nefound

Толстяк. Запись №4. Отдых от похудения и работа над жимом.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем nefound, 25 окт 2013.

1. nefound

nefound Persona Grata

Приветствую всех.
    Кто следил за предыдущими записями знает, что свою весеннюю эпопею я закончил на весе в 100 кг.
    Июль почти не занимался, август фигачил как билдер: Мышечная группа раз в неделю, наистандартнейший сплит грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги-плечи, 2-4 упражнения на МГ, отказ в последнем подходе каждого упражнения. Надо сказать, что особого выхлопа с этого не получилось.:xdnew: Разве что "открыл" для себя, что упражнения с гантелями тоже классные.:xdnew: В жиме же так вообще получился регресс.o_O
    Короче к сентябрю подошёл с весом 98 кг и решил отдохнуть от ПГ(ибо хотел тренироваться вечером, что в ПГ плохо получалось вписать) и капитально заняться жимом. Изначально была цель выйти на максимум к концу ноября на межобщажную спартакиаду, но её перенесли на март. Готовлюсь к марту туда и на открытые городские соревнования в начале апреля.
    Первые два месяца я сюда приводить не буду, но озвучу выводы по ним: объём оказался слишком большим, либо интенсивность оказалась чрезмерной, либо мало спал и ел. Короче в последние две недели начал замечать на себе легкий перетрен, поэтому далее объём буду сильно сокращать.
    Знаю как тут любят таблички в экселе. Получите-распишитесь:xdnew:
    На ближайшее время план выглядит так:
    Безымянный2.jpg
    Это без учёта подтягиваний и работы на средний и задний пучок дельт(ибо будет она не в силовом стиле)
    А кривая интенсивности так:
    Безымянный.jpg За прошлые 1.5 месяца она выглядела так(учёт только тяжелого жима):
    Безымянный3.jpg

О гантелях: с начала сентября в среду вместо среднего жима штанги добавил средний жим гантелей лежа, т.е. не меньше 8 повторений. В конце августа гантельки по 50 кг даже с груди сорвать не мог:xdnew:, в эту среду пожал 52х8.

Питание: Ем, всё что захочу и когда захочу. Но естественно без всякого говна. Пироженки и те не помню когда последний раз ел.:xdnew: Всё чаще посещают мысли снова начать ПГ, ибо тренировки на непустой желудок для меня оказались мягко говоря не очень. Тошнота и тяжесть в пузе конкретно мешают заниматься. Это с учётом того, что ем я не за 2 часа до трени, как рекомендуют в интернете, а за 4, а то больше. Чтоб нормально позаниматься приходится ждать наступления голода и только тогда идти в зал.:xdnew:

simulacron, Oligarh, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
  2. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Фото в студию!!!
    Monsignor нравится это.
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    :xdnew::xdnew::xdnew:Пиздец! Как же интересно! Спасибо, толстяк!:xdnew:
    СаняKINER и Касьян нравится это.
  4. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    всяких графиков назагружал скучных, а фото нету...как мы должны результат то твой оценивать? воображением своим что ли?!
    gym1gym, СаняKINER и ximozzzza нравится это.
  5. Master R
    Master R
    Можно хотя бы фото "после"??? Ну пожалуйста?
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Нееее,не катит.....Графики хуйня,я могу красивше,с вензелями и кренделями,с водяными печатями царскими))
    А хуле,вышка,художественная))))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 окт 2013 Показать
  8. Joy
    Joy
    эксель!!!!!
  9. Realhunt
    Realhunt
    фото пили