kunfil

Таиланд, выпуск #1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kunfil, 17 авг 2016.

1. kunfil

kunfil Тайский агроном

Пасаны и дамы, в данном выпуске я кратенько опишу как я попал в Тай.
    Практически на перемотке, потому что я ленивый распиздяй.

8 февраля 2007 года, проснувшись ровно в 9 часов утра, я почуствовал некие непонятные ощущения в своем правом полужопии. Для особо одаренных необходимо пояснить - не МЕЖДУ блядь полужопиями, а в правом. Это было тем более странно, что ни на каком курсе я в тот момент не сидел и, скажем, баян в заднице забыть не мог. Оказалось все гораздо хуже - это было шило.

То самое шило, которое одних заставляет бегать вокруг земшара как Форреста Гампа. Других пересекать Землю по экватору на воздушном шаре. Третьих покорять Эверест. Четвертых сплавляться по горным рекам или ходить в треккинги вокруг Аннапурны. Ну вы поняли.

И я понял. Я понял, что больше не могу сидеть в своей московской хате на улице Новаторов. Я не могу сидеть там ни минуты. Вскочив, я прыгнул в тачку и погнал к приятелю, примерно такому же ебанату как я сам. Болезнь была заразная и мы, по-моему даже в тот же день, ебанули в Пятигорск. Почему Пятигорск? А просто так.

Пятигорск, Минводы, гора Машук, Домбай, Эльбрус, водка, шашлыки, ебанутые таксисты, охуительная природа, веселые шлюхи, блядь как же там было ахуенно....
    Это требует отдельного выпуска и ему быть!

После этого мы вернулись в Москву, потом зачем-то ебанули на наши юга (что я там не видел?). Лазаревское, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Голубая бухта, вино Изабелла и Мускат, шашлыки, ах эти черные глаза, водка, веселые шлюхи, блядь, там было не менее ахуенно.

После чего мы опять вернулись в Москву и вот тут начинается самое интересное. Дело в том, что наш общий лепший кореш по имени Рома (охуенный позитивный чел!) вот уже два года жил в Катманду, столица Непала, занимаясь там всякой хуйней типа подъема местного сотового оператора. Узнав, что мы наконец оторвали свои жопы от стульев и, как ебанутые, катаемся по стране, он начал нас активно зазывать к себе. Результат предсказуем. Посидев в дефолт-сити буквально несска дней, мы ебанули к нему в Непал.

Непал..... Восьмитысячники, Гималаи, Эверест, Фиштейл, тонны шмали, чай масала, Похара, треккинги (хуй там, не ходили мы в треккинги), ром Кэптен Морген, постоянно в жопу пьяный веселый Рома, постоянно в хламину пьяный веселый я, разъебанные об гору (!) байки, езда бухейшими по горным серпантинам с неиллюзорной возможностью наебнуться в пропасть 3 км, непальцы и непалки, кукури, храмы, дикие трущобы Катманду, Манки Тэмпл, погребальные костры, вьюпоинты, веселые, но блядь пиздец страшные шлюхи и природа, которую словами описать невозможно.

А вот оттуда, 15-го ноября 2007 года мы, буквально на неделю, поехали в Тай, из которого я не могу выбраться обратно вот уже туеву хучу лет.

Последнее редактирование: 17 авг 2016
    Жировик, Xoxol, панк и 15 другим нравится это.
  2. Julet
    Julet
    Охренеть... Хочу в Непал!
    1. bubumbr
      bubumbr
      нахуй Непал, в Таиланд лучше хоти)))
        1. bubumbr
          bubumbr
          на Кавказе пиздатые :trollface:
          1. Julet
            Julet
            Я на Эльбрус собираюсь, а после уже Гималаи ... Альпы..
            1. bubumbr
              bubumbr
              а я уже лет 10 собираюсь на Бора-бора)))
              думаю, еще лет 20 пособираюсь)))))
              1. Julet
                Julet
                Ну так тебя что то тянет и балласт. А я то что, в любой момент могу рвануть туда куда глаза глядят) ни кто и ни что не держит... Как перекати-поле
                1. kunfil
                  kunfil
                  свобода это то, что у тебя внутри

1. oblomov
                    oblomov
                    боюсь даже подумать, что у тебя:lol:
                2. bubumbr
                  bubumbr
                  боюсь, что я не позволю самцу кормить меня, даже если б я был перекати-поле ;)

