Прогрессивный Мутаген

Техника безопасности в тренажерном зале

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 2 май 2016.

1. Прогрессивный Мутаген

Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ

Основы техники безопасности в тренажерном зале:

1. Недопускать концентрации нагрузки в узких участках скилета, организма.

2. Стремится к наиболее равномерному распределению нагрузки на организм.

3. Недопускать превышения прочности частей организма.

4. Непревышать восстановительную способность на протяжении всего тренировочного процесса.

2. ARTEM85
    ARTEM85
    О так вот, первонах:metal:, и давайте его какашками закидаем
    Rezultat14, Алекс к, mr. pikachu и 6 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      нет, его какахами нельзя, он неприкасаемый, у него прогрессивные методы и он уже принят в этом сообществе
      TomCat, roman-1993, dea и 4 другим нравится это.
    2. TheKonst
      TheKonst
      Воу,палехчи,сперва создай свой блог,с блекджеком и шлюхами программами и мотивациями.
      7even, Julet, sergobike и 2 другим нравится это.
  3. MA5TER
    MA5TER
    скилета:avtorklif: Блогер блиа:angryhand:
    Gas255, Алекс к, 7even и 5 другим нравится это.
  4. lexa13kov
    lexa13kov
    ебаааатььььь
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Здравствуйте Михаил! Где вы пропадали?"Узкие участки скелета" что это и где они находятся? Как правильно равномерно распределить нагрузку на организм? Какие части организма вы считаете наиболее прочными? Как понять привышаю я или нет востановительную способность организма? Дайте пожалуйста развернутые ответы на мои вопросы.
    BigBird, kosmosn73, Алекс к и 10 другим нравится это.
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Как правильно равномерно распределить нагрузку на организм?
      Стремится к наиболее травмобезопасным траекториям и нерасслаблять мышци во время выполнения упражнений чтобы мышци связки сухожилия кости чтобы все было внатяжку. Неподрывать снаряды будучи расслабленным.

Какие части организма вы считаете наиболее прочными?
      У разных людей поразному.

Как понять привышаю я или нет востановительную способность организма? По ощущениям и своим познаниям в области теории организации тренировочных процесов.
      TomCat нравится это.
      1. Bolo
        Bolo
        Какие снаряды? Зачем подрывать? Тебе человек про зал пишет, а ты...:trollface:
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Спасибо за ответ! Михаил, а как понять какие части организма у меня наиболее прочные? Какие траектории вы считаете самыми безопасными?
        BigBird, Gas255 и ФилНеХит) нравится это.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Согласен, верхотура черепа одно из самых прочных мест на теле человека, но ей штангу не удобно держать! Но автор похоже на неё всё же штангу периодически роняет!
            Gas255 и ФилНеХит) нравится это.
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Ну он же говорит,равномерная нагрузка)))
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    ахахах Скилета ахааа
    Gas255 и Julet нравится это.
  7. TheKonst
    TheKonst
    Считаю,это очень немаловажная составляющая часть тренировок натурального атлета,спасибо,что подняли эту тему....Скажите,а в каких показателях нельзя превышать восстановительную способность и как можно повысить прочность частей организма..?
    Julet, RockBeat, sergobike и 2 другим нравится это.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Какой именно частью тела интересуетесь??)))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 май 2016 Показать
  8. myswerve
    myswerve
    Да, я поэтому я когда бицуню делаю, обычно и ногами, и трапециями, и плечами помогаю, чтобы равномернее было...
    Пошёл нахуй отсюда! Головинским хочешь заделаться что ли? Не выйдет нихуя с такими видео.
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Скоро митодиги продавать начнет:palevo:
      myswerve нравится это.
  9. Hemlock
    Hemlock
    в целом понятно, что ТС хотел написать, но бл... в такую извращенную форму обличить свою мысль, это надо постараться. А ошибки, что за прелесть?
    Алекс к, fx-man, FoXteR и 3 другим нравится это.
  10. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Товарищи, запомните, именно так выглядит аутист.
  11. Julet
    Julet
    Что за обострение блогеров в майские праздники? Как прорвало всех :avtorklif:
    Михаил, к вам это не относится, я ваш фанат :metal:
    VadimStr, Панк, mr. pikachu и 3 другим нравится это.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Не усики,а пропуск в трусики [​IMG]
      1. Прогрессивный Мутаген
        Прогрессивный Мутаген
        Пропуск на лесозавод. Это специальные мастерские усы повышающие слесарное, столярное, плотницкое и другое мастерство. Густые усищи в моде на деревообрабатывающих производствах
  12. Fucktor
    Fucktor
    Какой пиздец ... :avtorklif:
    Беньямин Островский и Julet нравится это.
  13. Панк
    Панк
    а почему на глагне эта ебаная залупа?*
  14. Bolo
    Bolo
    Правильно тут написал уважаемый Гранатометчик про аутизм в стадии обострения у автора.
    Цитата из видео: "чем больше вес к максимальному, тем выше тренировочный эффект и риск бла-бла-бла"
    Про риск согласен, а вот то, что работа на максимальных весах(к примеру, проходки) имеет слабую отдачу, автор не в курсах. Тренировочный эффект таких извращений мал из-за низкого объема выполняемой работы, бляДь))
    Кукарыч нравится это.
  15. Прогрессивный Мутаген
    Прогрессивный Мутаген
    О том что организм намного лучше реагирует на циклические локомоции чем на ациклические я в курсе
    Беньямин Островский нравится это.
  16. Кукарыч
    Кукарыч
    Автор, помоги похудеть, уже все способы испрбовал. Делаю базу 5 подходов по 5 повторений, ем гречу с грудкой. Но результата нет, видимо у меня с метаболизмом что-то не так
    1. Bolo
      Bolo
      Попробуй питаться через каждые 30 минут (ночью тоже, мЛядь!!) и между приемами пищи выпивать 0,5 ледяной воды! Разгонишь метаболизм на 93%, и всё само сгорит! Угли исключи, жиры тоже, с белком не перебарщивай и не забудь делать каждый день кардио по 2 часа в водолазном костюме(под костюмом салафановые пакетики!
      P.S.: метОдика бесплатная, денег с тебя не буду брать!:JC_doubleup:
      Кукарыч нравится это.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Блять, точно! Разогнать метаболизм постоянно жуя! И кардио делать в курточке! Спасибо, бро!
        Bolo нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          Обращайся) в следующий раз подскажу, как раскачать переднюю зубчатую внатураху))
    2. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Я уже давно ищу причины ожирения. Думаю причины ожирения кроются в растройстве деятельности потрохов. Если например взять любого толстяка и попытаться выяснить причины ожирения, то всегда причиной будет какиенибудь растройства деятельности потрохов. Мозг неможет просто так взять и отложить кучу жира, так как он все время регулирует деятельность организма, что станет с организмом если мозг сделает чтонибудь нето? И поэтому я даже непредставляю каким должен быть тюкнутым мозг для того чтобы вырастить полуметровый слой жира!

