Тренировки после лазерной коррекции зрения

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Сиськой по лицу, 17 янв 2016.

1. Доброе время суток, благородные кабальеро. Подскажите кто в теме, как долго нельзя тренироваться после лазерной коррекции зрения? Сейчас выбираю между Super Lasik и IQLasik, может есть сведущие люди что лучше ?

2. geksogonal

geksogonal Гость

лучше носить очки. Обрати внимание, что сами врачи работающие в таких клиниках носят очки, а не делают лазерную коррекцию зрения

Фарадей и Aks нравится это.
  3. Да надоели костыли эти. С третьего класса ношу очки, у меня прогрессирующая миопия, вот пару лет назад остановилась на -8.5 дптр. Элементарно на работе медкомиссию без взятки не пройти, так как строитель. Линзы сейчас ношу, но хочется уже это прокрустово ложе покинуть.

J78 нравится это.
  4. geksogonal

geksogonal Гость

лазерная терапия будет иметь временный эффект

5. На чем основано это утверждение?

6. Розарио_Агро

Розарио_Агро Бывалый

общался с врачом клиники,по поводу ношения очков врачами и просто богатыми людьми,получи ответ,что им либо не хочется ложиться под "нож",либо противопоказания

kyliev09, J78 и daiverkot нравится это.
  7. Valar

Valar Новичок

сделал 4 года назад, было -6,5 дптр, щас единица, проверялся каждую весну. Доктор сказал, что сетчатка в хорошем состоянии (а это самое важное), так что тренить начал, как только закончил курс капель. Какой именно Lasik, не в курсе, но на сайте клиники написано, что Super.

Последнее редактирование: 17 янв 2016
    saxara-90 и J78 нравится это.
  8. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

Линзы лучше.

9. STiGMA

STiGMA Эстетика

Как вариант тебе лучше найти качалку побрутальней, где мужики хотят по залу в трусах и трясуст своими гениталиями.
    Если у тебя все ок с ориентацией, то ты просто небудешь напрягать глаза рассматривая все эти гадости. В противном случае, ты будешь смотреть все время на ухоженных бикими и твои глаза будут постоянно под напряжением.

Жировик, Rezultat14, TomCat и 2 другим нравится это.
  10. Расскажи пожалуйста подробней про реабилитационный период, капли/витамины/побочки и прочее

lexa13kov и J78 нравится это.
  11. По счастливому стечению обстоятельств - с ориентацией все ок, и качалка достаточно суровая ))) это же не решает проблему :nono:

12. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

Оп оп, я тут :trollface: :xdnew:
    Интересная тема, почитаю, тож какая то херь с глазами происходит

J78 нравится это.
  13. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я те скажу че у тебя..у нас у тренеров в зале у всех такое...охуенные загривки передавливают поступоение крови в моСК..я им бамбуковой палкой покатаю в районе шейноворотниковой минут 15 и они две недели ходят как новенькие..а вечером у них слепота и мухи в глазах до процедуры..у тебя так же?

J78 нравится это.
  14. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

слепоты и мух нету, но уже приходиться прищуриваться иногда и капилляры в глазном яблоке лопаться чаще стали

J78 нравится это.
  15. daiverkot

daiverkot Морской Волк

кофеин не лопаешь? от него бывает лопается-побочка такая

J78 нравится это.
  16. daiverkot

daiverkot Морской Волк

кароче я уже советовал здесь..первая помощь-садишься на стул и тебе катают скалкой по трапециям и в отделе 7-го шейного позвонка

один два три и J78 нравится это.
  17. У меня что то подобное было раньше, плюс периодические головные боли отдающие в область висков и глаз. Как начал качать шею хотя бы раз в неделю - ситуация однозначно улучшилась

J78 и daiverkot нравится это.
  18. daiverkot

daiverkot Морской Волк

это настолько распространенная херь,что хоть пост делай XY2khtUyAkk.jpg

Жировик и J78 нравится это.
  19. vov4ek

vov4ek Бывалый

Толк от операций есть, но одно но - оперироваться стоит в нормальном месте а не в шараге какой-нибудь. Тогда само собой толк и результат будет более чем. Самому давным давно пора за зрение взяться - это у меня проблема №1 по жизни наверное. У меня по сути один глаз вообще слепой практически. Хожу в линзе/очках. Как-то так. Все никак нераспинаю себе на то чтоб прооперироваться.

В целом траблы со зрением и тягание железа по сути вещи вообще противопоказанные друг другу. Так что после операций с глазами в идеале о железе забыть вообще на год чтоб все в порядке было.

lexa13kov и daiverkot нравится это.
  20. myswerve

myswerve Советник президента

На тему подпишусь, интересная.

lexa13kov нравится это.
  21. Ну а почему бы и не сделать, тема достаточно наболевшая, уверен найдёт своего читателя

daiverkot нравится это.
  22. Ну то что экономить на глазах (да и вообще на здоровье) как минимум глупо это аксиома. А чего только один глаз, с детства так ? Или травма какая ?

23. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

кому как. в них ночью работать невозможно. глаза лично у меня охуевают

24. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

Однозначно жду внятных коментов, так как сам в раздумьях...

25. Это смотря в каких. Если дневного ношения - то естественно ночью не походишь. А так я пользуюсь силикон-гидрогелевыми длительного ношения, могу дней 5 если нужно не снимать. Правда такое очень редко бывает

lexa13kov нравится это.
  26. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

хм. а я и не знал что такие есть))) спасибо за ответ.

27. не на правах рекламы, ношу вот такие
    http://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/air-optix-aqua-1/

lexa13kov нравится это.
  28. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Так чо по операциям ?
    Все ждут когда заглянет компетентный чел и всё распедалит)))
    Апаю тему!

kyliev09 нравится это.
  29. Вот буквально час назад общался с офтальмологом (любителем бодибилдинга), так он заверил что после Super Lasik можно уже через 8 недель начинать тренировки средней тяжести. Ну а по поводу того что зрение снова начнёт ухудшаться он не смог сказать. Ждём отзывы людей знакомых с этой темой не по наслышке

kyliev09 и Rezultat14 нравится это.
  30. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет