Vadya

Тренировки на пустой желудок?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 9 май 2013.

1. Vadya

Vadya Новичок

НЕ все видео близнецов выкладываются на дроче

zelen нравится это.
  2. gyakushu
    gyakushu
    Спасибо за перевод!) Последние две недели треню на голодный желудок,никаких дискомфортов) Все таки тащусь с этих двух чуваков,нереально забавные ребята :D
    ict нравится это.
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Я б сдох, если бы тренил на голодную.
  4. JUice_Men
    JUice_Men
    Да у них с каждым видео морда шире!
  5. geksogonal
    geksogonal
    Они противные уроды:-)
  6. oblachko
    oblachko
    У них инцест 100%
    Александр93 нравится это.
  7. aarona
    aarona
    Не могу дождаться, когда уже кто-нибудь снимет видео про то, что на тренировку нужно приходить невыспавшимся, голодным, а перед ней желательно пробежать полумарафон :trollface:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2013 Показать
  9. J78
    J78
    А перед полумарафоном еще сделать клизму для очистки организма :metalhead:
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Заебись они себе щечки гамбургерами наголодали.
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    откуда это он там вылез причмокивая губами???? такая интрига да и с первых секунд видева!
  12. Kиp
    Kиp
    тренить голодным, да легко, а вот блядь с полным желудком да ещё после укола инсулина, вот это настоящий пиздец)
  13. Деметрио
    Деметрио
    Если эти два кривозубых примата посоветуют разводить бца мочой, я думаю, это очень заинтересует пубертатное бодибилдинг-сообщество рунета...
  14. Saigon.
    Saigon.
    и потрахаться...так сказать, обновить белковую составляющую
  15. nefound
    nefound
    Как выяснилось, тренить на голодный желудок - очень даже заебись. :trollface:
    А люди, которые разглагольтсвуют, вы сначала попробуйте что ли. :trollface:
    Это не очень-то тяжело, не то, что БЦАА мочой разводить. :lol:
  16. Deleted
    Deleted
    а они все пиарят и пиатят LG))
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    ...и вмазаться тройной дозой Джека. Полезно для сердца. :- -:
    J78 нравится это.
  18. X3mZzz
    X3mZzz
    cereal-guy-cereal-guy-spitting.jpg
    Что значит "если посоветуют"? Чем еще БЦАА разводить то? Водой штоле?
    DenisDon, Санёчек и Anastassiya нравится это.
  19. Saigon.
    Saigon.
    Ребята с голоду пухнут, а ты смеешься...
    Anastassiya и J78 нравится это.
  20. ict
    ict
    присоединяюсь! по возможности тренируюсь после 17 часов недоедания и чувствую себя отлично.
    В зале один дядя начинает силовые тренировки после полумарафона - бегает 10-11км/ч минут 40-50 и потом силовые, он сказал, что без бега ему тяжело заниматься.
    Я еще заметил, что бывет сил нет, после выполнения нетяжелой, но долгой физической работы. Но если пойти в зал и начать тяжело тренироваться, то силы появляются и становишься бодрым как обычно.
    Понятное дело, если дрищ привык кушать креатинчик и углеводы, то ему их надо потреблять до тренировки, а то его организм охуеет. Но это не значит, что тот же дрищ не может натренироваться так, чтобы организм стал выделять гормоны в нормальном колличестве, получать энергию из жиров и не испытывать усталости.
    Недоспав, в плохом эмоциональном или болезненном состоянии заниматься трудно.
    gyakushu нравится это.
  21. gyakushu
    gyakushu
    Согласен,мне гораздо тяжелее тренить если я тупо не высплюсь,а не если не поем)Не каждому подойдет такой режим питания,кто-то 2 часа не поел и уже херово,а я могу и по 16-18 часов ниче не жрать и нормально) А вообще чувство голода подавляется чашкой кофе без сахара,это если уж совсем хочется попробовать голодание,но без еды не можешь)))
  22. Anastassiya
    Anastassiya
    Ну я тосол делю на 2 фракции и запиваю получившейся легкой. Тож нормально. Всем советую. :trollface:
    J78 нравится это.
  23. Вaдян
    Вaдян
    Из воздуха энергию аккумулируют!:lol:
  24. Вaдян
    Вaдян
    Где столько BCAA брать, для того чтобы каждый день заниматься? Стоит туеву хучу денег!
  25. Вaдян
    Вaдян
    А разве у Дочи не дешевле?
  26. Вaдян
    Вaдян
    Ну и нахуй они здесь?
  27. EternaL
    EternaL
    бляяяя..... как они заебали своими кривляниями. почему нельзя давать информацию спокойно и серьезно, как это делают другие культуристы?
    а теперь о главном.....
    КАК БЛЯТЬ МОЖНО ТРЕНИТЬСЯ ГОЛОДНЫМ?????????
    не представляю своей тренировки, если за час до нее не закинусь медленными углеводами. да я упаду уже на середине тренировки из-за высокой интенсивности.
    откуда организм будет энергию брать? жиры? ХЕР ВАМ! первыми пойдут гликоген и аминки. а далее при их недостаче запустится процесс катаболизма, т.к. организму нужна энергия. и первыми расщепляются мышцы.
    хотелось бы посмотреть на то, как фанаты близняшек будут прогрессировать в таком режиме. 1 кг в месяц? ну удачи.

если дрищ привык кушать креатинчик и углеводы, то ему их надо потреблять до тренировки, а то его организм охуеет​

ты только, что подвел процентов 80 форума под дрищей. это не дрищи так делают. так было с основания бодибилдинга. всегда было правило, что за час до треньки надо хавать медленные углеводы, чтобы во время треньки энергия высвобождалась из них, а не из ресурсов организма.
  28. gyakushu
    gyakushu
    У меня один вопрос: ты пробовал этот способ? Просто если не пробовал,то какой смысл орать ,что это все бред и нереально?