Тестостерон - как мужское противозачаточное

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем xiiiapax, 3 июн 2012.

1. xiiiapax

xiiiapax Новичок

Кто знает, на сколько эффективно энантат подавляет подвижность сперматозоидов при дозняке 750 мг в неделю?

2. Basil

Basil Администратор Команда форума

Я знаю...

3. xiiiapax

xiiiapax Новичок

поделитесь инфой )

4. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

да!

5. сустав

сустав Новичок

тема нужная и интересная

6. Basil

Basil Администратор Команда форума

Не поделюсь, - на дух не переношу ленивых паразитов!..

7. xiiiapax

xiiiapax Новичок

в инете всего 2 статьи и то не о чем. по-этому прошу рассказать)

8. Gats

Gats Бывалый

Месяца 3-4 где то, и ты стерилен. Только не спеши, сдай сначала спермограмму для уверенности. А уж потом без кондома кого нить протыкай.

9. xiiiapax

xiiiapax Новичок

разве так долго?) 1-2 месяца не хватит?)

10. Киpилл

Киpилл Новичок

Бля, круто, я тожё хочу в тёлок спускать! Надо энта купить!

11. Klindamecin

Klindamecin Новичок

Удачи!

12. CROUSES

CROUSES Бывалый

ЛООООООООЛ

13. Gats

Gats Бывалый

Там цикл жизни сперматозоида около 90 дней(по моему так, точно не помню). И через 1-2 месяца могут остаться активные головастики.
    P.S. Были случаи, когда ребята сидели на курсах год и более, и все равно подругам заделывали подарочек. Так что анализы и еще раз анализы.

14. xiiiapax

xiiiapax Новичок

а если был до этого курс энантата 2мес, месяц отдыха и снова?)

15. Gats

Gats Бывалый

Да откуда ж мне знать, что там с твоими яйцами)) Теоретически вероятность залета не высока. А на практике, говорю же
    И не так уж и мало таких было.
    Хочешь знать наверняка-сперму на анализ. Там точно будет видно.

16. xiiiapax

xiiiapax Новичок

На сайте есть спортивный врач ?)

17. Just

Just Новичок

VladSpirin

18. xiiiapax

xiiiapax Новичок

ну дык нужна инфа сколько надо ставить его и какой продолжительностью, чтобы таких процентов достичь )

19. xiiiapax

xiiiapax Новичок

"Среди эфиров тестостерона пролонгированного действия наиболее полно изучен тестостерона энантат.Введение 200 мг данного средства еженедельно приводит к снижению уровней ФСГ и ЛГ на 50% по сравнению с базовым уровнем секреции, в то время как уровень свободного тестостерона в плазме крови повышается незначительно. Концентрация сперматозоидов при использовании тестостерона энантата колеблется от 5 млн/мл до азооспермии. После окончания приема контрацептива уровень гонадотропных гормонов и концентрация сперматозоидов возвращаются к исходному количеству."
    200 мг на 50 процентов то 400 получается на 100 процентов следовательно если верить этим словам 750 мг снизит где то на 180 процентов, я правильно понял?

20. Gats

Gats Бывалый

Нет, не правильно. Во первых, ты точно правильно понял, секреция чего будет снижаться ?
    Во вторых, а с чего ты взял, что зависимость от дозировки линейная?

21. xiiiapax

xiiiapax Новичок

Выскажи свое мнение

22. Gats

Gats Бывалый

В том отрывке какой то статьи, нет ни слова о том, через сколько времени будут такие результаты. Да и вообще, пытаться усреднить индивидуальные для каждого организма показатели-дохлый номер. Это как средняя температура по больнице.

23. D3D

D3D Новичок

нет, там не прямое сложение вероятностей, а мультипликативное

24. didos

didos Persona Grata

Апну тему.

Пипец как актуальна и интересна была бы информация по этой теме. Может кто нарыл что-нибудь? Поделитесь ссылками )

25. xiiiapax

xiiiapax Новичок

да никто ниче не знает походу)

26. didos

didos Persona Grata

Вот спортвики и фаталэнерджи пишет:
    ссылаясь на "Масл Медия 2000", июнь-июль 1993, стр. 45. Лучше бы на научное исследование сослались. Инфа то нужна по дозировкам, времени, периоде эффективности.

27. xiiiapax

xiiiapax Новичок

надо провести эксперимент:кто-нить ставит 8 недель теста 750 и потом спускает в подругу. ) есть желающие поучаствовать в эксперименте ?)

28. Рома Свэг

Рома Свэг Новичок

ставил суст по 500 в неделю 6недель. Стояк рвал лютый подругу шпарил по 4 раза в день, резины не было ни разу...все четко. Парни,но у каждого свой организм,так что все индивидуально будет...

29. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Вот и я о томже, что все индивидуально, к примеру мой знакомый сидит на курсе уже 4 года, причем дозы зашкаливают за грамм (ибо занимается бб профессионально) у него жена залетела когда он был на втором году курса, он долго не верил что ребенок от него, но когда малышка родилась, сделали анализ ДНК, и все подтвердилось ребеночек от него!!!! так что не все что пишут в книжках по эндокринологии истина, бывает что и ученые заблуждаются!

mahmudchon нравится это.
  30. тестen

тестen Новичок

подругу предоставишь?