Тошнота и рвота на курсе.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rinat, 9 ноя 2011.

1. Rinat

Rinat Новичок

Начал курс Данабол(Балкан) 30мг в день + Дека(200мг неделя), прошло всего 3 дня, пропал вообще аппетит, тошнит постоянно от всего, как думаете стоит отменить курс или можно как то вылечить это?
    до курса сдавал анализ крови(вена, палец) и мочи, была повышена щелочная фосфата(466) но врач сказал что все в норме у меня.
    До курса аппетит тоже как то не особо был.
    И вобще стоит ли идти к врачу?

2. Mike

Mike Бывалый

Сколько ты весишь? И какой по счету курс?

3. Rinat

Rinat Новичок

1-й курс, 75кг при росте 174.
    начал курс, потому что аппетит не очень был и уже пол года застой.

4. Mike

Mike Бывалый

Я не специалист, но у меня стойкое ощущение, что ты начал резко слишком, читай инструкцию к препаратам, если там есть все это в побочках, наверно стоит принимать 10мг в день + урезать деку раза в 2-3. На твой вес много мне кажется. Кстати сколько ты тренируешься и какие веса используешь? И общий стаж занятий скажи.

5. Mike

Mike Бывалый

И сколько лет тебе?

6. Rinat

Rinat Новичок

20 лет, стаж 2 года, 105жим, 120присяд, 140становая.
    читал что от метахи меньше 30мг в день смысла вообще нету, я в первый день принял 20, дальше по 30.
    дека еще действовать не стала, так что дело точно не в ней.

7. Mike

Mike Бывалый

Я не знаю где ты читал, но в твоя дозировка на быка с весом больше сотни. Возможно поэтому тебя плющит. И 10мг метахи в день - это повышение теста в 5 раз вроде. Тебе мало что ли?
    Я думаю тебе стоило до начала курса проконсультироваться у кого нибудь с опытом, или здесь на форуме. Дядя Шварц и его собратья в те годы употребляли 5мг дианабола в день + 150 - 200 деки в неделю. В общем придет кто нибудь прошаренный - скажет точней, потому что я теоретик, а не практик.

8. Sport AS

Sport AS Persona Grata

9. Gabriel

Gabriel Новичок

омг бредишь? какие 5 мг метана и 200 гр деки Шварц принимал? 30мг нормальная дозировка для новичка, 200 мг деки тоже в самый раз для начала

10. t_Drug

t_Drug Новичок

по моим данным у шварца 100мг на пике было

11. Basil

Basil Администратор Команда форума

У тебя все симптомы отравления, чем именно ты траванулся трудно сказать, может быть всему виной метан или какой-нибудь другой продукт в твоем рационе...1,5 или 2 года назад я траванулся балкановским метаном (!!!)...звучит конечно глупо, но в том, что виноват был имено Данабол, я не сомневаюсь...попробуй на какое-то время отменить метан, посмотри, что получится...

12. Rinat

Rinat Новичок

при отравлении каждое утро тошнит и потом в течении дня?

13. Basil

Нет, только по вторникам и четвергам с 11 до 13 часов...

People = Shit, Dronik и Desperaux нравится это.
  14. Rinat

Rinat Новичок

:yes:
    а от другого метана нормально должно быть?
    а то мне dianabol от фармаком должен прийти еще(правда с этой почтой, хоть бы к середине курса успел)

15. Basil

Так же твоя симптоматика может быть связана с реакцией печени на препарат...

16. Rinat

Rinat Новичок

и как вообще это узнать? методом проб и ошибок что-ли?
    или есть все таки какие-нибудь платные клиники для спортсменов химиков? :)
    а то деньги на ветер тоже выкидывать жалко.

17. Rinat

Rinat Новичок

и как вообще это узнать? методом проб и ошибок что-ли?
    или есть все таки какие-нибудь платные клиники для спортсменов химиков? :)
    а то деньги на ветер тоже выкидывать жалко.

18. Mike

Mike Бывалый

Читал интервью с Метцером, он говорил было именно так 1-2 таблы и 200мг. В общем мне всё равно, я это не ем:smile: Как что принимать дело лично каждого. Но помните - "без ума можно и хуй сломать":nate:

19. Дамирыч

Дамирыч Новичок

Такая же проблема, но тошнит после приема пищи,
    Курс
    Метан 30 мг+ винстрол депот 100 мг через день, проп 100 через день+ клен. Ребята помогите мне а.

20. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Обследоваться у гастроэнтеролога. Сделать ФГС, УЗИ поджелудочной, желчного, печени, сдать кровь на биохимию.

21. kostyaskv

kostyaskv Новичок

кровь на анализ, желчегонные должны помочь, знаю по себе)

22. Дамирыч

Дамирыч Новичок

ЛИВ-52 Подойдет?

23. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Холосас или масло из тыквенных семян

24. daiverkot

daiverkot Морской Волк

25. daiverkot

daiverkot Морской Волк

вот вот..я ща первый раз в жизни метан попробовал веркин-напс..добавил к фенилу и тесту..живот крутит,сам вареный..даже с великой и ужастной анапы так небыло..говорят якобы настроение хорошее..какой там нах..реально-метан это говно..не зря я его не использовал