Лоскуткин Александр

Твоя Оксана не настоящая!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 15 май 2014.

1. upload_2014-5-15_10-13-1.png

Сегодня мы поговорим об очень популярной вещи, об анаваре. Оксандролон, анавар, все что то слышали, что то знают, вряд ли кто то его применял, но наверняка вам интересно будет о нём почитать. Естественно, до того, как мы начнём, я не призываю никого его применять, да вы и обосрётесь на него зарабатывать, в общем, всё в информационных целях. Анавар сделали как стероид с минимальными побочками, и в основном его используют для того, чтобы стать сильнее и подготовиться к соревнованиями в последние недели. У кого то такие эффекты есть, у кого то нет.

Его так же обширно используют женщины. У него легендарный статус стероида, который не имеет особых побочных эффектов для них. Анавар существует уже достаточно давно, и первая форма его выпуска это 2.5 мг таблетки. Почему так мало? Потому что это очень сильный стероид и больше вам и не особо требуется. Он всё ещё токсичный для печени по 17 альфа, но его нужно очень мало.

Я знаю его по себе, когда я был молод и ещё динозавры ходили по земле, я видел НАСТОЯЩИЙ АНАВАР. Здоровые мужики качки принимали по 2.5 – 5 мг в день и их пёрло. Сейчас я слышу про девочек, которые принимают 15мг-20мг, и я думаю, господи, девочки. Если вы принимали бы столько настоящего анавара, то у вас бы вылезли такие побочные эффекты, у вас росли бы волосы на лице, голос бы стал глубже, происходило бы всё, что угодно. А мужики ели 50-100мг. Ну конечно… Я не в жизни не поверю в такие сказки. Во первых, вам столько в принципе не нужно, чтобы показывать офигенные результаты.

Вы всё никак не понимаете, в ваши тупорылые головы всё никак не доходит, что анавар очень очень дорого производить. Это один из самых дорогих стероидов в мире. Если вы столько жрёте в день, то за 2 недели вы заплатите 70 000 рублей! Дайте, я уже вам это скажу. У ВАС НЕТ НАСТОЯЩЕГО АНАВАРА. Сядьте и подумайте на секунду, если он так дорог в производстве, кто вам его будет продавать за 5000 за блистер?

upload_2014-5-15_10-13-9.png

Я помню, была одна полулегальная компания в США, мой друг проходил гормональную терапию, там был список того, что ему нужно купить. Там был оксандролон. 100 таблеток по 10 мг стоил 800 долларов! Я очень сильно сомневаюсь, что какой то лох, работающий фитнес тренером, старающийся и мечтающий стать каким то там бодибилдером (в этом конечно ничего плохого нет, но всё же), тратит деньги на анавар, плюс остальную химию, плюс спортпит, плюс еда, плюс услуги тренера, 200 000 рублей?! Особенно, эти таблетки с чёрного рынка, это конечно детский смех, я не видел ещё ни одних, где было бы реальное действующее вещество.

Есть одна компания в мексике. Лаборатория Атлантис, препарат называется экстендрол. Там блистер 20 таблеток по 2.5 грамма. Почему так мало? Потому что он настоящий, он мощный, он работает, легальный медицинский оксандролон. Так вот одна упаковка такого чуда стоит 2000 рублей. А теперь по вашим охуенным стандартам посчитайте, сколько будет стоить ваш 10 недельный курс.

upload_2014-5-15_10-13-17.png

В общем, давайте разберём. Если вам нужен анавар, то не надо брать так много, Во вторых, он стоит очень дорого. А знаете, как баб подсаживают на это дело? Какой нибудь бодибилдерский бойфренд говорит ей: «бабы принимают оксанку, оксанка безопасна». ОТКУДА ОН ЭТО ВЗЯЛ ВООБЩЕ? Хуй знает. И он даёт ей анавар… Если это настоящий анавар, то он выхерачивает ей гормональную систему, в принципе НАВСЕГДА. Таким девушкам, про которых я люблю писать очень, требуются потом такие же операции по смене пола, как кончите. Он даёт ей 15-20 мг анавара. И одна из 2х вещей точно случится.

Первое. Если там вообще хоть что нибудь есть, кроме плацебо, то её ждут пиздатые побочки. Волосы на лице, грубый голос и так далее. Всё, что потом не повернуть вспять НИКАК (никак значит никак). Если ничего не произойдёт, то ты кучу денег потратил на плацебо. В любом случае, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ. Я на арнольде говорил с одной бодибилдершой (странно иметь такое раздвоение личности, я писал статьи про девочек билдеров и я же говорил на арнольде с кем то, чтоб всем было ясно всё таки, это основано на оригинальном американском блоггере), которая использует стероиды по фулл тайму. Она рассказывают, что девочки злоупотребляют анаваром.

upload_2014-5-15_10-13-28.png

Само слово злоупотреблять может иметь разные значения. Либо ты принимаешь дофига настоящего стероида либо вы купили какую то херню на чёрном рынке, в которой тупо метил тестостерон грубой помолки с рисовой мукой, оксиметалон, винстрол и метан. Либо вы съездили в мексику на тот завод, единственное место на земле, где производят настоящий анавар и купили там на 2000$ себе курсик на 10 недель. Соответственно, девки от своего «анавара» становятся как вы видели какими, поджарыми, нормальными, волосатыми мужиками. А их бойфренды всё равно дают им стероиды, тренера всё равно дают им их. Все волнуются о том, как бы выиграть пластиковую статуэтку и пачку оптивумена.

Но нет, они загоняют себя в гормональный ад, превращаются в чудовищ, которых не принимет общество и ВСЁ РАВНО НИХЕРА НЕ ВЫИГРЫВАЮТ! Бедные девочки на стероидах даже не выигрывают… Я видел девочку, которая вовнатуре на 100% чистая и она лучше их, выигрывает, а всё потому, что они не знают, что они делают со стероидами. Они превращают себя в что то, что не имеет ни формы ни нужных им свойств, кушая стероиды, которые им дал тот, кто их не любит и тот, кто нихрена не знает о том, что он делают эти стероиды. Это очень грустно… Мальчики и девочки, думайте перед тем как покупать анавар, потому что он просто 99.99% не настоящий. А если он из мексики, то вам не нужно больше чем 2.5 мг в день.

