Теофедрин Н

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем VaLpEr, 11 янв 2015.

1. VaLpEr

VaLpEr Новичок

Подготавливаясь к сушке решил посмотреть наличие Бронхолитина в ближайших аптеках и наткнулся на такой препарат как «Теофедрин Н». По описанию состав 1 таб. следующий:
    1. густой экстракт белладонны - 3 мг
    2. кофеин - 50 мг
    3. парацетамол - 200 мг
    4. теофиллин - 100 мг
    5. фенобарбитал - 20 мг
    6. цитизин - 100 мкг
    7. эфедрина гидрохлорид - 20 мг
    Хотел узнать может кто-нибудь использовал его в стеке ЭКА как заменителя эфедрина ? Что можно сказать о данных пелюлях.

2. Андрей922

Андрей922 Бывалый

Насколько надо быть недалеким,что из всего состава ты увидел только слово эфедрин. Препарат вреднючее лекарство,применять его строго по назначению врача.

flasher123, valiantsin, OD_5 и 2 другим нравится это.
  3. VaLpEr

VaLpEr Новичок

Поэтому я и реши сперва узнать про него, перед тем как глотать. У меня нету "недалеких" рефлексов закидываться неизвестно чем увидев знакомое слово

valiantsin нравится это.
  4. Hannybal

Hannybal В бане

ага и скинешь вес от фенобарбитала

Роман Грабовский, n0named и AwayPWNZ нравится это.
  5. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

и ноги скинет

Тёма и benchmonstercv нравится это.
  6. VaLpEr

VaLpEr Новичок

Хм, ну что бы уж прям "скинуть ноги" от фенобарбитала я не думаю, тогда бы пол СССР скинуло из-за в то время распространенных Валокардина и Корвалола. Я предполагал что в теофедрине он выступает в качестве успокоительного подавляя действие кофеина и эфедрина

7. Hannybal

Hannybal В бане

в СССР некогда было от Корвалола кони двигать, там были поинтереснее занятия: расстрелы , репрессии, ссылки...

klinika, AwayPWNZ, po4ka1488 и ещё 1-му нравится это.
  8. Mr.Grechka

Mr.Grechka Бывалый

На мой взгляд основной контингент потребителя корвалола не в курсе про эфедру. И зачем их сравнивать? В любом случае препарат не стоит употреблять для снижения массы тела

Рыжий Орм нравится это.
  9. VaLpEr

VaLpEr Новичок

Я уже понял что не стоит заморачиваться с данным препаратором. Просто стало интересно т.к до сего момента не слышал про него, да и отзывов не нашел толковых, вот и поинтересовался может кто хавал его.

10. vlad@

vlad@ Новичок

В 80-е его и солутан хвалили торчки винтовые худели на глушняк за пару инекций

Илья666, Валера666 и Mr.Grechka нравится это.
  11. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

Эмм, а ты сушиться хотел с помощью Бронхолитина? Там не многовато сахара для сушки? Ты к соревнованиям готовиться собрался? Или ты вслед за остальными называешь простое похудение сушкой? Диетить и тренироваться пробовал? Ну там еще кардио поделать вроде можно, не? Вроде все вопросы

12. Hannybal

Hannybal В бане

нормально там сахара, для жиросжигания)

Zonder нравится это.
  13. Альберт_1974

Альберт_1974 Бывалый

Я использовал, на одной из подготовок, мне очень понра, схема была с утра таб. ,а в тренировочный день еще одну за пол часа до тренировки, ну так как на сушке тренировался каждый день то получается, две табы в день. Реально выносливости добавлял

Последнее редактирование: 12 янв 2015
  14. donvodolaz

donvodolaz Новичок

А че реально без рецепта? Винта свари и не парься

zelen нравится это.
  15. budlighter

budlighter Пионер химег

Тебя от двух-трех таблов мазать начнет как от баночки туссина+

16. mikhy

mikhy Новичок

Похоже, ты малолетний мудак-белоленточник!

mrbigo и Котик нравится это.
  17. Hannybal

Hannybal В бане

мда, не всех видать ебалдонов расстреляли:avtorklif:и Путина еще суда приплел...

Helena_proks нравится это.
  18. Салават

Салават Бывалый

Да, помню в СССР меня перед школой расстреливали а после школы репрессировали и в ссылку.

19. mikhy

mikhy Новичок

Не ну как же... Расстреливали, старались! И не меня одного, всю семью норовили к стенке прислонить. Ну прям очередями лупили! Но, видать, семья у меня какая-то верткая попалась, просто-таки какая-то нестандартная для советского времени семья! А попробуй попади если то образование бесплатное получали, то квартиру, то бесплатно лечились. Хрен попадешь, короче... И что любопытно, окружение было такое же убогое: я слово "репрессии" узнал только в году эдак 1988-90. Вот разговоры, как деды в войну воевали помню. Рассказы, как фрицы у бабули на квартире стояли тоже помню. Даже историю, как прадед в Гражданскую погиб помню. А вот репрессированных ну ни одного не видел. Вот такой я ебалдон!

20. Hannybal

Hannybal В бане

ясно с вами все "мещанами"

21. zelenshlak

zelenshlak Senatus Populus que Romanus

Тут эфедрин только для того, что бы не уснуть. Одни седативные в составе.

22. Альберт_1974

Альберт_1974 Бывалый

Хм..я помню ,что юзал теофедрин или неофидрин, московского производства бумажные блистеры по 10 табов..зверская штука..

23. mikhy

mikhy Новичок

А в чем глубинный смысл кавычек?

24. Hannybal

Hannybal В бане

ну так то настоящих мещан советская власть прикрыла, а сейчас новые "мещане". В общем мы друг друга не понимает, видимо разница возраста и эпох накладывается=)

25. disorderx

disorderx Новичок

А вас не смущает тот факт, что помимо фенобарбитала там еще и парацетамола до черта. Пара недель сушки на таких пилюлях и печень вам явно спасибо не скажет. К тому же фенобарбитал кумулируется в организме, его вообще нельзя применять регулярно в течении длительного времени.

Роман Грабовский нравится это.
  26. Hannybal

Hannybal В бане

Парацетамол не так страшен, хотя у каждого своя реакция. довольно таки долгая терапия Цитрамоном была 2 табы( то есть 360 парацетамола) ни че коньки не отбросил=)

27. disorderx

disorderx Новичок

А здесь и не только в парацетамоле дело. Тут нужно будет где то 3 таблетки пить, чтобы доза эфедрина была нормальной, а это уже 600 парацетамола. Фенобарбитал уже во всём мире не применяется даже по прямому назначению при эпилепсиях и т.д. Это только у нас его можно без рецепта купить и упороться. Там список побочек нехилый, особенно при регулярном длительном применении.

Роман Грабовский и Hannybal нравится это.
  28. Hannybal

Hannybal В бане

да понятно что это какой то упоротый препарат в случае применения для жиросжигания, лучше ЭФ у Новака купить=)

valiantsin нравится это.
  29. ну да ) не 1го знакмого нет чтоб в семье когда то кого то стреляли ) значит было за что, ты че свидомый что ли

30. Hannybal

Hannybal В бане

ешь кашку, дуй в школу:vihui: