mnemonik

ТОЛЬКО BCAA

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mnemonik, 21 авг 2013.

1. mnemonik

mnemonik Новичок

Вот народ решил поделиться выводом из всего собраного из залов и интернета.На данный момент протеин пьют только профи в рекламе,пузатые мужики или дрыщи им уж точно надо .Все кто маломальски шарит в спорт пите принимают только BCAA да это не дозы что на банке написаны 5-8 гр.Они превышают эти показатели в 5 ,а то и десять раз.Все выступающие атлеты только и говорят что протеин это прошлый век ,bcaa-антикатаболик,синтез белка ,энергия ,мышцы становятся упругими .Вообщем вот такое мое заключение .Исходя из этого могу сказать что сейчас все что нужно ББ это bcaa,витамин D,C можно еще что-то добавить но основа вот это.Протеин канул в лету.Вывод из всех коментов :В принципе я этого и ожидал .Дорогие мои друзья ,если бы этоваши коменты читал Кай Грин, Фил Хит или Виктор Мартинез они бы улыбались с вас и понимали бы что они великими будут вечно.Не один из этих профи не хавает прот ,только в рекламных целях ,как вам ,нет мне это не преснилось это информация достоверная ,есть еще люди которые что-то да сольют .Пример Виктор Мартинез : bcaa,витамины и минералы ну и куча фарм поддержки ,все остальное из пищи .Многие из вас долбили по принципам Уайдера ,а Кай Грин тренируется совсем подругому,Хит по FST7 ,но это же противоречит вашим познаниям ,Дибилу который говорит что это маразм ,отвечу :Маразм это когда тебя мама родила.Ну и на последок коль не услышал никаких аргументов bcaa 40% всех аминокислот в мышцах.И еще я не против протеинов но они нужны не всем .Лучше черпать белок из пищи .Вот не ожидал я такой тупости ,ну половниа это коменты детей до 25 лет ,что начитались всякой хрени и несут бабло за спорт пит ,но есть же и понимающие ,что америкосы не тупые и технологиии идут в перед .Да ладно ,всем удачи .Скажу одно, одни неучи и дрыщи

2. Peex
    Peex
    Как скажешь .
  3. sm2k
    sm2k
    авторитетно и обоснованно, хуле
    Очкарик, Dimm, Задохлик и 15 другим нравится это.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Круууууто
    Alexshplint нравится это.
  5. crisis
    crisis
    писал под бцаа походу
    sword7i, rAid, Димон111 и 12 другим нравится это.
  6. Evermore
    Evermore
    Если бы у автора были хотя бы минимальные познания в биохимии, он бы понял как далек от истины
    Димон111 нравится это.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    :newcry: Протеин канул в лету...
    Димон111, maxyt и Anastassiya нравится это.
  8. fergyc
    fergyc
    Хоть и не покупаю протеин, обхажусь обычным питание , но иногда всё таки удобнее и приятнее выпить протеинчика , чем есть надоевший творог.Про бсаа хз, чесно ни разу не покупал, да и вообще к спортпиту окромя креатина отношусь сомнительно, по мне так выкачивание бабла.
  9. mnemonik
    mnemonik
    ой есть у меня познания и не только в биохимии .А читать нужно внимательно ,вывод сделан из годичного общения с ББ и информации в нете.Но твоих аргументов я почемуто не вижу ,только упрек .Что не так ,напиши обсудим
  10. mnemonik
    mnemonik
    вяского рода насмешников в бан .Я за диалог но не за оскорбления
  11. Evermore
    Evermore
    Как ты из трех незаменимых аминокислот собрался белок синтезировать?
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Быстро Админа сюда!! Мнемоник требует забанить наглеца!
  13. AlexJK
    AlexJK
    Да че уж там. Можно на одном витамине С. Витамин С - всё, что нужно ББ :)
    Anastassiya и Mgk нравится это.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 авг 2013 Показать
  15. wlad egorov
    wlad egorov
    я думал в бодибилдинге стероиды решают, а тут БЦА оказывается!!!
    всё больше фарму не юзаю только БЦА:metalhead:
  16. Evermore
    Evermore
    Вечер удивительных открытий на Доча.ком)
    x_dmkuz, maxyt, roman-1993 и 2 другим нравится это.
  17. crisis
    crisis
    где ты увидел оскорбления? проанализировав твой пост, пришел к выводу что ты употреблял сегодня бца, причем превышая дозу в десять раз.
    andreiy, maxyt, Lifter и 3 другим нравится это.
  18. grisha999
    grisha999
    Ну что тут сказать..... Протеин нужен или не нужен зависит то того, получаешь ли ты норму белка с пищей. А дрыщ ты или нет, роли не играет. Я протеин не пил пол года вообще или больше, использую его только после тренировки и то, если использую инсулин. А вообще да БЦАА 15-20 до , 15-20 во время и 15-20 после трени. А ну еще и с утра перед завтраком 10-12 г. Витамины. Больше ничего нахер не надо. Лучше эти бабки на еду потратить.
    А упругими, кстати, мышцы с чего от БЦАА становятся ???? Что такое вообще упругие ?))) Как резина чтоль или каучук ?:lol:

Мышцы бывают жесткие, плотные и наполненные еще.
    maxyt нравится это.
  19. TAHK
    TAHK
    бляяя,это был мой кокс!!!я его исчЮ,а он оказывается у тс....
    maxyt, Anastassiya, Арбалет и 2 другим нравится это.
  20. TAHK
    TAHK
    ТС.... ты этим всё сказал....добавлять больше не стоит...:avtorklif:
    x_dmkuz и Арбалет нравится это.
  21. Darvil
    Darvil
    Не ну базару ноль, раз ты сказал, то я пойду выкину прот в мусорку.
    ufimskiy, physik, kryl и 4 другим нравится это.
  22. grisha999
    grisha999
    Протеин канул в лету
    Уже представляю как в магазинах спортпитания теперь просрочится весь залежавшийся протеин.
    milkboy86 нравится это.
  23. grisha999
    grisha999
    ТС попался ! Обманули тебя "ББ" !) А витамины группы В ? Они про нее ничего разве не сказали ?
    мыня и Задохлик нравится это.
  24. Mavado
    Mavado
    Пиздец, удалите этот маразм.
  25. 6332588
    6332588
    Прот нужен, если не добираешь норму обычной едой. ВСАА реально добавляют если пьёшь во время трени, ну и с утра да, особенно после тяги силовой.
    Короче странный пост какой-то...можь ты троль, не?
    TAHK нравится это.
  26. Mavado
    Mavado
    Автор, тебе предупреждение - не общайся с геями, а то через период годичного общения с ними создашь тему как классно долбится в туза :)
    sashan и -smile- нравится это.
  27. grisha999
    grisha999
    Хороший пост. Не гоните. Пацан к успеху идет ! )
    maxyt нравится это.
  28. Gamerus
    Gamerus
    Катлер-то на одних бцаа раскачался. А протеин...что протеин? Это прошлый век. Сейчас в бодибилдинге хватает 3 незаменимых аминокислот для ахуенного массонабора. Даешь бцаа!
    maxyt и XPENcGOPbI нравится это.
  29. ximozzzza
    ximozzzza
    В пизду сон я за бсаа пошел. Завтра проснусь здоровенным, мускулистым и упругим
    Rustem, maxyt и Anastassiya нравится это.
  30. Bissmarck
    Bissmarck
    Черезмерное употребления лейцина будет перекрывать поступления изолейцина и валина так что при больших употреблениях бца просто уйдет в унитаз