H8w28

Только для Спринтеров

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8w28, 11 май 2014.

1. H8w28

H8w28 В бане

Данная статья не предназначена для качков, лифтеров и тп. Пожалуйста закройте вкладку или нажмите на кнопочку назад :^^:. Причины написания статьи именно на доче таковы, что достаточно много я вижу здесь спринтеров, и хотелось бы помочь так сказать советом)
    И так речь в данной статье пойдет о фарм поддержке спринтера, в рунете к сожалению информации на столь щепетильные темы очень мало, причины вполне понятные, конкуренция, страх перед вада и тп.
    Я собственно решил написать данную статью потому как к сожалению закончил свою можно сказать не безуспешную карьеру спринтера.
    Начну с личного опыта и с того как я приобщался к большому спорту. В течении 6 лет до 20, моя фарм поддержка ограничивалась витаминами, рибоксином. аминками и тп. (собственно а больше ни чего и не нужно) На таком компоте я спокойно бегал 10.90. После 20 лет состоялся серьезный разговор с тренером, о том куда мы двигаемся и чего мы хотим, решили конечно, что нужно "быстрее, выше сильнее". Так как тренер, к сожалению, был не сильно сведущ в анаболических дебрях, он пошел к местным качкам расспросить, что да как. В итоге мой первый курс был турик 30мг, от него я получил дико забитые спину и икры, но результат надо сказать улучшил начал выбегать на 100 из 90, но бег стал более зажатый. По первой думал ни чего страшного результат же улучшился. Ок. След курс как и сказал качок турик 30 мг+ проп 50 через день. Доза увеличилась, а результат нет, и вдобавок я первый раз в жизни порвал заднюю. Начал лечиться, и тут мне попался очень интересный доктор, мы разговорились и он мне в итоге расписал как надо что и куда, кстати говоря всю спортивную карьеру только с ним работал.
    И так перейдем к самому интересному :- -:
    Для начала нужно сказать что не стоит слушать качков те дозы которые действительно нужны спринтеру качку будут казаться совершенно не рабочими. Главная цель спринтера улучшить восстановление между тренировками, но ни как не нарастить мышцы. И так:
    1) Оксандролон 15 мг, 3+1 (3+1 означает 3 недели принимаем 1 неделю отдых) от 6 недель должен длиться курс
    2) Мастерон 30 мг через 2 дня, 3+1 от 6 недель
    3) TB500 1 месяц по 2мг через день далее поддержание в неделю 1 грамм в дальнейшем при приобретении опыта ЭПО 4000ед 3 раза в неделю в течении 2 недель, потом поддержка 1 раз в неделю 4000 ед.
    4) ГР 5ед через день 6 недель
    5) Инсулин 3-5 ед сразу после тренировки, и сразу же выпить самодельный (желательно) гейнер пропорция белков и углеводов 1:1 + 5 грамм креатина. (На каждую единицу инсулина нужно употребить 10 грамм углеводов)
    6) ИФР 3 раза в неделю, 1+1, через час после тренировки 50-100 мкг
    + ко всему этому спортивное питание про него думаю информацию уже легче будет найти.
    перед соревнованиями за час Лиотиронин 50мкг, + какой нибудь стимулятор от кофеина до амфетамина (тут уж кто на что горазд:^^:) раньше очень любили модафинил, но сейчас его стало труднее достать.
    Все выше написанное это не составленный курс, это этапы к которым нужно переходить добавляя верхний, то есть:
    1 курс оксана, 2 курс оксана+мастерон, 3 курс оксана, мастерон, тб500 и тд.
    Также если есть ощущение что какая то комбинация хорошо действует можно остановиться на ней, дозы могут увеличиваться, но не сильно, первый раз я увеличил дозу оксаны на 5 мг через 2 года. Мне к примеру что бы в полной мере освоить 6 этапов понадобилось 5 лет. На данный момент лучший результат на 100 метров - 10.27
    Данный набор использовал только я какими наборами пользуются другие спринтера не знаю. Хотя слухи ходят:^^:
    P.S. По поводу доп. контроля нужна отдельная тема
    :^^: + в добавок после Лондона ситуация поменялась :(

shatrukov, Дмитрий19, AndrewRusich и 27 другим нравится это.
