Vados_zp

С инсулинозависимым диабетом, на первые маленькие соревы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 4 ноя 2015.

1. Vados_zp

Vados_zp Бывалый

Собственно, вот. Конечно, уровень сорев самый-самый-самый начальный, даже разрешили обувь снять, что многих поразило, косяки с командами судьи, но тем не менее результатом доволен, это положительный опыт. Третий из 5ти в общем зачете))) Целью было в весе до 120 пожать 160 кг (ранее собственный рекорд был 160 в отбив еле-еле, года полтора назад) выполнил с запасом, чему рад. Отдельное спасибо Денису, за возможность поучавствовать.

Вспоминаются слова врача из реанимации 3 года назад -

"забудь о штанге. максимум - зарядка утром, или тебе пиздец"

Готовлюсь на конец декабря.

YeaS, Melkiy.V, VadimStr и 24 другим нравится это.
  2. J78
    J78
    Оо, давно тебя не было видно! Поздравляю с отличным результатом! Пиши чаще!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо) Особо нечего было представить, ждал удобного момента.
      J78 нравится это.
      1. димон-пакемон
        димон-пакемон
        дружище привет,а что у тебя диабет по наследственности или заработал его ? просто интересно ,думал сам инсулин принимать ,поэтому от сюда вопрос такой ,и если заработал то как можешь рассказать?
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          Погугли - первый тип. Это приобретенный. Наследственный чаще всего второй, он же у людей во взрослом возрасте проявляется. Как правило, второй типа на таблетках, или на одном-двух уколах "длинного" инса в сутки. А первый тип это грубо говоря, укол инса на каждый прием пищи + 2 укола в день "продленного" .
          J78 нравится это.
        2. Vados_zp
          Vados_zp
          И по поводу приема инсулина - будь осторожен. Почитай о гипогликемии обязательно. Можно и копыта откинуть по неосторожности. Так же вроде как если злоупотреблять здоровому человеку инсом, то можно диабет заработать - но это не точная инфа.
          J78 нравится это.
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    Без обуви, и носков любой бы смог. Слабак.
    димон-пакемон и J78 нравится это.
    1. Helat
      Helat
      только с фармакомом по вене
  4. fleur
    fleur
    У моей племянницы диабет занимается спортивной гимнастикой. Физическое развитие лучше чем у сверстниц так что не думаю что все так плохо.

А что касается что если будешь заниматся помрешь то мне это тоже говорили недалекие врачи хотя я ничем не болею.
    димон-пакемон и J78 нравится это.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Племянница молодец, привет ей и успехов в спорте
      VadimStr и J78 нравится это.
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Врачи любят свой не профессионализм списывать на спорт, чуть что "спортом занимаешся?" "Да" "бросай, следующий!"
    VadimStr, Plutonii, Ferrum и 4 другим нравится это.
    1. fleur
      fleur
      Да там не только в профессионализме дело они часто очень сами бухарики запойные.
  6. starmsu
    starmsu
    Круто.
    Запас приличный проглядывается.
    Насчет второго подхода. Это косяк организаторов. Нога у тебя стояла на месте, поехала плитка из-за плохого сцепления с полом, т.к. организаторы не замутили нормальный помост.
    Plutonii, Fran4 и J78 нравится это.
  7. MbIKOJLA
    MbIKOJLA
    Надо было затребовать повторный подход. Т.к косяк не твой был... нормально не закрепили плитку гавнюки...
    Sammy и J78 нравится это.
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Я блеать не пойму,вся эта ибана медицина-глобальная наебка или доктора пидарасы вне зависимости от половой принадлежности?!
    Вадос респект чо)
    J78 и димон-пакемон нравится это.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо. Ну в принципе, понять-то можно))) Если че случится - ответ один "я ж тебя предапреждал(а)
      J78 и СаняKINER нравится это.
  9. Death Star
    Death Star
    Еще не вечер...
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ну поглядим )))))
      J78 нравится это.
  10. Mirion
    Mirion
    Красавчик, главное желание, я еще в 16 лет врачей наКуй послал когда они мне запрещали заниматься спортом, проходя диспансер спортивный, кардиолога проходил за меня мой друг)))). сейчас прошло куча времени и все ок.
    Главное меру соблюдать).
    Успехов тебе, да прибудет с тобой сила)))
    J78 нравится это.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо))
      J78 нравится это.
  11. maxyt
    maxyt
    Вадос привет...красава,что пожал,не пропадай,снимай почаще видюшки,успехов:metal:
    J78 нравится это.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Привет) Спасибо. В конце декабря будет видос с сорев)
      J78 нравится это.
  12. Брус97
    Брус97
    Автор.
    Что-то мне подсказывает, что благодаря таким и ради таких как ты и имеют право существовать сайты с железной тематикой.
    Спасибо тебе, мотивируешь.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      В определенный момент данное сообщество мне здорово помогло, чему я очень признателен, и до сих пор с теплотой вспоминаю человеческую доброту. И очень рад, что есть интересующаяся аудитория )
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 ноя 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 ноя 2015 Показать
  14. Melkiy.V
    Melkiy.V
    СИЛЬНО
    Удачи в результатах
  15. Aks
    Aks
    Ты живой, диабетик) Это радует! Еще больше радует, что не перестаешь заниматься! Удачи и успехов!
    1. Aks
      Aks
      UPD: посмотрел видео -- красавчик! Всё что нас не убивает, делает нас сильней. Диабет -- не приговор, а образ жизни)
      1. Vados_zp
        Vados_zp
        Пока еще жив) Спасибо)