NAILEKCOOL

Та самая тяга штанги в наклоне (часть 3)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 18 дек 2015.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Так как я активно начал принимать участие на сайте Do4a, конечно же я почитываю посты других блогеров, новости и прочий материал. Порой если честно вызывает улыбку напоминание о моей личности в постах других ребят, а так же комментариев в мой счет.

Если кто-то не в курсе откуда у меня появилась такая дурная слава ,то коротко. Как- то делал тягу штанги в наклоне и соответственно снял все на видео. Заранее уже осознавал что подобная техника выполнения понесет за собой шквал эмоций , возмущений. В связи с чем заранее оправдался за читинг тк он был сделал в сугубо личных интересах. В связи с выполнением данного упражнения меня нарекли разного родами прозвищами, а так же некоторые индивиды делали нарезочки в моем исполнении.

Как бы все знаем дурная слава тоже слава. Мало того не было еще лиц на форумах, кто не подвергался критике, особенно на доче. В связи с чем я решил вам продемонстрировать продолжение Санто Барбы. Под название – Та самая тяга штанги в наклоне. На сей раз это уже 3 часть. Поэтому кто проявляет интерес к этому упражнению и моей технике всех милости просим.

Теперь коротко о ходе моего продвижения в своем физическом развитии. Многие советовали перейти на схемы Головинского. Но фишка в том что данная схема предназначена сугубо для людей занимающихся лифтингом. К сожалению как бы я не хотел, но в лифтинге я никогда не смогу добиться чего либо. Да и уклон у меня больше в стезю ББ. Просто как и всякому хочется жать больше всех на районе. И если моя схема не даст мне каких то прогрессий в силовых показателях, тогда уже будем думать. А не начать ли играть все таки в шахматы?))

Что касаемо амортизаторов. Я высказал свое лично мнение по этому поводу. И амортизаторы сравнил с методами Вейдера, которые применяют все направо и налево. Так почему не попробовать другой метод тренинга. Даже сама физиология говорит что организм адаптируется под любые условия за 84 дня. А как мы знаем, многие советуют создавать некий шок и встряску своему телу, для новых толчков к своему прогрессу.

А так же есть самая главная и интересная вещь. Прогресс вам даст то, о чем вы думаете и что вам нравится. НЕ нравится делать это упражнение и для вас словно каторга данный вариант. Вы уже не достигнете прогресса в этой области. Поэтому многие и бегают на дорожках и боятся притронуться к чему то тяжелому. Смотришь на их лиц в зале, как будто ракету строят. Все начинается с головы. Даже если вы соблюдаете не очень хорошую программу и ментально концентрируетесь на ней, то вы достигнете там успеха. Всеми известный пример Шварца. По факту вода , Голдс жим, горсть метана, интенсивная схема, которая уведет тебя в перетрен с первого раза. Но на деле , мы знаем чем все закончилось.

Что касаемо спорт пита. Небольшое количество я получил сегодня. Почта вообще работает от души))) Как же было приятно смотреть на лица людей. Когда я вытащил ведро.

P_20151218_115846.jpg

Что касаемо его употребления. Конечно я не сдержался и выпил порцию гейнера. Но употреблять все начну с января месяца. Разве что глюкозамин с хондраитином скушаю сейчас. Тк проблемы с рукой и ногой. С головой все нормально так что не надо мне тут)))

P_20151218_140136.jpg

Что касаемо добавок. Креатин не нуждается в представлении. В ту же степь можно отнести казеин и гейнер. А вот экдистерон я буду кушать вместе с аптечными препаратами. Аптекой я закуплюсь в районе 5тыс рублей, а то и больше. Что не сделаешь чтобы набрать мясца в натурашку)))А что касаемо предтрена. Многие задаются вопрос. Работает данная тема или нет. На 31 декабря выпадают ноги. Поэтому протестим данную штучку в средней дозе тогда. И нашелся один парень, который скушает очень много. И сравним ощущения от травок в целом.