Сам жир это тяжело перерабатываемый материал для потрохов и чем меньшей производительностью обладают потроха, тем трудней им его перерабатывать. Растройство потрохов только усугубляет дело.

Значит нужно прокачать потроха.
      В качалке человек развивает кратковременную выносливость под большим сопротивлением, в большей мере это выносливость костной и мускульной системы. Те кто бегают те развивают долговременную выносливость под небольшим сопротивлением, в большей мере это выносливость потрохов.

Значит нужно бегать стараясь развить большой километраж. Затем потроха благодаря большой их производительности и прошедшему растройству их деятельности доложны переработать жир. Останится либо совсем немного жира либо жир переработается до самых квадратиков.

Покачто это только теория, непробовал. В следующий свой тренировочный период думаю добавить в свой тренировочный процесс бег.
        спорт спорт турбо спорт
        Михаил обязательно снимите видео как вы бегаете! Это очень интересно, я бы хотел на это посмотреть.
        TomCat, Xoxol, ФилНеХит) и ещё 1-му нравится это.
  17. Xoxol
    Xoxol
    Спасибо, познавательно. Продолжайте снимать видео и выкладывать.
    Абырвалг, roman-1993, Motistuta и 5 другим нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Это Ад на земле:JC_nix:
  18. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    че это за хуй?
    @Xoxol поясните за данного гражданина
    1. Xoxol
      Xoxol
      Говорит и показывает.
      Слушаем и вникаем.
  19. Серж[42]
    Серж[42]
    Вот же что, потроха оказывается не прокаченны.
    Ну а так я да, приахуел малехо от такого высказывания.
  20. Dmd
    Dmd
    Живёт такой парень....
    Сколько таких. Главное чтоб безобидный был и работал. Есть ведь кто и в игил вступает.
  21. Ковыль
    Ковыль
    Привет! Уебись уже наглухо!
  22. JackSemkiff
    JackSemkiff
    тссссс! про локомоции жи интересно!
  23. Motistuta
    Motistuta
    локомоции - наше все)))) давай ещё про них чёньть....
  24. IIHeroII
    IIHeroII
    Недопускать концентрации нагрузки в узких участках скилета...

Не все знают Физиологию.
  25. Серж[42]
    Серж[42]
    Хорошо что у меня широкий скилет, могу нагружатся, вот про потрохи я бы побольше узнал от автора.
  26. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    у меня одного назрел вопрос, а часто ли дрочит автор,или это происходит постоянно:JC_thinking:
      спорт спорт турбо спорт
      Выброс семенной жидкости происходит самопроизвольно!
      ФилНеХит) и Xoxol нравится это.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Равномерно или как? с потрохами или без? на узкий скелет или толстый?
        У меня к автору куча вопросов!