lleo

Тренировка грудных и дельт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем lleo, 3 янв 2014.

1. lleo

lleo Новичок

Новое видео. :) Смотрим, комментируем.

ahanter, Eighty Eight, raxor1997net и 5 другим нравится это.
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    2-й. Сколько раз в неделю тренишь?
    1. lleo
      lleo
      Сейчас 5 раз. Чуть позже вынесу дельты в отдельный день.
  3. Grechkin
    Grechkin
    ты так не пишешь на чем сидишь?
    каким ты для себя видишь оптимальный вес? с эстетической точки зрения у тебя сейчас перевес, кажешься толстым банально.
    Kachik нравится это.
    1. lleo
      lleo
      На чем я, есть пост) До диеты чуть чуть осталось, сейчас вес 97, надеюсь в хорошем качестве выставить 75 примерно)
      1. 100Gramm
        100Gramm
        75, ну хой знает, че-то экстремально мало. Ставлю на 80-82)
        1. lleo
          lleo
          Если получится сделать 80-82кг в хорошем качестве, то я буду очень рад)
          SupermanFila нравится это.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Хорошее видео , молодец
    lleo нравится это.
  5. MajorBishep
    MajorBishep
    сколько красный и зеленый?
    1. lleo
      lleo
      красный 25, зеленый 10
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2014 Показать
  7. мясник
    мясник
    А я думал наоборот, утомляют трицепс и переднею дельту, чтоб в жиме грудак работал
    1. lleo
      lleo
      Может и так) просто от такой схемы я реальный прогресс чувствую)
      мясник и Никита Загонов нравится это.
    2. lleo
      lleo
      Смысл в том, чтобы при базовой работе не брать большой вес, а как можно сильнее с акцентироваться на грудных, для этого я их утомляю в начале. Если я беру большой вес в жиме, то большая часть нагрузки уходит в трицепс и дельту.
      Никита Загонов нравится это.
      1. Тёма
        Тёма
        В целом выглядит солидно, но в разводке на среднюю, как мне кажется, сильно включаешь трапецию, много она на себя забирает.
        1. lleo
          lleo
          Вроде не чувствую ее.. но замечание учту)
  8. Жека
    Жека
    Такие щечки)
  9. Kachik
    Kachik
    Не жадничай, оставь химозы для других, не знающих меры, огалтелых ребят
  10. DYUDYA
    DYUDYA
    вопрос 1: сколько лет вопрос 2: какую фарму юзаешь и в какие дозняки вопрос 3: сколько жмёшь А 4 вопрос задам как ответишь на эти 3
    1. lleo
      lleo
  11. Geksagen
    Geksagen
    Техника во всех упражнениях очень хорошая! Респект!Видно,что с умом подходишь к тренировочному процессу.
    1. lleo
      lleo
      Спасибо)
  12. Geksagen
    Geksagen
    У тебя в прошлом посте были написаны упражнения для спины:

Тяга штанги в наклоне 3х8-12
    Тяга штанги в наклоне обратным хватом 3х12-15
    Тяга гантели в наклоне 5х8-12
    Тяга блока обратным хватом 5х12-15
    Становая тяга 5х10
    Шраги с гантелями 5х12-15

С каким весом ты выполняешь становую тягу на 10 повторений ? Просто интересно как у тебя сил хватает на становую в конце тренировке
    1. lleo
      lleo
      Есть видео с тренировки, вот. В первом подходе 160 на 9.
  13. DYUDYA
    DYUDYA
    4 вопрос при сегодняшних твоих дозняках жиме 125*5 ,сколько ты будешь лить химозы что бы жать к примеру 180*5- этот вес жать реально.Старина если собираешься выступать в самое ближайшее время,то фарма может даже и оправдана,а если нет то невижу пока смысла в ней( это моё мнение). На фарме ты всегда успеешь железки потягать,какие твои годы. А вот схема 4-2 хороша,но я бы попробывал 21 день, отдых до начала отката 2-5 недель. Я стараюсь максимально долго насухую держать то что получил на курсе(как бы закрепляю то что получил),ну и конечно слушай своё тело и оно тебе подскажет какими весами надо работать.То есть множество факторов влияют на наше самочуствие иногда надо тяжело потрениться а иногда и не стоит жопу рвать.А так молочяга для 19 лет
    1. lleo
      lleo
      Я собираюсь выступать. А какой смысл мне жать много? Грудные у меня не отстают, дельты тоже, да и с руками проблем нет.. Отклик на нагрузку хороший.

Мне вот просто интересно становится, почему все так зациклены на жиме? Почему не говорят: "Вот 200 присядешь, тогда можешь о химии подумать".
      1. grisha999
        grisha999
        Да это ваще пофиг сколько ты жмешь )) Не слушай их )) Можно хоть ваще не жать ))
  14. drdroid
    drdroid
    Оператор пусть завязывает с бухлом или бери камеру с норм компенсатором его трясущихся рук, а так молодец =)
    1. lleo
      lleo
      Оператор уже за это получил:D
  15. Stafello
    Stafello
    Молодец!Смотрю видео твои. Успеха тебе, парень!
    1. lleo
      lleo