  2. shkot
    shkot
    10.90 без фармы
    10.27 после 5 лет курса
    тяжела жизнь спринтеров (
    1. Radioactive
      Radioactive
      Учитывая, что мировой рекорд 9,58 это ощутимая разница)
      Вaдян, AlexFest, DoG и 4 другим нравится это.
      1. 7-7-7
        7-7-7
        Эта разница сродни пропасти, между рекордом и временем нашего героя, имею ввиду...
        Medovii, AlexFest, Вaдян и 2 другим нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 май 2014 Показать
      1. H8w28
        H8w28
        Вопрос сколько я сумею прибавить не уместный. У всех разный организм. Может наоборот хуже быть зажмешься и все.
        1. Vlao
          Vlao
          а ты от турика на сколько десятых прибавлял?
          1. H8w28
            H8w28
            Был личный 10.90 после курса турика 30 мг 6 недель 10.82 и добавилась зажатость
            oldrunner нравится это.
            1. Vlao
              Vlao
              это довольно мало а что посоветуешь на пол секунды прибаввки?
              1. Vlao
                Vlao
                что дает выносливости на 200?
              2. H8w28
                H8w28
                Учитывая твой результат 11.3 (судя по всему это ручное время), как тренер я бы тебе посоветовал поменять свой режим питания и отношение к тренировкам. А как просто человек который все понимает. Попробуй турик в дозе 10-20мг на 6 недель.
                oldrunner и grekinsan нравится это.
                1. SorgIX
                  SorgIX
                  А на 3 км. турик чем-то поможет? Можно ли подключать проп для восстановления и сохранения "боевого духа"? Беговые тренировки каждый день (Плюс военная физуха и боевое САМБО).
                  1. SorgIX
                    SorgIX
                    И как Вы вообще к пропу относитесь? Неуместный препарат?
  3. Максим Русский
    Максим Русский
    Что за ненависть к жителям зала? Мне было интересно почитать. Но за это хуйню - хер тебе а не лукас....
  4. Djolud
    Djolud
    Тебе врач посоветовал ТБ-500 и ИФР-1?? а где рабочие взять, он тебе не сказал? или может сразу из халата и достал парочку пузырьков, один синий, другой красный?
    NARAIN, Задохлик, Hushpar и 4 другим нравится это.
    1. тюбик
      тюбик
      что думаешь о ТБ-500 ? вещь или деньги на ветер ?
      1. Djolud
        Djolud
        найди рабочий, а так тимозин вполне интересный препарат. но все равно, пептиды - это вещества недалекого, но все же будущего. все это на мой взгляд, никомуне навязываю.
        mitsu нравится это.
        1. тюбик
          тюбик
          т.е. по сути еще точных и полных исследований по пептидам нет и их действия на организм человека в целом
          1. Djolud
            Djolud
            https://do4a.com/threads/thymosin-beta-4-tb500-Мифы-и-реальность.5380/ вот тут уже тб500 обсуждали.
            а так пептиды еще далеки от клинических исследований. и непонятно, в какую категорию они пойдут - БАДы(плохой вариант развития, так как фейков будет слишком много) или аптечные фармпрепараты(тут получше, но это контроль, рецепты и т.д., что опять-таки наводнит рынок легкодоступными фейками). в общем, ждем исследований, ищем контору, которая будет торговать не фейком и вперед, к Олимпии.
            sashan нравится это.
            1. тюбик
              тюбик
              спасибо за ссылку. пока пройдут клинические исследования, я уже буду на пенсии, на это лет 30 понадобится, а я хочу сейчас быть вечно молодым и здоровым, а не с больными связками и суставами )
              1. Djolud
                Djolud
                все хотят... если найдешь проверенного дила - попробуй, с чем черт не шутит.
