Дьяволъ

ТЕРМИНАТОР GayThis?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дьяволъ, 27 июн 2015.

1. Дьяволъ

Дьяволъ Бывалый

Все мы в последнее время наслышаны о евроценностях и их солидарности и сочувствию к однож#пым бракам,сегодня многие из Вас наверное уже услышали эту новость, самый демократичный континент "снял санкции" с однополых браков, к тому же клятвенно заверив весь отсталый мир что так будет во всей вселенной, орды ЛГБТ превысят базы НАТО и наконец то кольцо замкнется.
    c7933e1599a350dd725a57cd5b29dc1e_L.jpg
    Все бы ничего и наверняка не мало американцев которых не устраивает это решение,но да придет спаситель и да он пришел.Эмм, видимо ввиду своих лет он забыл зачем его отправляли в будущее и парень завис на радуге... 11410434_684114931690559_1112449852_n.jpg
    У парня качковское прошлое, а в народе бытует мнение-что все качки педики и наверное это даст определенную тему для разговоров, печально что некоторые идолы начинают верить в единорожков и кататься на радуге.
    P.S. "Он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя." В.Кличко

Жировик, Чехов, Fenomenn и 8 другим нравится это.
  2. buseer
    buseer
    и почему вас так тревожит то, что на другом континенте разрешили такие браки? Не все ли равно кто кому вдувает? или латентный?
    Psychiatr и Restrukt18 нравится это.
      1. Anyon
        Anyon
        - Ватсон, вы пидарас!
        - Холмс, как выпоняли?
        - Это вопрос, Ватсон.
      2. Чехов
        Чехов
        гомосексуал
    1. Салават
      Салават
      По поводу латентных.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Эту хуйню придумали сами пидоры, чтобы в случае чего можно было на агрессивных гетеров повесить ярмо пидараса
        Салават и Волчок нравится это.
        1. Волчок
          Волчок
          Но позвольте! А как же Мелонов?! Ведь прожженый же петушара. А на гомиков агрится как таракан на дихлофос.
          ximozzzza нравится это.
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Конечно есть исключения во всем. Но я не знаю на самом деле пидор Мел или нет. У тебя откуда инфа эта?
            1. Волчок
              Волчок
              "Из головы". Вот смотрю на записи деда, который девок ссущих постит, когда разговор говном становится и понимаю "мужыкъ... намекнул так намекнул". А потом смотрю новости и вижу как за мои деньги Мел, бегает по демонстрациям и изображает как он сейчас гомиков рвать на тряпки будет и приходит понимание "вот пидор"...

П.С. Не так давно знакомая в аварию попала и поехали мы в ночную травму. Там был какой-то хуйло, которому в бубен настучали (и судя по всему было за что). Он доябывался до врачей, требовал чтобы ему предоставили отдельную палату, хамил младшему медперсоналу, говорил, что врачи его обобрали пока он под НОВОКАИНОМ в отключке был, мудак короче. Так вот этот мудак вел себя так потому что он друг какого-то депутата и постоянно ему названивал. И что бы вы думали? Приехал-таки депутат. И... сделал все тоже самое, что его кореш.

Я с тех пор врачей скорой помощи по-настоящему зауважал, а вдепутатах вижу распущенных, позабывших страх пидорасов.

Вообще не в струю, но наболело. И да, огорчил дед, еще бы пруф спросил. Хотя вот он - наверху ))))
              ximozzzza нравится это.
      2. Fenomenn
        Fenomenn
        Латиноамериканцев!
  3. resis
    resis
    Это что вообще?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 июн 2015 Показать
      1. resis
        resis
        Это-то я понял. А здесь-то эта инфа что делает? Она нас сильно беспокоить должна?
  4. shatrukov
    shatrukov
    И че?...
    Butch нравится это.
  5. Saigon.
    Saigon.
    Да придет спаситель
    1. Волчок
      Волчок
      У нас этого товарища поставили на аватарку одному чуваку с горячей линии поставили. Все бы ничего если бы он не послал массовую рассылку по трём филиалам...

Кароч ВСЕ, включая генерального директора иностранца, получили уведомление от черного властелина о том, что сеть будет недоступна в связи с плановым отключением. Был адовый пиздец.

Я это к чему, всё: Ставьте друзьям на аватарку Бориса Моисеева - иностранец за месяц ни разу не возмутился, когда получал подобные оповещения от благообразного улыбчивого пожилого господина.
      Олег Пархимчик, clom, scr0LL и 6 другим нравится это.
  6. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Не тот форум, чтобы бугуртить про глиномесов.
    Такие темы, скорее, на "Одноклассниках" надо обсуждать.
    scr0LL, Жиролифтер, Mr.Grechka и 5 другим нравится это.
  7. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Теперь можно с чистой совестью жать на красную кнопку
    kevorkian нравится это.
  8. sashan
    sashan
    Автор, скажи, а почему тебе не всё равно?
    Жировик, Butch, scr0LL и 8 другим нравится это.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Да наверное воспоминания допубертатного периода об Арни нахлынули, а тут все в таком ракурсе, видимо расстроился
    2. Psychiatr
      Psychiatr
      К Сереге на санаторно-курортное нужно отправить.
      Butch и sashan нравится это.
  9. Kocтя
    Kocтя
    Для меня педики это что то диковинное, я лично не знаю не одного лично! Может они и существуют и даже пердолятся где то втихоря, но для русского человека это дико и всегда так будет, а америкосы принимая такие законы лишний раз хотят задеть наш менталитет, но нам то похуй, только телочки и их дырочки лучшая мотивация качать железо)
    1. Psychiatr
      Psychiatr
      Из твоих 10 друзей 2 гея. Так что держи жопу крепче.
      Butch нравится это.
      1. Волчок
        Волчок
        Не думаю, что у завсегдатая дочи есть целых 10 друзей )))
        Belo4ka, clom, Butch и 6 другим нравится это.
        1. Saigon.
          Saigon.
          Если посчитать вымышленных, получается 12. Иак то
          Belo4ka, Butch, J78 и 2 другим нравится это.
  10. buseer
    buseer
    прям вижу как сидят америкосы и думают как бы задеть русский менталитет, чёб такого придумать... ебать что у вас в голове?? откуда столько тараканов?
    Butch, Mr.Krabs, Psychiatr и 2 другим нравится это.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Молодой человек, Вы немного ограничены, наверное в силу своего возраста, так называемые Вами "америкосы", маркетологи от бога, они заставили весь этот мир одевать,жрать,пить то,что нужно Им,ездить на том, что как бы казалось круто для Нас.Зачем далеко ходить, если вы еще дрочащий в ладошку юноша,то наверняка знаете на какие поступки готовы ради айфонофф девочки,кстати это тот самый бренд который в РФ выставляет человека в 2 вариантах.
      1. Psychiatr
        Psychiatr
        Это Фирма, которая производит отличную аппаратуру. Лососните тунца.
        Butch, myswerve и krasuny нравится это.
        1. Saigon.
          Saigon.
          Отличную...сказал бы просто хорошую
          1. Psychiatr
            Psychiatr
            на вкус и цвет. Для меня отличную. Я еще тот гик, но обрел истинный путь в яблоке.
            myswerve и Butch нравится это.
  11. botan
    botan
    да пусть там на своем материке хоть все переебутся :xdnew:
    на толерансе збс картинка была :xdnew:

Снимок.JPG
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    да насрать, раньше они просто ебались, а теперь будут жениться(или выходить замуж?:hmm:) и делать тоже самое, по сути ничего не поменялось
    Волчок, Restrukt18 и botan нравится это.
    1. botan
      botan
      что-то вы там в своей еуропэ слишком просвещенные!!!!! подозрительно
      J78, Волчок и WhoAreYou нравится это.
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        да в питере глиномесов поди больше чем людей на родине моей :buba:
        Butch, J78, Волчок и ещё 1-му нравится это.
        1. Волчок
          Волчок
          Один знакомый сказал, что он знал много пидарасов и всего одного гея, причем по жизни этот гей не был пидарасом.
          po4ka1488, Butch, ПРОХОР и 2 другим нравится это.
        2. Волчок
          Волчок
          Считай: Питер - официально пятимиллионник + 1 млн нелегалов как минимум. Пруф ниже (ебанутые парни из группы НОМ) утверждает, что 7% - пидарасы. Итого получаем 6 млн*0,07=420 тыс. Если Вас больше - то у вас есть шанс. Если нет, то воинственные Питерские Пидеры Вас поработят.

Пруф:
          Saigon., WhoAreYou и ximozzzza нравится это.
    2. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Это да,но им покровительствуют довольно мировые личности, дурной пример заразен и приобретает откровенную пропаганду
    3. Saigon.
      Saigon.
      это определенно фраза дня
      Олег Пархимчик и ximozzzza нравится это.
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        из контекста не вырывай :subj:
        Saigon. нравится это.
  13. RockBeat
    RockBeat
    не особо тревожит то, что происходит на другом континенте, но лучше бы этот самый континент к ебеням провалился ибо то что происходит у них приходит и к нам и хорошо бы к нам приходило только хорошее, но ведь приходит и всякое нехорошее.
  14. Anyon
    Anyon
    ну наконец-то разрешили их! За это можно и выпить
    Волчок, ximozzzza и Psychiatr нравится это.
    1. RyderS
      RyderS
      @Phobos, Я вызываю тебя!
  15. RyderS
    RyderS
    За прибывания 2 года в штатах, я видел только пару двойку пидоров. Они это не показывали, не показывали держания за руки, поцелуи и так далее. Тогда почему все пиздят на пидоров как никогда? Они вам жить мешают? К вам домогаются или что? Я хоть и гомофоб, но блять ваша гомофобия переростает в расизм

А по сабжу, Арни может снова балатироваться. Только в этот раз не в губернаторы, а в сенат. И все это предвыборная хуита.
    Butch и Psychiatr нравится это.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты не похож на гомофоба. Скорее на гомосека
      J78 и Дьяволъ нравится это.
  16. Anyon
    Anyon
    Я люблю пидоров, больше пидоров - больше баб свободных, больше борщей вкусных
    1. Волчок
      Волчок
      Гомофил )))
      ximozzzza нравится это.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Филогом
        Волчок нравится это.
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      мне нравиться ход твоих мыслей)))
  17. Seregass
    Seregass
    все кочки переедут в сша.
    Волчок и Дьяволъ нравится это.
  18. Sasha1233
    Sasha1233
    они окружили нас! гандурасы!
    ximozzzza нравится это.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Пидарасы- гандурасы
      Sasha1233 нравится это.
      1. Sasha1233
        Sasha1233
        жопотрахи папуасы
    2. Saigon.
      Saigon.
      Прикрывай тылы брат!
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        С тыла заходи, ебаный насос!
        Sasha1233, po4ka1488 и Волчок нравится это.
        1. Sasha1233
          Sasha1233
          Вася где ты был?
      2. Sasha1233
        Sasha1233
        Враг не пройдёт!