Андрей Круглов

Тренировки.Один или с партнером.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Андрей Круглов, 15 фев 2015.

1. Есть мнение,что тренируясь один,спортсмен более сосредоточен,сконцентрирован.Его ничто не отвлекает от поставленных задач,ему ничего не мешает выполнять свою работу.У меня как и у многих мнение другое.Кто как не товарищ сможет тебя взбодрить перед подходом?Кто своими точными "замечаниями" сможет под корректировать твое движение?Я уже не говорю про страховку,я же хочу знать что меня вытащат из под штанги))).Иногда штанга кажется просто неподьемной,ее как будто к полу прибили.И вот здесь важен человек способный именно в этот момент разогнать твою нервную систему и заставить тебя работать.И работаешь!И поднимаешь!Ну и опять же со стороны виднее,тебе подскажет человек который знает тебя,твои возможности,твои особенности.Вам повезло,если у Вас есть человек с которым вы разделяете свои тренеровки или команда единомышленников,готовая помочь вам,причем с радостью,потому что и вы поступите точно так же

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      620,2 КБ
      Просмотров:
      142
  2. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Ага, особенно в суровые дни жима и седа если друг оказался вдруг...
  3. Андрейка
    Андрейка
    Ура товарисчи! Ура!!!
    HallWardr и Lansker нравится это.
  4. глухарь
    глухарь
    ваще пох должно быть один или не один
    мой ПМ 60кг что в одного что с товарисчем
  5. maksim1994
    maksim1994
    одному ни как..всегда последние повторения в негативе делаю
  6. x3mal
    x3mal
    Тренироваться конечно лучше вместе. Тут сплошные плюсы.
    Но постоянный партнер по тренировкам - это нужно регулярно друг под друга подстраиваться чтобы одновременно ходить в зал, что может доставлять массу неудобств.
    po4ka1488 нравится это.
  7. Hannybal
    Hannybal
    предпочитаю в одного тренить, в силовой раме так то пох если прижмет=) но суперсеты и дропсеты онли с партнером=)
    po4ka1488 и Sashok228 нравится это.
  8. Sashok228
    Sashok228
    Несколько лет сам треню, отказов не делаю, страховать не прошу, и всё четко, задавило на жиме последний раз больше года назад, тьфу тьфу тьфу сука бля.
    milkboy86 нравится это.
  9. clob4
    clob4
    Ну и потом можно в жопу подолбиться еще кстати с партнером
    klinika нравится это.
  10. Kareey_
    Kareey_
    Вообще фигня всегда сам.
  11. Невский
    Невский
    А мне кажется с партнером можно пиздато спрогрессировать...форсированные повторения, жимы гантелей неподъемных..негативы.
    Я за партнера- но пока сам.
  12. dea
    dea
    спорт удел одиночек. Подстраиваясь под кого-нибудь неизбежно начнешь нарушать режим и вообще бросишь
    глухарь, Жировик, Alexxxus и ещё 1-му нравится это.
  13. Светлый
    Светлый
    В жиме гантелей слышал универсальное правило: если можешь сам забросить гантели - значит вес слишком малый.
  14. klinika
    klinika
    только с партнером, кто же тебя будет ещё страховать в душе
  15. Мальта
    Мальта
    я думала тут про секс :ginsgnil: