Жека

Творожные натуралы часть 2. Продолжение!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Жека, 14 окт 2012.

1. Жека

Жека Бывалый

Приветствую всех, это снова мы - дрищи! Мы записали уже 3 видео про наш обычный набор массы. В качестве главного ингредиента мы используем Китайскую траву. Потихоньку набираем, осталось 2 недели до конца цикла. Удачи нам!
    1 водное видео
    2 замеры

NewDimanche, Chaushesku, crusher1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ruslan_93
    Ruslan_93
    пиздец, это все можно было в виде таблицы с комментариями представить. и просто и понятно
  3. Emmure
    Emmure
    Жрите метан и не выебывайтесь.
    daaki, senya, WhoAreYou и 3 другим нравится это.
  4. Жека
    Жека
    Ты че не видешь то что мы еще пиздюки! Или ты из тех школьников которые в 16курсят?
  5. noname123
    noname123
    из тех, кто с детского сада гр ставит
  6. vilo
    vilo
    становая... становую мы не делаем. я после этого закрыл видео :dunno:
    пацаны вам самим не смешно такую поеботу в инет выкладывать? я конечно понимаю юношеский максимализм, вся хуйня, но головой тоже думать надо.
  7. Жека
    Жека
    На это свои причины. Надо с начало смотреть!
  8. Жека
    Жека
    В воду пернул!
  9. vilo
    vilo
    Да я о том, что видео снято хуево, если уж есть на то причины и вы решили показать себя и свои действия на публику, старайтесь более структурированно и внятно излагать свои мысли. Я заметил, что вы пытаетесь чем то быть похожими на Дочу в манере речи, но у вас это явно не получается. В любом случае неправильно было бы поливать вас гавнищем и отбивать у вас интерес от этого спорта, так что удачи в ваших начинаниях и хороших результатов!
  10. andreimegam
    andreimegam
    и чё что не делают? я не делаю и это не мешает мне набирать по 17кг за год. и советую не делать пока мышечного корсета не будет нормального. тяги блоков, гиперэкстензии, наклоны - будет достаточно. на крайняк тягу на прямых добавить
  11. Жека
    Жека
    А счего ты взял то что мы Дочи подражаем?
  12. Жека
    Жека
    Я неудачник. Но ты мне не поверишь у меня стажа больше чем у дочи. :vihui::sad::sad: Вот такой горький опыт!
  13. vilo
    vilo
    Какие блоки, какие гиперэкстензии?:avtorklif:
    Они натуралы, а у натуралов мясо растет только от тяжелой базы и если ты собираешься с этим спорить, заочно посылаю тебя нахуй. Я становую тоже сейчас делаю где-то раз в месяц, чисто силовуху свою оценить, но на начальном этапе именно становая, присед и жим незаменимы НИЧЕМ.
    З.Ы. Про 17 кг в год посмеялся от души.:xdnew:
    FaTher нравится это.
  14. Жека
    Жека
    А как талия сильно растет от тяжелой становой?
  15. andreimegam
    andreimegam
    читать научись - 17кг за год, из них 13 внатураху и 4 на курсе турика соло. и ненадо мне про тяжёлую базу поспорить могу, т.к. у самого 8 лет стажа без спортпита даже. им надо делать грудь в первую очередь щас и широчайшие. разгибатели нах не нужны особо. ноги - жим ногами и подсобка небольшая, присед пока тоже можно не делать пока спина не окрепнет. видал я натуралов имеющих тягу по 200 а массы нехера нету, 70 килограмовый дрищи и не груди не рук, а одна жопа от тяги и приседа. больше щас внимание на хавчик и дисциплину, без этого ни одна тренировка пользы в плане массы не даст
    XPENcGOPbI, Nightshadez и Tier нравится это.
  16. vilo
    vilo
    Я и имел ввиду год, описался просто! Если ты стабильно набираешь 17 кг, вперед на Олимпию, если же это за первый год тренинга, то это не показатель. У натурала основополагающий фактор это тренинг - тяжелый тренинг, и с гиперэкстензиями, тягами блоков и жимами ногами ни один, даже самый одаренный натурал далеко не уедет. На этом беседу с тобой заканчиваю, ибо дальнейшего смысла в ней не вижу.
  17. vilo
    vilo
    никак не растет, максимум прибавишь см 2 за счет косых и все.
  18. Жека
    Жека
    Мы в следующим цикли добавим!
  19. andreimegam
    andreimegam
    слился и ладно) не стабильно ,а за год нормальных тренировок после полугодичного перерыва, и не первый год занимаюсь уже писал. до этого просто поддерживал форму, цели набора не было. я не преуменьшаю ценность приседов и тяг, просто к ним надо подходить уже подготовленным иначе проблем сложно избежать. они ещё новички поэтому и такие советы. сам могу и потянуть и поприседать, но не делаю пока на ноги в целях нарастить верх как можно больше, а ноги потом подогнать если мало будет, хотя они и сами растут вместе с весом)
    XPENcGOPbI нравится это.
  20. vilo
    vilo
    Но вот как с тобой можно беседовать, если ты хочешь накачать верх, без тренинга ног???
  21. Just
    Just
    у гимнастов нет ног, ок?
  22. vilo
    vilo
    Ну конечно же нету, Немов вон вообще безногий, да и все остальные тоже. Что уж говорить про к примеру такую хрупкую девченку. okay (([​IMG]
    plumbum и Javelin нравится это.
  23. Falconer
    Falconer
    "на мясо" :trollface:.
  24. Clever
    Clever
    музыка, качество видео, пацаны, всё это напоминает мне 2000 года..
  25. TrashER
    TrashER
    Что за цирк на 10:34?
  26. andreimegam
    andreimegam
    по твоему это невозможно?) жимовиков ни разу не видел?))
  27. Жека
    Жека
    Мы студенты. Не какого опыта нет! Если умеешь монтировать, то можешь помочь!
  28. Жека
    Жека
    А на что еще?
  29. Жека
    Жека
    Разминка груди! Мы просто так рады когда грудь делаем, то что радость из ушей лезет!
  30. botan
    botan
    Ништяк, пацаны! Двигайте тему дальше! Все чОтко!
    MobyDickk и Жека нравится это.