P_20151218_134341_HDR.jpg

PS: что касаемо гейнера на вкус очень понравилась. По составу вообще все радует. Сахара нет. Гликемический индекс углей разный. 75% сыворотки в виде белка. И Кристине отдельно спасибо за дневничок)))

s4nsh1n3, Kristina_BG, Brummer и 12 другим нравится это.
  2. Alex1917
    Alex1917
    я бы посоветовал обратить внимание на нашу отечественную фирму mass effect.
    крупнейшая фирма зауралья
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Думаю по этому поводу. Хотел оптом за купиться
    2. Audient Void
      Audient Void
      Legenda нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Шепарта не трогай. И так за галактика умер бедалага
        FapIIFap нравится это.
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Мы уже видели как ты на ней накачался!
      Xoxol нравится это.
  3. ruksch
    ruksch
    гейнер говно, лучше бы тупо лактомина с несквиком забодяжил.
    Экдистерон хуйня.
    годного тольтко креатина купил, и то если моногидрат, а не "супер-формула транспортной системы"
    Жировик, FapIIFap, TheKonst и 8 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Эх, чтож ты так сразу. На корню все рубишь
      1. ruksch
        ruksch
        там рубить-то нечего, на твою тушку, если ее обезжирить, не наесть белка с углями - это еще постараться надо. Че столько в спортпит вкладывать - хз, жиромассу растить только.
        EdgarV8, Xoxol, kyliev09 и 2 другим нравится это.
      2. TomCat
        TomCat
        Я тут сожрал банку тру мас гейнера (отличный на вкус, лучший) - набрал в пузе и боках, теперь мало ем из-за этого... Стыдно так ходить
        myswerve и Xoxol нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          На меня быстрые угли не сильно плохо влияют. Но сильно злоупотреблять не буду
    2. abc-nv
      abc-nv
      В этом гейнере основые углеводы это мальтодекстрин и декстроза (глюкоза) ГИ близкий к 100, у кукурузного крахмала чуть поменьше ГИ~70, но не сильно от них отличается.
      Итого 85% углеводов в этом гейнере по сути сахар.
      Даже из меркантильных соображений, лучше взять сыворотку отдельно, например лактомин или любой другой прот, и отдельно мальтодекстрин. Потому как цена у последнего немного выше сахара ~ 80 руб\кг.
      Но в этом случае ты еще можешь сам регулировать пропорции. После трени можно и быстрых углей побольше закинуть.
      Если хочешь медленных углей, у MP есть растворимая овсянка. А еще лучше самому на блендере овсянку растворить.
      Lifter и cobactan нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Ну я после Трени публиковал что пью. Эту вещь я в форс мажорах пить собрался
        1. abc-nv
          abc-nv
          Ты в PS пишешь что в нем сахара нет. Да там сплошной сахар, над которым ребята из маркетинга постарались, обозвали его по другому и нарисовали графиков и цеферок красивых.
          cobactan нравится это.
  4. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    в подарок,как блогеру русскоязычного ресурса
    5ab56.jpg 6951_empty.jpg
    o.pan, TheKonst, FaTher и 9 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Вот прикол будет конечно. В первом классе был такой же букварь. И в 3-ей четверти отобрали
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        хренассе,вы по такому старью учились?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          2000 был. Хороший учебник. Не дочитал правда)
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            в 90-х по нем учился,но дочитал,не помогло правда
            а тебе следовало дочитать))
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Не могу найти такой же. Да травма детства осталась. Отобрали учебник(
              TomCat нравится это.
  5. глухарь
    глухарь
    ты охуел???!!! Где толстовка????:- -::- -::- -:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спешил фо ю , без толстовки
      1. Lifter
        Lifter
        Куда спешил?:trollface:
  6. geksogonal
    geksogonal
    не понял, к чему это видео и эта тяга?
    В чем суть? Автор любит делать тягу?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Автор не просто любит тягу. Он делает ее с читингом. В следствии чего накинул на себя темное пятно)
      geksogonal нравится это.
  7. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    эх, пойду по классике[​IMG]
    TheKonst, EdgarV8, LostPrince и 5 другим нравится это.
  8. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    парень, если начались проблемы с суставами - колись. ходроитин и глюкозамин существуют для профилактики и укрепления. сейчас есть исследования, которые говорят о том, что они пустышка и не работают. Хотя я пью и верю в работу этой штуки - боли исчезли почти во всех проблемных местах
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Рука права не проходит еще из-за случая в парке. И иногда нога побаливает, но это еще с детства.