                1. тюбик
                  тюбик
                  попробую, если, что не так пойдет то в случае смерти завещаю свое тело науке, хоть какой то вклад оставлю в ней )
                  Ivan27 и Djolud нравится это.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Ищи лабы у которых норм рейтинги и есть все данные (молярка, результаты хромо и масс спектографии) + не совсем завышенные цены и нет кучи этикет, но при этом все выглядело цивильно. Хоть какой то шанс будет, что не моча китайцев попадется
    2. H8w28
      H8w28
      Когда я бегал пептиды еще только только выходили на рынок, но знающие люди уже во всю использовали, у меня были связи со сборной по началу, а далее я и сам был в ней. Поэтому смог достать то что нужно. Сейчас я понимаю что нынешний продукт не очень хорошего качества, но можно использовать.
      тюбик нравится это.
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 май 2014 Показать
  5. Deleted
    Deleted
    Чем продиктована схема 3+1?
    NARAIN и Ivan27 нравится это.
    1. H8w28
      H8w28
      3+1 из-за даун регуляции рецепторов и уменьшения подавления собственного тестостерона.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Весело((
        StasMir нравится это.
      2. dea
        dea
        через 3 недели итак будет в ноль убит. За неделю даже не начнет расти. Какой смысл дергаться?
        Djolud и Butch нравится это.
        1. Butch
          Butch
          Мне кажется, это психологический момент.
        2. H8w28
          H8w28
          В данном случае я полностью полагался на слова врача. Можно сказать процитировал.
          1. dea
            dea
            Если подумать то дозы конечно очень маленькие и действительно возможно что тут и в ноль не убьет. Попробуй сдать анализы после трех недель на тестостерон и выложить результаты. Общественность заинтересованная в эмпирических данных будет благодарна
            1. H8w28
              H8w28
              Я уже больше года не бегаю к сожалению( Начинаю тренерскую деятельность.
              1. georg
                georg
                Протестируй на учениках :)
        3. valiantsin
          valiantsin
          Сашан выкладывал когда со Спириным возился раскладку по станазе - там получалось в день дозировка в 6мг - в 3 приема - не понижающая выработку теста.
          1. Задохлик
            Задохлик
            А за какой период времени?
            1. valiantsin
              valiantsin
              https://do4a.com/threads/Почему-я-допускаю-курсы-с-18-лет-а-не-с-25.13975/page-20#post-1023841
              Не совсем понятно - какое количество времени, да и вообще я пересмотрел - указано профилактическая дозировка - походу не совсем уместно говорить, что не понижает тесто, но в теме Спирина была задача описать ПКТ с препаратами имеющими андрогенную активность :) , можно предположить, что именно это качество терапевтической дозировки - не понижать уровень эндогенного тестостерона и должно было быть задействовано. Сашан его привел в качестве дозировки - видимо предполагается, что да - действительно можно.
              Ну и предположив, что профилактика не должна иметь серьезных последствий - а понижение уровня тестостерона - серьезное последствие, можно сделать вывод, что да - не понижает.
              1. Задохлик
                Задохлик
                Все же 2мг и 30мг совершенно разные дозировки.
                И опять же смотря какое время, на длительном отрезке понижение все равно будет, думается мне так.
                1. valiantsin
                  valiantsin
                  Не ну с тем, что 2 в 3 приема = 6 не равно 30 - согласен на 100% :)
                  Вооще не корректно говорить - такая-то дозировка будет профилактической для всех, ведь все организмы разные.
                  К примеру для среднего человека 6мг - это как референсные значения, и пусть триггером понижения будет превышение в 2 раза нахождения тестостерона (чисто условно с математической точки зрения) итак если у нас референсное значение среднее - (исходя из https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-2193#post-847167) исходя из: Референсные значения 2,49 – 8,36 нг/мл, или 8,64 - 29 нмоль/л. - получаем 5.425 - и если у нас значение на анализе было пускай 8, то мы получим дозировку: 8/5.425 * 6 == 8.85 (примерно) :)
                  Но это не мне решать как и что делать - я так- просто рассчеты произвел.
                  1. Djolud
                    Djolud
                    станаза вроде как не влияет на уровень свободного тестостерона на курсе
                    1. valiantsin
                      valiantsin
                      :) так тут не про это был момент указан - просто запомнил, что Сашан говорил про дозировки, которые не сильно влияют (профилактические) на выработку тестостерона, и тогда сравнил с предлагаемыми здесь ТС, (10-30мг) получается если брать 10 - то не так и далеко от 6мг официальных.
      3. Deleted
        Deleted
        Сомневаюсь что за 3 недели тестостерон не будет приближен к 0
        Serum OX concentrations on day 3 (1.9 ± 0.4 ng/dL) and day 5 (2.2 ± 0.3 ng/dL) of OX administration, measured 10 h after each evening’s oral dose (2100 h), remained steady. However, by 18 h posttreatment on day 5, serum OX levels were markedly reduced (0.48 ± 0.06 ng/dL; P < 0.01) compared to day 3 or day 5 10-h values. Total serum T concentrations were within normal physiological range on day 0 (449 ± 35 ng/dL) and day 3 (441± 44 ng/dL) of OX treatment. However, by day 5, total serum T concentrations were significantly reduced (282 ± 45 ng/dL; P < 0.05) below day 0 and day 3 values (Fig. 3). Serum free T concentrations were within normal physiological range on days 0, 3, and 5. However, by day 5, serum free T concentrations were significantly reduced (98 ± 10 pg/mL; P < 0.001) below day 0 (121 ± 12 pg/mL) and day 3 (126 ± 9 pg/mL) values. Hence, the total androgen concentration (T + OX) was reduced in parallel to the reduction in T (Fig. 3).
        Вaдян, NARAIN, sashan и 2 другим нравится это.
      4. TJumper
        TJumper
        в неделю отдыха что-то кроме тестобустеров использовалось?
        я так понимаю тренеровочный цикл также был построен в период подготовки 3+1?
  6. Rapeme
    Rapeme
    мне кажется ГР и мастерон это препараты не для спринтеров, могу ошибаться
    1. тюбик
      тюбик
      Бен Джонсон во всю стан жрал, и не только стан, очень популярный преп среди легкоатлетов был. ГР так его кто только не использует. Турик так его все германские легкоатлеты ели
      1. H8w28
        H8w28
        Ну надо признать Бен Джонсон действительно использовал винстрол, но в дозе 2.5 мг а также он употреблял 10мг метана. Но такая схема очень старая и на допе на раз ловиться. Винстрол сейчас ни кто не использует. Америкосы сейчас сидят либо на Тетрогидрогестриноне(спасибо БАЛКО) либо на модифицированном халотесте + игф инсулин и тд.
        Пловец ;) и Ivan27 нравится это.
        1. Marritane
          Marritane
          Насчет стана не согласен, узнай получше сроки ;)
          Тоже ла занимаюсь, похожий виды и результат.
          1. H8w28
            H8w28
            Ну без допа используют да. А вот если доп контроль, то ни кто не использует (по крайней мере не слышал). Там сроки чуть ли не год, и в добавок его на тесте в первую очередь смотрят.
            Hushpar нравится это.
            1. Marritane
              Marritane
              Используют
              Никакого года
              1. H8w28
                H8w28
                Ну спорить не буду.
        2. тюбик
          тюбик
          2,5 мг винса +10 метана дозировки тоже не маленькие для ЛА, понятное дело, что фармакология зарубежная уже далеко ушла, я и написал что стан был когда то очень популярен, есть более современные препы, связка это старая, но очень даже рабочая.
          ТТГ на нашем рынке просто не найти, хало тоже, очень много подделок.
          ПС кстати тут недавно пытал хоккеистку, но так и не призналась на чем сидит. но на турнирах видно, что девчонки заряженные
          1. H8w28
            H8w28
            Кстати говоря про ТТГ знаю что существует Польская фарм компания, она его делает, еще знаю что на черном рынке США его можно купить.
    2. H8w28
      H8w28
      ГР в тех дозах которых написано, еще как подходят для спринта, его основная задача уменьшение травматизма, за счет синтеза коллагена, также он хорошо влияет на ЦНС, а для спинтера на 1 месте идет подвижность цнс, а потом уже сила мышц.
      Hushpar нравится это.
    3. Hushpar
      Hushpar
      Раньше мастерон использовали в ЛА только так, его метаболиты не находились в моче, тоолько что то там смещение фазовое, а сейчас ВАДА уже все палит.
      1. H8w28
        H8w28
        Да к сожалению после Лондона многие наши попались(
        1. Hushpar
          Hushpar
          Кстати, общался с одним бегуном (400м вроде), он мне вообще говорил, что фарму чуть ли не оптом закупают)) главный дил для сборной - тренер сборной
          Задохлик и тюбик нравится это.
          1. H8w28
            H8w28
            Есть такая тема)
          2. Vlao
            Vlao
            я так понял чтобы быть первым нужно иметь много денег и влиятельных тренеров?
            1. H8w28
              H8w28
              От части да. Что бы быть первым как бы это плохо не казалось надо быть подлецом. Надо идти по головам. К сожалению такова жизнь(
              Sprinter Run и oldrunner нравится это.
  7. Ленсон
    Ленсон
    :newcry:

Тогда пользуясь случаем , передаю привет Маме и продавцу сендвичей на проспекте Титова.
  8. Joy
    Joy
    Продам гараж
    region34, noto, AwayPWNZ и 4 другим нравится это.
    1. Вaдян
      Вaдян
      Мне пробник
      ahanter нравится это.
  9. Garret
    Garret
    Срочно нужна такая инфа по стайерам ))))
    1. H8w28
      H8w28
      Ну стайерам ЭПО, комбинировать с ТБ500+изофосфен + болденон в районе 100 мг в неделю (если допа нет). Ну и также инсулин, ифр, и ГР.
      Hushpar нравится это.
  10. Славянин
    Славянин
    Тьфу, эти медлительные спринтеры... Их любой более-менее подготовленный снайпер уработает.
    Задохлик, Вaдян, zougipopo и ещё 1-му нравится это.
    1. v.a.
      v.a.
      Снайпер кого хочешь уработает, ему даже курсить не надо для этого.
      Задохлик, noto, Hammerfall и ещё 1-му нравится это.
    2. ahanter
      ahanter
      срочно нужна такая информация по снайперам!
      Задохлик нравится это.
  11. jacobb
    jacobb
    ТС, а для забега на три километра что посоветуешь?
    1. H8w28
      H8w28
      Могу посоветовать ЭПО, но опять же опыт нужен. А так Тб500+изофосфен+болденон 100 в неделю (опять же если допа нет), Да кстати говоря, айкар+gw1516 по дозам не скажу, не мой профиль.
      1. jacobb
        jacobb
        а непосредсвтенно перед забегом что посоветуешь?
        1. H8w28
          H8w28
          Ну опять же стимуляторы те же по сути они и для стайеров и для спринтеров одинаковы. Также от кофеина до амфетаминов. Из более реального Метапрот к примеру.
          1. Butch
            Butch
            У меня друг в клубах тоже амфетамины употребляет. Вроде, стимулируют его :trollface::trollface:
            Задохлик, wildishe и aversus нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2014 Показать
  13. georg
    georg
    А твой показатель 10:27 это приблизительно какой уровень?
    Я понимаю, среди белых спортсменов из 10 секунд выбегают единицы. А вот на всяких европах и прочих соревнованиях между нашими - какой результат считается приличным?
    1. H8w28
      H8w28
      Скажем так у белых своя лига) Ну вообще 10.64 МС, 10.34 МСМК. В европе бегают побыстрее, а на постсоветском пространстве, 10.27 вполне ничего) Да и кстати только 1 белый спринтер из 10 выбегает это Леметр, но он как и Болт генетический мутант)
      Hushpar, sashan и aby3ep нравится это.
      1. georg
        georg
        Я понимаю, те чёрные братья, которые выбегают из 10 с запасом, тоже уникумы. Просто у основной массы средний результат ближе к 10, чем у среднего белого.
      2. MikhailC
        MikhailC
        Вот интересно, когда говорят о лучшей генетике черных для спринта - что имеют в виду? Я сам - полу-татарин, имею увы - короткие руки и ноги. Если поставить меня рядом с негром моего роста - его ноги будут длинней моих сантиметров на 15 минимум... При этом я всю молодость с воодушевлением занимался спринтом, пока не порвал крестообразные и менниски. 10.9 на сотке, 6.8 на 60 метров зимой в зале.... но только 22.9 на 200 м - там уже очень конкретно начинали сказываться короткие ноги ( на сотке впрочем тоже - меня "догоняли" на последних 30-20 метрах более длинноногие соперники.) Всю молодость я промечтал, чтобы мне поломали ноги и потом вытянули - ну хоть на 5 дополнительных сантиметров в аппарате Елизарова ( конечно, в СССР тогда еще за деньги вытяжки ног не делали, да и денег у меня в молодости - не было вовсе...)
        oldrunner нравится это.
  14. Copper
    Copper
    Автор, благодарствую. Полезный опыт.
    Бегаю спринт почти 10 лет. За последние полтора года очень сильно заебали травмы.
    Сейчас впервые курсанул гормошкой и очень доволен.
    Через полгода-год планирую на оксанке побегать.
    Жду тему про доп контроль!
    oldrunner нравится это.
  15. grisha999
    grisha999
    Пожалуйста закройте вкладку или нажмите на кнопочку назад

Послушался и нечаянно закрыл все вкладки, требую компенсации !!!
    ahanter, noto и Максим Меркулов нравится это.
  16. Strics
    Strics
    Ребята, спасибо большое за тему=) Встречный вопрос, что подходит для Американского Футбола?=) Нужна и масса и скорость и сила=)
    1. тюбик
      тюбик
      препов полно, выбирай, пробуй )
    2. H8w28
      H8w28
      Для американского футбола многое от теста до того же оксандролона. Посмотри курсы для пауерлифтеров должны тебе подойти.
      1. Strics
        Strics
        От теста ноги забиваются=) Мы же тоже бегаем=)
        1. H8w28
          H8w28
          Если по уму его ставить то сильно не будут забиваться.
  17. D13mass
    D13mass
    Походу я один тут натурал, который вообще не сечет в вашей терминологии "стан, проп..."
    Осилил половину статьи до схемы приема этого дерьма.
    1. jacobb
      jacobb
      курсани, полегчает)))
      sv3n и СаняKINER нравится это.
      1. D13mass
        D13mass
        Поднять ЧСВ?
        1. jacobb
          jacobb
          ЧСВ??? под диконадвигающейся гипой не понимаю тебя))))
          Zoldat нравится это.
          1. jacobb
            jacobb
            ну вот озадачил мозг и последние остатки глюкозы безжалостно окисляются в надежде, что мой мозг поймет что такое ЧСВ:po weke::po weke::po weke:
            1. jacobb
              jacobb
              аааа гугл рулезззз:metal::metal::metal::metal:неа, не для того чтобы стать пиздец че за качком(этого все равно не получится), для того что бы осмыслить всю свою ничтожность перед безжалостно надвигающимся и неминуемым откатом:mameprivet:кто мы в этом мире? ничтожетсво полное дерьма! ТАК СРИ, отведай этого дерьмища, чтобы стать невъебенным громадным качком))плюшевая борода так сказал
              1. D13mass
                D13mass
                ))) да вот как-то в натуралочку лучше по тихому.
                1. jacobb
                  jacobb
                  надолго ли тебя хватит))))натуралист
                  Пловец ;) нравится это.
                2. H8w28
                  H8w28
                  По поводу натурального тренинга боюсь когда переходишь разряд кмс для здоровья лучше будет переходить на фарму. Организм не справляется уже с такими нагрузками
    2. v.a.
      v.a.
      >> вообще не сечет в вашей терминологии "стан, проп..."
      >> Осилил половину статьи до схемы приема этого дерьма.
      >> этого дерьма

Тогда ты попал не на тот форум.
      ahanter нравится это.
      1. D13mass
        D13mass
        Похоже я просто не ту статью читал)
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Автор)))))химеГ упоротый)))))
    Статья норм....бегаешь хер догонишь))
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Комбо рулит.....автор ебани декаметансуст,сотку хуйнешь за 4сека))
    jacobb нравится это.
    1. v.a.
      v.a.
      За 4 сек? Вряд ли. Российская скорая так быстро не ездит.
  20. бодрячок
    бодрячок
    Мне вот интересно,спринтеры же тренируются с железом?Приседать по логике вещей они должны.Или тренировки-чисто бег,разные его варианты,даже на экзогормонах?
    1. Radioactive
      Radioactive
      Тренируются конечно. Даже стайера делают упражнения с отягощениями. Правда немного другой направленности.
    2. H8w28
      H8w28
      Не хочу хвастаться но я приседал на раз 220 кг при весе 82 кг. А так тренировка спринтера включает как правило 2 раза в неделю работу с железом1
      тюбик нравится это.
      1. тюбик
        тюбик
        а с привязанной покрышкой бегал ? )
        Brand Jarnskeggi нравится это.
        1. H8w28
          H8w28
          Нет у нас валакуша специальная была + парашют
      2. Vlao
        Vlao
        220 кг полным приседом или полу?
        1. H8w28
          H8w28
          Ну по крайней мере бедро параллельно полу было, наверное это у вас называется полу присед
          1. drarara
            drarara
            для большинства посетителей залов это пиздец какой глубокий присед))) полуприсед у штангистов это досед у лифтёров и полный присед у бб.
          2. Vlao
            Vlao
            сколько слышал все спринтеры мастера садятся 200 кг минимум.. как так можно показать такой результат только на фарме?
            1. H8w28
              H8w28
              Опять же все зависит от человека. У меня был знакомый 100% чистый, приседал 210 но бегал плохо, ушел в ПЛ. В случае спринта показатель приседа является лишь неким, индикатором количества быстрых мышечных волокон.
              grekinsan нравится это.
              1. MikhailC
                MikhailC
                а мы в СССР мало занимались с железом, но было очень много взрывных упражнений. Помню - выпрыгивания из приседа со штангой на плечах, веса - смешные, 30-40 кг, но какой это был ужас. А еще было очень много всяких прыжков с места в яму с песком ( при своих коротких ногах я кажется 3.20 с места прыгал, уже точно не помню...)
                1. H8w28
                  H8w28
                  Мы тоже делаем достаточно много взрывных работ. Вот только почему то дальше 3.10 ни когда не прыгал, хотя старт вроде хороший.
                  oldrunner нравится это.
  21. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Распишите мне курс амфетамина для бега.
    1. Вaдян
      Вaдян
      пол шишечки перед забегом, в зависимости от результата ещё двойную порцию можно
  22. Sashok228
    Sashok228
    Ахуенный ты мужик,респектую, результаты супер.
  23. sv3n
    sv3n
    Шикарная не профильная статья. Сам до 20 занимался. На креатине :spy: 100-10.84, 60-6.68 при росте 174, пока левые кресты по пизде не пошли:opasnoste:. Морис Грин мой кумир, а Болтяре кто-то оч. толковый химичить помогает.
  24. Marov939306
    Marov939306
    Я слышал что Станозолол №1 в ЛА и мне просто интересно а счем его комбенируют? а если соло то связки, суставы как лечат?
  25. MikhailC
    MikhailC
    Кстати - а что за ИФр использовали? И есть вообще реальный ИФр на рынке? А то что-то все уверяют, что весь ИРФ на рынке - это в лучшем случае разбодяженный гормон роста.
    1. H8w28
      H8w28
      Ифр нам раньше приходил без опознавательных этикеток, просто стеклянная баночка с пометкой 100 мкг. К сожалению от куда его брали узнать не получалось.
  26. Шляпа
    Шляпа
    Хорошая статья! Интересует, делал ли после таких курсов ПКТ?
  27. SorgIX
    SorgIX
    Спасибо за статью. И действительно хватает 100 мг. болда в неделю? Америкосы советуют 250 для аэробной работы. Что ещё для драйва можно к нему добавить, ориентируясь на 3 км. и 100 м.? Что принимали перед тренировками, если настроя не было?
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 окт 2014 Показать
    1. Алексей Decathlete
      Алексей Decathlete
      Автор выкладывал план своих тренировок на зимний и летний сезон. Ищи у него в созданных темах.
      1. Ferilus
        Ferilus
        Как раз вот нашёл:)