СаняKINER

Тестостерона пропионат,испытания железного дровосека.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем СаняKINER, 26 окт 2013.

1. СаняKINER

СаняKINER Гость

Нус начнемс...
    Доброго времени суток пацаны и конечно девчули))

Сее как бэээ,то чем я хочу поделиться с вами,выкопано из глубины глубин моего явно нестабильного сознания и понимания вокруг происходящего).
    Потому и хочу предложить продолжать сей опус с акцентом на милитари тренд(мне лично так проще,да и время прошедшее в армии часто вспоминается,и греет душу).

Ну раз никто непротив))погнали нахрен по бездорожью на деревянных колесах прямиком на бал.
    Возраст-41год полных.
    Вес-110кг(на начало затеи)
    Рост-185см,большая палка гавно мешать)))
    Звание-Гвардии ст.Лейтенант ВДВ в запасе(а хуле вы думали,именно там я впервые заматерился,эка родители обрадовались-наш Саша заговорил:ну че бля батя,за пивком кабанчиком метнуться йоптать?")))
    Стаж качалки:6-7лет не считая перерывов на обед)))люблю повеселится,особенно пожрать)

До этой писанины несколько лычек по поводу всеобщей химизации войск и подготовки-типа дать по сраке врагу,уже имелось.
    Первый курсач-турик жмурик)норм кароч.
    Последующие,моя любимая прима+турик,в разных дозняках и интервалами между курсачей,но больше чем 200мг примы в неделю никогда нежахал и меня бодрило не кисло(клянусь званием Пионера героя,павшим в очереди за конфетами Кара-Кум по 3р.60коп. за кило!!

Боекомплект:
    ПЗРК-5/100 зарядов,Верочкин пиздец
    ПЗРК-10/100 зарядов,Привет Балканы,опять заворуха))
    Ну и укропчик наш конечно на закусь,пачуха 5ти процентного 5/50мг.

Цели:
    Попробовать на себе сее чудо и провести испытания и конечно поиметь бонусы,если таковые всплыпювут в степях Украны,как сраная подводная лодка на которой маджахеды протаскивали Чуйку в Европу(уперлись носом в газопровод где то в центре),терь курят пацаны))))

На момент написания,курс молодого бойца уже шел 24й день.
    По ощущениям:честно,ожидал большего.Никаких особо изменений в организме не заметил,разве что настроение-здравствуй мама,меня отпустили из дурдома на выходные...
    Скажу больше,я всегда такой на позитиве и особо со стороны никто ничего и не заподозрил,что Саня продался фиолетовому змею(химлу))))
    Дозняк стандартный,одна пуля через день,ну чтоб не сразу посыпался песок и его не раскупили на сувениры)
    Правда в зале пацаны говорят,что я хочу себя убить))в общем когда на курсе молодого бойца находишься,никто не отменяет красить газон зимой в зеленый цвет)а вдруг враги,а вдруг Родину защищать,ебашилово никто неотменял кароч.
    Востановление после тренек-на следуюший день,все норм,но мясо поднывает.Чувствуется жесткий тренинг,а он действительно жесткий.За осному взят FST-7,подогнан под мой организм,порядка 4-5 упражнений на группу(памп стиль сюда входит,одно и в конце бомбежки группы).
    Как бы дохренища незанимался,каков бы опыт не был-база бля база,на нее и был сделан акцент.
    Кароч,если заборчик вокруг полка хилый и нет КСП-пизда,валенки спиздят и пох всем на твой борзый тельник,которым ты так дорожишь уже столько лет.

А вот и печенькааааа))))плюсиком 3,5кг мяска на момент написания,чес говоря подахренел слегонца),болше порадовала талия,минус 6см.
    Фотки бля не просите-че йопт извращенцы,дедушку не видели в труселях с гербом СССР на СПЕЦМЕСТЕ ?!)))

Питание:
    Особо не заморачивался,потому как цель сверхглобальная непреследовалась.
    Рядовые испытания и не более...

200-250 по белку
    300-400 по углю,дай стране и не жмись)
    По жирам,а хрен его знает-горит все незалеживается))

Эпилог:
    Нескажу,что мои войска совсем стройбат,но явно уникальность имеется и доза в один выстрел по врагу через день,явно мала.
    Побочки-а шо це таке???))))
    Ваще нихрена,терминатор йопт,железяка ипаная)))мудя кака были,шо в раскаряку хожу,так и хожу в раскаряку.
    Обьемы выработки секреции,на том же уровне,радует,причем пиздецки радует-а может я волшебный на весь перец,ась?!)))))

Ну знач так,тест неплох сам по себе,но явно соло для меня лично слабоват.
    Вывод,боекомплект должен быть двойным)
    В планах здача анализов в конце второй недели ПКТ,посмотрим насколько я терминатор)))

И вишенка на тортик-этой статьей,я ни в коем разе не призываю покупать и употреБЛЯТЬ сверхсекретные разработки и печеньки)))

Всем здоровья пацаны и девчули,ибо только оно может сделать любого счастливым.
    Мир,братия и сестры)))

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    Lifter85, LastManStanding, daemon и 12 другим нравится это.
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Просьба к администрации,если текст норм,перекиньте в персональные блоги,залилось не туда.Спасибо.
  3. Shade
    Shade
    А то я начал читать с мыслями :"Серьёзная однако барышня массой 110 кг"
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Да я сам чуть сознание не потерял)))как увидел куда залилось.
  5. Shade
    Shade
    2й раз перечитываю.Красочно пишешь,интересно читать!
    СаняKINER нравится это.
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Старался)спасибо.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2013 Показать
  8. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    dea, Joy, J78 и 6 другим нравится это.
  9. kuban
    kuban
    ебать ты для кого эти букафки печатал? для своих сослуживцев обожранных и купающихся в фонтанах? ты сам то хоть понял что написал?
    Terrator, Hamel, Олег.М и ещё 1-му нравится это.
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Всё классно! на хуй критику! Саня как всегда в своем раздолбайском репертуаре!
    maxyt, J78 и СаняKINER нравится это.
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а по моему он под керосином тему создавал)
    Валера666, dea, J78 и 6 другим нравится это.
  12. ASTER
    ASTER
    сказочный долбаеб!
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Щас Саня проснётся и пояснит, кто тут сказочный долбоёб)))
    maxyt, J78, KTO_OH? и 3 другим нравится это.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    проснецца, керосин пивасом шлифанет, и еще тему выдаст)))
    maxyt, J78 и СаняKINER нравится это.
  15. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Зато как зажигательно!
    J78, ximozzzza и СаняKINER нравится это.
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Саня проснулся и поклал на тех долбоебов,которые нихуя непоняли)))не жмет сцуко,в районе горла,ась???
    Согласен,моя писанина не для всех,но ебать тарахтеть изложено от сердца)и мне глубоко до пизды,на мальчуганов(хуй его знает,а может там хуй ИХ знает,причем, близко)которые с молоком матери не всосали елементарные частицы взаимного уважения.
    Ах да,понимать не стоит-хрена сдва)))
    XSOAL, maxyt, KTO_OH? и 3 другим нравится это.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Не бухаю))))а вот выдать не вопрос)
    maxyt, J78 и ximozzzza нравится это.
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Ты на аву свою глянь...))))это пиздец малыш)))
    maxyt и ximozzzza нравится это.
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Но не для тебя точно)))для несведущих не пишу,лыжи подарить??
    И по поводу сослуживцев,они все уже на небе,где и пологается быть воину десантнику....в конце пути жизненного.
    J78 и ximozzzza нравится это.
  20. Касьян
    Касьян
    Для не понявших-читать перед сном как отче наш пару недель.В противном случае замолчать и не разговаривать(мягко выражаясь)
    maxyt и СаняKINER нравится это.
  21. KTO_OH?
    KTO_OH?
    :xdnew: Да ладно, здесь большинство адекватные, бывают конечно редкие далпайоп-экземпляры)
    Все верно)
    Пиши еще, никогда не видел 41-летнего билдера с такой позитивной манерой общения :)
    maxyt и СаняKINER нравится это.
  22. botan
    botan
    Я все понял!
    Саня весело пишет.
    Всем недовольным предлагаю высказать это Сане в личной беседе
    :rickroll:
    maxyt, ximozzzza, Игорь Бобров и 2 другим нравится это.
  23. botan
    botan
    Воу, воу, Алексей, полегче!
  24. Zero Tolerance
    Zero Tolerance
    Респект,радует стиль написания,продолжай в том же духе!!!По поводу службы Рязань заканчивал или Новосиб?
    СаняKINER нравится это.
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Заканчивал обычный ВУЗ,с военной кафедрой при СССР,учебка Медвежьи озера...средняя азия и все такое...Погоны именно заслужил,распиздяем был однако когда литех раздавали)))
    Zero Tolerance нравится это.
  26. Djolud
    Djolud
    Не знаком с товарищем-военным, но если этот кураж он поймал на данной конфетке, то И МНЕ ДАЙТЕ ДВЕ! И срать на эти мышцы!
  27. maxyt
    maxyt
    Саня-зашибись написано,жить ажно захотелось!!!Давай пили фоток!!!
    СаняKINER нравится это.