Никогда не видел стероиды в глаза Лоскуткин Александр

Из предыдущих выпусков вы можете узнать про "мамду против фила хита"
    https://do4a.com/threads/БИГ-РАМИ-фил-хит-и-продажный-спорт.14400/
    про "кай грин против фила хита"
    https://do4a.com/threads/Мизерный-шанс-Кая-Грина.14379/
    про "фила хита против всех"
    https://do4a.com/threads/Правда-о-Филе-Хите.14362/
    и про "брэнча уоррена против старческого варикоза"
    https://do4a.com/threads/Брэнч-Уоррен-и-его-не-особо-радужные-перспективы.14355/
    а в последней статье: рыба против мамду:
    https://do4a.com/threads/Ставим-мамду-на-своё-место.14410/

Ставим лайки, подписываемся, курсим, жрём стейки и пиццы, трахаем своих молодых жён и девушек, рожаем розовых детишек, курсим тестостероном, растём, не откатываем и зарабатываем!
    В следующих выпусках ожидайте: ЗИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
    https://do4a.com/threads/Секс-наркотики-zyzz.14438/
    и клёёён
    https://do4a.com/threads/Клён-лекарство-от-астмы.14462/
    не только кончите будет плохо от больших доз, плохо бывает даже здоровым качкам
    https://do4a.com/threads/Реальный-вред-стероидов.14473/

Последнее редактирование: 19 май 2014
    Fierce_110, max62, dima_dima и 40 другим нравится это.
  2. aversus
    aversus
    мозги у тебя ненастоящие :- -:
  3. Djolud
    Djolud
    Фармаком будет с тобой несогласен. у них по 2000, и все настоящее:- -:
    r0n1n, kovak, JollyRoger и 12 другим нравится это.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Спасибо что скинул статью мне в личку, тока она в основном для женщин, я как раз сегодня начал прием как ты говоришь"ненастоящей оксаны"посмотрим что из этого выйдет.
  5. vlad_33
    vlad_33
    всё не прочитал, но глазами пробежался...почему говоришь что только одна фирма выпускает? а как же оф заводы?
  6. Terrator
    Terrator
    дедушка морозз нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      а где взяли эталон?) тоже у фармакома?) тогда это крутооооое исследование)
      r0n1n, Monsignor, clob4 и 3 другим нравится это.
      1. Evermore
        Evermore
        есть оксана оригинальная, автор статьи нелепый идиот)
        Rabbit, дедушка морозз и Deleted нравится это.
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    этот пост соберет больше лайков чем тема
    kmYBD53C1bM.jpg
    Crushen, zhoraoh, van4a и 132 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2014 Показать
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        сасай лалка!

считаю что мне положена медаль- за сиськи
        Сергей Беляков нравится это.
    3. andreKZ
      andreKZ
      простой способ заработать овердохуя лайков, я +111 )))
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Нормальная тема. Для деревянных-это юмор))
    Dimonnich нравится это.
  9. Joy
    Joy
    Кто кому дает? бойфренд тренеру? я так и не понял
    Seagull нравится это.
    1. R164
      R164
      Вашпе апасный преп, все всем давать начинают:mameprivet:
      aarya, Evermore, senya и 5 другим нравится это.
      1. Butch
        Butch
        Наконец-то, я натрахаюсь!!! :- -::- -::lol:
        1. Задохлик
          Задохлик
          Кроме самого принимающего:)
          1. Butch
            Butch
            Да пох. Хоть посмотрю :lol:
            Задохлик нравится это.
  10. Keann88
    Keann88
    Войско взбунтовалось, говорят, царь не настоящий!!! :lol::lol::lol:
  11. Hushpar
    Hushpar
    Автор безнадежен... 70тыс рублей....
    дедушка морозз и Deleted нравится это.
  12. Butch
    Butch
    Наконец-то! :trollface::dance:
    Гранатометчик нравится это.
  13. botan
    botan
    Я достал себе вроде как настоящий анавар, через связи и по рекомендациям. Без накруток и со скидкой для "своих" 3000р за пачку, блять. Без скидок там в два раза больше.
    Интересно, настоящий или нет. Индия вроде как. Жру по 50 ща вместе с пропом и мастом
    sashan нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Если верить статье, то ты уже должен был умереть от настоящего:)
      aarya, Вaдян, Striker_003 и 4 другим нравится это.
      1. R164
        R164
        Умереть от того, что нужно всем давать:- -: , аккуратней братан, анавар он бля такой:subj:
        geksogonal и Supernatural' нравится это.
        1. botan
          botan
          Так вооот в чем причина....
          1. Ровный
            Ровный
            судя по многочисленным твоим комментам в ветке у балтики, я могу судить, что у балтики оксана не настоящая??
            1. botan
              botan
              Все кроме оксаны брал у Балтики.
              Все рабочее.
    2. Evermore
      Evermore
      на альфу перешел?
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2014 Показать
  15. Supernatural'
    Supernatural'
    Пробники будут????????????
  16. DrShoo
    DrShoo
    Ээээээ...

http://www.webmd.com/drugs/drug-53226-Anavar+Oral.aspx?drugid=53226
    http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/druginfo/meds/a604024.html

Вот тут в аннотации к лек. средству Оксандрин пишут, что нужно употреблять 2-4 таблетки в день. И это детям. Т.е. 5-10мг оксандролога ребёнку в сутки - это норма. А взрослой женщине 30мг - и пиздец? Как говорил Станиславский - не верю!
    Задохлик, Geffis, Evermore и 2 другим нравится это.
  17. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Этот препарат старше нас всех, и вдруг его дико тяжело и дорого производить. Как-то странно звучит в 21 веке. Всегда с подозрением относился к выкрикам "Я - самый настоящий!". Как правило, ничего кроме понтов данные послания в себе не несут.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Почти все препараты старше нас всех.
      MinZ, Monsignor, aby3ep и ещё 1-му нравится это.
      1. Gamerus
        Gamerus
        Пизданул как господь.
        Audision, СаняKINER, Djolud и ещё 1-му нравится это.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          ну так то господя твоего нету, так что фраза двусмысленная
          r2Tony нравится это.
          1. botan
            botan
            Рохмат, б ротан!
            Сатана наш рулевой
            aarya, o.pan, Aelir1 и 2 другим нравится это.
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              666 набил я на мошонке
              оу еее
              оу еее
              отъебал я лягушонка
              бу еее
              бу еее
              Anyon, JollyRoger, Stim4eg и 9 другим нравится это.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2014 Показать
  19. Polkovnik
    Polkovnik
    Я вам так скажу: говорить только на основании цены, что преп левый или хороший не корректно.
    Есть у нас в России один оригинальный препарат, по цене примерно 20 баксов за 1 таблетку, так вот в Индии его дженерик стоит примерно 4 доллара за 4 таблетки. Фирма-производитель оригинального препарата отдавала данный дженерик на анализ, дабы подтвердить факт нарушения патента на действующее вещество, и таки-обнаружила в каждой таблетке заявленное количество действующего вещества.

Все это не слов, я сам был участником данного процесса.
    Чистая себестоимость производства таблетки, как правило, не высока. У компаний-разработчиков оригинальных препаратов высокие расходы на разработку, клин исследования и маркетинг, плюс маржа на оплату следующих разработок, так как успешны только 1% молекул из всех, находящихся в разработке. Поэтому когда выходит препарат с тем же действующим веществом с низкой ценой от не разработчика, это вполне возможно. Тем более, если прошло уже 30 лет после окончания действия патента на оригинальный оксандролон. Посмотрите на аспирин - миллиард копий за копейки. А когда-то у Байера был патент и он заколачивал большие бабки на дорогом тогда аспирине!
    1. Задохлик
      Задохлик
      Не всегда. Еще нужно досконально знать технологию производства. Я слаб в фармакологии, но могу привести другой пример.
      Я немного увлекаюсь бильярдом, на русском столе играю.
      Так вот, есть несколько разновидностей шаров - арамит (бельгия) и китайские.
      На внешний вид и вес они одинаковы.
      Однако при игре имеют другой отскок и даже звук, т.е. можно достаточно легко по звуку определить оригинальные это шары или нет.