      1. Димка Анаболик
        Димка Анаболик
        колись лучше. тебе не поможет бад сейчас, если реально повредил локоть
      2. Ковыль
        Ковыль
        Чувак....Сербский диклофенак + амельгама по 3 мл. на 5 дней + к этому Холосас попей дней 10 по чайной ложке 2-3 раза в день и огонь суставы и связки!
        1. Joy
          Joy
          myswerve, Xoxol, LostPrince и 8 другим нравится это.
          1. Димка Анаболик
            Димка Анаболик
            я пытаюсь направить парня на деструктивный путь
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          А причем тут холосас? И именно сербский?
          Lifter нравится это.
          1. Joy
            Joy
            лучше хорватский
          2. Ковыль
            Ковыль
            Диклофенак именно сербский он самый рабочий:trollface: а холосас для сэйва печени от казалось бы безобидных инъекций амельгамы + дика
            1. Joy
              Joy
              хорватский лучше
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Может ты имел ввиду мильгаму?группы витаминов б
              Ковыль нравится это.
    2. JohnyD
      JohnyD
      А может просто попробовать не разъёбывать дальше суставы, читингуя большими весами?:hmm:
  9. Death Star
    Death Star
    Автор себя возомнил почитаемым бадибильдером чи шо? Зачем выебывается, накладывая музыку и фоткая спортпит? Вы совсем тут на доче ебанулись???
    P.S.: Тяга хорошая, приятно смотреть нормальную технику.
    Monolithic Fishmonger X, TheKonst, EdgarV8 и 3 другим нравится это.
  10. STiGMA
    STiGMA
    Итак здоровая критика. То что ты занимаешь это хорошо и похвально. И да я писал уже, что ты выглядишь нормально и дрыщем тебя не назвать. Но меня попрежнему интерсуют нессколько вопросов:
    1) Состириг ли ты это идиотский ноготь на мизинце?
    2) На какой хер тебе эта радюжка на компьютерном кресле?
    3) Где БЦАА в твоем наборе спортпита?
    Barabas, Xoxol, LostPrince и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Состриг, но выросли новые(((
      2вопрос не понял
      3 это 1/3 моего набора. В начале января будет еще.
      1. STiGMA
        STiGMA
        Что непонятного, на фото где ты сфотографировал свое спортивное питание. В правом верхнем углу стоит компьютерныый стул. Зачем ты эту подстилку на него постелил?
        Barabas, cobactan, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я ем часто, чтоб не запачкать. И кошаки любят лежать на нем. И стул не надо стерать от них и шерсти
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Из за таких внимательных , я чувствую комнату надо будет чаще убирать
        3. Barabas
          Barabas
          У меня тоже на компьютерном стуле дерюжка есть, иначе жопа в труселях потеет на "коже" сидеть
          1. STiGMA
            STiGMA
            Не я в тусах на эко-коже
            Светлый нравится это.
        1. keelhauled
          keelhauled
          Бля чё вы меня заставляете хуйню какую-то гуглить ))) Наркоманы ибаные гы
          cobactan, LostPrince, kosmosn73 и 2 другим нравится это.
  11. shatrukov
    shatrukov
    С тягой получше стало, но сам посмотри,как локти сильно выше корпуса летят. Хорошо получилось на последних повторениях,когда под устал. Ну а сам -то что по новым ощущениям скажешь?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Амплитуда огромная. Чувствую что штанга почти пола касается. И бьет прям под крепление широчайший. Не представляю что будет когда начну тянуть обратным хватом
      shatrukov нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Не... я серьезно, понятно что одним упражнением не накач. Но для спины, вот эта тяга в твоем рейтинге на каком месте?
  12. shatrukov
    shatrukov
    Напомни, нах тебе эта тяга?
    Розарио_Агро нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      В плане массы спины на 1.
  13. stiga2142
    stiga2142
    Нормальный челенж наконец то придумали, а не ваши сали хуяли
    Жировик, Xoxol и Розарио_Агро нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      И что тебя так зацепило?, что выложил не в "тему"
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Намекает мол не надо качаться. Все равно все сгорим
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      natural selection challenge
      stiga2142 нравится это.
  14. Ковыль
    Ковыль
    Ну всё мля пиздец твоим будущим успехам.....Трекрезана то нет....
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Трекрезан будет)
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну что, смотрю ваши отношения с ней вышли на новый этап :- -:
  16. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Не смотрел и не читал, но осуждаю
    Liza нравится это.
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Да и спортпит УГ, кроме креатина ничего из этого натуралу не нужно. Лучше бы хондропротектор пропил и то толку больше будет.
