Тренировка после курса анаболических стероидов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rammstein, 15 мар 2012.

1. Rammstein

Rammstein Новичок

Приветствую Вас Качата.
    Покопавшись на форуме не нашёл темы, которая бы полностью могла бы описать особенности тренировок после курса. В этой теме я предлагаю делится вашими программами, которые вы используете после курса.
    Интенсивность, количество упражнений, количество подходов и количество раз всё, всё, всё.
    Спасибо за внимание.

p.s. пишите свой курс (курсы)) и как после него тренировались, сколько удержали и тд.:buba:

2. NikolaS

NikolaS Новичок

глянь это:
    :)

Сирко, Rammstein и Геннадий нравится это.
  3. Rammstein

Rammstein Новичок

пасибо большое)
    сегодня у тренера спросил, он говорит что курс турика вообще не курс, и не надо ничего делать, тип тренируйся так же оО

4. Геннадий

Геннадий Бывалый

и он прав, черт возьми.
    Курс турика соло сложно назвать полноценным курсом. Надо было хотя бы пропика по 50 ед ч/д добавить. Зря деньгивремя проебал :) Оффтоп.

По сабжу. Тренируйся, так же как и на курсе турика соло.

5. Rammstein

Rammstein Новичок

Геннадий спасибо за ответ))
    ну деньги точно не зря потратил, получил более менее массивное тело, с 77,5 до 80,5 набрал так что очень рад)
    проблема в том, что всё-таки тесто свой будет в упадке, после того как я искуственного в себя запихнул)) тут в этом видео как раз про это говориться)) катаболизм мать его..
    поэтому стрёмно откатиться назад, уж больно мне нравится моя нынешняя форма))

а так вообще мало информации на эту тему, поэтому хотелось бы создать такую тему-энциклопедию, где человек отписал свои курсы и трейнинг после них. Чтоб первокурсник, второкурсник и тд мог зайти и посмотреть))

6. oleg6566

oleg6566 Новичок

сколько так надо заниматься после курса( онли база)? до следующего? :D

7. TIT

TIT Новичок

По сабжу. Тренируйся, так же как и на курсе турика соло.

ага,тренируйся так же,потом посмотри что будет...

8. Rammstein

Rammstein Новичок

Кстати говоря в видео Фит4лайв мужик говорит о рабочих весах на тренировках после курса, а спортвики говорит что нужно снижать веса:
    Так, если вы начали цикл со 100% интенсивностью, к концу цикла достигли 130 %, через неделю после цикла интенсивность должна снизиться до 70%, а через 2 недели до 50%!
    Таким образом, через 2 недели после цикла вы должны заниматься со значительно более легкими весами, и выходить из зала без чувства усталости. Если вы продолжите заниматься по прежней программе, ваши мышцы начнут быстро разрушаться под влиянием мощных катаболических процессов.
    Через 4 недели после цикла можно увеличить нагрузку до 80%, еще через 2 недели до 100%, после чего продолжайте заниматься по обычной программе.(с)

За кем правда?)):avtorklif:

9. sevka

sevka Новичок

Думаю так же стоит будет исключить немного изолирующие упражнения и переключится больше на базу. Насчет робочих весов +1

10. Basil

Basil Администратор Команда форума

Я уже отписывался на эту тему где-то на форуме...
    После отмены препаратов необходимо сделать следующее:
    1. Постепенное снижение интенсивности
    2. Планомерное снижение нагрозок
    3. Частичное или полное исключение изоляции из программы
    4. Акцент на "базовые" упражнения
    5. Тренировки не более 3-4 раз в неделю

Это очень кратко, сущетвует много нюансов...

gtr428, Vorohn, makslev и 4 другим нравится это.
  11. Геннадий

Геннадий Бывалый

Как говорит спортсвики про туринабол:
    Андрогенная Андрогенная активность - 50% от тестостерона (умеренно-низкая).

Так что если на курсе было 30-40 мг турика пусть тренируется так же. Небольшой "+-", но этим можно пренебречь.
    На счет посаженого тестостерона - трибулус по 2 таблетки 3-4 недели тебе в помощь. Повысишь собственный тесто и сохранишь свой вес.

Ну или пусть снижает вес/интенсивность после детского курса, и тогда точно спустит, ведь тело так любит держать самую энергозатратную ткань в организме вхолостую.

12. Геннадий

Геннадий Бывалый

"Мужик с фит4лайф" (он же Денис Борисов) говорит о полноценном курсе. А обсуждается первое знакомство с ААС. С препаратами соло в детских дозах. Какое ПКТ? Не несите чепухи.

Топикстартеру, занимайся как занимался. Сейчас наслушаешься этих теоретиков.
    Вот тебе пример, мой первый курс - турик+пропик, на ПКТ добавил только трибулус. Программу не менял, а в упражнениях не только збавил, но и добавил веса. В итоге 0 кг слито. И держатся уже на протяжении 2-ух месяцев.

Garin, zero200938 и click нравится это.
  13. Rammstein

Rammstein Новичок

Первая неделя 40, потом 50 мг))
    Люди советуют взять Трибестан в аптеке, говорят то что надо) ну и эссенциале/карсил)
    спасибо.

14. Геннадий

Геннадий Бывалый

Трибестан = трибулус. Я о этом и писал.

Если ты позволишь себе выпивать, есть сильно жирную/жаренную пищу в течении последующего месяца, тогда подлечи печень, слабым препаратом, Бомбить с пушки по воробьям глупо.

Купи себе пачку витаминов типа дуовита.

И на этом все ПКТ, никаких препаратов, уколов и т.п. Не забывай, что турик по 40-50 мг сложно назвать курсом с профессиональной точки зрения. А советы вышеизложенном видео, и советы теоретиков - именно для полноценных курсов.

15. TIT

TIT Новичок

спортвики у нас теперь авторитетный сайт по стеройдам?с каких пор?
    после аас ,и не важно какого сильного или слабого это же всё равно стероид,глупо продолжать заниматься так же как на курсе

Vorohn, ~'RULET'~ и laichfaga нравится это.
  16. Геннадий

Геннадий Бывалый

ок, давай так:
    делай раз
    делай два
    делай три

Я привел собственный пример, в котором я не только не снижал интенсивность после слабого курса, но и поднял её. И в итоге, ВНЕЗАПНО, я ничего не слил.

17. TIT

TIT Новичок

смысл в ссылках на описание препа? и так прекрасно знаю что это
    если ты так делал,знач у тебя не было никакой интенсивности))видимо так ,ходил в зал дрочить

18. Геннадий

Геннадий Бывалый

19. **АЛЕКСЕЙ**

**АЛЕКСЕЙ** Бывалый

+1 полностью согласен с тобой,невозможно после курса поддерживать такуюже интенсивность трень .Я в свою очередь делюсь своим самым удачным удержанием реультатов после курса, предпоследний курс был дека + тест эн . через дня3-4 после последней инекции начинаю юзать инсулин+креатин ,через неделю перехожу чисто на базу ни каккого паппинга работа приимушествено по силовой схеме ,подходов и повторов меньше ,отдых между подходами больше,стараюсь удержать веса ,благо инс +креатин этому очень помогают,трени не больше 2-х раз в неделю, а после последнего курса ,трен+тест+стан решил опробыват другую схемку и отдохнуть 2-е недели так как появились небольшие боли в локтях,и пиздец после возобновления трень ,силовые упали нормально.Короче я свою схему нашёл по крайней мере на ближайшее время , желаю и вам найти золотую середину ,всем удачи .

20. Геннадий

Геннадий Бывалый

господи, ну почему вы такие тупые невнимательные, человек говорит о ПКТ после курса туринабола соло. Вот нахера встревать в разговор, не удосужившись даже прочесть о чем речь?
    Я не отрицаю ПКТ после курсов, наоборот поддерживаю и сам к нему приготавливаюсь. Но турик соло... не смешите.

IVANK0 нравится это.
  21. TIT

TIT Новичок

вроде тут только некий Геннадий химик-гуру,охотник на крокодилов,а все остальные тупые))

22. Геннадий

Геннадий Бывалый

И к чему это сообщение? Я так же как и все тут прошу советов у форумчан, читаю, познаю новое.

А то, что лень прочесть темудиалог целиком, прежде, чем встрять в чужой диалог, это факт. И я его подчекрнул.
    Моя позиция, как и тренера спрашивающего, предельно ясна: после турика соло ПКТ не нужен, у Вас - может быть другая, кто-то Карсил посоветует, кто-то - гонадотропин, кто-то переливание крови, пересадку печени, съебать на другую планету, поджечь себя, покаятся в содеяном Невскому и Минину. Но вырывать фразу из диалога и ставить по нему "диагноз" - глупо.

Пусть Ваше мнение обо мне останется при Вас.

С уважением "охотник на крокодилов"

Winnie_Pooh нравится это.
  23. Rammstein

Rammstein Новичок

Темка то вообще про то, как тренироваться после курса,рассчитывал что люди будут писать как свой курс так и программу тренировок после него, чтоб любой дрищ как я мог зайти и посмотреть,а не создавать по 100500 тем, а не об необходимости ПКТ. :)
    Всем мир пацантрэ.

24. TIT

TIT Новичок

предельно ясно))
    Геннадий,Вы тренер?
    после ваших советов люди не умирали?))):yes:

25. Winnie_Pooh

Winnie_Pooh Новичок

Ребят, у самого курс соло турик ) первый курс ) начитавшись форумов я понял что интесивность все таки нужно снижать ) и это вполне логично, даже после турика соло ) уклон делать на базу, причем не тяжелую базу ) тоесть -20 % от обычного рабочего веса, ну и подрочится так недельку вторую ) потом можно возвращаться к нормальному тренингу, я же прав? )) если и снижать, то является ли вышеописаный метод оптимальным?

26. Геннадий

Геннадий Бывалый

Если ты на курсе поднимешь интенсивность, то после курса - её нужно понизить. Это только о интенсивности. (например, оставить 2 тренировки по 40-50 минут)

Теперь по силовым. Снизить рабочий вес, но не до уровня "до курса", а все таки повыше.

Да, 2-3 недели остатся на сниженом весе (но выше, чем до курса), а потом плавно продолжать прогрессировать в весах.

27. Winnie_Pooh

Winnie_Pooh Новичок

ты что думаешь у меня от турика соло так силовые поднимутся что я еще смогу промежуточный вес ебашить между результатом до курса и после курса? ))) после выхода с курса будет тест ниже чем до курса, так а смысл ебашить весом больше чем до курса? ))) где логика? это называется сливать мясо )

Vorohn, ~'RULET'~ и АлександрТЛТ нравится это.
  28. Winnie_Pooh

Winnie_Pooh Новичок

Геннадий, после курса ты предлагаешь ебашить базу в силовом тренинге что ли? я думал стандартные схемы на 8

29. Геннадий

Геннадий Бывалый

Ок, включаем физиологию. Веса примерные.
    До курса у тебя есть мышца, которая поднимает 30 кг. На курсе - у тебя есть мышца которая поднимает 40 кг.

Самая затратная ткань в организме - мышечная ткань. Если у тебя есть мышца, которая поднимает 40 кг, но ты её нагружаешь на 30кг + добавим повышенный уровень картизола и прочие негативные факторы, в итоге твое тело будет стремится быстренько уничтожитьсъесть лишнюю ткань. Ясен хуй, зачем её кормить, и так в кризисное время? Поэтому лучше её нагрузить, но делать не 3-4 подхода, как на курсе, а 1-2.

Понятное дело, что может после курса она 40 кг не подниммет, но думаю 35-37 осилит.

Курс - это такая штука, которая очень быстро тебя восстанавливает, т.е. ты пришел с тренировки уставший, еле-еле поел, как-то принял душ и упал спать, а утром проснулся красавчиком, отдохнувшим, без усталости и крепатуры.

Ну как-то так.

Можешь после курса хоть до 20 кг спустить рабочий вес, только куда денутся "лишние", по мнению организма, мышцы? Угадай ;)
    Подсказка: ом-ном-ном

Думаешь, почему культуристы "здуваются" после завершения карьеры?

torhin040 и melkiy нравится это.
  30. Геннадий

Геннадий Бывалый

Мне понравилась Дочина фраза, примерно звучит так: Бодибилдинг - это вечное наебалово своего организма.

Vorohn нравится это.
Яндекс.Метрика