Топ 10 бойцов. Часть 1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Рэйдж, 20 июл 2016.

1. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

Всем привет!

Сразу предупреждаю - это топ 10 бойцов основанный на моих предпочтениях и я выражаю лишь собственное мнение, почему они попадают в этот список))

Статью я разделю на 3 части, так как они получаются объемные по контенту.
    Кроме краткой сводки и моего мнения о бойце я буду прикладывать видео с его боями и тренировками, и как приятный "бонус" небольшие обучалки где бойцы показывают свои коронные приемы и разбирают технику их выполнения.
    На самом деле об этих роликах мало кто знает возможно вы почерпнете в них, что-то интересное для себя :).
    Спасибо за прочтение заранее.)
    Поехали!

1. Anthony "Rumble" Johnson
    lda64mz70iI.jpg

Мой топ № 1 в этом рейтинге - Энтони Джонсон боец полутяжелого дивизиона UFC.
    Практически всю технику, манеру и тактику боя я стараюсь перенимать именно у этого бойца в силу примерно таких же параметров у меня ( это я так себе льщу естественно ).
    Рамбл один из самых атлетичных бойцов в ростере UFC. Энтони отличается крайне мощной ударной техникой и неплохой борцовской базой, что делает его крайне опасным противником в стойке и достойным соперником в партере.
    Его единственный пробел - это выносливость, так как он отличается отличной мышечной массой его обычно хватает примерно на 3 раунда далее Рамбл начинает терять свою мощь и начинает довольно быстро уставать это прекрасно видно в бое за пояс с Кормье.
    Но первые два раунда Энтони - это дьявольская мощь которая сносит головы только в путь, 90 килограммов звериной ярости в октагоне.

В приложении вы найдете highlight'а Энтони и технику его коронных ударов ( которых я бессовестно взял на вооружение )

Хайлайт:

Техника:

2. Luke Rockhold
    095_Luke_Rockhold_vs_Chris_Weidman.0.0.0.jpg

Топ 2 моего списка - бывший чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхолд.

Отличная техника, чувство дистанции, борьба на должном уровне, зрелищная манера ведения боя эта совокупность данных сделала Люка таким популярным в штатах, добавим туда еще и голливудскую внешность и этот парень действительно начинает выглядеть "настоящим чемпионом".
    Если бы не одно "Но" которое подводило не только Люка, также на этом погорел и Конор Макгрегор, и Кейн Веласкез и прочие бойцы. Это "Но" зовется самоуверенность.
    Полностью деклассировал Вайдмана в чемпионском бою и после глупо слить бой пропустив в челюсть от околотопа Биспинга.
    Совершенного глупый поступок, недооценил противника посчитав его легкой закуской и тем самым получив 3 сокрушительных удара в челюсть. Мое мнение, что пояс у Биспинга не надолго, слишком уж конкурентный средний вес в UFC.
    И я также прикладываю HL Люка Рокхолда и видео, где он показывает свои "коронки" или фишки, как вам будет угодно.))

Хайлайт:

Техника:

3. Conor Mcgregor
    OatkZ8cmM6c.jpg

Самый хайповый боец за всю историю ММА. Человек который всего лишь 6 лет назад был помощником сантехника в Дублине и за такое короткое время дошел до вершин смешанных единоборств. Человек который умеет "продавать себя", который умеет создать шумиху вокруг любого боя, боец с крайне интересной техникой, тот самый Конор который положил бессменного чемпиона UFC в полулегком весе за 13 секунд.
    Впервые я услышал о нем в 2013 году, когда он за минуту уложил нокаутом Маркуса Бримейджа и нокаут был просто великолепным.
    С того самого момента я и слежу за ирландским феноменом. Кстати в 20 числах будет реванш с Нейтом Диазом, который опять наверняка будет бить рекорды по ppv.
    Но и еще плюсом является, что Конор привлек очень много народу к ММА за что ему отдельно спасибо. За него можно топить, его можно ненавидеть, но равнодушным мало кто остается.
    Главный пробел Конора является партер к сожалению на этом в будущем могут сыграть его противники. Надеюсь тренерскому составу ирландца удастся исправить этот опасный пробел.

К сожалению нормальной обучалки мне найти не удалось, ютуб полон "разборов техники" от хер его знает каких специалистов, что я неперевариваю полностью коронные "фишки" должен показывать сам боец.
    Так что выложу только его хайлайт.

Хайлайт:

На этом первая часть заканчивается надеюсь, что-то вы для себя почерпнули.Кто-то наверняка будет против некоторых бойцов, но повторюсь это мое личное мнение и я буду рад услышать имена ваших топов в коментах.

Успехов!

2. myswerve

myswerve Советник президента

Хорошо работаете, гражданин!

mr. pikachu и Рэйдж нравится это.
  3. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Первый , а тот чт сверху из зоопарка сбежал

Mr.Grechka, J78 и Рэйдж нравится это.
  4. tfrost

tfrost Модератор Команда форума

Годнота!!

Mr.Grechka, Рэйдж, Ковыль и ещё 1-му нравится это.
  5. Рэйдж

Рамбл - это мощь.

Реально очень крутой боец, но в октагоне очень дикий, а в обычной жизни очень открый, относящийся ко всем с уважением парень. Он единственный кстати кто не плюнул Джонсу в спину, когда его спалил на допинге)

J78 нравится это.
  6. Demone

Demone Бывалый

Я не понял, а где ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО?

Рэйдж, Владимир Вовкович и 7even нравится это.
  7. g3rds3

g3rds3 Бывалый

гейский топ какой то, вот какой должен быть:
    емельяненко
    емельяненко
    емельяненко

eJLe, Guano_Apes, Рэйдж и 2 другим нравится это.
  8. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

9. Phobos

Phobos Irish

Рэйдж - красава.
    Но Гуся жалко по большому счету. Постоянно ему не везёт(((

10. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Атлична....:JC_doubleup:Интересно,кто там в низах будет......

11. Monolithic Fishmonger X

Monolithic Fishmonger X Persona Grata

По-моему ему не не везёт, а просто дают пизды)). А повезло ему 1 раз с равным боем против Джонса, после чего ему надавали авансов.

Рэйдж и Mr.Grechka нравится это.
  12. Рэйдж

Гусь воин, он много раз выходил на коротком уведомлении. С Джонсом был шикарный бой, реально война. Да и с Кормье он очень достойно дрался, немного не хватило до пояса. Шишамба у Кормье на лбу приличная была)
    Рамбл правда ему щелкнул в челюсть будь здорово.

Парни вопрос, я постараюсь на неделе пробно снять короткое видео по функционалке, если зайдет значит будет снимать. Если же нет, то плюнем и буду статейки пилить)

tfrost, Monolithic Fishmonger X и andreKZ нравится это.
  13. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Просто АХУЕННАЯ статья!!!!
    Жду продолжения.
    По функционалке снимай видос!

Рэйдж нравится это.
  14. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Емельяненко может побеждать только в Японии и России, как приехал в UFC сразу пиздячек получил как щенок! Придумали блять "Императора" надо же быть таким долбоебом чтобы под церковные песнопения на бой выходить, хули надо было Патриарха Кирилла в выводящие замутить, чтобы он кадилом махал и всех Святой водой окроплял!
    Да только Емеле похуй, скоро в депутаты полезет, и его выберут!