varyaghesoyam

Тестирование пептидов 3 неделя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем varyaghesoyam, 27 июл 2016.

1. varyaghesoyam

varyaghesoyam Новичок

Всем снова привет. В виду большой загруженности не было возможности написать отчет за третью неделю моего использования пептидов, но сейчас я восполню этот пробел.

В общем, я не знаю что они туда подливают,но результат реально есть. Вес растет буквально каждый день, уже прошло 3 недели после первого укола гхрп6 и гхрп 2, и я набрал около 5 кило. Я понимаю что скорее всего это мышечная память,ведь начал нормально тренироваться после перерыва и хорошо питаться, но то что аппетит стал бешеным-это факт. Минут через 20 после укола можешь съесть реально почти весь холодильник. Плюс отмечаю что увеличился памп. Правда есть минус- часто хожу в туалет.
    Я очень скептически относился ко всем этим пептидам, но сейчас мнение поменялось кардинально. Отражение в зеркале потихоньку меняется, прибавка заметна. Причем прибавка не только лишь за счет жировой прослойки, она остается такой же почти. Прикладываю фото до и после для наглядности IMG_2898.JPG IMG_5106.JPG IMG_5040.JPG

2. mimibelo
    mimibelo
    Залило даже ебало,конечно этот не жир:prayy:,обычный эффект если просто много жрать и даже без пептитьков