Все отличие в фирменном секрете производства, так как китайцы уже давно сделали анализ шароф и их состав полностью соотвествует оригинальным, дело в технологии производства.
        Polkovnik
        Да, спорить не буду. Всякие лево- и право- вращающие изомеры одного и того же действующего вещества могут действовать по-разному. Думаю, твой комментарий - это один из примеров исключения.
        Я тоже не готов говорить о том, что все поголовно дженерики одинаково эффективны, как и оригинальный препарат. Технологии производства, используемые наполнители и стабилизаторы могут влиять, я полностью согласен.

Меня смутила логика автора - вы покупаете дешевый, значит это пустышка. Вот с этой логикой я не согласен.
        1. Djolud
          Djolud
          Учитывая специфику производства, может очень страдать качество у "подпольных" лабораторий-заводов. А качество - это 1.наше здоровье 2. количество действующего вещества 3.биодоступность вещества 4. биоактивность вещества. А вот, исходя уже из этих соображений, низкая цена и определяет провалы в одном или нескольких вышеизложенных пунктах. Так что правда (одна из) в словах автора есть. Не скопировав весь процесс, не получить на выходе тот же продукт.
          1. Polkovnik
            Polkovnik
            Поддерживаю.
            Я вам рассказал свой пример - дженерик содержал действующее вещество и был зарегистрирован на основе биоэквивалентности с оригинальным. Биоэквивалентность не учитывает соответствие в эффективности и безопасности, для этого нужны большие клинические исследования (КИ).

Давайте будем честны? кто на это сайте использует только оригинальные препараты? Многие местные используют Агалатес, Берголак вместо оригинального Достинекса. Агалатес и Берголак тоже не проходили КИ, только исследование биоквивалентности. Действующее вещество у всех одно, но эффективность и безопасность могут (но не факт, это не доказано) отличаться. Но ведь те, кто юзал Агалатес и Берголак контролировали свой пролактин.

Тоже самое с Укропом и пропиком их Хабаровска. И тот и другой работает или работал (хабаровский вроде прикрыли).

Спор про нюансы, отмеченные Задохликам и Djolud - это вечный спор. Об этом же спорят большие оригинальные фармкомпании с мелкими дженерическими. И я согласен с точкой зрения и Задохлика и Djolud.

Но давайте не будем уходить в стороны - мой аргумент против логики "дешевый=говно". Если бы это было так, то:
            • Ацетилсалициловая кислота = говно, только байеровский аспирин рулит, ведь только он сделан по тому самому "техпроцессу"
            • Бронхотон = Г, только бронхолитин надо юзать!
            • Инсулин только от EliLilly, ведь они его первые выделили и придумали тех процесс! А НовоНордиск и Санофи - фуфло! Хотя тут про дешевизну не скажешь никак :)
            • Пенициллин только из лаборатории Александра Флеминга!
            • Нитроглицерин, используемый бабушками и дедушками ваще фуфел! Не работает!
            Но ведь это все не так!

Я не знаю точно про оксану, не пробовал. Попробую - отпишусь!
            aarya, MinZ, Audision и 3 другим нравится это.
            1. Djolud
              Djolud
              Не подумайте, что я спорю, но немножко некорректное сравнение. В примерах, приведенных выше, идут упоминание о компаниях и их препаратах, которые находятся под контролем, идут как лекарства, а не БАДы,поэтому заявленное вещество там есть. Если бы неоригинальную оксану продавали в аптеке в классе лекарственных средств, купил бы, не раздумывая. А у нас случай неконтролируемого подполья и качества "поверь на слово, брат". Вот это и вызывает вопрос самый большой. Но это все, конечно, в теории. а так жрем, жрали и будет жрать "подпол", никуда от него в нынешних реалиях фармрынка в нашей стране не деться.
              1. Polkovnik
                Polkovnik
                блин, да.... вот тут 100% согласен!
                мои примеры - это сравнение зарегистрированных препаратов, но не с подпольными, признаю
                o_O::
                Djolud и Задохлик нравится это.
      2. Evermore
        Evermore
        Я как человек с химическим образованием когда это прочел - уши в трубочку свернулись)))
        1. Polkovnik
          Polkovnik
          А что такое? Рассказывай! У нас тут хорошее обсуждение получается. Вежливое и интеллектуальное :)
  20. Medniy Kuporoz
    Medniy Kuporoz
    Подумал, что статья шутка, когда участница в натураху выиграла
  21. tussin2
    tussin2
    ...печаль.....нет правды на земле...Оксанка предала
    1. R164
      R164
      Да переститутка она оказывается, самая настаящая:avtorklif:
      Задохлик нравится это.
  22. Рэйдж
    Рэйдж
    Если честно, я не могу читать статьи этого автора. Мало того, что его взгляд на вещи донельзя узок и что он судит крайне субъективно не опираясь ни на какие исследования, научные статьи, результаты анализов. Разговор прост " Тот ненастоящий, это неправильно, то неверно" по моему с таким подходом можно вообще осудить и исковеркать.
    Самой главный аргумент автора, что он мол "разговаривал с женщиной выступающей в категории бодифитнес" ну или как сам автор ее называет "бодибилдиршей". И не верю я в участницу соревнований в номинации бикини выступающей в натуральную.
    Тут весь форум, ребята которые сушатся комбинируют как минимум 2 препа на сушке вместе с диетой и выматывающими тренировками. И это учитывая, что жира в организме мужчины гораздо меньше, чем у женщины, и чтобы добраться до заветных 5 процентов нужно выдержать 6 недельный ад состоящий из вареной курицы, овощей, и дохера чего еще перечислять смысла не имеет, смутно высчитывая калории, при всем этом тренируясь на износ (это при нехватке каллоража в рационе) и плюсуем нихуевый шанс слить половину мышечной массы которую набрал в межсезонье из за отравления, недосыпания, недоедания или чего нибудь такого.
    Я смотрел эти соревнования в категории бикини, там эти девушки как палки колбасы и если они не курсят, то я Дольф Лундгерн нахуй. И точка.

P/S
    Ну с чем я точно согласен, что ААС девушкам не друзья. Категорично за. Это выбор конечно самого человека, но тут парень то должен подумать 100 раз, а девушка должна подумать в 10 раз больше.
    Hushpar, Audision и Evermore нравится это.
  23. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Если то, что продают на доче не оксана, тогда что? Туринабол, Винстрол, или Метан?
    1. Djolud
      Djolud
      точно не турик:trollface:
      1. Djolud
        Djolud
        ты точно не из Питера.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          я из купчары
          ботан подтвердит
          за базар ответишь? приезжай на район
          по ойпи вычислю
          у меня брат боксер
          v.a., Задохлик и Гранатометчик нравится это.
        2. botan
          botan
          Да питерский он. в гоп-районе живет.
          Кажися от него и его тусы я 4 года назад по всему купчино съябывал
          Gehaimer и Evermore нравится это.
          1. Djolud
            Djolud
            все-все, верю) слово ОСКОРБЕНКА немного смутило, не по-питерски как-то) а он его взял и удалил)
            sashan нравится это.
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              я тебе исллюстрацию запилил
              у нас поцики называют аскорбинкой именно это, а оскорбенка лишь местное наречие, ибо ебут аскорбинкой провинившихся-оскорбляют их

короче , мне кажется, что с воскресения всего 12 часов сна - это мало)
              1. Djolud
                Djolud
                я в ахуе, мне нечего добавить)
          2. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            да ладно Тимка, я просто думал клея у тебя надыбать и мелочевки на айфон. ничего личного - без обид брат?
            хочешь моментом угощу-раздавим по-братски- пополам. закорешимся
            1. botan
              botan
              Бля, момент не люблю, от него ощущение, что муравьи под кожей бегают и ржошь каким-то болезненным смехом. Ты бы там шышек нарыл!
              1. Ярополк_бля
                Ярополк_бля
                я с пва начал, перестал торкать

завидуй мне, в пятницу как раз буду дудеть, парниша сказал заебатая отборная,хуй достанешь такую
                1. botan
                  botan
                  :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
                  Ярополк_бля нравится это.
  24. tussin2
    tussin2
    мда.....за 70 К имеет смысл вляпаться гармонью и отрастить себе отличный шнопак ))))))
    Butch и Задохлик нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Вспомнил анекдот про шнопак.

Сидит дебил у реки, рыбу ловит. Хуяк поймал золотую рыбку, ну все дела, загадывай желание:
      Дебил: - можно мне нос, огромный такой нос, чтобы мясистый такой был, большой.
      Хуяк - оромный шнобель, как хуй у того черного негра. Дебил радуется.
      Дебил: - можно мне ухи, большие такие ухи, мясистые.
      Хуяк - огромные уши, как у слона. Дебил радуется.
      Дебил: - можно мне язык, большой такой, чтобы был, мясистый.
      Хуяк - огромный язык в рот не помещается. Дебил радуется.
      Дебил отпускает золотую рыбку, та и уплывает. Плывет и думает себе, что за хуйня, дебил ебаный, нахуй ему это все нужно?! Поплыву спрошу.
      Дебил сидит все так же на берегу радостный.
      Рыбка: - Эй дебил, ты нахуя себе это все назагадывал?! Чо не мог как другие, яхуту, дачу, милион долларов, жену красотку?
      Дебил: - А чо можно была, да?
      Djolud нравится это.
  25. Ferrum
    Ferrum
    что за пиздец?!
  26. Audision
    Audision
    Во-первых:
    Oxandrolone is widely used due to its exceptionally small level of androgenicity accompanied by moderate anabolic effect. Although oxandrolone is a 17-alpha alkylated steroid, its liver toxicity is very small as well. Studies have showed that a daily dose of 20 mg oxandrolone used in the course of 12 weeks had only a negligible impact on the increase of liver enzymes. As a DHT derivative, oxandrolone does not aromatize (convert to estrogen, which causes gynecomastia or male breast tissue). It also does not significantly influence the body's normal testosterone production (HPTA axis) at low dosages (20 mg).
    (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/14578370)
    По-русски: юзали 20мг оксаны 12 недель - печёночные ферменты не поднялись, ароматизации нет, практически не подавилась продукция эндогенного теста и ЛГ.
    Ну да, тут волосы полезут, но не от оксаны, а от чтения таких статей, причём дыбом.

Во-вторых:

О какой цене производства речь?
    Цианокобаламин (B12) (у которого полный синтез будет на два порядка сложнее, т.к. молекула выглядит так):

400px-Cyanocobalamin.svg.png
    стоит... Подумать только! 14 рублей за 10 ампул!
    http://www.aptekaonline.ru/tsianokobalamin_(vitamin_b12).html
    Не считая, что там ещё сами ампулы и упаковка сопоставимы по цене!

Ну а снять ароматизацию с колечка, и вставить туда атом кислорода, конечно, стоит 70000 рублей, да (оксандролон):

200px-Oxandrolone.svg.png

Статья напомнила журналистское расследование на первом канале "спортсмены подсаживаются на стероиды и протеины, и им требуется в среднем от 200 до 300 тысяч рублей в месяц" :avtorklif:

Так что, "кончиты не получилось", несмотря на объём поста :trollface:
    OD_5, eLf, aarya и 6 другим нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      весьма спорное заявление, что чем сложнее молекула, тем сложнее синтезировать и наоборот. здесь же идет речь о микробиальном синтезе, а не о химическом(часто). Б12 - это продукт микробиального синтеза.
      Evermore нравится это.
      1. Audision
        Audision
        Я ждал, что кто-то это напишет. Специально для этого, я приготовил заранее картинку, содержащую полную схему синтеза Оксаны практически на кухне из... метана :trollface::
        http://patentimages.storage.googleapis.com/US20030032817A1/US20030032817A1-20030213-D00001.png

Покажи мне, какая из стадий синтеза, стоит хотя бы 10 рублей на 1 грамм вещества :xdnew:
        1. Djolud
          Djolud
          я рад, что ты этого ждал. побочные продукты не убирают, видимо, на кухне? в качестве металлов какие используются - не понятно, видимо, не важно. сделаешь на кухне - памятник тебе. в промышленном масштабе воспроизвести будет не так уж и легко. а бактерии все сами синтезируют, остается только очистить. так себе пример.
          1. Audision
            Audision
            :avtorklif:
            http://books.google.ru/books/about/Полный_синтез_стероид.html?id=_S9UAAAAYAAJ&redir_esc=y.
            Изучай. Изучишь - расскажешь мне о том, как можно сделать из андростана что угодно, практически не используя химический синтез (это возможно, да).
            Или, как получить его прекурсор (эргостерол) из лисичек (да-да, грибы). :trollface:
            Всё это уже 35...40 лет назад разжёвано сотню раз. О мифических сложностях можно было говорить именно в те времена, когда за технологию синтеза чего-то из этой линейки можно было получить кандидатскую, а иногда и докторскую степень.
            probolic, Hors, Scorpion2014 и ещё 1-му нравится это.
            1. Djolud
              Djolud
              Какие проблемы - синтезируй. Ты, видимо, один такой умный, а дилы фуфло гонят, потому что им 10 р жалко потратить.
              П.С. почитаю, спасибо. но ты так и не ответил, химик, почему так не делают? это ведь не автор придумал, что оксана дорогая в производстве.
              1. Audision
                Audision
                Оксана дороже в том числе из-за того, что синтез её из андростана сложнее из-за многостадийности (в отличии от того же метана, или эфиров тестостерона), и сравнительно большого количества времязатрат (если не использовать прецизионные термостаты в некоторых из стадий синтеза).

Биологические методы не применяют как раз из-за того, что "продукты реакции" (грибы и бактерии, как раз) - нужно убирать "из замеса". А по времени это уж совсем не так быстро получается - отсюда и не берётся никто отлаживать синтез оксандролола (и других замещённых по кольцу A стероидов) там, где вполне неплохо работалось и без этого.

В статье речь как раз о том, что "дилы толкают фуфло" - с чем ни я, не ты - не согласны. Будем продолжать спорить, имея одинаковое мнение? :trollface:
                1. Djolud
                  Djolud
                  Я не говорил, что я согласен, что дилы не гонят фуфло. Гонят, еще как. Ты мне говоришь, что все легко и просто, и нихуя не дорого, а теперь пишешь, что сложно и многостадийно. Определись уже. Если дешево делать, давай ебанем на двоих, если дорого, то придется согласиться с автором.
                  1. Audision
                    Audision
                    Я не гоню СДВ, это запрещено законом. :trollface: Ебани на одного. Да, это сложно и многостадийно. Так же, как и получить цианокобаламин, метан, или кеторолака трометамин. Всё это сложно и муторно.
                    Но ничего из этого - не оправдывает рыночную цену.

Почему "на выходе" дорого?
                    Потому-что если каждая лаборатория будет понижать цену, из-за конкуренции они съедят друг друга понижением ценовой политики (как это делает Китай - убирая постепенно всех с рынка хим. синтеза, включая синтез пептидов и сырья для дженериков). В итоге всем конкурирующим лабораториям будет вообще не выгодно заниматься оксандрололом, т.к. они цену сбили почти до себестоимости. Т.к. они это уже проходили тысячу раз - в тысяча первый на те же грабли они не наступают. Спрос есть на текущую цену, выхлоп хороший - зачем сбивать что-то?

Я бы тебе примеры стал приводить в очередной раз, но ты уже перешёл на личности, стал перекручивать мои слова, и, насколько я понимаю, не понимаешь сути диалога.
                    NARAIN нравится это.
                    1. Djolud
                      Djolud
                      :dunno: На личности не переходил, где ты это увидел? Про понижение цены - это нормальное явление. Китай, значит, может, а лаборатории - нет? Суть разговора я понимаю прекрасно. Сравнивать цианокобаламин и оксандронолон - это очень некорректно. Сложно, муторно и т.д. - это не те категории, которыми мыслят люди, делающие бизнес. Могли бы - делали, значит, не могут. Примеры здесь ни к чему, мы обсуждаем конкретный случай.
                  2. Evermore
                    Evermore
                    Синтез многостадиен, требует затрат конечно, но не баснословных и ничего там экстроординарного нет для бравых китайских синтетиков.......так что 3000 руб против 700 за метан вполне правдаподобно
                    Audision нравится это.
                    1. Audision
                      Audision
                      Именно это я и пытался донести. Спасибо)
                      1. Evermore
                        Evermore
                        реактивы - соли лития, натрийборгидрид и прочее вполне доступны.....была бы метода синтеза сам бы захуячил) тока низя - статья
                      2. Audision
                        Audision
                        Вот именно - там вообще ничего нет недоступного и/или дорогого. По этой ветке синтеза не нужны даже дорогие катализаторы. Но да, СДВ, нельзя. Так что, придётся покупать за 70000 рублей нам с тобой :xdnew:
                      3. Evermore
                        Evermore
                        не говори глупостей - бери верку или фармаком или альфу
                        Audision нравится это.
                      4. Audision
                        Audision
                        Верка норм, согласен. И даже дешевле, чем 70 тысяч! :xdnew:
                    2. Djolud
                      Djolud
                      я не говорю, что 3000 р - это маленькая цена за оксану, я говорю, что очень много фейка. причина - скорее всего именно сложность производства. здесь же сказали, что 14 рублей - нормальная цена за оксану, вот с чем я не согласен( когда сравнивали с Б12).
                      1. Evermore
                        Evermore
                        причина распространенности фейка - банальная жадность при закупке сырья из китая
                        probolic, Hushpar, Deleted и ещё 1-му нравится это.
                      2. Djolud
                        Djolud
                        не уверен. сделай норм оксану и у тебя отбоя не будет от клиентов, но ведь не делают же.жадность бы диктовала как раз делать не фейк.
                      3. Evermore
                        Evermore
                        у верки нормальная оксана, чем тебя не устраивает?
                      4. Djolud
                        Djolud
                        лежит, жру иногда, ничего особо не ощущаю. это ведь препарат такой, только ощущения, ну и тесто заниженное после курса(что делают все анаболики на основе ДГТ). Веры никому нет, вот что плохо.
                      5. botan
                        botan
                        Жёлудь, надо варить....
                        Итс тайм то кук!!!
                        sashan, Evermore, Djolud и ещё 1-му нравится это.
                      6. Djolud
                        Djolud
                        Видишь, местного химика стараюсь на это подбить. Такая голова, а используется только,чтоб жрать и гадости говорить.
                      7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        15 май 2014 Показать
                      8. botan
                        botan
                        Я сначала читал как "ДиДжей Оладь" :) Типа большой оладушек
                        Audision, Monsignor, Evermore и 2 другим нравится это.
                      9. Djolud
                        Djolud
                        Почти угадал)) в школе дали прозвище, а мы там с пультом баловались после уроков,ну я и начал исправлять свое не очень модное "русское" прозвище на иностранный манер(казалось, что в этом залог успеха). и подписывался, когда стены краской гваздали вот так - Dj[olud']:xdnew::xdnew:
                        Audision, botan, Evermore и ещё 1-му нравится это.
                      10. Задохлик
                        Задохлик
                        [​IMG] Все, место для лайков закончилось=))))
                        Audision, Monsignor, Evermore и ещё 1-му нравится это.
                      11. Evermore
                        Evermore
                        я пишу тут чтобы эта херня еще больше вытянулась)
                        Задохлик и Djolud нравится это.
                      12. Задохлик
                        Задохлик
                        Ну давай еще пару постов ебанем, посмотрим НАСКОЛЬКО она вытянется=))))
                        Djolud нравится это.
                      13. Butch
                        Butch
                        Расти! Я приказываю тебе РАСТИ!!! :- -:
                        Djolud нравится это.
                      14. Audision
                        Audision
                        И это ещё не всё!:kachok2:
                      15. Evermore
                        Evermore
                        хз как её можно не чувствовать....
                      16. Djolud
                        Djolud
                        значит, такая верка, вот тебе весь сказ. а купил у "официального представителя"))
                      17. botan
                        botan
                        Сдай фсг\лг через 4 недельки и все стане ясно :)
                        Audision и sashan нравится это.
                      18. Audision
                        Audision
                        Я не писал про 14 рублей за оксану - ты опять перекручиваешь мои сообщения (если кому-то интересно, они же и перечитать могут?) ))) Я говорил про B12 за 14 рублей, и оксану за 70000 :trollface:.

А по предмету обсуждения - причина встречающихся фейков в следующем (чтобы ты понял, я в виде вопроса напишу):

Что выгоднее продать - метан по цене метана, или метан по цене оксаны?
                        Если оксандролола, скажем, на производстве вообще НЕТ?

(более с тобой общаться я не стану, т.к. передёргивать сказанное мной - это не лучший вариант ведения диалога в культурных рамках - просто хамство по факту. А по сути вопроса ты давно всё понял, я думаю). Удачных покупок за 70к., короче :trollface:
                        Scorpion2014 и Apply нравится это.
                      19. botan
                        botan
                        Меньше слов! У меня от такого количества терминов мозг устал, нельзя думать так много. Варите, господа!
                      20. sashan
                        sashan
                        И продавайте.
                        За шаровые таблетосы гарантирую хорошие отзывы. :))
                        Audision, Evermore и Djolud нравится это.
                      21. Djolud
                        Djolud
                        я ведь цитирую тебя же. у Б12 сложнее молекула - сложнее производство - 14 рублей за упаковку - ампулы и упаковка стоят одинаково. Хамство где-то увидел, смешной ты.
                      22. Djolud
                        Djolud
                        укажи, что в последнем посте я написал не так, как написано у тебя, любитель фейспалмов
                        Задохлик нравится это.
                      23. Apply
                        Apply
                        Ты тугой или что? Он имеет ввиду что оксана оверпрайсед да и все. Аутизм в моде.
                      24. Djolud
                        Djolud
                        срыгнул, чтобы я тебя не видел)
    2. sashan
      sashan
      Audision, Radioactive и Djolud нравится это.
      1. Audision
        Audision
        Саш,
        Thirty-two healthy 60- to 87-yr-old men were randomized to receive 20 mg oxandrolone/day (n = 20) or placebo (n = 12) for 12 wk...
        Не ту ты ссылку на пабмед дал)))
        Вот верная:
        http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10443664

По поводу снижения теста - ожидаемо, на самом деле. Даже просто "пустая" стероидная молекула, которая не является агонистом АР, однако соединяющася с ним, не меняя его активности, должна снижать уровень тестостерона. Тут я согласен полностью - в приведённой статье так и написано про Оксану.
        Хорошая статья, спасибо.
        sashan нравится это.
        1. sashan
          sashan
          Проебал. Да.
          Хорошо, что ПДФ прикрепил.
          Audision нравится это.
          1. Audision
            Audision
            Главное - суть. А по сути всё верно. Вообще в целом статья интересная. Да ещё и по оксане)). Буду кидать её тем, кто упорно считает, что после 8 недель турика/оксаны ПКТ не нужна)).
            1. sashan
              sashan
              Ну, это особая порода людей.
              Там статья-повод обозвать тебя теоретиком.
              Audision нравится это.
              1. Audision
                Audision
                Хотя, я тут подумал - есть непреодолимое обстоятельство для тех, кто "митан горкай" любит рекомендовать. Статья написана на "языке, отличном от русского" :xdnew:
                Ну ничего, хоть картинки посмотрят. Тоже полезно.
                sashan нравится это.
        2. Djolud
          Djolud
          обязательно ли стероидная молекула? полно лигандов АР нестероидной структуры.
          будь добр, дай ссылочку,откуда ты это берешь. есть некие сомнения. допустим, антиандрогены не изменяют активности АР, идут по пути конкурентного связывания, но синтез андрогенов они не изменяют.
          Задохлик нравится это.
          1. Audision
            Audision
            Синтез иногда не изменяют, согласен.
            А где ты видишь связь синтеза и секреции тестостерона в кровь?
            Каков процент синтезируемого организмом тестостерона в кровь поступает?

Любой лиганд, связывающийся с рецептором (НЕ агонист) - уменьшает действие эндогенного лиганда. Я не буду тебе кидать то, откуда я это взял. Учебников по общей фармакологии уж очень много грамотных, даже в рунете.

Я понял, что ты подразумевал - тут я соглашусь, есть иногда то, что "не работает по учебнику". Вообще лиганд-рецепторное взаимодействие, иногда сложнее, чем это кажется.
            Взять, скажем, SSRI. Ок, реаптейк они ингибируют в пределах терапевтического окна на 80...90 процентов. Однако, кто сказал, что при этом больше серотонина в синапс перейдёт? Тоже путают синтез, секрецию и адсорбцию. Это, очень часто, НЕсвязанные между собой вещи!
            Задохлик нравится это.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Нихера не понимаю, а все равно интересно читать:)
              Butch нравится это.
            2. Djolud
              Djolud
              действие - это одно, ты пишешь, что снижает уровень теста, а вот это другое и неверно. связь между синтезом и секрецией абсолютно прямая, странно , что ты такой вопрос задаешь. у него 2 пути-кровь и лимфа, это соотношение очень трудно поколебать, только патологическими явлениями.слабо ты подкован в физиологии(при чем здесь фармакология, мне не понятно).
              про то, что неспецифический лиганд изменяет секрецию теста, не изменяя активности рецептора(хах, интересно как ты ее изменишь) должен изменять уровень теста - вот на это я хочу ссылку, потому что это будет прорыв. Хочу напомнить, что для то, чтобы изменить активность рецептора, нужно изменить его конформацию либо механизмы связывания субстрат-гормон, а не просто занять место на рецепторе (от это его активность не изменится, просто он будет занят) по такому типу и работают вещества-конкуренты. мы сейчас не про серотонин, а про твое интересное заявление.
              П.С. про нейромедиаторы мы чуть позже пообщаемся, сейчас с этим разберемся.
              1. Audision
                Audision
                Связи между синтезом и секрецией тестостерона в кровь нет. Т.е. линейной связи нет между этими процессами.
                Перед тем, как спорить дальше, посмотри, сколько теста вырабатывается, и сколько в итоге в кровь попадает. Про везикулярный транспорт, и про то, что тесто, которое после его синтеза в организме находится в комлексе Гольджи (в везикулах). После синтеза тестостерона, его нужно закачать в везикулу. Потом нужно её покинуть, а за ней и плазматическую мембрану - это уже будет секрецией. И от того, что железа больше выработает теста, его в крови больше не появится по той причине, что механизм, регулирующий выход везикул за пределы клетки - лишь КОСВЕННО регулируется самим этим гормоном (ООС).
                http://lechebnik.info/447/77.htm

Ещё раз, НЕТ связи между синтезом и секрецией. Между реаптейком и секрецией. Между уровнем гормона и синтезом. А вот между уровнем гормона и секрецией - есть.
                И это всё, принципиально разные вещи, с разными механизмами, и мишенями регуляции.
                1. Djolud
                  Djolud
                  как ты хитро жонглируешь понятиями) ты мне дай сначала ссылку на то, что я тебя прошу. это раз.ага, теперь ты говоришь, что нет линейной связи. дык, это ясно всем. ты ведь говорил, что вообще связи нет, это и вызывало улыбку и негодование.четче выражай мысли, а то только фейспалмы и пена у рта. блять, потом опять пишешь, что нет связи. странный какой-то. задачка на внимательность. если синтез упал ( яйца, допустим, отрезали), на секрецию это не повлияет? думаю, что повлияет. будешь писать научные статьи, тебя за такие категоричности редактор в жопу выебет.
                  1. Audision
                    Audision
                    Цитата: (яйца, допусти, отрезали), на секрецию это не повлияет?

Охуеть! :xdnew:
                    Яйца если отрежут, изменится синтез - потому что нет фермента для синтеза тестостерона, который в нужных количествах только в яйцах содержится. Ты убрал блядь орган, который производит тестостерон, а не уровень тестостерона уменьшил!

