Skr0o0l

Трансформация

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Skr0o0l, 11 май 2013.

1. Skr0o0l

Skr0o0l Новичок

Добрый день.
    Немного предыстории. первый раз пришел в зал с братом несколько лет назад (не хочу говорить конкретных сроков потому как уже не помню и могу что то напутать) цель была для меня сбросить лишний вес, а поводом послужил развод. Отзанимался где то с полгода, поскольку кроме как занятий я ни о чем больше и не думал (в том смысле, что мат часть не изучал, поэтому ни о каких режимах и слышать не слыхивал на тот момент) поэтому результат был разве что в улучшении самочувствия и приведение мышц в тонус. Потом начал встречаться с девушкой и занятия бросил. Восстановил занятия где то с пол года назад, т.е. не задолго до нового года. Собственно говоря, то обстоятельство что был этот праздник и сыграло очень важную роль поскольку ходя по магазинам покупать подарки были куплены весы. Из за того что я теперь каждый день видел как меняется вес в голове стали появляться мысли, а почему нет результата? приходя домой я видел что вес упал на 1-1,5кг, а к вечеру следующего дня вес возвращался. тогда я начал изучать мат часть изменил питание, пересмотрел график тренировок и типы упражнений. в итоге с НГ на данный момент я скинул почти 30кг (со 131 до 103,5).

Мнение про людей которые серьёзно занимаются железом поменялось с точность на оборот. Теперь я понимаю насколько это сложно сидеть на без углеводной диете и сколько надо всего знать, что бы держать себя в форме. Но кроме этого я понял как трудно найти информацию для таких людей как я. те для толстяков, которым нужно соблюдать низкокалорийную диету не один и не два месяца, а полгода и более.
    Поскольку я не отношусь к спортсменам, а работаю простым инженером среди простых людей, то окружающие меня люди не всегда понимают почему я в течении рабочего дня ем по несколько раз, а когда человек проставляется за день рождение не ем ничего. Ближайшие родственники даже обижаются когда приходишь в гости и ничего не ешь, но как им объяснить про то что жаренная картошка с мясом остановит мой прогресс который и так незначительный? По началу были срывы в диете со временем пришло осознание того что чем сильнее урезаешь себя в питании тем сильнее потом сорвешься. В последнее время научился балансировать на тонкой грани между диетой и срывом.

На данный момент для меня очень актуален вопрос, что делать с кожей? поскольку даже при низко калорийном питании явно наросло мясо, поэтому скинул я не 30кг жира, а все таки по более. Пробовал косметические крема....но по-моему эта какая то лажа, либо нужно что то более радикальное.

Ну а главная проблема, что на сегодняшний день вес перестал меняться те продолжительное время уже нет никаких результатов возможно организм привык к моему питанию и требуется снизить калорийность, но проблема в том что в среднем я потребляю около 1000 ккал в день, что и так довольно мало, а если снизить ещё больше, то во первых по опыту я убедился, что после непродолжительного времени я сорвусь, а во вторых нет гарантий что упав на 1-3кг вес опять не встанет, в третьих поскольку я обычный человек, то я банально устал.

P.S. ну и для истории
    талия 105
    бицепс (ну или то место где он должен быть) 42.

2. botan
    botan
    Без фоток не катит
    KABARTOS, kirpi4, TAHK и 3 другим нравится это.
  3. Xoce
    Xoce
    поэтому знающие люди против длительных диет,так как организ привыкает и липолиз значительно замедляется,а по тексту,здоровья и успехов
  4. Skr0o0l
    Skr0o0l
    добавил фотки. качество 2 фотки это все чего я смог добиться в час ночи.
  5. Spero
    Spero
    У Тебя нету брата Олега ?
    tdayne и J78 нравится это.
  6. ***LOL***
    ***LOL***
    трансформер
    LastManStanding нравится это.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    ))) Олежка, щас наверняка на до4е под другим ником. )
  8. Spero
    Spero
    Ты занимался полгода и решил для себя что дальше только курс ?
    LastManStanding нравится это.
  9. Skr0o0l
    Skr0o0l
    Spero личку прочти
  10. Sasho
    Sasho
    мамочки...курс. чувак, тебе нужно повышать каллорийность, делать изматывающее кардио (HIIT) и пахать в зале. И все будет. какой курс...
    Hushpar, Denniska, J78 и ещё 1-му нравится это.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2013 Показать
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    CeHbKA, kirpi4, Anastassiya и 11 другим нравится это.
  13. Spero
    Spero
    И зачем мне твои интивние фото ? :subj:
  14. Saigon.
    Saigon.
    зря ты так резко калории порезал. Попробуй поднять до 2500, белка 2.5 г. Ты делаешь кардио?
  15. Spero
    Spero
    А нахуя это все, есть же волшебная таблетка ?
    J78 и LastManStanding нравится это.
  16. Saigon.
    Saigon.
    титьки бы не выросли от турика при таком проценте жира...
    Anastassiya и J78 нравится это.
  17. Nikita))
    Nikita))
    Может ему кричать как овечка в зале?? Эффективность повысится, все будут думать что натурал!
  18. Spero
    Spero
    Чем больше сиськи, тем лучше :metal:
    J78 нравится это.
  19. Вaдян
    Вaдян
    Причём в весовой категории 100кг...
    J78 и LastManStanding нравится это.
  20. Denniska
    Denniska
    Груди нет вообще. Нужно заняться грудными. И да, НЕ вздумай на курс! Ты что, куда тебе заливаться-то еще?
    А в целом молодец, хвалю, достойный путь к изменению себя.
  21. Denniska
    Denniska
    Изматывающее кардио опасно для здоровья, в остальном всё верно, подпишусь под всеми словами.
  22. Xoce
    Xoce
    Про турик не дочитал)тебе скидывать нужно,а не набирать)лол)помнится Сашан говорил,что отклик от фармы у полных людей существенно ниже,чем у обычных
  23. bobik
    bobik
    "в третьих поскольку я обычный человек, то я банально устал"

Так отдохни, обычный человек.
    Или все это просто НЕ твое, вот и все. Люди от любимого хобби НЕ устают.

Или ты думал, что придя в зал, ты тут же похудеешь и домой придешь уже стройным, румяным и жизнерадостным? НЕ бывает ничего быстро.
    Такие как ты и покупают тренажеры, на которых можно накачаться/скинуть вес "всего 5 минут в день". Кстати, автор, тебе за день НЕ нужно удлинить член на 10 см?
    kirpi4 и Hushpar нравится это.
  24. Denniska
    Denniska
    Устают, еще как. Смотря какое хобби. Можно и мелочь по карманам тырить устать. А при натуральном тренинге отдых очень важен. Главное, за весом следить на отдыхе. Я вон сам задрочился, ща решил отдыхать, пока сам не ЗАХОЧУ в зал.
  25. Xoce
    Xoce
    Очень тонкий момент этот нужный для организма отдых и банальная лень)не каждому дано прочувствовать)
    Hushpar нравится это.
  26. Denniska
    Denniska
    Согласен. Но нужно учиться. Ну и общее состояние сигнализирует. Например, если я начинаю нервничать и сцраться с подругами - это звоночек, что перетрен не за горами. Опять же у всех резервы разные. Кто-то пашет год, а кому-то надо регулярно отдыхать каждый месяц.
  27. Sasho
    Sasho
    тоже можно.
  28. Sasho
    Sasho
    а если посрался с бобиком на доче, это тоже знак перетрена? :D:metal:
  29. Gehaimer
    Gehaimer
    Курс?! Ты себя видел? Жирная туша с силовыми как у подростка. У меня в зале пацан занимается 16 лет , он во вторник как раз 90х2 жал , просил постраховать. Пиздец , у меня просто нет слов. Люди вы чем думаете?
  30. Denniska
    Denniska
    Всяко может быть :))