hellrider

Трен: обращение к тёмной стороне силы

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 28 авг 2014.

1. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Тёмная сторона силы является наиболее быстрым способом обретения мощи, но за всё надо платить свою цену. Гнев, страх и боль могут стать инструментами для строительства ещё большей силы, но ценой станет уродство собственной души. В качестве полной противоположности Анавару, рыцарю в сияющих доспехах, одного из самых безопасных стероидов в мире использующих для лечения, мы имеем Трен. Если Анавар – это солнце, то трен – чёрная дыра.

Тёмная сторона

Тренболон, или Трен, злой брат близнец Деки. Он относится к нандролонам, как и Дека, но химически изменён во что-то намного более зловещее. Трен в 5 раз эффективнее тестостерона. Проще говоря, 300мг Трена всё равно что 1.500мг тестостерона. Обычно мужчина в неделю производит лишь 30-50мг тестостерона. В отличии от тестостерона, который может становится более слабым соединением, Трен не может. Химики внесли в нандролон изменения, оберегающие его от влияния энзимов ароматазы или 5-альфа-редуктазы; два главных рычага, благодаря которым тело убирает излишки тестостерона. Это говорит нам о том, что Трен невозможно ослабить и он оказывает своё действие на организм безнаказанно.

Соблазн тёмной стороны

Трен как тираннозавр из мира стероидов. Если бы стероиды могли принимать стероиды, они бы выбрали Трен. Повторюсь, он в 5 раз мощнее тестостерона. Он крайне яростно связывается с андрогенными рецепторами, вытесняя из них более слабые соединения. Это усиливает производство IGF-1, и увеличивает число его рецепторов. Такое двойное усиление IGF-1 делает его влияние огромным. Это приводит к экстремальному мышечному росту и делению клеток, что создает новые мышечные клетки. Больше, чем любой другой стероид. К тому же он связывается с жировыми клетками, что вызывает их липолиз в большей степени, чем на фоне, опять-таки, любого другого стероида. Трен настолько андрогенен насколько и анаболичен. Эффекты маскулинизации столь же сильны, как и рост мышечной массы. В 5 раз сильнее тестостерона. Эта андрогенность вызывает невероятный прирост мышц, возможно больше, чем благодаря любому другому стероиду. Он связывается с ароматазой и уменьшает её эффективность, прямо как любой другой анти-эстроген. Тоже самое происходит и с ГСПГ. Таким образом способность вырабатывания эстрогенов практически парализуется, что делает форму невероятно сухой. Так же Трен способен связываться и блокировать рецепторы кортизола, что блокирует его разрушительное влияние на мышцы. Трен увеличивает количество красных кровяных телец и улучшает регенерацию тканей. Трен эффективнее любого стероида направляет всю съеденную вами пищу прямиком в мышечную ткань. Так что вы можете расти даже с небольшим количеством еды; на «грязной» диете вы можете так же набрать прилично мышц, тогда как в другое время всё это пошло бы в жир; мышцы не будут уходить даже при нахождении на экстремальных диетах.

Прежде чем вторая группа фильмов о Звёздных Войнах увидела света, миру было представлено несколько новел. В этих новеллах рассказывается почему Лорд Вейдер надел маску и от чего имперцы выглядят так странно. Как вы видите, тёмная сторона имеет свою цену. Его неограниченная власть родилась из боли и ненависти, она буквально разрывала ситхов изнутри. Этот случай справедлив и по отношению к Трену. Нет более токсичного и страшного стероида. Если вы хотите стать несчастным – этот стероид для вас.

Давайте вернёмся к истокам Трена. Трен используется для набора массы быков перед забоем. Трен и эстрогены даются коровам для лучшего набора мышц и жира, чтобы конечный покупатель смог приобрести недорогое мясо. Гранулы Трена имплантируются коровам под кожу. Умные культуристы расплавили эти гранулы на своих кухнях и сделали самодельные растворы для инъекций. Нет, фармацевтического Трена созданного для человека не существует. Практически весь Трен производится теми парнями, которые могут бегать с вами на соседней беговой дорожке, из ветеринарных капсул, на кухне. Инфекции вполне возможны и химические вещества, используемые для растворения капсул довольно токсичны для почек. Давайте смотреть правде в лицо, этот препарат делается для коров и даётся им перед скорой смертью. Здоровье коровы не имеет значения, так с какой стати это было бы для вас полезным?

Как я и упоминал ранее он очень андрогенен. Это означает, что он способен превратить женщину во что-то среднее между, собственно, женщиной и мужчиной, весьма быстро. Увеличение челюстей, рост подбородка, увеличение клитора, изменение голоса (огрубение). У мужчин, в свою очередь, он вызывает потерю волос, акне или оба. В отличии от других стероидов, данные побочки Трена невозможно ничем заглушить. Ситуация аналогична с другими сильным андрогенами, но даже тут Трен стоит особняком. Трен так же способен стимулировать центральную нервную систему. Это приводит к бессоннице, тревогам и гневу. Некоторые страдают от психотических эпизодов. Теоретически он может сделать из вас психа. Вероятнее всего, городская легенда о «стероидной ярости» появилась на свет именно благодаря Трену.

Трен изменяет другие гормональные уровни в худшую сторону. Он давит ваш хороший холестерин, что может привести вас к болезни сосудов называемой атеросклероз. Он так же повышает уровни пролактина и прогестерона, что может у некоторых людей вызвать гинекомастию. К тому же он ещё и уменьшает выработку тиреоидных гормонов. К счастью, существуют пути избегания влияния побочных эффектов, но если вам приходится принимать три препарата, чтобы обуздать один, не проще ли задуматься, действительно ли вам так нужен Трен?

Интересная часть заключается в том, что некоторые люди вообще не испытывают побочных эффектов. Это делает данный стероид чем-то похожим на русскую рулетку. Каждая из жертв Трена умышленно обращается к тёмной стороне силы, думая, что если будет использовать его всего 6 недель, то сможет остаться невредимым. Но вы увидите, что он захватит вас. Вы почувствуете СИЛУ на Трене, и выпущенная однажды она с лёгкостью подчинит вас себе. Так что, легче сказать, чем сделать.

Автор статьи - Todd Lee M.D.

Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com,
    Кандыба Григорий.

P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!

Последнее редактирование: 28 авг 2014
  2. georg
    georg
    Да ну нафиг таких родственников нандролона!