Давай лучше не яйца, а сердце вырежем! И тогда ты мне будешь что, обосновывать связь частоты сердечных сокращений и секрецией тестостерона в кровь? Пиздец :lol:
                    1. Djolud
                      Djolud
                      вот и я про что. связь есть, связь прямая, а не обратная, не линейная, да и Бог с ней.удалив яйца, я уменьшил уровень тестостерона, так как он еще и в надпочечниках синтезируется.это все, что я хотел сказать своим примером. если ты понимаешь такие вещи буквально, то мне тебя немножко жаль.
                      1. Audision
                        Audision
                        Да перестань ты ни личности переходить, не ребёнок же :avtorklif:
                        Вот мне действительно жаль, что ты берёшь сингулярные примеры (их нельзя приводить для описания биологических процессов). Грубо говоря, если из яиц удалить 20% синтезируещегося там тестостерона, на уровень тестостерона в крови это не повлияет - т.к. уровень гормона в крови упадёт, а секреция возрастёт.
                        От того, что уровень гормона упал в крови, синтез тестостерона не поменяется - он будет синтезироваться с максимальной скоростью, как и ранее, и находиться в клетках Лейдига "про запас". Часть из которого разрушится, так и не попав в кровь.
                        После того, как уровень теста в крови уменьшится, первым сработает гипоталамус - повысит секрецию ГнРГ. Гипофиз это почувствует, и увеличит секрецию ЛГ и ФСГ в кровь. Но так как мы яйца не повреждали и не угнетали, синтез там будет продолжать идти ровно так же. А вот секреция теста из вышеуказанного депо увеличится. Т.е. интенсивность синтеза не поменялась, уровень в крови восстановился.

Если же из яиц постоянно выкачивать тестостерон, то уже включится уменьшение уровня глобулина SHBG в плазме, что увеличит процент свободного тестостерона, относительно общего. Синтез опять не возрастёт (яйца не станут в четыре раза больше, из-за того, что оттуда выкачивают 75% тестостерона). А уровень в крови опять нормализуется, т.к. секреция уже максимальна, и дальше не пойдёт - т.к. нет секретируемого субстрата больше уже, но тут ещё какое-то время на поддержание уровня свободного тестостерона работает снижение плазменного уровня SHBG (он для этого и "заточен" в том числе - как раз регулировать уровень теста, когда "с яйцами что-то не то").

И, если не перестать откачивать тестостерон из яиц длительное время, тогда уже разовьётся гипергонадотропный гипогонадизм. А синтез как был на месте, так и остался. Т.е. гипогонадизм будет первичный только потому, что мы из яиц тесто выкачиваем! А не потому, что там синтез увеличился/уменьшился - он там даже не поменялся! Хотя клинические признаки уже будут!

Нужно признать, что косвенная связь синтеза и секреции друг с другом наиболее велика как раз у стероидных гормонов, если сравнивать с остальными, т.к. они могут в какой то степени пассивно диффундировать через мембрану клеток (как эндокринные, при синтезе, так и целевые, при проникновении в клетку для взаимодействия с нуклеарным АР) - чтобы дальше срач не развивать, будем думать, что ты имел в виду именно этот механизм, когда говорил про связь секреции и синтеза :xdnew: (подобного механизма нет, например, для инсулина, и практически для всех гормонов, которые переносятся только везикулярно - поэтому я про серотонин тебе и написал, в качестве примера - даже там нет чёткой связи, хотя там ООС очень жёсткие, сами по себе).

Вот тебе и вся наука.
                        За ссылками на пруфы - книженцию я тебе указал.
                        Если ты имеешь в виду то же самое - ок. Если будешь опять связывать синтез и секрецию - продолжим.

Можешь попробовать меня повторно обвинить в передёргивании (если найдёшь конечно, к чему прицепиться), можешь опять соскочить на личности - но лучше рассортируй кашу в голове. Без обид.
                      2. Djolud
                        Djolud
                        Да уж, я ему про красное, он мне про теплое. кашу какую-то придумал. весь мой вопрос состоял лишь в том, что лиганды к АР не обязательно стероидные, и что необязательно они будут изменять уровень андрогенов. Все. ты как будто меня не слышишь и не видишь написанное. наплодил тут воды.к чему? зачем? непонятно. каша , видимо, у тебя.обид никаких нет. не понимаем друг друга. ты решил переписать получебника по эндокринологии, я не могу от тебя добится ответа. разговор зашел в тупик. а жаль, могли бы нормально это обсудить, без передергиваний и переходов на личности.
                      3. Audision
                        Audision
                        Лучше не нужно. Я понимаю, что мы об одном и том же, по сути :xdnew:. Но оба в крайности лезем, обрати на это внимание! Весь этот срач не нужен никому - сообщения разбросаны в разных местах ветки, поэтому и отвечаем на разные по сути вопросы друг другу, только увеличивая непонимание. У меня уже эта ветка тормозит )).
                        Сейчас прочитал повторно всю ветку - не увидел я критических разногласий.
                        По ней можно написать учебник по гипотоламно-гипофизарно-тестикулярной системе :xdnew:

