Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

1. Tise

Tise Бывалый

Хотелось бы услышать о нем.
    Что это вообще такое? Просто много раз слышал, а что это так нормально и не узнал.
    Не говорите только прогугли и т.п., охота узнать у знающих людей, а не из неизвестной статьи.

1. С каких годов его можно пить?
    2. Купить можно в аптеки без рецепта?
    3. Какие эффекты стоит ждать?
    4. Сколько и по сколько нужно его принимать
    5. Куда колоть и т.п.
    6. Побочки (Сколько шансов получить гино?)

Заранее благодарю)

2. Basil

Basil Администратор Команда форума

:po_weke:

3. Zydar

Zydar Бывалый

ахаха )

DES и Levi нравится это.
  4. Basil

5. Tise

Tise Бывалый

Спасибо за ссылочку)

6. nfsdens

nfsdens Новичок

вахаха, пить ну не знаю лет с эдцати наверное

7. tester

tester Новичок

Народ, а если реально по теме, лично мне еще не довелось попробовать проп.... Знающие расскажите, как курсить на нем или же как включать его на выходе?:jim:

8. Basil

9. vector

vector Новичок

Проп короткий преп,работает через 10-15 часов при достижении концентрации.Вступает в работу через 3 -4 часа,но сразу не почувствуеш. Живет в теле 2-3 дня.Не наливает.Развивает взрывную силу,массу растит слабо.Дает выносливость.Поднимает потенцию и настроение.Подходит для сушки,коротких мостов.и решение проблем после длинного курса с треном или декой.Я на пропе сушусь под лето.400мг проп+ 50мг туринобол.Для лета лучшая связка,только проб болючий.Беру абурайхан всегда.В этот раз взял LSP,не берите.Пустой.

lmagnatl нравится это.
  10. lapis

lapis Новичок

внесу свои пять копеек: пользую балканский проп, по сто через день. сама инъекция безболезненна, но вот на второй, после на третий день начинается жесть!!! Жону, ноги разрывает, ноги ходят с трудом, на жопу не сесть. В машину сажусь - на до мной смеются =) как ивалид. Реально мешает плодотворно заниматься, на скамейку тяжело приземляться! ходишь хромаешь.
    минус препа в частых уколах, 15 инъекций в месяц - с такой болью ,тяжеловато.

ShevaBat9 и dima_dima нравится это.
  11. FrenchCheese

FrenchCheese Бывалый

все знают что балкан это самый жопорвущий проп, а украинский самый нежный
    сам уже 10 иньекций фармакомовского сделал, вполне приемлимо, не сказать что приятно ставить, но на все сто приемлимо

alalaka нравится это.
  12. Basil

Это ты еще проп иранский (версия 100мг/1мл) не ставил, - круче Балкана жопу рвёт...

13. Basil

иран пропионат.jpg
    Новый стандарт качества - иранский пропионат версия 50мг/1мл, ампула 2мл на олеате мэд ин хохланд!
    Безболезненный и мягкий как украинский Фармак...

ShevaBat9 нравится это.
  14. lapis

lapis Новичок

надо попробывать, сей вариант. сам проп хороший препарат.

15. Vasily

Vasily Новичок

Василий, Такой себе завез, отличный))

16. Вадимир

Вадимир Новичок

ребята ответте кто вкурсе ) от суста жопу рвет также как от пропика? :shok:

17. FrenchCheese

FrenchCheese Бывалый

фармак проп не оставляет никаких болезненных ощущений
    но ради интереса взял проп на олеате

18. Вадимир

Вадимир Новичок

FrenchCheese, у меня пропик был от Aburaihan и после инжектов (лично у меня) такое ощущение что в жопу вонзили нож ) патом хожу как калека ... а через день делать еще иньекцию. вобщем так и не выдержал весь курс ... 2 недели отмучался и поменялся с корешом на другие витамины )
    Потому и возник вопрос, Суст такой же болючий?? )

19. Илюша

Илюша Пауэрлифтер

Фармакомовский суст вообще не болючий. Не то что жопу не рвёт, вообще никак.

Slavko нравится это.
  20. FrenchCheese

FrenchCheese Бывалый

угу, правда у меня всё таки шишки образовывались, но болели 1 день
    в принципе его реально ставить каждый день в квадры

а абурик бывает разный, есть обычный, а есть на олеате, дак вот на олеате самый нежный

21. Дрюня

Дрюня Бывалый

в два шприца))) хуле думать, в один два куба и во второй)) и закрыть плотно(предварительно на них иглу сменить) хотя я бы побоялся его колоть... 200мг...врятли такой может быть, я не встречал чтоб было больше 100 мг на 1 мл

22. Basil

Такого пропа иранского в природе не существует, так что выкинь каку!

FaTher нравится это.
  23. Дрюня

Дрюня Бывалый

24. Basil

25. Дрюня

Дрюня Бывалый

если бы был пропик 100мг на 1 мл в ампуле 2 мл (итого 200) то он был бы сугубо для профи ибо удобно, набрал 2 ампулы и жахнул 400 :vau:

26. Дрюня

Дрюня Бывалый

у тебя скорее всего 100мг на 2 мл это возможно, а если писано что 200мг это пиздеж иранского нету такого

27. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

PushOK, что ты свой вопрос дилеру не адресуешь у кого брал проп?...зачем людям мозг тут выносишь?

28. Володя

Володя Новичок

у меня парень с работы неделю назад закончил курс из пропионата СОЛО(одна пачка),хотя я его долго отговаривал!ставил аптечный Дальхимфарм,сказал,что ничего не почувствовал,только голова оч болит от него!он вообще какой-то не такой!от метана и ретаболила у него "не по-децки" болят суставы!и называет пропионат,"пропианатан"!

29. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

и?

30. Володя

Володя Новичок

просто рассказал,здесь же тема про проп!