botan

ТОП - 5 самых мотивирующих фильмов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 12 фев 2013.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Школоте не понять!

baverlin, scream666, |Evgeniy| и 6 другим нравится это.
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я бы Рокки на 1е место поставил
    b_rabbid, FaTher, rzets и 4 другим нравится это.
  3. botan
    botan
    А я бы Джеки Чана :)
  4. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    итальянский жеребец Рокки Бальбоа))
  5. revan
    revan
    Ч.А.К.точка.
  6. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    а много фильмов с ним знаешь???помимо техасского рейнджера:perec:
  7. naketuk
    naketuk
    ЖКВД - мой герой номер 1 :avtorklif:
  8. crusher1
    crusher1
    Александр Курицын
    revan нравится это.
  9. Lex75
    Lex75
    ну так и кто там первое место занял? Брюс?
  10. revan
    revan
    не, но мой любимый с детства - Лесной Воин, особенно вот эта часть :lol:
    acdc нравится это.
  11. TAHK
    TAHK
    мы в своё время в школе фотки чёрно-белые меняли друг у друга с брюсом/сталоне/шварцом:rickroll: ...даааа -были времена,было круто:metalhead:
  12. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Baki the Grappler[1][2], Hajime no Ippo tv-1, Major TV[1-6],Shijou Saikyou no Deshi Kenichi,Golden Boy, GTO, FMP - лучшая мотивация для тех кому нравится такое.
  13. jurijamore
    jurijamore
    Если честно мне становится страшно, осознавая каким кином нас кормили 80 и 90е. Если у Арнольда, Брюса и Сталоне есть достойные картины, да и сами они внушают уважения как спортсмены, то фильмография Чака, Ван Дамма, Лундгрена и прочих Дакаскосов- это лютый трэш. Но для нас это было что-то новое и потому сьедалось на ура, десятки одинаковых фильмом смотрелись на одном духу, и то что с кинематографической точки зрения это ноль- никого особо не интересовало, да и не было имдб и википедии, чтоб узнать как же это все оценили критики.

Именно поэтому я уже лет 10 не смотрю боевики, исключением являються наверное только фильмы Джона Ву и Роберта Родригеса.
  14. McGrey
    McGrey
    Да, Кеничи и Баки мотивируют) Хоть и аниме, но идеи есть неплохие. В Баки четко показали, что нужно много жрать, а в Кеничи - что нужно ебашить ноги)
  15. McGrey
    McGrey
    У Ван Дамма тоже полно хороших фильмов - Кровавый спорт, Кикбоксер, В поисках приключений, Легионер - классика боевика) Не стыдно и сейчас глянуть вечером по ТВ)
    Ну Лундгрена я никогда особо не жаловал - помню его только по Рокки, да УниСолу.
    Ну а Чак - бой с Брюсом в Пути Дракона, ну и конечно Крутой Уокер)
  16. мясник
    мясник
    Ван Дамма не трогай! Может конечно и плохой актер, но в дестве мне с лихвой хватало его актерского исскуства
    Дрыщ с Семея нравится это.
  17. jurijamore
    jurijamore
    Ну смотри

В поисках приключений- критики засрали, на имдб 5.0, зато на отечественном кинопоиске вполне неплохие 7.1

Кикбоксер- критики засрали, на имдб 5 с чем то, а на нашем кинопоиске 7.2

Это только два примера, но я думаю смысл ты понял, то что для нас любимая ностальгия по 90м, во всем мире уже тогда было шлаком или средняком.
  18. McGrey
    McGrey
    Я не отрицаю, возможно, если бы я посмотрел их сейчас, то впечатления были бы уже другие. Но просто сами фильмы довольно специфичны.
    Взять те, что "поспортивнее" - Кровавый спорт, Кикбоксер, В поисках приключений. Конечно, пацанам это все было в новинку, интересно. Суть всех фильмов одна - сначала тренировки, потом соревнования. Там не нужны актеры с кучей Оскаров за плечами, какой-то особо хитрый сюжет и все такое. Нужен просто спортивный главный герой и старый-тренер-китаец-аля-мастер-Мияги.
    То есть фильмы-то по сути про спорт, про силу воли. А человеку, занимающимся спортом/физкультурой, имхо, это всегда будет интересно, в независимости от возраста.

P.S. А критики. Да пошли они нахер, эти критики. Задроты сраные.
  19. Lex75
    Lex75
    :perec: вот не надо на Лундгрена гнать! он и Шварц единственные реальные спортсмены из всех вышеперечисленных! все остальные только на экране спортсмены и Лундгрен по части актерского мастерства многим фору даст, сержант Скотт из унисола шедеврален, в неудержимых 2 Дольф напалмом жжот, Рокки, Каратель, разборка в Токио, дерево Джошуа, роль проповедника в Джонни-мнемонике сам Гибсон спецом для Дольфа написал! да, с конца 90-х преимущественно в говне снимался, а кто блять идеален?! у него фильмография превышает средний возраст здешнего контингента в 2 раза..фуф, чета я разошелся..:spy:

зы а, ну и Чака еще забыл, тоже спортсмен:trollface:
    Tomahawk и CeHbKA нравится это.
  20. andreiy
    andreiy
    не дай боже такое повторить наверно руку отпилиш, мне че нибудь по проще одно фото с Арни хватает где он в школе за партой
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Шварц выше всех, однозначно.
    FaTher, Alexpower и мясник нравится это.
  22. elf80lvl
    elf80lvl
    Bolo Yeung)
    FaTher нравится это.
  23. botan
    botan
    А когда начинался этот мультик, то во дворе становилось пусто. :xdnew:
    36215_original.jpg
    Greg90, WhoAreYou, revan и ещё 1-му нравится это.
  24. CeHbKA
    CeHbKA
    Джеки Чан, бля и его Полицейская История. До сих пор в мозгу не укладывается как он за автобусом бежал и догнал О_о
  25. zobach
    zobach
    Клан Кеннеди еще настолько силен, что второго Арни не будет)
    Greg90 и barbellrus нравится это.
  26. Ramano
    Ramano
    боксом я начал заниматься после Рокки - и каково же было мое удивление, что блокировать удары своим лицом не очень практично... А вот именно серьезно качаться я начал после третьего темного рыцаря, подумал если этот гребанный дрищ Том Харди смог до 90 кг разожраться, то я и подавно смогу.
  27. mixer
    mixer
    Критики и зритель-два разных мира.Люди искусства они такие...Формировать свои вкусы надо самому,а не при помощи критиков.
    100Gramm нравится это.
  28. SIMA MO
    SIMA MO
    Извечный вопрос: - Кто круче, терминатор или робокоп???
  29. maximka 832
    maximka 832
    Да не,Саша Белый всем бы голивудским начистил:perec: