Антон Коваленко

Травма плеча!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон Коваленко, 5 авг 2013.

1. Всем привет! Вот тренил, пожал 120. Всё хорошо, следующий день спина плечи. Тоже всё пошло отлично, через день жим под углом. И тут я почувствовал адскую боль. Не могу разводки делать нормально, 8кг еле делал. Боль в левом плече, спереди, за передней дельтой где то. Ждал, мазал.. думал прошло, пожал сегодня, уже при разминке было больно.
    Что делать?
    есть идея на 3 недели в отдых, кардио и т.д.
    Что скажете?
    что кушать, при учёте того что финансов особо нет(Я школьник, летом работаю.)
    Может какие суставные комплексы есть не дорогие?
    Не успею 140 до зимы пожать((((

2. x3mal
    x3mal
    Из своего опыта - экспериментировать с разными упражнениями, различную технику пробовать, различные амплитуды движения - в итоге подобрать такие, чтобы не было никакого дискомфорта в плече. И продолжать ебашить!
    Ну и параллельно конечно не помешает мазаться всякими ништяками, жрать Animal Flex и т.д.
  3. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Если вопреки травме продолжать ебашить ,то доебашишся до более серьёзной проблемы,сам в юности из за нехватки серого вещества в мозге доебашился до очень серьёзных проблем с плечами ,моё мнение ,если боль уже остро беспокоит нужно как минимум серьёзно скинуть веса,или отдохнуть пару неделек,а там глядеть по ситуации,так ,что береги здоровье с молоду,недаром говорят,ну и витаминки для суставов в качестве профилактики желательно пропить.
  4. x3mal
    x3mal
    Маленькие веса не панацея. Даже наоборот это зло. Плечам скорее придет пизда от жима 50кг на 20+ повторений, чем от жима 100кг на несколько повторов. Ключевой момент - это ощущение комфорта при выполнении упражнения.
    maxyt нравится это.
  5. yad
    yad
    у меня когда болят связки,я ,иногда, колю диклофенак(раптен75,диклоберл75) дня 2-3 .чтоб снять воспаление+ витамин С в уколах по 400 в день,очень сильно снижаю нагрузки, прокалываю мукосат и желатин ем.
    п.с. раз травма от жима лежа - пересмотри технику выполнения данного упражнения. Дмитрий Головинский не раз настаивал на тренировках манжета плеча.
    milkboy86 нравится это.
  6. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    довольно острая боль, от чего травма не пойму никак... но болит ужасно
    даже когда сидишь на толчке , опираешься на локоть... боль... думаю отдых... какие витамины, суставные комплексы посоветуете??? сейчас просто ем витамины ундевит, мажу мазью(гелем) зоо вип, зелёная такая(вроде бы как для коней вообще:lol:, но хорошая, есть Аналог для людей, но в Украину не возят) .
  7. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Было так: разминался, болело... первые два подхода рабочих, 105кг, нормально почти, третий уже заболело сильно
  8. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Хондроитин с глюкозамином,спрашивай в аптеке.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Парень ты там всякую хрень аптечную пока не покупай,дуй на рентген и к хирургу или травмотологу хорошему,если все путем,то закачивай ротаторы плеча в течении этого отдыха за который думаешь.
    Как делать упражнения,ссылка- do4a.com/threads/rotator-cuff-лечим-плечи-от-lastmanstanding.9128/
    Если есть разрыв,доктор подскажет че да как.
    Бабки не пали по чем зря.
    Конячья мазь ахуенная,продолжай.Я сам себе недавно 0,5 взял за 95 грн(бля удачно).
    К вит.комплексу Ундевит добавь пол нормы вит.А,С,Е,отдельно можно купить в аптеке и получишь не хуже Витрума навороченного.
    Выздоравливай и пожмешь,как нех делать))))
    belthaz0r нравится это.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2013 Показать
  11. Костя_З
    Костя_З
    Ротаторы плеча закачивай - помогает.
    На жимы положи вообще, недельки на 3. Бомби остальное - ничего с тобой не станет. Пей желатин по ложке в день. У меня месяц на это ушел.
    З.Ы. Насчет жима не парься, после хорошего отдыха жмется даже получше, он необходим, вот и воспользуйся этим.
    Kirill1987 нравится это.
  12. Fran4
    Fran4
    и пауэрлифтер превращяется ...превращяется ....в фитнесиста !
    ruslmir нравится это.
  13. Kirill1987
    Kirill1987
    Аналогичная проблема, только больше беспокола боль на разминочных подходах в жиме и при упоре на руки. Стал уделять время ВПН-упражнениям - помаленьку боль уходит. У LastMenStaning'а хорошая статья по профилактике проблем с плечами, в книге Д.Смирнова тоже хорошо описано.
    Anastassiya нравится это.
  14. maxyt
    maxyt
    срочно на МРТ левого плечевого сустава(от 2-3тыс руб)-(пока,что микроразрывы),если не остановишься разрыв и эндоскопическая операция-90тыс.руб.
  15. babkacxyem
    babkacxyem
    у меня такая фигня 3 года назад была и до сих пор если резкие движения делать начинаю (в волейбол играть например) опять плечо тяну. Похер - купи в аптеке алфлутоп, по 1 мл через день 20 уколов всего. А пока от упражнений дискомфортных откажись. За 1-2 месяца как раз можно ноги неплохо подтянуть, если отстают;)
  16. ubi_du
    ubi_du
    Идиот блять. Продолжать ебашить при травме?!
    yad нравится это.
  17. -smile-
    -smile-
    belthaz0r и yad нравится это.
  18. yad
    yad
    у кого-то есть эта программа, с помощью которой он показывает анатомию человека?