, ничего не поделаешь. Спидометр зашкалил глубоко за 40. Не в правилах офицера-десантника сдаваться, даже природе-матушке. Купил у Анжелики гормошки под маркой Хайгет. Помазал всё маслецом в виде энантата в 250 мг. дозе ( прошу бывалых не ржать, я только начинаю). Послушав и посмотрев на знатоков, как умный просыпаюсь под утро ставлю 5 ед и ложусь. Не чувствую честно говоря ни хрена. А вот серия вторая гораздо интересней. 5ед во второй половине тренировки! Вот где собака порылась! (армейск.) Прёт, господа! Реально прёт! Через 5-10 мин после джекта можно долбить ещё одну треню. Я порой и долблю и кардио добавляю по 30-40 мин. И ухожу из зала как-будто приезжал чайку попить! Пока съел четыре бочки. Ставлю только на тренировке. Поползли вверх выносливость и силовые. Впереди увеличение дозировки и продолжение курса. Буду держать в курсе всех читающих.

Звёздный Воин, J78, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
  2. paparodriges
    paparodriges
    Как все таки на людей сила самоубеждения действует эффекты от гормона роста вроде бы концу 3 месяца начинает проявляться
    kst88, Julet, cobactan и ещё 1-му нравится это.
    1. botan
      botan
      я на второй неделе его уже чувствую.
      Julet и Rezultat14 нравится это.
    2. DesantVDV
      DesantVDV
      По мне, хоть плацебо, хоть гормон, но что-то работает. Если я себя чувствую лучше, значит работает. Потом спецы говорят, что работает он сразу, а ВИДИМЫХ результатов, т.е. конкретных внешних изменений увидишь через 2-3 месяца. И чем ты старше, тем быстрее увидишь.
      Julet нравится это.
      1. Julet
        Julet
        10 МЕ в сутки? а не заливает? тоннельки нет? у меня от 5 МЕ уже лицо, как с перепоя становится и так в течении 1,5 - 2 месяцев. и постоянное чувство сонливости
    3. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      лучше фармаком колоть, он сразу действует
  3. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Т.е. это не энантат так работает? Было с чем сравнить?
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Не было. В том-то и дело. Всё впервые.
  4. большой и не страшный
    большой и не страшный
    а дозировку чего повышать? И зачем?
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Какой собственный вес? Работу энки как чувствуешь?
    daiverkot нравится это.
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Мой вес сейчас 98кг. Рост 175. Жму не плохо, тяну хорошо, а приседаю и вовсе нормуль - под 300. Энка добавила выносливости. Устаю меньше, общий жизненный тонус повысился.
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты бы фотки поставил.при таком росте 98 или ты монстр или бурдюк с салом и говном...интересно посмотреть было бы..
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          приседает под 300! полюбэ фотки надо
          daiverkot нравится это.
          1. daiverkot
            daiverkot
            может все мышцы в ногах сконцентрировались...тут есть один ,который охуенно радовался,что он спрогрессировал наебав натуралов на соревнованиях стероидами и выглядит он как динозавр-лягушачьи лапки задние и атрофированные маленькие ручки-рудименты
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Вобщем кто говорил что пептиды не работают ?
    Купил пептидов почуть у Анжелики, окда? Сначала соло ебашил - ну чот так, никак кароче.
    Подключил метан по 50 и проп с мастом по 100 через день в один баян... и знаете что я вам скажу ?
    Идите-ка нахуй хейтеры Вади и Пептидов!! Я никогда так ахуенно не жал, не выглядел и не чувстовал себя!!
    Пептиды однозначно работают!
    З.Ы. Может конечно дело в компоте, хуй знает, мне не с чем сравнить, но думаю врятли - сто пудов это пептиды прут!!
    Кукарыч, ALEX_1989, kosmosn73 и 4 другим нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Аля ебашу грамм теста и пептиды - силовые растут. :avtoradolf:
      Пептиды работают!:bike:
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        а-ля афтор ебашит ГР и энку и его прёт...и ясен хуй это ГР!))))))))))))))))
  7. ruksch
    ruksch
    Анжелика работает
    Julet, Панк и kosmosn73 нравится это.
  8. daiverkot
    daiverkot
    первый раз тесто загнал..еще бы тебя не перло..
  9. daiverkot
    daiverkot
    все афтар слился как про фотки заговорили..браво сьебался и сказать нечего..тихо вплыл посмотрел че написали..ну нахуй думает..еще поймут,что я пиздабол окончательно..
    _Alex_ и JackSemkiff нравится это.