Всё начиналось с того, дорогая оксана в производстве, или нет.
                        Давай, не ругаясь, закончим на том, что по факту (конечная цена) она дорогая, а варить с тобой мы пока не будем её, поэтому особого демпинга на рынке нашим друзьям временно ожидать не стоит :trollface:
                        kompic нравится это.
                      4. Audision
                        Audision
                        По поводу нестероидных лигандов АР - всё верно, конечно есть такие.
                        Тут важно то, что есть АР мембранный (на поверхности клетки), а есть АР нуклеарный (ядерный).
                        И ещё, очень важно то, среди нестероидных лигандов АР обоих типов есть SARM-ы, которые не проникают через ГЭБ - а это, сам понимаешь - особый разговор - т.к. они "обманывают" отчасти все механизмы регуляции (в эстроген не ароматизируются, до гипофиза не доходят, только лишь отчасти доходят до гипоталамуса, из-за особенностей ГЭБ в этой области). Но тут вообще пока мало что известно. Разве что кое-как изучен MK-2866 и LGD-4033. Вот это уже было бы интересно обсудить, на самом деле.
                      5. Djolud
                        Djolud
                        пишу работы об периферической регуляции непроникающих через ГЭБ лигандов ОР. кое-что в этом шарю.по поводу обмана, не все так четко. в своей работе доказал, что есть влияние опосредованное и, соответственно, обратная связь, несмотря на ГЭБ.
                        Audision нравится это.
                      6. Audision
                        Audision
                        Вот это и интересно больше всего. На самом деле, у SARM андрогенный индекс не равен нулю, да и явно часть описанных побочек, включая подавление HPA - центрального происхождения. Значит - влияет, даже не проникая через ГЭБ.
                        Это наверное сейчас самая актуальная тема - т.к., например, есть бензодиазепины, не проникающие через ГЭБ, которые имеют некоторый анксиолитический эффект. Также как и применение лоперамида в высоких дозировках, каким-то "невероятным" образом работает как раз по u-ОР.
                        Только, каков механизм?
                        Djolud нравится это.
                      7. Djolud
                        Djolud
                        Лоперамид - это мой диссер)) а механизм, который я доказал,это вагусная афферентация.
                        Audision нравится это.
                      8. Audision
                        Audision
                        Видишь, как, оказывается, важно, перестать спорить :xdnew:. Пиздец, сошлись в одной точке :xdnew:
                        Если дашь ознакомиться (в ЛС) - буду крайне признателен. Разумеется, конфиденциальность и порядочность я гарантирую. Скачаю и забуду.
                        Djolud нравится это.
                      9. Djolud
                        Djolud
                        Audision нравится это.
                      10. Audision
                        Audision
                        И, что самое интересное, я тебе про лоперамид писал, имея в виду ТВОИ исследования :xdnew:
                        Снимаю шляпу)))
                        Djolud нравится это.
                      11. Djolud
                        Djolud
                        я по этой херне в этом году защищаться должен) затянул писец, мог уже в 2012 закончить уже) да и Бог с ним) сейчас рассматриваем эти лиганды с никотином, кофеином, алкоголем) ЧСС, непрямая калориметрия, цитокины, ну и поведенческие тесты)
                        Audision нравится это.
                      12. Audision
                        Audision
                        Я нашёл в базе тебя ))
                        Бюллетень экспериментальной биологии и медицины. - 2012. - Т. 153, № 5. - С. 674-676 : 2 рис. - Библиогр.: с. 676 (13 назв.) . - ISSN 0365-9615.
                        Влияние лоперамида на уровень тревожности и пищевое поведение крыс. Роль вагусной афферентации [Текст] / С. К. **** [и др.]
                        Оно?
                      13. Djolud
                        Djolud
                        Оно) я тебе уже скинул. там, к сожалению, только поведенческие тесты опубликованы, биохимия не вошла. делали позже, решили в другую статью, да и забылось как-то) но по поведенческим показано, что работает. еще скинул по бета-эндорфину при приеме лоперамида и электрокожной стимуляции.
                        o.pan и Audision нравится это.
                      14. Evermore
                        Evermore
                        охуенно читабельное сообщение)
                        Djolud нравится это.
                      15. Audision
                        Audision
                        Спасибо, ознакомлюсь! Вот же, как оно бывает...
                        Обсуждали цену на оксану - закончили тем, что я процитировал твою диссертацию про роль вагусной афферентации в центральном эффекте лоперамида на ОР.
                        Это так только на доче бывает :xdnew:
                        o.pan, grekinsan и Djolud нравится это.
                      16. Audision
                        Audision
                        Желаю тебе удачи в сдаче диссера! (хотя у меня даже нет никаких сомнений по поводу того, что ты всё сдашь) :yes:
                        Djolud нравится это.
                      17. botan
                        botan
                        Чтение срачей умников-ботаников вызывает двойственные ощущения. Вроде как и срач, но ни влезть, ни послать никого не можешь, потому что сам нихера не понимаешь в этих наборах умных слов...
                        o.pan и Задохлик нравится это.
                      18. monopoliya
                        monopoliya
                        Это пиздец
              2. Audision
                Audision
                Связи между синтезом и секрецией тестостерона в кровь нет. Т.е. линейной связи нет между этими процессами.
                Перед тем, как спорить дальше, посмотри, сколько теста вырабатывается, и сколько в итоге в кровь попадает. Про везикулярный транспорт, и про то, что тесто, которое после его синтеза в организме находится в клетках Лейдига. Потом ему нужно её (клетку) покинуть, а за ней и плазматическую мембрану - это уже будет секрецией. И от того, что железа больше выработает теста, его в крови больше не появится по той причине, что механизм, регулирующий выход гормона за пределы клетки - лишь КОСВЕННО регулируется самим этим гормоном (ООС).
                http://lechebnik.info/447/77.htm

Ещё раз, НЕТ связи между синтезом и секрецией. Между реаптейком и секрецией. Между уровнем гормона и синтезом. А вот между уровнем гормона и секрецией - есть.
                И это всё, принципиально разные вещи, с разными механизмами, и мишенями регуляции.

Тут проблема в том, что у нас ещё и лиганд, хоть и экзогенный, но, скажем так, частичный агонист (мягко говоря). Это ещё более усложняет сей процесс, в плане понимания фармакодинамики оралок.
              3. Audision
                Audision
                про то, что неспецифический лиганд изменяет секрецию теста, не изменяя активности рецептора(хах, интересно как ты ее изменишь) - очень просто. Десенсебилизацией рецептора. Если его сверхдозами лиганда (не эндогенного, а изменённого) "шпилить", он может обидеться, и конформацию поменять! А иногда даже попросить своих "ближайших друзей" уйти (downregulation). Мне продолжать тебе "на языке рук" рассказывать всё то, что написано в ЛЮБОМ учебнике по общей фармакологии? Если интересует, как это выглядит со стороны HPA оси - скачай
                И.И.Дедов, Г.А.Мельниченко, В.Ф.Фадеев, Эндокринология.-М.:ГЭОТАР-Медиа.
                Если нужно - скину pdf.
                1. Djolud
                  Djolud
                  блять, почему ты передергиваешь? я говорил применительно к твоему примеру, ты мне приводишь в пример полярные случаи. на руках мне объяснять ничего не надо, просто читай иногда, что пишешь, и почему у людей возникают претензии.
                  1. Audision
                    Audision
                    Да мы оба сейчас в крайности лезем - ты яйца отрезаешь, я рецептор десенсебилизирую охуенным количеством теста. Хватит сраться, поняли друг друга уже двадцать раз :xdnew:
  27. R164
    R164
    Карочи все с Оксаной путем, весь шухер был не по делу:kachok:
    Теперь другой вопрос, афтар нам теперь судя по всему должен:perec::metal:
    Че, я прав парни?:xdnew:
    Audision, Scorpion2014, Рэйдж и 2 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2014 Показать
      1. Evermore
        Evermore
        и мы тобой:xdnew:
        Audision и Лоскуткин Александр нравится это.
      2. R164
        R164
        Нам тоже все очень понравилось:dance:
        Ждем следующих статей с нетерпением
        Audision и Лоскуткин Александр нравится это.
  28. ahanter
    ahanter
    задобали вы кончиту за бабу выдавать, ОНО было мужыком раньше
    Audision и sashan нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      ОНО никогда не было мужиком, мужик такого с собой не сотворит
      Задохлик, R164, Audision и ещё 1-му нравится это.
      1. ahanter
        ahanter
        ну или так,
        но МЛЯДЬ ОНО спаскудило самое святое - БОРОДУ
        Рэйдж и Djolud нравится это.
      2. Задохлик
        Задохлик
        А раз не было никогда мужиком, значит это не пидарасня:metal:
        Djolud нравится это.
        1. Djolud
          Djolud
          значит и выебать, не зашкварившись, можно:trollface:
          Audision и Задохлик нравится это.
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Пацаны, это все весна да))?
            Курс все дела там.

удалите эти сообщения.:lol:
            ubi_du, Djolud и Audision нравится это.
  29. tussin2
    tussin2
    .....после прочтения ВСЕГО мысль только одна - таких людей нельзя победить :perec:
    1. Audision
      Audision
      После того, как я увидел человека, который осилил всю ветку - я солидарен с твоим мнением :xdnew:
      Striker_003 нравится это.
      1. tussin2
        tussin2
        Только хардкор :metal:
  30. Solitary
    Solitary
    Нормально я по долбился в мозг, пацаны ,жуть интересная )
    1. grisha999
      grisha999
      По долбился ? Тогда уже пиши по дол бился. В три слова )
      aversus и Audision нравится это.
      1. Audision
        Audision
        По дол бил ся :metal:
        grisha999 нравится это.