      Ильза нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Тыж сказал не смотрел?)
        1. ФилипХитов
          ФилипХитов
          Пока листал вниз попалась на глаза только фотка со спортпитом на пол монитора
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Ну благо хоть фото увидел. Уже в теме
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2015 Показать
  18. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    тяга шняги в наклоне:trollface:
    TheKonst, ximozzzza, 7even и 3 другим нравится это.
  19. 3_metana
    3_metana
    Какой у тебя большой монитор
    Xoxol и sir.Michael нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я ради вас проги начал учить
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Кутак баш, блять
        Синхрофазатрон нравится это.
  20. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Бля, чтобы резина работала тебе надо было на неё наступить.
    А так она тупо вперёд тянет.
    Barabas нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я пробовал. Так натяжение слабее. А тут я еще могу с каждой стороны по сопротивлению дать
  21. SlavaKub
    SlavaKub
    Молодец, уже лучше, но нагружаешь по большей части бицепс, контроль сведения лопаток в тандеме с задними дельтами (тяни их при выполнении упражнения) поможет тебе правильно нагрузить целевую группу.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Бицепс вообще не чувствую. Лопатки свожу по максимуму. Если обратил внимание в видео. Я хотел сделать еще повтор, но лопатки не дают. Поэтому конец
      1. shatrukov
        shatrukov
        Вообще-то упражнение технически непростое, мало кто делает правильно, отсюда и вопрос: нахуя?.. Это не база, поэтому можно заменить и блоками, и хамером,но мне нравится тяж.гантели меньше нагрузка на поясницуи (три точки опоры) , свободный вес, регулируешь бицепс,что б не вкл. ...
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я люблю гантельку тянуть в упоре о скамьи, когда ты на ней лежишь. И тягу с плинтов. А на счет блоков. Пусть делают у кого проблемы и кто лентяй
    2. shatrukov
      shatrukov
      в целом норм,за исключением локтей...
  22. van4a
    van4a
    ты такие ржачные рожи корчишь, когда тягу делаешь)
  23. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Наиль, если ты хочешь подлечить суставы, то только инъекции, оралка очень малоэффективна, попробуй препарат Хондрогард.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А не то что бы болят. Просто какой то дискомфорт
  24. VAGABUND
    VAGABUND
    ГЖ!!! Наилька)!!!! Особенно дневник порадовал!!! Просто "БОМБА" :D Да и Видос хоть раз норм запелил!!!! Старался Молоток Братишка...
    NAILEKCOOL нравится это.
  25. Ильза
    Ильза
    А чего это Вы оба трое Головинского начали в суе своей упоминать ? А тяга норм, молодец.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я за Головинским вообще давно слежу. Очень интересна подача и манера речи. И в прошлых постах в коментах мне предлагали ознакомиться с его трудами. Да и музыку он слушает достойную , а не сопли какие то
      1. Светлый
        Светлый
        Если давно следишь за Головинским, то как ты срц 8 не разглядел?)
  26. {First After God}
    {First After God}
    Вот что-что, а техника действительно изменилась в лучшую сторону.
    И еще нахуя тебе столько спортпита? Ты ведь и на кумысе нихуево растешь?
    ximozzzza, Xoxol, LostPrince и ещё 1-му нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Надо мутантом становится. Надоело быть дрыщем. Да и лето скоро)
  27. Kirill.Q
    Kirill.Q
    Надо такой же дневничок купить
  28. Kust
    Kust
    С твоими росто-весовыми параметрами и стажем любой боксер, пловец, легкоатлет....даже шахматист)) имеет силовые показатели побольше чем у тебя. Иди тренируйся вместо того, что бы тут херову тучу никчемных постов строчить. Возомнил из себя блогера. Вернешься, когда будет что сказать. Пока что нечего..
    1. shatrukov
      shatrukov
      Давно ты тут разводящим стал?
      myswerve нравится это.
      1. Kust
        Kust
        А ты у нас адвокат? так практиковаться в суде надо. А форум на то и форум, что бы свое мнение высказывать. Или у тебя другие мысли на этот счет? так поделись
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Мысли у меня такие что тебя надо по айпи начать искать) .На счет результатов. Вот и глянем что получится за 3 месяца натурашки сделать.
          1. Kust
            Kust
            О бля один - адвокат, второй - мент. Что за форум то такой? P.S. а нахрена меня искать, что бы выразить благодарность? Да не стоит!)) можешь это тут сделать.
  29. Kust
    Kust
    И еще, прекрати тратить бабло на всякую хуйню, вроде кучи спортпита, и купи себе нормальный монитор, а то зрения и так уже херовое!!