а без еды перекатываться как-то голодно)))
                  ...да и в самолёт почему-то без денег не пускают ;)
                  1. Julet
                    Julet
                    Меня ни кто не кормит, кроме самой себя. Просто я давно поняла для себя- надо перестать быть рабами материальных благ, которые тебя порабощают и тянут вниз твои желания
                    1. bubumbr
                      bubumbr
                      пешком до Непала? на подножном корме? ;)
                      ну тоже забавная тема)))
                      1. Julet
                        Julet
                        Я к тому, что работаю и путешествия- это мой мир.
                        Я не тяготею к материальным благам, имуществу и прочему.
    2. kunfil
      kunfil
      поехали, я в след году туда еду стопудов
        1. kunfil
          kunfil
          не, просто пиздец как хочу в Гималаи.
          а визараним мы в Малайзию в основном..
  3. MA5TER
    MA5TER
    Зажрались в там в своей Москве! Кто на заводах работать будет! ::
  4. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Пятигорск это круто!
    У меня там мама жила, я там дофига времени провёл!
  5. bubumbr
    bubumbr
    хорошо вам там, с московскими хатами.
    из другого мира с нами разговариваете, пока мы ебашим, чтобы платить аренду
    1. kunfil
      kunfil
      точно блядь, моя московская хата на меня с неба свалилась. этакий исключительно московский дождь из квартир, в других местах не идёт.
      1. Валера666
        Валера666
        бабка по наследству оставила так и скажи
  6. oblomov
    oblomov
    Сразу видно, что это писал не чувак. а баба.
    Я даже знаю, как эту бабу зовут:xdnew:
  7. Беня
    Беня
    Прочел. Понял, что вопрос с полужопиями не раскрыт. Осталось не выясненным, кто засадил тебе туда....шило? И целился ли он туда вообще? Проясни....
  8. oblomov
    oblomov
    Наконец-то хоть кто-то завел интересный блог.
    Хоть почитаю, как люди путешествуют. приключения всякие и т.п.
    Глоток свежего воздуха!
    1. Беня
      Беня
      Погоди, дальше пойдет про сушку.
  9. Лукашенко
    Лукашенко
    Падазрительна. А не трансвеститом ли ты работаешь?
    1. Валера666
      Валера666
      нельзя хобби превращать в работу
  10. phil margera
    phil margera
    где фотки шлюх и других достопримечательностей?
    1. kunfil
      kunfil
      дай разогнаться )
  11. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    @kunfil, отличная работа, старина! 6:0 за технику 6:0 за артистизм! Жду продолжения!
    kunfil, Данил в штаны налил и oblomov нравится это.
    1. панк
      панк
      не понял, кто победил, кто проиграл со счетом 6 -0
      kunfil и Ковыль нравится это.
    2. TomCat
      TomCat
      Он тебе сделал оральное удовольствие?)
      kunfil нравится это.
  12. панк
    панк
    спасибо за блог
    и постарайтесь поменьше мата
    спасибо

и не помню, говорил или нет, но спасибо
    kunfil и Ковыль нравится это.
  13. Lifter
    Lifter
    Есть там для русских более-менее приличная работа? Или только пизнесом заниматься и алихархом становиться?
    P.S. Классику, анально-оральные ласки, отрезать йух и приделать сиськи и т.п. не предлагать))
    kunfil нравится это.
    1. kunfil
      kunfil
      стабильной нет.
      из нестабильных - манагер в агентстве недвижимости или у туроператора или у дайвинг-центра, официант или повар в ресторане, вышибала :- -:, бармен (незаконно), гид (незаконно), торгаш шмали (незаконно)..
      остальное экзотика типа предложение любых услуг русским через этот ваш вонтактег - мелкий ремонт, помощь в виза-ранах, переводчег, прочая поебень.

кстати.
      тем, кто открывает свой бизнес, еще более несладко, об этом буду писать в дневнике.
      Lifter нравится это.
      1. Lifter
        Lifter
        :JC_doubleup: Давай, очень интересно.
        Я в последнее время часто просыпаюсь с мыслями, что Москва, работа, офис, метро и т.п. меня немного остое...надоели ))))
        kunfil нравится это.
        1. kunfil
          kunfil
          приезжай, хуле
          Lifter нравится это.
          1. Lifter
            Lifter
            Сколько в среднем можно зарабатывать при нормальном графике работы - часов 40-50 в неделю?
            kunfil нравится это.
            1. kunfil
              kunfil
              сам по найму никогда не работал, могу сказать за тех, кто работает на меня.
              в ресторанах работают бирманцы и тайцы, их зарплата от 300 до 500 баксов.

а вот года четыре назад у меня было агентство недвижимости, там работали русские, я им платил примерно 1000 долларов в месяц (примерно 32000 бат по тому курсу).

короче, все сильно зависит от вида деятельности.

ты случаем не прогер?
              Lifter нравится это.
              1. Lifter
                Lifter
                Не, я логист.
                kunfil нравится это.