Есть дальний родственник - болденон. Ведёт себя прилично в отличие от некоторых.
    Andrey Ivanov, o.pan, Фитокнязь и 2 другим нравится это.
    1. VeterJa
      VeterJa
      Аллилуйа, брат! Болд, маст и Оксана тоже приходы дают ничуть не хуже....
    2. Deleted
      Deleted
      Болд не такой безопасный стероид как вам кажется.
      van4a, Lastik, steeep65 и 13 другим нравится это.
      1. Anyon
        Anyon
        А какой стероид безопасный?
        1. Deleted
          Deleted
          оксандролон в педиатрических дозировках :trollface:
          Олег Пархимчик, Lastik, o.pan и 2 другим нравится это.
        2. Костя_З
          Костя_З
          инсулин же)
          VAS, po4ka1488, o.pan и 3 другим нравится это.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            28 авг 2014 Показать
          2. Djolud
            Djolud
            инсулин нестероидной природы)) по сути белок))
            Lastik, Deleted, o.pan и 2 другим нравится это.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Никита это прекрасно знает. Просто тебя проверяет
              po4ka1488, o.pan, centner и 2 другим нравится это.
              1. Djolud
                Djolud
                крыс не дремлет:buba:
                Lastik, Deleted, o.pan и 3 другим нравится это.
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Бля, что это за название - "Тёмная сторона", куда не кинь одни Скайвокеры
    Lastik нравится это.
  4. GoRush
    GoRush
    Облысение, прыщи, ярость... А писька то стоять будет?
    1. frenk23
      frenk23
      облисеет писька и покроется прыщями
      1. GoRush
        GoRush
        Ну если это злой брат Деки, то видимо хозяйству кранты.
        MyaSSSko нравится это.
      2. Салават
        Салават
        Прыщи тоже облысеют и покроются пиписьками, которые не стоят.
      3. Andrree
        Andrree
        Лишь бы не твердыми шанкрами:trollface:
        Салават нравится это.
      4. grisha999
        grisha999
        Ну и норм, хуй брить не надо будет )
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Единственную побочку ощутил на трени это плохой сон. Скорее даже его отсутствие
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахуенно))))STARSWARS-эпизод восемь,пизда рулю)))))))Лукас плакал!
    Lastik нравится это.
  7. Hanma
    Hanma
    Автор, изложил прикольно,это пять :lol::lol::lol:
    instr нравится это.
  8. Haron
    Haron
    "Умные культуристы расплавили эти гранулы на своих кухнях и сделали самодельные растворы для инъекций." :lol::lol::lol:
    1. GoRush
      GoRush
      Я на ютубе смотрел, примерно так в США фарму и делают. Именно на кухнях химики любители варят.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        В фургоне жеж
        -smile-, Старый хрен, DakotaGold и ещё 1-му нравится это.
      2. VeterJa
        VeterJa
        Варили трен, а сварили метамфетамин..:trollface:
        DenisDon нравится это.
        1. GoRush
          GoRush
          Я ж говорю любители. :xdnew:
  9. Хога Толстый
    Хога Толстый
    Трен па кайфу,меня с 200мг энтаната в неделю перло неплохо.сон,да было дело,но и то скорее изза жары и солнца.хуй стоит,лютого андрогеного действия не заметил,и че его так все боятся?следущий курс обяз с ним будет.
  10. Хога Толстый
    Хога Толстый
    15кг за полтора месяца.только не высох да...и пох.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Вообще удивительно, на твоем ебанутом курсе и нет побочек:)
    2. vov4ek
      vov4ek
      хуясе. и сколько из этих 15 вода-мясо? что за курс такой?
  11. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки! :metal:
    1. Apply
      Apply
      У нас есть ревалор.
      BERKANA, Lastik, Evermore и 4 другим нравится это.
  12. Фитокнязь
    Фитокнязь
    спасибо за статью, веселая, ясная.
    когда выросту до размеров быка-осеменителя, обязательно перейду на трен :metal:
    1. zimadima
      zimadima
      То есть в следующей жизни:trollface:
      КругПодруг, po4ka1488, Gas255 и 2 другим нравится это.
  13. дедушка морозз
    дедушка морозз
    200мг энантата-полет нормальный.сон нормальный.я-нормальный :))
  14. тюбик
    тюбик
    Отличный трен в наши дни большая редкость ) раз попробовав подсядешь, вызывает зависимость ) скучаю по треновым ночам )
    Олег Пархимчик и sambo нравится это.
    1. VeterJa
      VeterJa
      треновые ночи - это походы в парк в плаще с наточенной отверткой в кармане с целью познакомиться?)))
      cqxg и ximozzzza нравится это.
      1. тюбик
        тюбик
