kevorkian

Таможенники Краснодарского края по ошибке сожгли 407 килограммов спортивного питания.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 9 сен 2015.

1. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

18 июня на таможенный пост Краснодарской таможни из Стамбула в адрес одной из коммерческих организаций прибыл товар — сотни килограммов спортивного питания. Получателем товара на таможенный пост была подана декларация на товары, в которой было заявлено несколько позиций: смесь витаминов и минеральных веществ, сахарный сироп, батончики, содержащие какао. Таможенники Краснодарского края уничтожили спортивное питание, посчитав продукцию санкционной, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

Ошибка обнаружилась в результате следственной проверки.

— В ходе проведения документального контроля подтвердилась информация, что страной происхождения товаров являются США. Часть товаров — смеси витаминов и минеральных веществ, а также сахарный сироп — являются готовыми продуктами для питания спортсменов и входят в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, запрещенного к ввозу в РФ, — подчеркнули в таможне, уточнив, что в отношении получателя товаров было возбуждено дело об административном правонарушении. — Шоколад и продукты, содержащие какао, не входят в список санкционных товаров, поэтому товар «батончики, содержащие какао», а также один из артикулов товара, заявленного как «сироп», содержащий какао, не являются санкционными товарами.

Приняв решение об отказе в выпуске декларации на товары, таможенники запрещенную к ввозу продукцию общим весом более 407 кг изъяли и сожгли. Хотя спортивное питание не входит в перечень санкционной продукции, запрещенной к ввозу в Россию, сообщают российские СМИ. 111.jpg 333.jpg

2. myswerve
    myswerve
    Это пиздец, особенно если ты кочка с соткой в кармане!
    1. kro1eg
      kro1eg
      когда продукты питания жгут, это настоящий пиздец, осбоенно если ты бабушка-пенсионерка без копейки в кармане

а ваши переживания мне не понятны
      владимир22 нравится это.
      1. MA5TER
        MA5TER
        ЖИсь вообще несправедлива. И люди не равны в ней.
        Олег Пархимчик нравится это.
      2. myswerve
        myswerve
        Я считаю, что по другому сделать не могли, кроме как сжечь их. Если ты думаешь иначе, ты чего то не понимаешь. На спортпит мне пох, просто поржать написал.
    2. MA5TER
      MA5TER
      Я хочу быть кочегаром, работать сутки через трое)) :spydance:нА таможне кочегаром
    3. Дональдтрамб
      Дональдтрамб
      Или таможенник, нелюбящий кочек
  3. GGAllin
    GGAllin
    Да, читал уже и плакал ... протеиновые войны скоро выйдут на новый уровень.
    Gas255 и J78 нравится это.
  4. Kocтя
    Kocтя
    По паре троек коробочек каждый качёк-таможенник явно домой уволок ...
  5. глухарь
    глухарь
    Югий печку топит?
    Dizer, mr. pikachu, mult и 12 другим нравится это.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ахаха, в точку!)))
  6. Тотоно
    Тотоно
    Теперь на таможне одни кочки будут работать)))
    Gas255 и Павел Владимирович нравится это.
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блять, как же заебал этот идиотизм!
    kevorkian и мыня нравится это.
  8. Izum
    Izum
    Сколько боли в одном посте! Сколько слез!
  9. жиробилдер
    жиробилдер
    А че не написали, что сожгли 407 кг астеройдо-анаболиков?? Петушня.....ДАЙТЕ ПРОТА КОЧКАМ ЖИВУЩИМ НА БАБУШКИНУ ПЕНСИЮ!!! ЗАЧЕМ СЖИГАТЬ!!!!!
    Vitaliy93, aby3ep и Izum нравится это.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Астеройды летят из братской Беларуси
    2. coredump
      coredump
      Астероиды еще больше жалко. Они хоть реально эффективны, в отличие от содержимого многих баночек в магазинах для кочек. А вообще сжигать любые материальные блага - это полный пиздец. Надеюсь, что устроившие этот пиздец когда-нибудь ответят за все.
  10. andreKZ
    andreKZ
    Жгут таможенники жгут, всех в аншлаге скоро ждут
  11. Hannybal
    Hannybal
    этаж сколько дрищей та накОчатся то могло:fffuuu:
    andreKZ нравится это.
    1. kro1eg
      kro1eg
      правильный ответ - ни одного, потому что спортпит не решает?
  12. Мозгоед
    Мозгоед
    А Вадим хотел свою линию питания открыть:hmm:ой неспроста жгут забугорное[​IMG]
  13. Bear from Tver
    Bear from Tver
    14283548056456.jpg
    Пол литра? Вдребезги?
  14. MA5TER
    MA5TER
    Таможенники жгут...
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 сен 2015 Показать
  16. envy88
    envy88
    ладно кочки,а вот человек на деньги попал конкретно,может только бизнес начал :newcry:
    roman-1993 нравится это.
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      скорее уже закончил )
      envy88 нравится это.
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ага , блять, взяли и сожгли ! Через несколько месяцев краснодарская таможня перестанет влазать в форму и всем составом отправиться на Менс физик и другие дисциплины ;)
    1. Ковыль
      Ковыль
      Да что там через месяц, я вон того который под рубаху товарняк заныкал уже сегодня видел на "ЮГИФТЕД" он там рассказывал как икры качать:kachok2:
  18. Nikita D
    Nikita D
    Сей действо проплачено пьюром к гадалке не ходи :trollface:
    Олег Пархимчик, Pavel_PO и ahanter нравится это.
  19. ДикийХрен
    ДикийХрен
    Иду работать таможенником
  20. Серж[42]
    Серж[42]
    Да хуй с этим питанием, лиж бы 400кг метана не сожгли:trollface:
  21. fast_tail
    fast_tail
    Маразм крепчал.
  22. Цой_Жив
    Цой_Жив