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Слышь, клоун, ты приезжай и мне в глаза всё своё дерьмо излагай. Совет тебе дам, скорую только вызови, боюсь пригодиться. Я тебе по-секрету шепну, я свой путь в спорте начал в 6 лет. В 16 был уже кмс по боксу. В 18 МС, в 21 МСМК. Железо тяну уже лет 20. И когда ты каплей еще висел на члене у своего папы, думаю что я уже какие-то веса тягал. И фото выложу сейчас, чтобы ты ебало свое тухлое завалил. На аватаре у меня тоже я, и штанга весит 285 кг.
      1. daiverkot
        daiverkot
        оооо..ты крутой..но понимаешь ты сейчас не в фонтане купаешься со своими недалупками пьяными..и не с вентилятором оторваным по пьяни в семейной кафкшке скачешь по столам изображая вертушку..а я тебе не продавец урюка на базаре весом в 50 кило,которых вы любите безбоязненно пиздить..здесь люди многие служили и половина воевала..так,что твои лошковские понты здесь всем похуй..ты поставь фотку нынешнюю..мы уже видели в какое говно превращаются очень быстро..а мои фотки видели уже все здесь во всех интерпретациях и для тебя специально я считаю мало чести для себя ставить
      2. daiverkot
        daiverkot
        ебаный ишак..я каплей висел?..это ты как раз был ею..я то постарше буду..
    2. DesantVDV
      DesantVDV
      Самое простое натянуть гондон на голову и ружьё подводное в руках и пизди себе по-тихому. Покажи себя, атлет великий.
  10. DesantVDV
    DesantVDV
    Фота правда полугодовой давности. 001.jpg
  11. DesantVDV
    DesantVDV
    Ну и ещё оттуда же. 0244.jpg
    1. daiverkot
      daiverkot
      покажи себя клоун сейчас..всем похуй твое прошлое здесь..
  12. DesantVDV
    DesantVDV
    Испециально для контрацептива под ником
    daiverkot 001.jpg
    01tim нравится это.
  13. DesantVDV
    DesantVDV
    Выключай звук, daiverkot. Утонешь ведь, тухлячина.
    Rezultat14 нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      в зале в зале поставь блин..че как маленький..тебя просили фотки в зале..причем прочти переписку-НЕ Я ОДИН..что ж тебя так возбудило то?:xdnew::xdnew::xdnew:
      Rezultat14 нравится это.
      1. DesantVDV
        DesantVDV
        Пиздеть не надо, не зная человека. Я за каждое слово своё отвечу. Вчера приседал 270х8. После сушки, тяжко. А вот ты варежку понапрасну разявил. Или расскажешь где ты воевал, с кем? Я же говорю, хочешь по пиздаку отхватить, спроси адрес, телефон и отгребёшь по тихой грусти. А то как шавка из подворотни тявкаешь.
        01tim и Rezultat14 нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          а про махачкалу и моздок только хлеборезы и каптеры ваши любят все рассказывать,что в фонтанах купаются.вч 3179.можешь подробно про нее в инете почитать
          Rezultat14 нравится это.
  14. daiverkot
    daiverkot
    НЫНЕШНЮЮ ФОРМУ ПОКАЖИ!!!!
  15. daiverkot
    daiverkot
    мой адрес г.Саратов жигулевская 47
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Базара нет. Буду у Женьки Орта в гостях летом, обязательно загляну! И потолкуем тогда....
      1. daiverkot
        daiverkot
        отлично.но ты фотки поставь нынешние,чтобы уж совсем я раздавлен был..кстати а че ты так раздухарился правда..здесь столько пиздаболов и если бы сразу фотки выставил я бы первый тебе диферамбы петь начал..ты же повел себя как чурка кавказский..я да я ты урод я я все..та всем похуй это тут..поставь реально фотки нынешние
        пы сы-за мундир и награды уважуха
  16. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ох и круто! Настоящий Индеец)))
    Rezultat14 нравится это.
  17. DesantVDV
    DesantVDV
    Всё херня на самом деле. Разговор изначально про ГР.
    И он работает. Я чувствую. Что там кто трещит верю- не верю мне честно говоря пох...
    Ребята в зале говорят, что я стал реально подсыхать.
  18. daiverkot
    daiverkot
    ну раз ребята сказали...но блог то ты здесь выложил а не ребятам,значит тебе не похуй..покажи фотки.это все,что тебя просили.не из прошлой жизни а нынешней-СЕЙЧАС это называется..ты же про СЕЙЧАС пишешь
  19. JackSemkiff
    JackSemkiff
    ёпть! 270х8 ! уважуха!
    для пущей убедительности просим и видос с трени :JC_doubleup:
    daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты такие вещи не смей с него просить..видишь человек обижается и за просьбу фото выставить и с грязью смешал и пиздаки разбивать в Саратавы готов ехать..серьезный человек..за видео он тебя ваще уроет..
