Rik_

Травма ноги

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rik_, 3 авг 2013.

1. Rik_

Rik_ Новичок

ребят помогите мне пожалуйста решить одну проблему. Проблема в том, что я попал в некую аварию и у меня пострадала очень сильно одна нога, я занимаюсь по такой программе:

День 1.Ноги ,плечи.

1.Приседания со штангой..
    3.Жим штанги стоя 8-10 повторений
    4.Разведение рук с гантелями стоя

День 2: Отдыхаем.

День 3.Грудь, трицепс.

1.Жим лежа.
    2.Отжимания на брусьях
    3.Французский жим
    4.Жим гантелей лежа

День 4: Отдыхаем.

День 5.Спина, бицепс.

1.Становая тяга.
    2.Подтягивания.
    3.Подъем штанги на бицепс стоя
    4.молоток

проблема в том, как теперь мне заниматься в понедельник, так как я приседаю... можно ли заменить присед чем нибудь другим или просто качать плечи...

извините если написал не туда, просто первый день на сайте, спасибо!

Никита Загонов нравится это.
  2. gsom1111
    gsom1111
    А какого плана травма ноги? Один мой друг после сломаной ступни начал приседать с пустым грифом при приседе в 340кг. Через год восстановился.
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Присед можно поменять жимом ногами. Только медицинскими бинтами бинтоваться на всякий пожарный.
    riman нравится это.
  4. Peex
    Peex
    Тебе надо больше переживать о восстановлении ноги, а не о приседе. Если очень хочешь тренировать ноги, то тренируй здоровую ногу, есть мнение, что это улучшит восстановление травмированной ноги.
    gsom1111 и ValeriCh нравится это.
  5. Rik_
    Rik_
    я ходить толком не могу)))) вопрос по другому, можно ли качать только плечи?
  6. fergyc
    fergyc
    Нет нельзя током убьёт...
  7. tolich
    tolich
    Что за вопрос? Тренируй все, что не больная нога ) У меня жена после операции по поводу сложного перелома плечевой кости через три дня в зале была, а через 5 месяцев уже 82.5 на соревнованиях пожала, мало для нее, а все же...
    Lex75 нравится это.
  8. Костя_З
    Костя_З
    У меня после аварии лодыжка левой ноги на 4 железяках держиться. Приседать начал только через пол года полсе. Лучше перебдеть. Делай плечи, приседай с очень маленьким весом, забеспокоит - перестань.
  9. Rik_
    Rik_
    Ребят всем спасибо за ответы, приседать с мог, но пришлось много разминаться, ещё раз всем спасибо!