Woldermar

Толстое чудовище хочет привести тело в порядок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Woldermar, 9 сен 2014.

1. Woldermar

Woldermar Новичок

Всем привет!
    Обращаюсь к вам за помощью!

Задача - привести тело в порядок, убрать живот.

Теперь о себе: Рост - 175 см, вес - 100 кг.
    Пол года назад забросил спортзал. (ленивая жопа) (вес был 90 кг)
    Результаты на конец тренировок - жим лежа 100*1, 80*10; присед - 100*10; становая - 110*10.

Посоветуйте, как быстрее вернуться к былому! ))

2. Жировик
    Жировик
    курсани бля!
  3. Out of Space
    Out of Space
    Хммм, нууу... рискну предположить... Начать заниматься например
    Что за темы то такие пошли :avtorklif:
    Кукарыч, dizzi, ahanter и 3 другим нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      Хуиту какую то посоветовал. С занятиями так все могут.
  4. Lifter
    Lifter
    К былому - это к чему? К хуевым силовым показателям?
    dizzi, 100Gramm, Lansker и 2 другим нравится это.
  5. Vasek101
    Vasek101
    Жри меньше.
    Кукарыч нравится это.
  6. Невский
    Невский
    Да блять - классика!
    Сначала похудеть-раз, потом курсить и тп. два)
    ПРи сценарии что ты закурсишь при габаритах 175/100 да или хуй с ним в натураху начнешь тупо ебашить базу, то станешь 175/120 - все телки твои будут. Был жирдяем- станешь выглядеть жирдяем в квадрате.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Эээ, типо на курсе обязательно его разжиробасит еще больше?
      1. dea
        dea
        ленивую жопу то? Без вариантов
        Kastorkaru и Haron нравится это.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Хм, я тоже жирный, но меня вроде как "сушит" таки.
  7. Woldermar
    Woldermar
  8. Woldermar
    Woldermar
    Ну конечно для начала к хуевым, а потом далее... уже к нормальным
  9. Roma-sibiryak
    Roma-sibiryak
    диета,зал,сон!!!!и так пока не будешь доволен результатом!!!можно в помощь жиросжигатель взять!!
  10. Woldermar
    Woldermar
    Воо, то что надо!
    То есть начинаю с похудения, кардио трени и низкоуглеводка например?
  11. Невский
    Невский
    Для начала урежь углеводы без кардио, наступит плато -вот тут то кардио и время, потом при след. плато подключи г.р в скромных дозах 5-10 ед/сутки, далее клен.
    1. Woldermar
      Woldermar
      Для начала как должна выглядеть треня при урезании углеводов?
      Обычная база?
      И что такое г.р?
      1. Saigon.
        Saigon.
        г.р. в твоем случае-это гантели разборные
        aversus, guest, dizzi и 8 другим нравится это.
        1. Бузотёр
          Бузотёр
          Гантели разборные, 5-10 единиц в сутки. Ему их глотать предлагаешь? xD
          Невский, kryl и inyourface нравится это.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            ректально
  12. Woldermar
    Woldermar
    Ага, блины на моторном или трансмиссионном масле жарить? Весело блин тут у вас!
    1. Бузотёр
      Бузотёр
      Я на трансформаторном жарю, в нем холестерина немного, и химикалии нажористей
      1. Валера666
        Валера666
        Я блины на сухую жарю
        1. zimadima
          zimadima
          А я няшек жарю. А то от блинов изжога.
          1. Saigon.
            Saigon.
            Я тоже тот ещё фантазер
            grgrbk, Валера666, 100Gramm и 2 другим нравится это.
  13. cone
    cone
    к тренеру...
    Кукарыч нравится это.
  14. Saimon
    Saimon
    Иди на турники,там норм пацаны и у них спроси
    1. RandomX
      RandomX
      Блин а у нас на турниках гопники какие то бухают постоянно :fffuuu:
  15. RandomX
    RandomX
    Тебе лень поднять с дивана свой жирный зад чтоб пойти на треню?
    Ты любишь жрать пельмешки с майонезом и пироженки?
    При всем при этом ты хочешь быть в охуенной форме и при этом прийти в нее быстро?

ВЫХОД ЕСТЬ - DNP*!!!!!!!!!