      Rezultat14, JackSemkiff и Рыжий Орм нравится это.
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        всё молчу-молчу :spy:
        Rezultat14 и daiverkot нравится это.
      2. DesantVDV
        DesantVDV
        У нас говорили - Спецназ не обижается- спецназ мстит! Я конечно не мщу и мстить не собираюсь. Но и говном себя обливать не позволю. Сегодняшняя фота в буквальном смысле сегодняшняя. И крайняя в этом блоге.
  20. DesantVDV
    DesantVDV
    Всем привет! Особенно подводному коту daiverkot. Фото прям сегодняшнее.
    Чтобы убрать сомнения а не заплыл ли автор говном и жиром за пол года. DSC037166.jpg
    01tim, botan, JackSemkiff и ещё 1-му нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Заебися!!!малаца просто..
    2. JackSemkiff
      JackSemkiff
      кросава! автор зря обижается на комменты, мы ш любя :^^:... вот выставил фотку - вопросов нет :barbell:
      daiverkot нравится это.
  21. DesantVDV
    DesantVDV
    Гормошка работает! Две недели +2 кг. Хотя угли на минимуме.
  22. daiverkot
    daiverkot
    Но врешь наверное,что тесто первый раз...тут фармы ебануться..
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Тут опыта почти 40 лет! Ну а если учесть что жена моя месяц как беременна и скажу честно беременность не плановая хоть и желанная, фармы здесь с гулькин хер. По показаниям знатоков - при серьёзных объёмах фертильность гарантирована.
      daiverkot нравится это.
  23. daiverkot
    daiverkot
    Беру свои слова обратно и извиняюсь.был не прав(а приехать можешь все равно нсли хочешь разобраться)
    DesantVDV нравится это.
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Разобрались. По рукам!
      daiverkot нравится это.
  24. daiverkot
    daiverkot
    Тебе реально на соревнования надо..тут челы есть химики со своими кургузыми мышцами обсыпанными прыщами гнойными..так они щени по сравнию с тобой
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Спасибо! Я честно говоря это очень часто слышу. Но я уже взрослый мальчик и всегда себе задаю вопрос - А зачем?
      Побаловать самолюбие? Так у меня есть два удостоверения МСМК по боксу и МС по рукопашке. И на двери моего кабинета теперь написано Генеральный директор ООО "....". Зачем мне это? И менталитет офицера-разведчика обязывает меня быть больше в тени, а не под сапфирами на сцене.
      daiverkot нравится это.
  25. botan
    botan
    ой, вы что ругаетесь? спецназ с десантурой, зачем?
    JackSemkiff и daiverkot нравится это.
    1. botan
      botan
      а, все норм уже :kachok3::kachok3:
      JackSemkiff и daiverkot нравится это.
  26. MexanikUA
    MexanikUA
    Под СОФИТАМИ... Сапфиры это у Пути в грановитой палате...
    1. DesantVDV
      DesantVDV
      Ну что же поделать - старый необразованный спецназовец. Зато могу приехать в любую страну без визы по приказу главнокомандующего!
      daiverkot нравится это.
      1. MexanikUA
        MexanikUA
        Это не делает вам чести.
        1. daiverkot
          daiverkot
          что ты про нашу честь знаешь выкормыш бендеровский..иди на майдан свой в гомоубежище свое..
          JackSemkiff нравится это.
          1. MexanikUA
            MexanikUA
            Как же можно знать что то о том чего не существует в природе?
        2. DesantVDV
          DesantVDV
          Ещё как делает! и ублюдки фашисткие будут встречать как родного лишь бы шкуру свою спасти! Вам же всё-равно кому жопу подставлять, хоть кто печеньками на майдане кормит, хоть тем кто раком вас поставит, а это вполне могут оказать Силы специальных операций ВС РФ!
    2. daiverkot
      daiverkot
      @ MexanikUA а ты пока свидомит фашисткий печенки там раздавай..все равно у вас нихуя там нет больше
      JackSemkiff нравится это.
  27. DesantVDV
    DesantVDV
    Ну вот я и "съел" первую пробную партию гармошки. Не буду писать как всё замечательно, но всё чаще слышу вопрос "ты чего жрёшь, что тебя так прёт?". И сушит. Реально сушит лучше любых жирогонов! И как результат один из моих соратников по залу заказал 4 х100 Хайгета. а второй сразу пять. Со следующей партии планирую поднять дозировку до 10 ед. в тренировочный день.
    01tim, botan, daiverkot и ещё 1-му нравится это.