Тема для написания.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Archi93, 16 янв 2013.

?

Нужна новая статья?

1. Да , конечно , пили (отписался в комментах)

27 голосов
    75,0%
  2. Не, нафиг не надо и так есть вся нужная инфа !)

9 голосов
    25,0%
  1. Archi93

Archi93 Бывалый

Всем доброго времени суток , До4ата)!
    От имени администрации, хотелось бы узнать у вас , на какие темы в области фармы есть какие-то разделы или объемные темы, на которые вы бы хотели увидеть статью. Хочу написать статью с рекомендациями остального состава команды группы статью. Тема должна входить в курсы,пкт или фарм препараты.
    Всем спасибо за внимание, надеюсь на адекватность.

P.S.
    тема под контролем администрации - спам и прочая лабуда будет жестоко караться):perec:

2. Tross

Tross Бывалый

А существуют какие либр тесты,научные статьи о применении фармы в подростковом возрасте?

3. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

хотелось бы увидеть тему с реальными отзывами от реальных пользователей того или иного фармпрепарата. А так же реальные мнения о продавцах и производителях. Вплоть до количества мл. Только данные вопросы жестоко караются и удаляются.

Result, FaTher и Paul Shark нравится это.
  4. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Полностью согласен с Прохором,было бы очень интересно послушать конкретику,без хвалебных опусов дилу из ближнего зарубежья за то,что он снабжает юзера фармой/продает ему ее дешевле.

5. konimo

konimo Новичок

Тесто фенил и ципик

6. p10neer

p10neer Новичок

Пептиды: реальные результаты, качество бодяжничества, мнение врача. В статье должно присутствовать заключение mitsu=)

7. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Лучше выберете Модера который будет вечно в разделе фармакология и отвечать школьникам в темах первый курс или второй курс и курс онлайн!!!!! И следить за порядком!!! А то модеров вобще не видно в таких темах!!! Они для формальности только????

gena0214, Z-MODe, G9980 и 3 другим нравится это.
  8. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

ПЛЮС АДИН!
    Говнище все плодится пацаны, убирать бы за школьниками надо мальца. Модеров вроде достаточно, только хватает их не надолго и понять их можно)

Archi93 нравится это.
  9. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

На счет модеров, согласен с Bajamut! Трется в этой ветке только то, что выгодно тереть.

10. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Давайте лучше голосовать за модера а не за статьи какие то!!!!!!!!!!!!!!

11. p10neer

p10neer Новичок

Стиль ДочакКОм. Модер - чел, который трет посты.
    На всех форумах - чел, который всем помогает и все объясняет, но только не тут=\Не барское дело школьникам помогать..

12. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Я заметил что это не барское дело!!!!! Даешь голосование за Модеров!!!!!!!!!!!!:metal:

FaTher и Venom428 нравится это.
  13. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

:yes:

14. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Ну просто реально дорогая Администрация! Тут был раньше Квози! Это единственный человек из модеров который действительно подсказывал. Давал советы. Тер многое. Арчи в одно время давал советы. А все остальные то где?!? Нихера просто числится модерами?! Тут сейчас дают советы 3-5 человек! Так может быть сделать модерами постояльцев. А не просто людей которые сидят только в своих темах?!

ПРОХОР, FaTher и Bajamut нравится это.
  15. Bajamut

Bajamut Persona Grata

:yes:

16. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

:subj:

Вложения:

17. Archi93

Archi93 Бывалый

До 18 лет применение фарм препаратов может привести к необратимым сбоям в гормональной системе. И если у Васи с третьего подъезда все было Ок,не значит что у тебя будет. Максимум пептиды в небольших дозировках

18. Archi93

Archi93 Бывалый

Была уже тема,на которую была ссылка в статье фарм ликбез кажись. Там Басил кидал ссыль про отзывы тех или иных препаратов разных производителей)Для более точных отзывов,можно отписать в личкк тому или иному пользователю. На данный момент если хочешь качественную продукцию,Вермодже в помощь)

19. Archi93

Archi93 Бывалый

А что там про них писать?открой тему про деку и увидишь все действия и побочки от фенила.просто от второго меньше заливает,ибо эфир короткий,вот и все.типичный курс будет вводящими так:н.фенил+т.проп+станазалол на 4-8 недель.
    Открой тему энантата и узнаешь все побояки действия ципы. Обычно дозировки колеблятся между 400-600мг в неделю. Лучше сочитать с препами с длинными эфирами,вроде деки,трен Э , болденона недель на
    8-12 )

20. Archi93

Archi93 Бывалый

Ну попроси тогда mitsu и написать ее)

21. Archi93

Archi93 Бывалый

Ты не так уж и давно на форуме,а делаешь такие заключения)твоя активность в теме фарма приветствуется) но если ты полистаешь темы назад,то увидишь как я отвечал по хер знает сколько сообщений в обеих темах.мне пишут в личкк больше людей,чем порой вам в эти темы.у меня на данный момент заканчивается сессия и я обещаю повысить мою активность)

Desperaux нравится это.
  22. Archi93

Archi93 Бывалый

Не обобщай.я не отвечаю залействия других модеров.если есть конкретные притензии ко мне,я слушаю)

23. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Ты не знаешь сколько нам в личку пишут! Больше чем ты за сессию пишешь!!! )) а сколько я на форуме это не важно, главное как ты на форуме а не сколько!!

24. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Померьтесь пиписькам лучше! Кто авторитетней в интернете и к кому в личке больше пишет народу!? Кто же король дочи? Что же ждет проигравшего в этом споре и какие няшки получит победитель? Скандалы, интриги, фармподдержка!

Desperaux и FaTher нравится это.
  25. Archi93

Archi93 Бывалый

Лол,я думал ты знаешь меня не первый день и знаешь что я такой херней не страдаю и тем более доказывать тут кому то свои знания) мерится письцами я ни с кем не собираюсь и не ставлю под вопрос компитентность Бажамута!

26. Archi93

Archi93 Бывалый

Блядь,дружище ,не види себя как школьник. Я написал ,что несмотря на занятость,моя активность на сайте всегда остается на нормальном уровне и не имея модерские права,ты никогда не заметишь мою активность относительно модерских обязанностей)

27. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Ты знаешь это бесполезный разговор! Меня просто забанят и все, кто ты и кто я!!!!:yes: Пусть решают все кто тут сидит!!! Устройте голосование и все!!!

28. p10neer

p10neer Новичок

Имеется в виду, что в статье не должно быть маркетинга=)

expectation1 нравится это.
  29. Archi93

Archi93 Бывалый

Ребят,тема была создана для другого. Если вы перечитаете ее верхушку,может быть вспомните это. Если есть какие-то определенные негативные отзывы обо мне,сообщите администрации !

30. p10neer

p10neer Новичок

Тему снесут и снова будет тишина=)

Bajamut нравится это.