        треновые ночи, когда тебе на ночь стелять рядом с кроватью, на коврике, как собаке и ты меняешь за ночь по две футболки, потому, что с тебя льет, потеешь ночью, потеешь днем, потеешь всегда, при любом малейшем движении. тебе хочется спать, но ты не можешь, спишь урывками, утром приходя на работу на тебя смотрят как на наркомана, ты всегда раздражен чем то, тебя все бесит, ты орешь даже на близких тебе людей, они не понимают, что это не ты, это все трен. секс вообще улетный под треном, а если к нему еще идет маст и тесто в относительно приличных дозах. тебе хочется всегда, у тебя стоит, но ты не можешь долго кончить, секс для обоих пытка, у тебя желание побыстрее удовлетворить свою потребность, у нее, чтоб ты быстрее ее удовлетворил, в конечном итоге ты просишь, чтоб она просто подрочила. зато все это компенсируется драйвом на тренировках, приростом силовых и тем не многим мясом, что наросло на тебе, которого ни когда не было, ты просто очарован треном. возможно у кого это было по другому, но у меня это было именно так.
        dmxman, Stetl Fighter, testosterone100 и 23 другим нравится это.
        1. Blaster
          Blaster
          Так романтично описал, обязательно по пробую!
          po4ka1488, BERKANA, Lastik и 4 другим нравится это.
          1. тюбик
            тюбик
            никакой романтики, описал все как было )
          2. grisha999
            grisha999
            По пробуй ) Прям завтрО по пробуй )
        2. o.pan
          o.pan
          бля, я не на трене.. но у меня такое частенько:xdnew::zloy:
        3. VeterJa
          VeterJa
          треновые ночи, дрочи сколько хочешь..)))
          Олег Пархимчик, van4a, Lastik и ещё 1-му нравится это.
    2. sambo
      sambo
      Это точно. Зависимость есть. У меня трена был один курс, но я его хочу еще. Мне он подарил массу отличных впечатлений в жизни, новые краски, уверенность, улучшит отношения в семье. Я стал более спокойным и рассудительным.
      Blaster нравится это.
  15. Dale
    Dale
    шушпир, фас.
    Lastik, глухарь, Garret и 2 другим нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ты полегче, мальчик, неровен час под раздачу попадешь.
      Lastik нравится это.
  16. Dimi4
    Dimi4
    мечтал попробывать на сушку трен А, но увы порвался за неделю до его подключения. теперь его мне не попробывать ближайшие года. кстати знакомый на трене тоже порвался но не разлюбил его всеравно.
  17. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    всем привет, юзаю энку 600 в неделю, то что описал автор таких симптомов нет вообще, может у меня файк какой, начинал с Сайры, сейчас на Фармакоме, всем удачи и мега силовых !
  18. Pom4uk
    Pom4uk
    картинка первая прикольная.
    пожалуй спижжю:spy:
  19. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    что может быть лучше чтения такой статейки с утречка)
    как раз думаю через месяц параболаном курсануть
    Lastik, ximozzzza, Anyon и ещё 1-му нравится это.
  20. Костя_З
    Костя_З
    Мне трен нравтся. Шикарный преп, который чувствуешь как надо.
    grisha999, ximozzzza и Качёчек нравится это.
  21. Alexshplint
    Alexshplint
    Трен для меня самый лучший АС, сейчас 500 энантата в неделю, побочек нет. Слезать не хочется.
    1. zimadima
      zimadima
      Что еще в компот добавил?
      1. Alexshplint
        Alexshplint
        Тест 800, трен 500 плюс сейчас примерно на месяц добавил метахи 40 (у меня от метахи всегда масса сразу набирается)
        1. Кей Джатлер
          Кей Джатлер
          2 с лишним грамма экзогенного теста в неделю в себя вливаешь.
          Сдается сударь вы галимый химик) Как ощущения - самочувствие то?
          Gas255 нравится это.
          1. Alexshplint
            Alexshplint
            Самочувствие заебок, далал все анализи, УЗИ- все замечательно! Естественно дополнительно кучку аптечных табов принимаю.
            1. Кей Джатлер
              Кей Джатлер
              а каких именно? и для чего? если не трудно отпиши в личку, на грядущий курс инфа пригодится
              1. Alexshplint
                Alexshplint
                Ок, позже напишу.
              2. ximozzzza
                ximozzzza
                На хуя в личку? Вы чё там в любви собираетесь признаваться? Всем интересно
                1. Alexshplint
                  Alexshplint
                  Так ты наверно и без меня знаешь, какие анализы сдавать. Ты вроде как, всегда на сайте сидишь?
                  1. ximozzzza
                    ximozzzza
                    Живу здесь. Не тока мне интересно
                    Lastik нравится это.
                    1. ximozzzza
                      ximozzzza
                      Всё таки в личке списались. Гомосеки проклятые
          2. zimadima
            zimadima
            Так вроде в неделю 800 теста? Трен же 500 в неделю.
            1. Кей Джатлер
              Кей Джатлер
              трен 5х500=2500+800=3200 ебать три грамма в себя штырить. на пкт оксандролон 50 мг в день? :D
              Lastik, Вaдян, Blind Prophet и ещё 1-му нравится это.
              1. Вaдян
                Вaдян
                оксиметалон по 100 :D
        2. grisha999
          grisha999
          Мой любимый курс. трен метан тест !
          Олег Пархимчик нравится это.
    2. vov4ek
      vov4ek
      800 теста энки и по 500 трена тоже энантат?

На сколько недель такой компот пускаешь?) И как оно по ощущениям-результатам? Ставить такой микс раз в неделю достаточно? Что-то для "разгона" еще брал?
      1. Alexshplint
        Alexshplint
        Суст 800, трен 500 энантат (сейчас все фармак), на данный момент два месяца- думаю еще два, дальше ешё не решил.
        1. VeterJa
          VeterJa
          охренеть! а шары не лопнут от такого напряга??? )
  22. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    кто чьим треном курсит? какие отзывы? дабы товарищи на ревалор не наткнулись
    1. Костя_З
      Костя_З
      фармаком, верка - норм. гд не хуже, надеюсь
      1. dea
        dea
        от фармака под 1000 эстроген же
        1. Костя_З
          Костя_З
          И почему я его не чувствую?)
          1. dea
            dea
            потому что итак залитый)
            1. Костя_З
              Костя_З
              Не заливает меня с него, гино не беспокоит тоже, хоть и есть.
    2. zimadima
      zimadima
      Про ревалор тут вечный холивар будет. Трен - ветеринарка, человеков кого-то прет, кого-то нет. Пробовать надо.
      Костя_З нравится это.
      1. dea
        dea
        да он всех прет. Просто некоторые жиреют с него из-за эстрадиола, а другие всё равно как то сохнут
    3. vov4ek
      vov4ek
      Около недели вот уже ставлю Трен Ацетат от луки (trenol-75). Первый опыт все такое
  23. rushed23
    rushed23
    "Трен в 5 раз эффективнее тестостерона."
    Дальше не читал, пошел закупаться. Че там по побочкам, тамокс 2 недельки норм да? :trollface:
    1. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      ахах, тамокс :D
      centner нравится это.
      1. Alexshplint
        Alexshplint
        таПокс!
        testosterone100 и Roman890 нравится это.
    2. Алёшенька
      Алёшенька
      ПКТ для слабаков и девчонок! :zloy:
      sambo нравится это.
  24. Gas255
    Gas255
    Почитал и понил - я натурал на светлой стороне силы: ставлю меньше грамма - натурал, тренболон не пробовал - на темной стороне не был значится.
    Stetl Fighter, testosterone100, kompic и 4 другим нравится это.
  25. Чернояр
    Чернояр
    Нахуй химию.
    А автору - зачёт, увлекательно написал.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2014 Показать
    1. Алёшенька
      Алёшенька
      ну наконец-то! ща автору очко рвать будут! :opasnoste:
  27. Dronik
    Dronik
    Прочел на одном дыхании, гуд!
    MyaSSSko и глухарь нравится это.
  28. Nik75
    Nik75
    Судя по многим отзывам к побочкам Трена можно добавить еще и космический уровень эстрадиола)))
    1. тюбик
      тюбик
      Кого как, все индивидуально, кроме бессонных ночей у лужах пота и красных глаз по утрам побочек не было
      Костя_З нравится это.
    2. Blaster
      Blaster
      Какой нахуй эстрадиол, везде пишут что он не ароматизируется но может проявлять прогестагенную активность!
      1. Вaдян
        Вaдян
        Дорогой уёбушка, почитай тему про трен, глянь те анализы
        1. Blaster
          Blaster
          Ссылку дай, уебак.
  29. Kastorkaru
    Kastorkaru
    пропик+маст 100мг ч.д.+400гексы в неделю полет нормальный...до этого 500энки теста+500энки дростанолона+500энки трена в 8 дней...мышцы очень плотные стали, жир уходит, мышцы держаться...из побочек один раз перепутал инжект и вместо раз в 4 дня, поставил раз в 2дня-потом несколько дней спать толком не мог, с ночной вахты приходил и только в обед ложился спать, ито спал 2-3часа урывками, а так в той дозировки что расписал проблем со сном нету вообще
  30. Arm43
    Arm43
    Трен А делают из ревалора, там трен+эстро уже замес, а Энантат хуй получиш таким образом, так что я за энку
    1. Blaster
      Blaster
      А как же балканский параболан?
      СпанчБоб нравится это.
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      если судить по анализам на Е2 то энка так же его поднимает как и ацетат, тоесть такой же ревалор...хотя у меня по этому вопросу другое мнение,но озвучивать не буду, ато у некоторых на него пукан рвет
      grisha999, Shade и Костя_З нравится это.
      1. Костя_З
        Костя_З
        Это ошибка в анализах простая. Нет там эстро никакого ни в энке, не в ацетате.
        Просто кого-то не сушит ввиду кишкоблудия, а признаться в этом лень.
        1. Blaster
          Blaster
          Сколько людей - столько мнений, как обычно надо самому пробовать.
          Костя_З нравится это.