Pow3R

Тренинг расширяющий верхний плечевой пояс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pow3R, 19 сен 2013.

1. Pow3R

Pow3R Новичок

Упс. Напортачил мальца. Сейчас исправим.

Здравствуйте, я дрищ, мне 16 лет. Хочу опробовать "Тренинг расширяющий верхний плечевой пояс". Фотки и замеры выложу позже, как соответственно перейду к программе. Думаю начну с понедельника.

Почему именно этот тренинг? Ну, скажем так, ближе к 25-ти лет, если верить всяким наблюдениям свой костяк уже не расширить, поэтому я решил узнать поподробнее об этом тренинге, ну и начать тренироваться сам. Искал много сообщений, о этом так скажем "стиле" тренировке, но не нашёл нечего, кроме как комментариев типа : "мой друг вырос на 150 см в плечах" и подобных. Поэтому решил создать свой дневник здесь, на "do4a" и показать, что даёт этот тренинг, действенный ли он вообще и т.д.

Итак, что имеем :
    Тип телосложения : Эктоморф
    Вес : 73
    Рост: 183
    Обхват плеч:
    (Измерю позже)
    Обхват груди:
    (Измерю позже)
    Остальные замеры думаю никчему.

Тренироваться буду по этой схеме:
    На следующей неделе:

Последнее редактирование: 19 сен 2013
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Схема Гончарова, это хорошо. Только ты не правильно сделал - блоги создают постфактум. Знал бы ты, сколько до тебя было таких же первопроходцев
  3. DeathBreath
    DeathBreath
    Бро, я не спец, но можно вообще сделать 1 жестокий подход приседа в неделю (большой вес, так чтобы жопа дрожжала) х 20 раз и пуловер х 30 раз (суперсетом)
    у меня эта штука работает даже сейчас, когда возраст 19 лет, рост 193, и вес приблизно 100 кг
  4. Pow3R
    Pow3R
    Я так и хотел сделать, но дело в том, как мне кажется, если выложить статью как всё было, начнутся крики, подделка, откуда нам знать, может ты месяцев 9 по ней занимался и т.д.

Ну если ребятам не понравится, просто как-нибудь удалю это.
  5. Pow3R
    Pow3R
    А как можно с весом("чтобы жопа дрожала"), присесть на 20 раз?:)
    Да и смысл? Обычные приседания делаются на вдохе и задержке дыхания. Смысла не вижу.
    1234ыыыы нравится это.
  6. DeathBreath
    DeathBreath
    Смотри, бро, как я делаю
    Вес, который сядешь всего раз 10-12 силой воли ты заставляешь себя сделать 20 раз;
    после каждого повтора делаешь три глубоких вдоха выдоха через рот;
    уже на пятом повторе начинает дрожжать жопа; на 7-8 грудь начинает разрывать от воздуха; на 13-15 хочешь умереть и мысли только о том, как бы это всё быстрее закончить
    потмо ползешь к скамейке, и через боль в ребрах делаешь пуловер
    потом 10 минут отдыхиваешься и идешь домой

короче, я оченьлюблю эту хуйню) уверен, что еще до закрытия зон роста добью на ней грудь до 130-ти
  7. Kkachokk
    Kkachokk
    Тренировка больше двух часов занимает что ли? И сколько планируешь заниматься по этой схеме?
  8. milkboy86
    milkboy86
    да это же методика штроссена! очень крутая вещь, 2 месяца использую, прет замечательно!
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Кстати, небольшое замечание: не существует ВЕРХНЕГО плечевого пояса. Где же тогда средний и нижний?
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Хз пацаны,но тяга верхняя за голову по моему шняга,на мне хрена работает.Вот к груди и поглубже пошире,самый заебок.
  11. 6332588
    6332588
    КАК можно на силе воли сделать 7-8 повторов??? Это, блеать, нонсенс!!! 1-2 это на силе воли, а если больше, значит до этого халявил! ;-)
  12. Балу
    Балу
    Если честно то не понял что это за схема такая и что она даст:boss:. Понедельник, среда, пятница сделав ноги рвем грудь. Вторник, четверг, суббота малость пригрузив спину и плечи(при чем больше переднюю дельту) ждем чудо которое расширит нам плечевой пояс:dunno:
  13. DeathBreath
    DeathBreath
    Не, бро) просто ты учти, что тут 3 глубоких вдоха-выдоха пока делаешь, то можеш более менее себя настроить)
    ну хз даже как это объяснить) лучше сам попробуй
    это в обычном приседе сила воле не сработает (там где без передышки)
    а тут прокатывает)
    milkboy86 нравится это.