*перед употреблением рекомендуется составить завещание и купить донорскую печень
    1. whatsup
      whatsup
      точно днп, ему следует обратится к олежке и его глубокому опыту
      Kastorkaru нравится это.
  16. marckel
    marckel
    клевая иллюстрация к тезису
    "дурацкий вопрос - дурацкие ответы"
    Kastorkaru нравится это.
  17. Lifter
    Lifter
    Главное - резко не начинать усердно тренироваться, а то можно заработать диагноз "треснула костяшка".
    dizzi, 100Gramm, grisha999 и ещё 1-му нравится это.
  18. n0named
    n0named
    Отрежь ногу! Сразу несколько килограмм исчезнет!
  19. Славянин
    Славянин
    Зашел, почитал советы... Любо-дорого посмотреть - золото! Пасаны все правильно расписали, тс пользуйся. Придешь - расскажешь.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Пацаны хуйни не посоветуют...ждем , когда подтянится СВШ-кладезь знаний форума
  20. mimibelo
    mimibelo
    Пиздуешь в литейную печь,сидишь там и ждешь пока жир выпарится.Проверено,главно пепел не растерять потом
  21. Haron
    Haron
    Заведи себе страшную, ну очень страшную тёлку.:trollface:
    Kabanchik и Kastorkaru нравится это.
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    К гениальным советам могу ещё добавить один-попробуй подписаться на все спортивные паблики вконтакте...пацаны говорят помогает-жир тает на глазах...главное хуйней не заниматься и ни в коем случаи не идти в зал и не заниматься дома...с занятий с желёзками тебя только ещё больше расколбасит вширь как жирного хряка
    Валера666 нравится это.
  23. Кукарыч
    Кукарыч
    ТС, привет. Знатно тебе тут советов надавали :xdnew: В общем, я немогу что-то особо советовать, но хоть какие-то каноны тебе расскажу. Все-таки, за последние месяца 2.5 скинул 20 с копейками кг.

Питание. Сразу выкинь простые углеводы и алкоголь. А это любой фастфуд, сладкое. Наверное за ккал следить пока нету смысла, так что просто ешь вот из списка: рис, гречка, яблоки, грейпфруты, грудинка куриная, творог, рыба, помидоры, зеленый чай. В любом количестве и в любое время. Я все бил на 3-4 приема, пытался сожрать в первую половину дня. Сахар заменил на заменитель, и то, только утром с кофе, потом вообще все без сахара. Иногда мне не получалось держать питания и я срывался, но старался на срыв брать не фастфуд, а макароны с твердых сортов пшеницы, сосиски и свежий салат с фетой и нормальный маслом.

Тренировки. Вот я заметил, сколько людей, столько и мнений. Все говорят база - база, я не делал ее отдельно, только как начало для изолированных. Пример, день груди. Сначала жим лежа/под углом, а потом долбить разводкой, кросовером, отжиманием от штанги и жим обратным хватом. Хотя хз, самое главное наверное просто ходить и делать что-то, уже результат будет. Первые несколько недель, я занимался не совсем системно. После первого дня, когда мне тренер устроил ад, я не мог двигаться, серьезно, дня 3, после первого дня ног не мог ходить нормально еще больше. В общем, между тренировками отдых был всегда разным, пока не прошла крепатура. Потом стал ходить 3 раза в неделю, потом 4 раза, потом 5. На данный момент я вообще хожу 6 раз в неделю и еще месяц так.

Фарма. Незнаю почему, но к спортпиту у меня сложилось не очень хорошее отношение. Одно время пробовал лкарнитин + предтрен, сейчас перед тренировкой просто пью кофе, результат вроде одинаковый. Вот что работает это ЭКА и кленбутерол. Пробовать тебе или нет решай сам, но эта дрянь реально работает, а ЭКА еще аппетит снижает.

В общем, итог, меньше жрать, больше ебашить, не срываться и не отмазываться от занятий. Удачи.
    Haron нравится это.
    1. mimibelo
      mimibelo
      А какже методига югия?без нее не прет
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А ее колоть можно?
        1. mimibelo
          mimibelo
          через ноздри всасывают,особо одаренные ректально
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Не, раз колоть не катит, то ну ее нафик.
        2. dea
          dea
          колоть нужно fairy подкожно. Жир точно расщепляет! Клянусь мамой
          Kabanchik нравится это.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            О, слышал я про такое, правда говорили что есть проблемы со шприцами, уж больно он густой. Но уколы это страшно, я лучше сначала DNP позакидываюсь пару месяцев, а после него таки fairy проколю.
            Валера666 нравится это.
            1. mimibelo
              mimibelo
              fairy прошлый век,реальные кочки "мистер мускал" ставят
              Валера666 нравится это.
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Так мистер мускал же для массонабора? Я боюсь расскачаться сильно чтоб в дверь не влазить :shok:
  24. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Ну тут много что написано,и все правильно говорят) а как по мне,то можно взять фарму,может сейчас закидают меня помидорами и яйцами (это только те кто юзают гонаду) ,ну что могу сказать,я бы ставил пропик по 50 мг через день,иа подключил бы(если конечно же знаешь как правильно юзать),чтобы контролировать эстро,так же + клен.Тестерон будет немного наращивать мясо и сушить,и так же сушить будет клен.Питание ну 200угл+200или300 белка .Силовуха час треньки,и кардио 40 мин) я бы так сделал)точней сделаю,только позже)