LastManStanding

Техника силового жима лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 3 мар 2013.

?

Какое видео бы еще запилить?

1. Давно не было про руки - захуярь такое...

68 голосов
    21,3%
  2. Про жим ебаш - выходит норм...

173 голосов
    54,1%
  3. Че нибудь экзотическое бы - закачка травмированных плечей, например...

37 голосов
    11,6%
  4. Про армреслинг давай...

23 голосов
    7,2%
  5. Нахуй твои видео - заебали уже...

11 голосов
    3,4%
  6. Все что ты делаешь - хуйня, а сам ты мудак.

8 голосов
    2,5%
  1. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта do4a.com!

Сегодня я закончил монтаж того видео, на которое бы я очень хотел сослаться, отвечая на ваши вопросы на форуме. К сожалению, некоторое время назад я не мог найти такового... И вот решил сделать сам, с вашего одобрения, друзья.

Получилось вроде неплохо, но финальную точку, конечно, ставить вам. Хотелось раскрыть максимум именно таких нюансов, которые редко предавались огласке, но в тоже время оставались достаточно эффективными. И, конечно, уместить это все в короткий ролик, используя сжатую и лаконичную манеру изложения.

Надеюсь вам понравится, бразеры.

2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо! Очень познавательно, нашел ответы на многие вопросы по жиму с мостом.
    revan, Никита Загонов, wilde и 2 другим нравится это.
  3. egyd
    egyd
    :metalhead: как всегда круто и познавательно :metalhead:
    wilde и LastManStanding нравится это.
  4. TrashER
    TrashER
    Свершилось :metal:
    LastManStanding нравится это.
  5. dezaxial
    dezaxial
    Молодец!:yes: Хорошее видео, будет очень полезно новичкам!
  6. Касьян
    Касьян
    Реально,неисповедимы пути техники жима...
  7. egyd
    egyd
    Кстати о теме следующих видео -- было бы интересно узнать, как правильно развивать мост.
  8. Gamerus
    Gamerus
    Как всегда клевое пиздатое видео. Да, кстати, Ласт, расскажи в каких федерациях выступал, какие мысли по поводу них - хорошие и плохие стороны, сама организация соревнований ну и прочее, что сам посчитаешь нужным написать.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет сделано ;) Если жим победит в голосовалке, то следующее видео будет: Совершенствование технического мастерства в жиме лежа, где в числе прочего будет про мост и еще много такого, что вам, уверен, понравится.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Выступал в IPF и в WPC/AWPC. Обо всех только положительные мысли. Пауэрлифтинг - охуенный спорт.
  11. Arksun
    Arksun
    Голосование как всегда доставило :trollface:
    sambo нравится это.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я знаю, что есть много людей, которые меня не любят. Когда их станет большинство, то я перестану носить фотик с собой в зал.
  13. Gamerus
    Gamerus
    Не обращай внимание на дрыщей.:yes:
  14. Gamerus
    Gamerus
    Говорят, что в IPF сильно к технике придираются, нежели в AWPC/WPC. И кстати почему там нормативы выше чем у WPC да еще и дк?
  15. egyd
    egyd
    Я надеюсь админы начнут банить за нелюбовь к ластМэну :trollface:
    TommyVegas, revan, Jimmy и 4 другим нравится это.
  16. Romanovich
    Romanovich
    вот. практическое видео. вот именно таких видео побольше.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Душевный видос,натюрлих йа йа:)
  18. HangingOdin
    HangingOdin
    Ждал,спасибо мужик,всё охуенно объяснил,но,проголосовал за-Все что ты делаешь - хуйня, а сам ты мудак. Т.к.я не жму сколько ты и завидую тебе.
    Вaдян нравится это.
  19. kirpi4
    kirpi4
    Уф тока приехал с работы уставший а тут такое :opasnoste: я побежал в гараж ЖАТЬ !!!
    Дмитрий спасибо огромное. Поднял настроение и как всегда кратко но просто невь&@но емко !
    Unikalnii и LastManStanding нравится это.
  20. jey
    jey
    Ничего нового не услышал кстати. Где про встречне движение груди к штанге в время опускания? Или видео лучше не смотреть в два ночи?
    Добавлено: Что у тебя с локтями? Вопрос который всем задаю - как поддерживаешь суставы и связки? Нет работе в отказ, это раз, хорошая разминка два. А что еще в арсенале есть?
  21. megatitan
    megatitan
    хороший видос да и полезный для многих продолжай снимать в том же дуже
    большое спасибо да и большого жима тебе )))))
    Круто, Четко, Заебато Молодцы вообще ребята
    M.Eder и LastManStanding нравится это.
  22. RPD
    RPD
    Спасибо за проделанную работу, действительно некоторые моменты не упоминаются ни в одном видео. Ждем еще, более детальных, про рекомендации по увеличению моста, например )
  23. Костя_З
    Костя_З
    Все красиво! Давай пиши про жим еще. Техника моста особенно интересна.
  24. Park
    Park
    Посмотрел и мне кажется снимать лучше одного человека, видео ведь не про "кто как жмёт" а про технику.
    Когда столько жимовиков мелькает в кадре тяжело уловить технику, хоть и подробно рассказывается: у одного мост идеальный, другой весом в два раза больше и т.д. У всех разная физиология.
  25. rzets
    rzets
    Спасибо за очередной обзор, Дим. Очень кстати перед завтрашним жимом.
    По опросу - Интересно посмотреть про мост и, кстати про армреслинг тоже, хоть мало кому интересно тут.
    yad и LastManStanding нравится это.
  26. fury
    fury
    Красава!! Давно не было про руки захуярь такое!!!
  27. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Как всегда все очень интересно , может как-нибудь сделаешь видео по развитию моста .
  28. 1ag
    1ag
    Скинь плз название групп, под музыку которых ты занимаешься, а то в зале фифти сент играет, нереально заниматься(
  29. progressive
    progressive
    закачка травмированных плечей самое то!!! я как раз после периартрита:xdnew:
    Юрий Толстопятов нравится это.
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Из любимых мной: Slayer, HolyHell, Hammerfall